Модератори: Мэри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Макс Фрай

, Фэнтези
Никс
Відправлено: Jan 28 2009, 13:59
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата
*Чужак* интересный?


Да. А тем более, если понравилась "Жалобная книга".
^
Seyone
Відправлено: Jan 28 2009, 20:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 31444
Реєстрація: 10-August 07





Прекрасный автор с отменным чувством юмора ^^ Начала читать недавно, первой книгой были "Гнёзда химер: хроники Хугайды". Не сначала, но понравилось.
^
Натан
Відправлено: Feb 15 2009, 18:52
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Начал читать "Дебют в Ехо"... Я вроде и начал то недавно, но ухохотался уже вдоволь...
^
Frine
Відправлено: Feb 22 2009, 12:57
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Накатила меланхолия и я стала перечитывать "Лабиринты Эхо". Сейчас дочитываю "Вершитель" (в некоторых изданиях - "Темная сторона").
Умиротворяет, отвлекает от житейских забот - да и люблю я этот истинно "фраевский" стиль. Нечто незамысловатое, но в то же время контрастное и заставляющее мысленно рисовать достоверные картины. Так или иначе, но я крайне редко верю в те фантасмагорические бредни, выползаешь из под пера наши современных фантастов.
Но на их фоне госпожа Фрай с ее книгами приятно выделяется.
^
Бебіті Ребіті
Відправлено: Mar 2 2009, 19:32
Offline

метаморфомаг
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 46435
Реєстрація: 2-March 09





У мене три улюблених автора в жанрі фентезі (та і загалом, мабуть): Ролінг, Громико, Фрай. Браво їм, низький уклін і стократне перечитування їхніх шедеврів)))
З Фрая читала майже все, улюблені: "Путешествие в Кеттари", "Наследсвто для Лонли-Локли", "Мой Рагнарёк". А каву я варю за рецептом Тріші)))) Отак-от :D
^
Satine
Відправлено: Mar 4 2009, 19:34
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Бебіті Ребіті @ Mar 2 2009, 19:32)
У мене три улюблених автора в жанрі фентезі (та і загалом, мабуть): Ролінг, Громико, Фрай.

Я к этому списку могу добавить Пулмана ещё. Правда я больше ничего и не читала в жанре фэнтези. =loly=

Завидуйте мне, я наконец купила "Волонтёры вечности" и "Наваждение". :heh: Правда для этого пришлось съездить в столицу Украины, но кто будет считать такие мелочи, когда на вопрос в книжном магазине "У Вас есть Фрай?" тебе отвечают "Да, Вас, что-то конкретно интересует?", и ты видишь столь желанное название на знакомом переплёте. :urya:
^
Текилка
Відправлено: Mar 4 2009, 20:16
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Satine, поздравляю.)) могу понять какая это радость добраться до очередной книги Фрая...)))
^
Unregistered
Відправлено: Mar 4 2009, 22:50
Offline

Пользователь
**
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 43028
Реєстрація: 6-October 08





Ах, сэр Макс, Максим Юрьевич, Ронхул Маггот и иже с ними - вашими стараниями не могу теперь и книжку по душе сыскать, всё тянет в неведомое Ехо вернуться или в кофейне у Франка вечер скоротать. А кто не изволит принимать его безумных историй, так нам же больше достанется!
Кстати, какое наслаждение испытал, когда после "Лабиринтов" и "Хроник", "Гнёзд", накхов и "Рагнарёка" прочёл "Энциклопедию мифов". Гармоничность существа по имени Макс становится по-настоящему ясной, или наоборот - только ещё больше запутываешься. Никогда с ним не угадаешь, где тебе повезёт
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 7 2009, 16:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Товарищи, с чего вы порекомендуете начать изучение творчества сего автора человеку, который до этого в глаза не видел ни единого произведения? А то интерес есть, а с чего начать - не знаю.
^
Satine
Відправлено: Mar 7 2009, 22:36
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Шедаллин, думаю, что "Чужак" будет в самый раз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0933 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:55:33, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP