Модератори: caravella.

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Когда мы были маленькими...

Відправлено: Jan 9 2008, 20:02
Эх, было время, когда каждому из нас было даже меньше, чем 7 лет...
Что же тогда слушало подрастающее поколение? -_-


Лично я Тогда слушала Иванушек) их песню про Тучи и все такое... Я так хотела быть похожей на их визжащих вечно плачущих фанаток...не знаю, почему. *сидела и давила из себя слезы: мама прибегала, спрашивала, почему я плачу, а ответ всегда был один: "иванушки поют!"*

Еще один герой - А.Укупник. его очаровательные кудряшки и очки...

Но самый главный кумир моего детства, это конечно Киркоров. Обожала его песню Зайка моя и соответственно его клип на эту песню. Он же был МУЛЬТЯШНЫЙ! (я имею в виду клип) *нервно дрожит челюсть* К тому же я обожала его скорость переодевания в клипах буквально за милисекунды, когда он появляется на разных сценах и то, что он трудолюбивый: он прогонял свои фильмы-песни (типа клипы) по несколько раз на дню да еще на разных каналах! *канешна, детка то еще тогда не знала, что такое монтаж и плэй-лист ^_^ *

а что тогда слушали вы во времена тяжелого дошкольного возраста?
Відправлено: Jan 9 2008, 22:22
А я до 14 лет, вообще, музыку не слушал! :-[
Відправлено: Jan 10 2008, 12:28
Когда я ещё не ходила в школу, то мне тоже безумно нравился Филечга Киркорофф :pray: . =give_heart= Просто лапа. А ещё я очень любила "Колыбельную Медведицы" и песни из диснеевских мультяшек особенно про мишек Гамми и Чип и Дэйла. Это просто жэээсть была. Меня таак колбасило в те времена-яхуууу! =ponti=
Ээх, где мои 4 годика? =cry3=
Відправлено: Jan 10 2008, 12:51
Я до двенадцати лет музыку и не слушала... :nya_tired:
Відправлено: Jan 10 2008, 14:12
Лет до 12-13 слушала радио. Иванушек-Киркоровых не признавала никада.
Додано через хвилину
А, ну и еще то, что мне иногда подсовывал папа... Пинк Флойд в основном...
Відправлено: Jan 10 2008, 19:25
О, вспоминать стыдно. Обожала Леонтьева и Пугачеву. А еще была песня, исполнителя которой не помню, со словами: Светик мой, Светлана, свет горит в окне, времени так мало, я спешу к тебе. Думала, что про меня. Соответственно, это была моя любимая песня.
Відправлено: Jan 10 2008, 19:26
Лет до 7 я музыку не слушала.А потом началось:
Фабрика,Корни,Ангина и т.д...Еще я просто обажала Глюкозу.Знала все её песни наизусть. =lol= И так до 10-11лет
Відправлено: Jan 10 2008, 20:23
ох, что ж вы такие темы-то создаете - вспомнить стыдно)) Ну, помню, Иванушек слушала. И помню - знала наизусть почти всего Игоря Талькова.

а вообще мне ставили пластинки со сказками O:-)
Відправлено: Jan 10 2008, 22:00
помню очень любила песни из мульта король лев. могла слушать их днями напролёт. ещё слушала иванушек...а и мама навязывала русский рок... я считай выросла на русском роке..
Відправлено: Jan 10 2008, 22:05
меня сестра с детства приучила к русскому року, вот до сих пор не могу отвыкнуть)

  !  

Конкретизируй!!! (Имена исполнителей, названия груп и т.д.)

Відправлено: Jan 11 2008, 11:15
В дошкольном возрасте музыку вообще не слушал(интересы были другие совсем:)), а уже с класса 5 стал слушать разный муззон, первое что я помню, было Scooter... Потом, примерно в 8 классе, приехал погостить двоюродный брат, у него был cd-player и соответственно куча дисков с музыкой, с которой и началось мое увлечение...
Відправлено: Jan 11 2008, 11:40
Вспомнить стыдно да и трудновато разобраться, в какой период что я слушала. Помню был бзик на Тане Булановой, потом что-то там еще...

Цитата (Королева Карамелек @ Jan 10 2008, 22:00)
помню очень любила песни из мульта король лев. могла слушать их днями напролёт.

А я вообще мультик этот обожаю!! Он оставил след в моем сердце ;( Elton John рулит, Can You Feel the Love Tonight форева на все возраста)))))))
Відправлено: Jan 11 2008, 18:30
Я до класса 8-го ничего не слушал, сидел только в телеке с утра до ночи, а потом уже начал гулять с друзьями и понеслась.....
Відправлено: Jan 11 2008, 20:52
Я ещё вспомнила, что мелкой, часто слушала А. Макаревича и группу "Машина времени" с песней "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."
Не знаю почему, но эта песня очень часто была на слуху.
Відправлено: Jan 12 2008, 05:02
гы...помню у мну были пластинки с группой НА-НА и Секрет))их кажись и слушал...
Відправлено: Jan 12 2008, 13:13
Coca - Cola, а мы с папой всегда пели про "Марионеток" той же Машины Времени. Он на гитаре, а я - вокал) *пусть и пятилетний^^*
Відправлено: Jan 12 2008, 16:34
До школы слушала исключительно Пугачеву, Киркорова(особенно песню "ЗАйка моя", меня еще поторм родители долго зайкой называли) и (не падайте) Королеву(помню еще, как завывала под "МАленькую страну"), Ну лет в 7-8 я тащилась от Татушек. "Я сошла с ума" - любимая песня тех дней. В 10 мой интерес к музыке напрочь пропал. А потом был ОН - великий "Du hast mich". Вот так я и начала балдеть от Рамштайна. 3 года признавала исключительно его. А потом с инетом пошло-поехало... Началось прослушивание КиШа, Сектор Газа, Арии, Агата Кристи. В общем старого и доброго рока. Параллельно познакомилась с произведениями Цоя, Пинк Флойда и т.п. - классика жанра.
А попсовые мотивчики еще с 11 лет не переношу =nervous=
Відправлено: Jan 12 2008, 16:58
До 7 лет я тоже музыки не слушала...может быть только песни из мултфильмов...
А потом я очень любили группу Виа-гру.Я и сейчас ее слушаю, но йже не только ее...
Відправлено: Jan 12 2008, 17:13
Всегда слушала только песни из короля льва
Відправлено: Jan 12 2008, 23:34
в те дивные годы слушала то, что пользовалось популярностью в семье: AC DC, Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin, Машина времени.....и так далее в том же духе
Відправлено: Feb 6 2008, 20:30
Я лет до 12 вообще ничего не слушала.
Відправлено: Feb 7 2008, 14:18
хм... обожала Пугачёву, Киркорова, Меладзе, Майкла Джексона, Стинга, Джорджа Майкла.. хорошие вкусы были :D
Відправлено: Feb 9 2008, 08:18
лет до 8 слушала песни из мультиков))))
а потом началась эра попсы в моей жизни... Глюкозу обожала, главным образом из-за клипов)))) и мне Тату нравились О.о
а потом стала слушать Scooter^^ а потом уже рэп...

и в итоге сейчас много что слушаю...
Відправлено: Feb 9 2008, 09:19
Киркоров нравился. Выступления у него были оч яркие красивые. особенно нравилась песня "Зайка моя"=))))
Відправлено: Mar 28 2008, 23:22
Ничего в детстве не слушала...но помню, что нравилось это :-[ :
Цитата (Suzumiya @ Jan 9 2008, 20:02)


Но самый главный кумир моего детства, это конечно Киркоров. Обожала его песню Зайка моя и соответственно его клип на эту песню. Он же был МУЛЬТЯШНЫЙ! (я имею в виду клип) *нервно дрожит челюсть* ?

Відправлено: Mar 29 2008, 05:54
Оооо! Я в лет пять слушала Анжелику Варум! Классные песенки! Тогда ещё касеты были в чести!
Відправлено: Mar 30 2008, 16:15
Я помню слушала всяких там Долиных, Аллегровых и что-то в этом роде!
Відправлено: May 15 2008, 20:05
Я слушала Натали и Иванушек. Сходила с ума от песни "Ветер с моря дул".
Відправлено: May 15 2008, 20:10
А мне(что странно) нравился Киркоров...слушала без остановки)как сейчас помню)
Леонтьев...о...сейчас это кажется смешным)
Ещё были некоторые исполнители...но уже не помню)
Хорошее было время)
Відправлено: May 16 2008, 10:53
Точно помню что в 5 лет сходида с ума по Киркорову (хотя судя по ответам не я одна :lol:). И ещё обажала Королёву.
Очень любила мультик "Чип и Дэйл" и песенку оттуда, соответственно))
Відправлено: May 16 2008, 12:32
блин, даже стыдно вспоминать...)) фабрику звезд, что еще-то??!!))) ну Бритни, всякие тату там, иванушки, руки вверх...эх...
Відправлено: May 16 2008, 12:56
хех... где-то до 12 лет слушал то, что подсовывал папа- Аквариум, Машина Времени, Чёрный Кофе, Led Zeppeline, Space, Pink Floyd, Depeche Mode...Битлами увлекался:) потом было 2 любимых исполнителя - Эминэм =pray= и Рамштайн =crazy= )))немножео потом Scooter ну, а что сейчас слушаю, за несколько страиц не перечислить.
Помню лет в двенадцать ненадолго увлёкся группой "високосный год" =blush=
Відправлено: May 19 2008, 09:16
Помню, слушала родительские кассеты типа Сборник песен 98...Потом пробило на Стинга, Элтона Джона (до сих пор их оч уважаю). Queen тоже очень нравились...А потом пошло-поехало. Линкин Парк, Раммштайн...В конце концов дошла до того, что слушаю сейчас - все вышеперечисленное, (под настроение) плюс Within Temptation, Flёur %)
Відправлено: May 22 2008, 13:23
Иванушки, Алла Пугачева, Киркоров... Бррр....
Відправлено: May 22 2008, 15:13
5-8 - Игорь Николаев, Андрей Державин, Татьяна Буланова. Все то что слушали родители :D
9-14 - купила тогда первую касету Александра Пономарева %) . Безумно радовалась этому. Тогда был период популярной попсы. Там и Корни были, и К.Лель, Бритни, Иглесиас, и тому подабная попса на то время.
15 - ... рок. Ну как это не странно но все же. Не изменяю ему. Рослабляет и подбадривает, успокаивает и накручивает. Одни противоречия и это мне нра :P
Відправлено: May 22 2008, 15:18
Слушала сборники "Союз 17"( 18, 19 и т.д.). И чем мне они нравились, ума не приложу...
Відправлено: May 30 2008, 18:56
В детстве Губина обажала)))
Не осуждайте, я была молода...)
Відправлено: May 30 2008, 20:57
Цитата (Мартиэль Эспаз @ May 30 2008, 18:56)
В детстве Губина обажала)))
Не осуждайте, я была молода...)

Не осуждаем, сами такими были)) Кстати, я обажала его песню "Девушки, как звёзды" :D
Відправлено: Jun 9 2008, 12:30
Те що старша сестра врубала-Бекстріт Бойз,Брітні....Жах!!!! А ще Руки вверх-взагалі жесть!
Відправлено: Jun 9 2008, 15:14
А мну когда был маленький.. Ой, шо там было. *боиццо вспоминать, ибо общество осудит* =boy_nix=

Вспоминаю свой старый магнитофончег.. когда были такие две большие круглые лепешге, по которым лента крутилась. =megalol= Потом было две кассеты.. кассета Нэнси и кассета Татьяны Булановой. Во я зажигал!!11 Нэнси правда и сейчас уважаю, ибо кул, да и Таньки песни просто задушевные. Но у мну была дискотеко. Помницо, как-нибудь прийду, дома никого нету, сяду, врублю и колабасюсь. =bebe=

Я плакалъ. =crazy=
Відправлено: Jun 9 2008, 16:14
до 7-9 лет я слушала Агату Кристи, Сплин, Сектор Газа, Металлику... потом ниче не слушала, и с 13 начала опять рок
Відправлено: Jun 24 2008, 20:12
Честно говоря. вообще не помню. Это было давно, и поэтому не запомниал даже. Говорили мне, что года в три Маликова слушала и балдела.Но я сомневаюсь...
Відправлено: Jun 26 2008, 14:51
хо-хо! :D када я была маленькой я ниче не слушала и музыкой не увлекалась! Даже не знала никаких исполнителей и груп. :D :D :D
Вот так!
Відправлено: Jun 27 2008, 20:49
Ммм, было время... Как сейчас помню: собираюсь в садик, родители включают телевизор (помните, тогда ещё такие здоровенные с рубильниками были? :) ), а там какая-то передача и показывают клип ДДТ "Что такое осень". Счастливое детство... :)
Відправлено: Jun 28 2008, 17:58
Помню просто тащилась от Королевой. Да сих пор помню ее "Подсолнухи". Да, еще "Ласковый май". Эх, детство...
Відправлено: Jun 28 2008, 23:50
В детстве тащился от песни Валерия Меладзе "Девушка из высшего общества" o_O

Ппц....помню даж... o_O
Відправлено: Jul 2 2008, 12:00
Cerberus во-во!!!я тожэ в "кино" и "ддт" втыкал лет до 6... Потом сестра включила мне 2paca......и поееехалооо
Відправлено: Jul 2 2008, 18:22
До одиннадцати лет музыку не слушал)

Хех, зато мама рассказывала, что когда я был маленьким она напевала мне вместо колыбельной Цоя, а чтобы я быстрее заснул, ставила My Dying Bride или ещё какие-то старые тяжёлые группы. На удивление я засыпал в два счёта)))
Відправлено: Jul 8 2008, 10:04
Из детства только что-то странное под названием "кайметов" помню. И песенку "скрип колеса" Долго думала почему лиса - скрипка o_O
Відправлено: Jul 8 2008, 10:14
Из детства помню только бабушкин магнитофончиГ. У него даже динамики светились зелененькими и красненькими лампочками. И слушала я Руки Вверх, Смэш и радио. оооооо....еще помниться даже слова песен записывала. А потом подсела на Океан Эльзы =smile_cry=
jjn
Відправлено: Jul 14 2008, 15:51
Я в детстве Алсу очень любила, но потом сказалось влияние брата который слушал Limp Bizkit И рамштайн. Помню мама очень смеялась когда я лет в 7 или 8 подпевала какую-то рамштайновскую песню, причем со всеми эмоциями O:-)
Відправлено: Jul 19 2008, 14:22
мне очинь нравились виагра, руки вверх. а потом йа начала фанатеть от раммштайна и мерлина мэнсона с арией и кипеловым))
Відправлено: Jul 19 2008, 17:01
Ай, нифига не помню... Помню тока шо песенки записывала и вот, недавно нашла тетратку с этими песнями... Я прослезилась от умиления... Руки вверх и блестящие... Королёва и фсё такое... Как сравню рок и Королёву... Понимаю шо сильно изменилась... =girl_pardon=
Відправлено: Jul 19 2008, 17:10
ну что сказать, в далеком детстве я слушала конечно же то, что подсовывали родители, например: сборник песен "Бременских музыкантов", А.Пугачева, Х.Иглессиас.... а еще папа подсадил тогда на Битлов! вот это точно было круто! :D
Відправлено: Jul 21 2008, 12:52
Глюкозу
Відправлено: Jul 24 2008, 06:36
тексты песен записывала, давно уже. в основном, виагра, блестящие, глюкоза, фабрика, корни и еще выходцы из фабрики звезд.))
Відправлено: Jul 25 2008, 23:56
Я слушала песни из мультиков, фильмов, много советских исполнителей как Пугачева, Ротару, Леонтьев. Еще нравились Битлы и Квин, к ним любовь осталась и по сей день...
А вот Иванушек тоже слушала, но была уже старше, они появились-то когда мне было лет двенадцать-тринадцать... Даже на концерте была, еще Игорь Сорин был тогда...
Ах да, еще у меня была масса пластинок с разными сказками, которые просто читал диктор, или которые озвучивали артисты, музыкальные...
Відправлено: Jul 26 2008, 10:02
Страшно вспомнить...
Киркорова слушала , Баскова , Пугачеву и Руки Вверх .
Особенно фанатела от Баскова . Нравился его голос , и внешность конечно же. Правда никак не могла подумать что он такой молодой, думала ему лет 30-40 . Помню , даже плакала когда слушала песню про шарманку =cry1=
Відправлено: Jul 27 2008, 10:36
О_о ой, я уже не помню даже.

у меня запись воспоминаний детства началась в районе 11 лет...
а что до этого было - хз.
помню у родаков были старые пластинки - классика. слушал. с тех пор и Григ нравится, и Вивальди. И Бах. были старые кассеты - две скорпионс, на них наверное рос, потом еще какие-то группы старые. хз...гы, даже интересно стало, надо будет предков спросить.
Відправлено: Aug 9 2008, 02:40
хмм, вроде бы лет до 7-ми тащилась от Киркорова%)
Потом музыку вообще не слушала.

А когда мне исполнилось 11, я увидела у подруги на стене плакат Глюкозы - и решила тож слушать. За компанию. А то не быть чей-нибудь фанаткой было не понтово %)
Ф 13 мну притасчили диск "Tokio Hotel" - и мну они понравились. По-настоящему, а не так, как с Глюкозой.
Відправлено: Aug 20 2008, 13:27
Ой люди, вы меня не видели. Не помню, чья псня но в детстсве обожала Ветер с моря дул..да и вапще сколько я с ебя помню( это с семи лет) То жила на попсе. А в 11 подружка познакомила с роком...
Відправлено: Aug 20 2008, 13:35
Ну мое босоногое детство не было так уж сильно испорчено попсой потому как имелись два брата один обожал Нирвану, другой души не чаял в Sex Pistols и Гражданской обороне. А так еще часто орали Руки Вверх и Красная плесень :lol: А в15 лет я полюбила Король и Шут ну и дальше больше.
Відправлено: Aug 20 2008, 14:18
Linkin Park (Papercut, Breaking the habit),Земфира, мадонна (Ray of Light,Music,Like A Prayer), кассеты с аврил лавинь(Naked, My happy ending, I'm with you), еще Destiny's child,К.Агилера (The voice of within, Fighter),sugababes( Too lost in you, Caught in a moment)
Відправлено: Aug 21 2008, 04:57
До 7 лет я не слушала, я сама пела) Моей любимой песенкой была "Напилась я пьяна". . .!
Відправлено: Aug 21 2008, 05:19
Зая, %)
Моя любимая! была конешно... :crazy_jump:
Відправлено: Aug 27 2008, 21:02
Пугачева, Аллегрова, "Комбинация", "Мираж". Иванушек не любила. Надоели со своими "Тучами". Очень нравилась песня еще неизвестной группы "Руки вверх" - "Студент".
Відправлено: Aug 30 2008, 21:38
Слушал дискотеку аварию
Відправлено: Sep 3 2008, 08:25
меня папа воспитывал, поэтому Kraftwerk, Pink Floyd, Depeche Mode, Queen, Rammstein, Наутилус, на этом я выросла. попсу ненавидела, радио не слушала. потом послушивала Линкин парк, Грин Дэй и так, по мелочи.
Відправлено: Sep 12 2008, 19:09
"Руки вверх". Не понимаю, как, слушая такую музыку, моя детска неокрепшая психика не пострадала.
Відправлено: Sep 12 2008, 21:21
Киркорова безумно любила )))) А из-за бабушкиной большой любви к Николаеву, я вечно его песни напевала себе под нос..

Відправлено: Sep 30 2008, 16:05
Чесно, я неслушла музыку до 7лет!!
Но из той истрады мне некто ненравился...
Відправлено: Oct 5 2008, 14:50
гггг!Певица моего детства-Глюкоза! :D Причем счас я ее просто ненавижу! :-X
Відправлено: Oct 10 2008, 09:17
Ой, я тоже в детстве, когда в садик еще ходил Киркорова любил слушаць ^^ До сих пор помню его клип на песню "Зайка моя")))))))))))))))000
В детском саду еще помню у нас две группы было паралельные, так мы враждовали. верхняя и Нижняя))) как-то в Векрхней группе залило батарерии или что там, их к нам поселили. Мы в первый же день передрались серьезно)))))))))))))
Это йа в детстве)))))))))))))))))))))))))

Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Oct 10 2008, 10:58
Ани Лорак, фабрика Звезд %)
Відправлено: Oct 12 2008, 15:01
Корни
Відправлено: Feb 13 2009, 19:21
До 12 лет музыку не слушал вообще. Но тогда меня еще не тошнило от рэпа и попсы.
Відправлено: Mar 15 2009, 10:44
Я слушала то, что слушали мои родители...правда только до 9 лет :) Потом появились свои любимые группы, исполнители, песни
Відправлено: Mar 29 2009, 07:32
до 6 лет я обажала все мультики и ихние песни и мелодии B)
Відправлено: Apr 1 2009, 08:53
мда...я даже и не вспомню...помню только что то, что включали, то я и слушал. это были и иванушки, и киркоров, и меладзе, и пугачева. помню тащился от modern talking и abba
Відправлено: Apr 11 2009, 17:02
Тучи... Тучи... Но тучи как люююди...
Відправлено: Apr 13 2009, 06:49
ой какая тема...
а я выросла на Агате Кристи. мне тогда годика 4, наверно, было. Я "ковырялась" в папиных кассетах и эксплуатировала его магнитофон Sharp и как- то нашла запись с песней "Сказочная Тайга". Помню, так страшно было, когда доходило до строк "... а ночью по лесу идет сатана" ну и т.д. но все же слушала.
а еще помню душещипательную песню Петлюры про Алешку. От нее я рыдала чуть ли не в истерике.
Відправлено: Apr 24 2009, 07:38
Я слушала Алсу, Виа Гру.
Відправлено: Apr 24 2009, 09:22
Когда я была мелкой и немудрой (не то што щас %)), йа слушала и знала всю попсу поп музыку. Тащилась от нее, таа)))
А фот если б я жила с отцом, я бы знала наизусть все песни рамштайна и AC/DC =crazy=
Відправлено: Apr 27 2009, 12:31
Ооо))) Когда мелкой была, вместе со всеми подругами слушали ТаТу, руки вверх, Иванушек и прочие старые попсушные группы) Ну а потом даже Дискотеку аварию слушала, доо)))
Відправлено: Apr 29 2009, 04:24
А меня как в детстве приложили русским роком, так и... уу... Кино, ДДТ, Машина Времени, Агата Кристи, Мумий Тролль... Кашин, в конце концов. У меня сохранилась запись (года три с половиной мне), где я "Что такое осень?" пою.
А любимой колыбельной был "Город золотой" Аквариума, оги.
Відправлено: May 3 2009, 13:03
Мда...я слушала Виа Гру и Фабрику))) И чего мне не 5 лет????? ;(
Відправлено: May 3 2009, 14:44
КиШа ...
Відправлено: Jun 21 2009, 12:51
Цитата (neko-chan @ Jan 9 2008, 20:02)
Обожала его песню Зайка моя и соответственно его клип на эту песню. Он же был МУЛЬТЯШНЫЙ! (я имею в виду клип) *нервно дрожит челюсть* К тому же я обожала его скорость переодевания в клипах буквально за милисекунды, когда он появляется на разных сценах и то, что он трудолюбивый: он прогонял свои фильмы-песни (типа клипы) по несколько раз на дню да еще на разных каналах! *канешна, детка то еще тогда не знала, что такое монтаж и плэй-лист ^_^ *

аналогично ^_^. я думала, что для снятия клипа на артистов одевали мого одежды, пусть даже и одинаковой иногда, и в разных сценах они один наряд с себя снимают.)
а что слушала уж и не помню. тоже, наверно, всяких Иванушек, ВИА Гру безусловно:lol: и т.п.
Відправлено: Jun 30 2009, 21:49
В те далекие времена мну слушал восновном радио.
Відправлено: Jun 30 2009, 21:56
Насколько помню, моими любимыми песнями тогда были "ты-морячка, я-моряк" Газманова, "Мохнатый шмель", "Прогулки по воде" Наутилуса и песни Машины времени.
Відправлено: Jul 1 2009, 19:18
макарена.
оо, как я под нее танцевала..
мелен фармер.
era
enigma

все в таком стиле.
рок услышала в 12 лет.
до этого вообще не знала, что такое есть.
Відправлено: Jul 19 2009, 14:44
Хех раньше когда мне лет 5-6 было или даж меньше я всё время сморела ужасы =smert= :kruger: ,а теперь я их не признаю =girl_yyy=
Відправлено: Jul 19 2009, 15:34
совсем маленькая была когда слушала Земфиру...
Бабуля до сих иногда вспоминает, как ее маленькая внучка, не выговаривая, пела "У меня спид, я сколо умлу..."
Да много чего, вспомнить тяжело. Любила почему то песню Пугачевой "Мери".
Відправлено: Jul 25 2009, 08:48
до 11-ти-вообще музыку не слушала)
потом в моей жизни появились всякие фабрики,глюкозы,и прочая попса)
в 13-увлеклась рэпом и хип-хопом)
с 14-ти-слушаю рок,и только его)
Відправлено: Jul 26 2009, 00:21
Цитата (Дмитрий Донской @ Jun 30 2009, 21:49)
В те далекие времена мну слушал восновном радио.

Точку? %)
Я вот в детстве в основном песни слушала по телевизору или на пластинках. Их у нас дома было огромное множество
Відправлено: Aug 1 2009, 21:24
Цитата (Juventa Juvenger @ Jul 26 2009, 00:21)
по телевизору или на пластинках

Та же история. Помню что был большооой проигрователь пластинок, посредством которого мой старший брат крутил винилы таких груп как "Черный Кофе", "Pink Floyd" (как сейчас помню... тихий скрип издаваемый иглой и кристально-чистое звучание песни "High Hopes" ))

Позже слушал попсу, лет до 14...
Відправлено: Aug 28 2009, 11:04
Ой,да попсу в основном-ВИА ГРУ там.и т.п.Да я вобще была до лет 13 нерозборчива в муз.вкусах-но последние 2 года я перешла на металл-Арию.)
Відправлено: Aug 30 2009, 09:30
Алсу. Земфира. Пугачёва.
Відправлено: Sep 3 2009, 09:40
Гости из будущего %)
Плазма
Відправлено: Sep 5 2009, 19:02
смешно , но все теже Иванушки и Таня Буланова,хотя музыку слушала не часто
Відправлено: Sep 5 2009, 19:18
наверное это было точно до 7 лет. у меня дома была такая штука чтобы пластинки проигрывать. и бохмой как меня колбасило под "бременских музыкантов" это просто было что-то!!! я врубала пластинку и слушала как рассказывают сказку, а когда там были песни так я вообще куда-то улетала. очень хорошо это помню) да и куча других пластинок было со сказками, но эта была зэ бэст! а из эстрады стопудофф помню что Киркорова слушала))) такие песни... ммм) мы с подружкой фанатели от песни "Дива" (или как там она называется), "Килиманджаро"- наверное так она называлась (помните... На Килиманджаро живет черная(или темная) богиня...) и т.д. и т.п....эх) щас кому сказать что любишь Киркорова так пристрелят сразу) а тогда это было так круто) да и вообще не надо было ни перед кем отчитыватся. слушай что хош)
Додано через 3 хвилин
ах да! Буланова!!! я помню ее песню.. там были слова "Позвони, обещай. Про меня не забывай..." и т.д. дык я помню ревела под эту песню тока так!
Відправлено: Sep 7 2009, 19:30
радио. >_<...любила юных абба. потом руки вверх и hi-fi XD и ах да,глюкоза...а так опять же радио...и всё без разбора Х_х...хотя и сейчас тоже особой разборчивостью не отличаюсь.
Відправлено: Sep 20 2009, 09:22
помню буланову) потом еще иванушки...
Відправлено: Oct 16 2009, 09:43
Алегрова, Киркоров, На-на - вот что я слушал в возрасте эдак 4-7 лет)
Відправлено: Oct 18 2009, 17:30
Ооо... а мну всегда рок слушало - уж старший брательник с пелёнок приучил к Рамштайну, КиШу и прочим отпадным группам)))
Відправлено: Oct 29 2009, 04:11
До 7 лет слушала то же, что и родители. То есть, шансон, попсу, 80-е.)
Начиная со школьного возраста начала смотреть музыкальные каналы. Тогда, правда, плохо разбиралась во всем этом, поэтому слушала и современную музыку и родительскую.)
Уже будучи далеко за 7 я узнала, что в детстве отдавала предпочтение Гориллаз, Линкин Парк и Хим. (клипы у них красивые были. либо мультяшные, либо сказочные. :D )
Відправлено: Nov 5 2009, 17:45
Я до тринадцати лет музыку и не слушала...
Как то некогда было, в основном гуляла с друзьями.
Відправлено: Mar 13 2010, 19:33
до 12-ти была группа MO-DO))) а потом я открыла для себя The Beatles, а еще чуть позже Queen.
Відправлено: Mar 15 2010, 15:01
До школы... Лет до 6 были "Москва майская" "Катюша" "Интернационал" и тому подобные песни) В 7 началось "Наше радио" Кино, Ария.
Відправлено: Apr 2 2010, 08:30
Оооо. ностальгия))
Буланова, мираж, иванушки.. и детство - The Offspring! недавно вспомнила про них и теперь опять слушаю)
Відправлено: Jul 25 2010, 09:38
Всякий бред...Чего там было-то Акула, Пропаганда и тп.
Відправлено: Aug 8 2010, 15:43
Я до 13-14 музыку не слушал..
Відправлено: Aug 10 2010, 22:35
а я слушал Депиш Мод. И сейчас продолжаю их слушать.
Відправлено: Sep 8 2010, 14:42
в детстве в основном слушала, что включали родители в машине) а это The Beatles, Машина времени, ДДТ, разные бардовские песни, Тимур Шаов :DD
Битлов и Машину до сих пор с удовольствием слушаю))
Відправлено: Oct 28 2010, 16:08
Думаю, я лет до 8-и вообще музыку не слушал... а после начал с зарубежного рока типа Nightwish, Rainbow, Rammstein.
Відправлено: Oct 31 2010, 09:26
Дискотека Авария ... всегда будет жить в моём сердце...
Відправлено: Nov 9 2010, 11:29
а я выросла на Квин, Майкле Джексоне, Фреди Мейкъюри
по сегодняшний день люблю эту музыку)
Відправлено: Dec 3 2010, 14:25
Цитата (Vendi @ Sep 5 2009, 19:18)
наверное это было точно до 7 лет. у меня дома была такая штука чтобы пластинки проигрывать. и бохмой как меня колбасило под "бременских музыкантов" это просто было что-то!!! я врубала пластинку и слушала как рассказывают сказку, а когда там были песни так я вообще куда-то улетала. очень хорошо это помню) да и куча других пластинок было со сказками, но эта была зэ бэст!


Точно-точно. Златовласка, Бременские, Алиса в стране чудес. А Емеля? Это ж вообще крутяк. B)
На пластинках я выросла. А еще на кассетах. Помню, первая кассета у нас была с песенкой "Еще не вечер", а вторая - Моден Токинг. Это было круто. Слушали все это на плеере с тремя кнопками под названием "Весна" по очереди с братом. А эти, как их... Руки Вверх, вот. Пока не увидела солиста, фанатела)) Из эстрадного репертуара помню "Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша..." В общем, было весело :D
Цитата (Simplicia Oscuro @ Apr 13 2009, 06:49)
а я выросла на Агате Кристи. мне тогда годика 4, наверно, было. Я "ковырялась" в папиных кассетах и эксплуатировала его магнитофон Sharp и как- то нашла запись с песней "Сказочная Тайга". Помню, так страшно было, когда доходило до строк "... а ночью по лесу идет сатана" ну и т.д. но все же слушала.

Да, да, да. Тоже слушала песенки с альбома "Опиум". Любимая была "Черная луна". Помню "Дворника", ну где "-;жопа -с метлой" - и смех и грех)))
Відправлено: Dec 8 2010, 22:43
А я очень любил в детстве, да и щас люблю Руки Вверх
Відправлено: Feb 26 2011, 12:57
Мне нравилась Пугачева"Позови меня с собой",там такой клип красивый был))))) , Меладзе "Не тревожь мне душу,скрипка"...Она была для меня какая-то особенно возвышенная. А еще мне дико нравилось МГК и Сенчукова) Голос солисток такой тонкий и изящный был...Очень любила им подпевать)))
Відправлено: May 20 2011, 06:25
Лет до 9и слушалось только радио. Потом понравилась "Дискотека Авария" B) И в принципе мне не стыдно это вспомнить, ибо в поп-музыке они являются весьма достойными) Потом "Звери". Их до сих про послушиваю, в периоды ностальгии %)
Відправлено: Jun 7 2011, 10:44
Очень нравилась и нравиться группа Агата Кристи (нравится песня Опиум) и Нэнси, любимая песня была "Мойша") и "Белые ромашки" ну а Дым сигарет с ментолом - это вообше хитяра! Да и вообще у этих групп все песни хорошие; очень еще любила группу E-Type, Hi-Fi, даже сейчас касета валяецо)) Мумий троль...нравилась Plazma, только голос не солиста, а второго парня клавишника, у него он грубее...ну и всякую там лабуду типа Руки Вверх - Крошка моя :D, ну и куда ж без Тани Булановой, помню еще была группа Демо, песня у них что-то про солнышко в руках траливали итд) О! Вспомнила, любила еще группу Русский размер)) Потом услышала Rammstein и все! - обожаю их до сих пор) как сейчас помню - клацала по телику, смотрю какой-то концерт(Rammstein Live Aus Berlin 1998), решила посмотреть...мама еще говорила, что это за ужас такой? что ты смотришь)))
Відправлено: Jun 10 2011, 16:05
Аквариум, Агата Кристи, Кино, ДДТ, Машина Времени, Майк, Наутилус и прочий труЪ русский рок.
Где-то у меня была запись, где я, соплюха четырехлетняя, пою "Что такое осень". Трогательно.
Відправлено: Jun 11 2011, 19:18
Машина Времени, ДДТ, Танцы Минус, Нау, Pink Floyd, Scorpions, Queen, Neil Diamond, Modern Talking, The Beatles, Адриано Челентано, Тото Кутуньо и т.п.
Відправлено: Nov 4 2011, 23:05
Цитата (Ray @ Jun 10 2011, 16:05)
Аквариум, Агата Кристи, Кино, ДДТ, Машина Времени, Майк, Наутилус и прочий труЪ русский рок.

Цитата (Кошастая @ Jun 11 2011, 19:18)
Машина Времени, ДДТ, Танцы Минус, Нау, Pink Floyd, Scorpions, Queen, Neil Diamond, Modern Talking, The Beatles, Адриано Челентано, Тото Кутуньо и т.п.


Повезло с родителями, как на мой вкус)

Цитата
Очень нравилась и нравиться группа Агата Кристи (нравится песня Опиум) и Нэнси, любимая песня была "Мойша") и "Белые ромашки" ну а Дым сигарет с ментолом - это вообше хитяра! Да и вообще у этих групп все песни хорошие; очень еще любила группу E-Type, Hi-Fi, даже сейчас касета валяецо)) Мумий троль...нравилась Plazma, только голос не солиста, а второго парня клавишника, у него он грубее...ну и всякую там лабуду типа Руки Вверх - Крошка моя :D, ну и куда ж без Тани Булановой, помню еще была группа Демо, песня у них что-то про солнышко в руках траливали итд)


Вот сейчас такая ностальгия накатила... техно e-type, East 17, 2 unlimited, хардкорчик старшего брата, особенно хэппи, ну и габбер тоже - и попсня, очень много попсни)))
Ну где же ты, студент...
Из hi-fi нравились "Глупые люди". Наивная, я полагала, что это их песня.
Відправлено: Nov 4 2011, 23:33
мне стыдно даже вспоминать... но в принципе выбора то особого не было, что крутили по телику то и слушала. компьютеры в то время в частных домах были невиданным зрелищем. я даже о дисках то не знала. видики и те появились в народе когда я уже в школу пошла. в общем в то время оп телику была какая-то передача типа хиты того времени. там ещё мультяшные ролики вставляли, корявые такие, между клипами.
в общем что я слушала... Пугачёва и Киркоров... и ещё один недопевец с этой же компашки Леонтьев. сотри, господи, мою память...
Губин, я просто с ума сходила от этого карлика... Руки Вверх, хотя их песня "студент" мне до сих пор душу греет. "иванушки" надо сказать тогда их песни были лучше чем сейчас.
Слушала ДДТ, но не потому что нравились, а потому что мама их слушала.
Меладзе, мне он нравится до сих пор, но у него тоже нравятся песни старые, которые написаны ещё в 90-ые. Комедиант. Не тревожь мне душу, скрипка...
ну это то что я помню лучше всего.
Відправлено: Jan 25 2013, 17:20
ооо..какая тема :) Слушала Комиссара, Отпетых,ещё чего-то там,в общем много кого слушала. Помню много зарубежки слушала,но не вспомню просто сейчас что именно
Відправлено: Jan 26 2013, 19:17
Классика по-любому, уже тогда торчала от Моцарта и Чайковского.
Помимо этого слушала Иванушек, ТаТу, Наталию Орейро, ABBA, Rolling Stones и Битлов. В 8 лет подруга старшей сестры познакомила с Агатой Кристи, Алисой и КиШом)
Ещё Бритни Спирс слушала.
Відправлено: Aug 3 2013, 14:49
Оу, когда мне было семь лет я тащилась от Максим, Братьев Грим и "Авария" :)
А у моей подруги, сколько помню, всегда был музыкальный вкус и она меня приучала к английским песням, таким как Риана и Бйонсе .Они были такими необычными, чужеродными:)
Відправлено: Aug 4 2013, 11:44
Когда было года три, у нас был проигрыватель и громадный склад пластинок DDT, The Beatles, Nazareth, Чернавского, КИНО, Наутилуса П., короче, почти все из того, что тогда слушали тру. Половина пластинок была на костях, пластинка с Банановыми островами была оббита с краю.
Потом был магнитофон размером с чемодан, на котором крутилось примерно все то же самое - кассет тоже был громадный запас.
Чего там только не было
и Челентано, и Высоцкий, и БГ
все это на пластинках и сейчас лежит на балконе, только крутить не на чем
Відправлено: Aug 4 2013, 19:53
я помню Глюкозу :smile_ogo: вечные мультяшные клипы про девочку-блондинку с двумя хвостиками.
от вспомнила, и теперь песня заела - "Глюкоза ностраа" :yn_omg:
Відправлено: Aug 14 2013, 10:31
Мы с мамой слушали одну и уже музыку... Кииркоров, Иванушки, Фабрика, Юли Савичева и ещё очень многое в этом духе... Но была одна группа которую я слушаю до сих пор. Группа Звери... Сейчас вкусы больше сходять с папой, но вот как слушаю Звери сразу вспомнаю своё детство...
Відправлено: Aug 18 2013, 09:04
Что у родителей играет, то и слушала. Хотя когда-то тосле просмотра ну погоди слушала песни оттуда.
Відправлено: Sep 2 2013, 00:31
Я обожала Пугачёву и Киркорова... А ещё Витасом пела) Соседи вешались
Відправлено: Sep 5 2013, 03:47
Linette, какие у вас замечательные соседи были.
Відправлено: Sep 5 2013, 04:07
А мне стыдно признаться, что слушала Билана :-[ Еще много попсы, которую не буду перечислять
Відправлено: Oct 7 2013, 15:23
Помню откуда-то далеко из детства слышится песня Наутилуса-Помпилиуса Прогулки по воде...отец её любил. Раньше больше всего любила слушать Авраама Руссо, классный мужик, песни его любила, когда все от Билана тащились. Юра Шатунов Седая ночь...золотое время
Відправлено: Oct 21 2013, 17:34
Я Жукова слушала.Были и другие исполнители но уже не помню.
Відправлено: Oct 28 2013, 19:07
О, я вот сейчас вспомнила, что слушала, так чуть со стула не упала.
Глюкозу обожала (постоянно ждала её клипы-мультяшки), и Киркорова. :D
Відправлено: May 5 2014, 11:00
я не хочу об этом даже вспоминать.
user posted image
Відправлено: May 13 2014, 22:27
Я Пугачеву слушала.... o_O
Відправлено: Aug 18 2014, 22:08
Киркоров, Пугачева, Чай вдвоем)) Всех и не упомнишь!
Відправлено: Aug 18 2014, 23:22
ДДТ, Иванушки Internetional, Алёна Апина, Валерий Мелазде, Татьяна Овсиенко, Вика Циганова, Малежик, Трубач, Любэ, ABBA, Beatles, Modern Talking, Queen, Aqua и много другое))
Відправлено: Aug 19 2014, 05:43
чень любила песни Глюкозы( мультяшные клипы) и Пугачеву. О Господи, я как вспомню, что раз сто слушала песни Пугачевы на день, так мне сразу нехорошо становится >:o >:o
Відправлено: Aug 25 2014, 14:51
Наташа Королева и Наталия Орейро - вот музыка моего детства!) а, ну и Распутина %)
Відправлено: Dec 27 2015, 17:30
слышала Лепса
все песни его знала
Відправлено: Aug 3 2016, 09:05
До 9 лет музыку не слушала, а потом подарили mp3-плеер, мама накачала всякой музыки... Ну в основном Елку слушала и иностранные некоторые, типа носсы.
Відправлено: Aug 17 2016, 08:59
Ну, я периодически окупировала отцовские диски и пластинки, поэтому слушала всяких Битлов, Пёрпловв, Квин, Арию и прочие няшности того времени.) Сейчас перебралась на более современный роцк, но многое из этого до сих пор слушаю.
Відправлено: Oct 7 2017, 18:45
хм, по утрам Майкл Джексон по радио
а так, очень часто Любовь Успенская, ибо дома были видеокассеты с ее клипами =smile_cry=
Відправлено: Mar 10 2018, 17:59
Когда была школьницей слушала Иванушек Интернешинал, мне нравился Кипелов, хотя он мне и сейчас нравиться. Слушала Агутина, да тех же Овсиенко и Буланову с ее плачущими песнями что крутили везде где только можно. А еще приходилось слушать из за родителей Шарманку Баскова гадость но уши то не заткнем навечно особенно если звук на всю.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2111 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:22, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP