Модератори: Эфридика.

Сторінки: (47)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мстить или не мстить

, вот в чём вопрос
Згорнути питання Та всётаки мстить или не мстить?
Мстить 118 ]  [50.43%]
Не мстить 75 ]  [32.05%]
А о чём собственно речь? 41 ]  [17.52%]
Усього голосів: 234
Гості не можуть голосувати 
En Erol
Дата Nov 15 2006, 13:29
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Цитата (hermiony @ Nov 15 2006, 12:58)
О да! Женщины любять мстить. А как искуссно, подло, хитро, извращенно они это делают...Я за собой тоже порой наблюдаю мысли такого характера. Разрабатываю целые стратегии. Однако я выше этого... если бы не мои принципы... бедные люди...

Кстати, а что в вашем понятии "кинули"?..

В моем? Обманули. Использовали во вред тебе же, вернее будет. Мы все кого-то используем - но порой от этого бывает обоим только польза. А иногда один сядет - и ножки свесит... Вот за такое отношение, ИМХО, стоит отомстить) Только иногда лучшей местью будет уйти - и пусть он, дорогой, без тебя хорошей мучается. А кто-то найдет другую наивную и снова по старой дорожке...
^
Vierge
Дата Nov 15 2006, 13:35
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Ах... вы про это... Мне кажется, или это ваша наболевшая тема?... Попался урод и вы его оставили?
^
МэНдИ
Дата Nov 15 2006, 17:47
Offline

†...ПсИх АдИнОчКа...†
*****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 19517
Реєстрація: 3-August 06





мстить, мстить и ещё раз мстить ]:->
^
Лемурчик
Дата Nov 15 2006, 17:57
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Смотря как ее обидели. Если очень сильно, то мстить или как-то ответить. Если так-себе, наделал пакостей и ушел, то лучше забить. А то месть иногда на очень плохие мысли наводит...
^
En Erol
Дата Nov 16 2006, 03:33
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Цитата (hermiony @ Nov 15 2006, 13:35)
Ах... вы про это... Мне кажется, или это ваша наболевшая тема?... Попался урод и вы его оставили?

Ну не сказала бы, что совсем урод, были в нем свои положительные моменты) Ну и не совсем наболевшая тема - просто жизненный опыт) Я не стала мстить человеку за то, что мы просто не сошлись характерами, но если бы он попутно сделал какую-нибудь серьезную гадость, не думаю, что могла бы просто простить.
Но, с другой стороны, я сужу не только по себе. Иногда в жизни случаются такие ситуации, когда следует отомстить хотя бы для того, чтобы человек понял, как не нужно поступать, чтобы потом не получить неприятностей. Возмездие за конкретные поступки, за которые не наказывают в суде) А, может, и наказывают. но доказать сложно.
Ведь взять бы хотя бы фильмы с линией мести - там мотивы, как правило, очень серьезны. Смерть близкого человека, разорение, тюрьма... Месть... Тут, ИМХО, главное, не размениваться на мелочи и следить за адекватностью своих поступков - а то заносит сильно (но это, собствнно, с любым практически начинанием может случится). Если в процессе мести страдает еще кто-то кроме обидчика - это уже не месть, а черти что...
^
critic
Дата Nov 16 2006, 03:52
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Тот кто мстит по-любому страдает. Прав он или виноват. Его ум воспален, он ненавидит.
^
A.N.G.E.L
Дата Nov 16 2006, 11:43
Offline

NAUGHTY angel...
****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 127
Користувач №: 20096
Реєстрація: 19-August 06





мстить, мстить, и только мстить, месть самое сладкое что есть в этой жизни!!

^
Савитри
Дата Nov 16 2006, 12:25
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6651
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Не мстить...не очень он ее и унизил.Ну не в его она вкусе.Ну и што?Каждий день кто-то кому-то отказивает.Но жизнь продолжается.Пусть он локти кусает своей блондинке.
^
Narel
Дата Nov 25 2006, 00:37
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





Вообще, лучше не мстить. Но если уж очень хочется... Насколько я поняла из темы, девченка сомневается в том, как правильнее сделать. А это значит БЕЗ ВОПРОСОВ НЕ МСТИТЬ. Мстят только за нанесенную серьезную обиду, которую не могут простить.......... и если не лееееееень.
^
Catrina_mult
Дата Nov 25 2006, 09:16
Offline

Добрая душа...
**
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 26
Користувач №: 20182
Реєстрація: 22-August 06





Цитата (Иршка @ Feb 6 2005, 20:51)
Мою подругу сильно унизил один парень и она незнает мстить или не мстить. Если мстить то как? :huh:

Я думаю,что лучше не стоит мстить.
Можно просто ответить тем же,но не местью. ;)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (47)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:53:24, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP