Модератори: caravella.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда мы были маленькими...

Anorexia Nervosa
Відправлено: May 20 2011, 06:25
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Лет до 9и слушалось только радио. Потом понравилась "Дискотека Авария" B) И в принципе мне не стыдно это вспомнить, ибо в поп-музыке они являются весьма достойными) Потом "Звери". Их до сих про послушиваю, в периоды ностальгии %)
^
Myza
Відправлено: Jun 7 2011, 10:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 56963
Реєстрація: 3-January 11





Очень нравилась и нравиться группа Агата Кристи (нравится песня Опиум) и Нэнси, любимая песня была "Мойша") и "Белые ромашки" ну а Дым сигарет с ментолом - это вообше хитяра! Да и вообще у этих групп все песни хорошие; очень еще любила группу E-Type, Hi-Fi, даже сейчас касета валяецо)) Мумий троль...нравилась Plazma, только голос не солиста, а второго парня клавишника, у него он грубее...ну и всякую там лабуду типа Руки Вверх - Крошка моя :D, ну и куда ж без Тани Булановой, помню еще была группа Демо, песня у них что-то про солнышко в руках траливали итд) О! Вспомнила, любила еще группу Русский размер)) Потом услышала Rammstein и все! - обожаю их до сих пор) как сейчас помню - клацала по телику, смотрю какой-то концерт(Rammstein Live Aus Berlin 1998), решила посмотреть...мама еще говорила, что это за ужас такой? что ты смотришь)))
^
seymour
Відправлено: Jun 10 2011, 16:05
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Аквариум, Агата Кристи, Кино, ДДТ, Машина Времени, Майк, Наутилус и прочий труЪ русский рок.
Где-то у меня была запись, где я, соплюха четырехлетняя, пою "Что такое осень". Трогательно.
^
Margot
Відправлено: Jun 11 2011, 19:18
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Машина Времени, ДДТ, Танцы Минус, Нау, Pink Floyd, Scorpions, Queen, Neil Diamond, Modern Talking, The Beatles, Адриано Челентано, Тото Кутуньо и т.п.
^
Floyd
Відправлено: Nov 4 2011, 23:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Ray @ Jun 10 2011, 16:05)
Аквариум, Агата Кристи, Кино, ДДТ, Машина Времени, Майк, Наутилус и прочий труЪ русский рок.

Цитата (Кошастая @ Jun 11 2011, 19:18)
Машина Времени, ДДТ, Танцы Минус, Нау, Pink Floyd, Scorpions, Queen, Neil Diamond, Modern Talking, The Beatles, Адриано Челентано, Тото Кутуньо и т.п.


Повезло с родителями, как на мой вкус)

Цитата
Очень нравилась и нравиться группа Агата Кристи (нравится песня Опиум) и Нэнси, любимая песня была "Мойша") и "Белые ромашки" ну а Дым сигарет с ментолом - это вообше хитяра! Да и вообще у этих групп все песни хорошие; очень еще любила группу E-Type, Hi-Fi, даже сейчас касета валяецо)) Мумий троль...нравилась Plazma, только голос не солиста, а второго парня клавишника, у него он грубее...ну и всякую там лабуду типа Руки Вверх - Крошка моя :D, ну и куда ж без Тани Булановой, помню еще была группа Демо, песня у них что-то про солнышко в руках траливали итд)


Вот сейчас такая ностальгия накатила... техно e-type, East 17, 2 unlimited, хардкорчик старшего брата, особенно хэппи, ну и габбер тоже - и попсня, очень много попсни)))
Ну где же ты, студент...
Из hi-fi нравились "Глупые люди". Наивная, я полагала, что это их песня.
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 4 2011, 23:33
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





мне стыдно даже вспоминать... но в принципе выбора то особого не было, что крутили по телику то и слушала. компьютеры в то время в частных домах были невиданным зрелищем. я даже о дисках то не знала. видики и те появились в народе когда я уже в школу пошла. в общем в то время оп телику была какая-то передача типа хиты того времени. там ещё мультяшные ролики вставляли, корявые такие, между клипами.
в общем что я слушала... Пугачёва и Киркоров... и ещё один недопевец с этой же компашки Леонтьев. сотри, господи, мою память...
Губин, я просто с ума сходила от этого карлика... Руки Вверх, хотя их песня "студент" мне до сих пор душу греет. "иванушки" надо сказать тогда их песни были лучше чем сейчас.
Слушала ДДТ, но не потому что нравились, а потому что мама их слушала.
Меладзе, мне он нравится до сих пор, но у него тоже нравятся песни старые, которые написаны ещё в 90-ые. Комедиант. Не тревожь мне душу, скрипка...
ну это то что я помню лучше всего.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 25 2013, 17:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ооо..какая тема :) Слушала Комиссара, Отпетых,ещё чего-то там,в общем много кого слушала. Помню много зарубежки слушала,но не вспомню просто сейчас что именно
^
Black_Romance
Відправлено: Jan 26 2013, 19:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 144
Користувач №: 64025
Реєстрація: 12-September 11





Классика по-любому, уже тогда торчала от Моцарта и Чайковского.
Помимо этого слушала Иванушек, ТаТу, Наталию Орейро, ABBA, Rolling Stones и Битлов. В 8 лет подруга старшей сестры познакомила с Агатой Кристи, Алисой и КиШом)
Ещё Бритни Спирс слушала.
^
DityaNochi
Відправлено: Aug 3 2013, 14:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 81992
Реєстрація: 2-July 13





Оу, когда мне было семь лет я тащилась от Максим, Братьев Грим и "Авария" :)
А у моей подруги, сколько помню, всегда был музыкальный вкус и она меня приучала к английским песням, таким как Риана и Бйонсе .Они были такими необычными, чужеродными:)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 4 2013, 11:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23666
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Когда было года три, у нас был проигрыватель и громадный склад пластинок DDT, The Beatles, Nazareth, Чернавского, КИНО, Наутилуса П., короче, почти все из того, что тогда слушали тру. Половина пластинок была на костях, пластинка с Банановыми островами была оббита с краю.
Потом был магнитофон размером с чемодан, на котором крутилось примерно все то же самое - кассет тоже был громадный запас.
Чего там только не было
и Челентано, и Высоцкий, и БГ
все это на пластинках и сейчас лежит на балконе, только крутить не на чем
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:13:49, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP