Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Возвращение или воскрешение...

Відправлено: Jan 8 2008, 20:34
Хотелось бы узнать, если у вас была возможность воскресить любого человека, не зависимо как и когда он умер, то кого бы вы воскресили и почему?
начиная с Адама (хи хи хи) и заканчивая Абдуловым... все равно кто это - ваш родственник, друг, знакомый, любимый, враг, идеал, прочее...
Відправлено: Jan 8 2008, 20:45
Люди ушедшие,возвращению не подлежат!как бы ни был дорог этот человек,он умер,он ушел в иные миры,нам неведомые...Видать так угодно Богам...Потому воскрешать никого смысла нету... :(
Відправлено: Jan 8 2008, 20:49
я бы лучше не воскресила, а не допустила смерти еще живых дорогих мне людей.
Відправлено: Jan 9 2008, 01:31
Цитата (Дирк @ Jan 8 2008, 20:45)
Люди ушедшие,возвращению не подлежат!как бы ни был дорог этот человек,он умер,он ушел в иные миры,нам неведомые...Видать так угодно Богам...Потому воскрешать никого смысла нету... :(


если убрать это правило?
Відправлено: Jan 9 2008, 02:00
Во-первых, зачем? Что это нам даст?
Каждый умерший канул в прошлое, оставив после себя какой-то след в истории, будь то произведения искусства, великие открытия, храбрые или подлые поступки, войны и т.д. Нам этого мало? Если охота поучиться на чужих ошибках, открываем учебник истории и вникаем ^_^
А воскрешение - это не очень гуманная вещь, имхо.
Відправлено: Jan 9 2008, 07:09
Не родственников и знакомых, однозначно. Это же ужасно! Человек, к которому ты был привязан, с которым вы были близки, умер - и вдруг, снова оказывается здесь. Если бы такое произошло вдруг, для меня это был бы шок...
Какую-нибудь историческую личность - возможно. Чтобы поговорить, пораспрашивать о том времени. Правда, кого именно - сказать трудно. Слишком много интересные людей существовало, думаю, я бы что-нибудь придумал, если бы вправду была такая возможность.
Відправлено: Jan 9 2008, 14:45
может, это будет звучат жестоко,но я бы ни кого не стала воскрешать...
зачем?
все всё равно когда-нибудь умрут...
вот если бы мы все были бессмертны, то это уже другой разговор...)))
Відправлено: Jan 9 2008, 20:12
Еронимуса!!! Сделала бы подарок к возвращению из тюрьмы нашего любимого лучшего друга Варга!))))
Відправлено: Jan 9 2008, 20:18
Еще можно Адольфушку Гитлера, весело было бы. И полезно, хотя в это траз путь его был бы немного иным, и, возможно, более тяжким.
Відправлено: Jan 9 2008, 20:31
А давай Ленина воскресим! Удивим всех! Такой себе нежданчик)))
Відправлено: Jan 9 2008, 20:33
Цитата (Miss Metal @ Jan 9 2008, 20:31)
А давай Ленина воскресим! Удивим всех! Такой себе нежданчик)))

Ага. И Сталина. Стравим Сталина и Гитлера и устроим Третий Всемирный Замес!
Відправлено: Jan 9 2008, 22:07
а я бы воскресила некоторых рано ушедших поэтов, художников, режиссеров. это люди, которые реально могли бы "сделать этот мир лучше"

а еще маленьких детей. смерть ребенка слишком большое горе для родителей. их воскрешение сделало бы стольких людей счастливыми.

хотя есть мнение, что каждый уходит вовремя... а те, кто остался жить, должны просто смириться со своей потерей. потому что умершим возможно ТАМ лучше, чем здесь. это нам без них плохо, а это уже эгоизм)
Відправлено: Jan 9 2008, 23:27
можно было бы адама воскресить (если таковой был) и ребер себе его набрать, потом гарем устроить )))

ну а так - многих людей можно было бы воскресить... только нужно было указать мне в начале теме, что родственики и родные, близкие люди - не в счет...
Відправлено: Jan 13 2008, 22:42
Своих дедушек, бабушку, Настю. и... усе.
Відправлено: Jan 14 2008, 16:23
я бы никого воскрешать не стала
не вижу в этом смысла, кроме удовлетворения собственного эгоизма
что касается идеи воскресить кого-то великого... сомневаюсь, что они вернули бы и поддержали свои тогдашние позиции в современном мире
мир меняется все же..
ну можно было бы воскресить человека, если бы перед этим узнать, что он действительно хочет вернуться
Відправлено: Jan 14 2008, 21:34
Цитата (AtmoSphere @ Jan 14 2008, 16:23)
ну можно было бы воскресить человека, если бы перед этим узнать, что он действительно хочет вернуться

Воскрешаешь, а если ему что-то не нравиться - топором по голове "Клоц!" и никаких проблем.
Відправлено: Aug 25 2018, 21:41
Цитата (Грозный_Глаз_Грюм @ Jan 8 2008, 20:34)
начиная с Адама (хи хи хи) и заканчивая Абдуловым

Абдулова нельзя воскрешать, иначе на земле воцарится Абдулоад. Анша Абдуль!

Я бы воскресил... просто случайного человека. Сам убил и сам воскресил. Но сделал бы это в условиях, предоставленных фондом Гарри Гудини, чтобы получить премию.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B8
Відправлено: Aug 26 2018, 03:20
ХЗ. Наверное, воскресила бы Витю Цоя. Очень интересно, что бы с ним было дальше. Мне казалось всегда, что он начал ловить "звездную болезнь", и ушел вовремя, как бы цинично это не звучало. Дальше он рисковал потерять свой титул парня из народа и любимца публики, мне так кажется.
Відправлено: Oct 3 2018, 16:52
Цитата (Miss Metal @ Jan 9 2008, 20:31)
А давай Ленина воскресим! Удивим всех! Такой себе нежданчик)))



и что он будет делать??? коммунизм уже давненько в позапрошлом.... :D
Відправлено: Oct 3 2018, 16:53
Цитата (Kangaxx @ Jan 14 2008, 21:34)
Воскрешаешь, а если ему что-то не нравиться - топором по голове "Клоц!" и никаких проблем.



а вот и нет... а вот это уже убийство.... ХхахахаХа ))) :P
Відправлено: Oct 3 2018, 16:54
Цитата (Грозный_Глаз_Грюм @ Jan 9 2008, 23:27)
можно было бы адама воскресить (если таковой был) и ребер себе его набрать, потом гарем устроить )))

ну а так - многих людей можно было бы воскресить... только нужно было указать мне в начале теме, что родственики и родные, близкие люди - не в счет...



а как бы Вы из его рёбер сделали девушек??? :P
Відправлено: Jan 30 2019, 17:53
Не нужно никого воскрешать, это порядок мира .
Себя может быть воскресила бы, посмотреть а как оно и чего) и все .
Відправлено: Jun 20 2021, 20:33
Думаю всему свой удел, если человек ушёл, значит ушёл. Думаю ничего хорошего после возвращения не будет, начиная от вселенского баланса и заканчивая нервной психикой. Так что никого.
Відправлено: Aug 6 2021, 09:17
Я бы воскресил Шамиля Басаева. Великий, сильный человек, настоящий воин, борец за свободу своего народа.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0976 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:56:51, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP