Модератори: Мэри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Макс Фрай

, Фэнтези
Текилка
Відправлено: Jan 30 2008, 19:11
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
И что все книги одинаково понравились? Из серии..

лично мне да)как ни странно, потому что читала много серий разных и никогда не было так, чтобы нравилось всё)кроме Фрая)
^
Е.Бусинка
Відправлено: Jan 31 2008, 14:10
Offline

Artificial Intelligence
*****
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 474
Користувач №: 19987
Реєстрація: 16-August 06





"Фрай вызывает у меня острую идиосинкразию"
Ник Перумов

"Макс Фрай в каждой книге что-то не договаривает, не оправдывает надежд... Но я почему-то все равно буду покупать каждую его книгу"
Вера Камша

:-D
^
Хоулиан
Відправлено: May 16 2008, 13:22
Offline

Kawaii Desktop Environment
***
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39195
Реєстрація: 12-May 08





Мм, один из любимых писателей. Книги Фрая еще долго будут моими горячо любимыми. Начинаешь читать и не можешь остановится) А в Ехо я влюбленна, как, впрочем, и в весь Мир. Наиболее понравившиеся книги :"Книга Огненных страниц" и "Мой Рагнарёк", сложно описать мое состояние после первой, а вторая зацепила и не отпускает.
Вобще все книги легкие, завораживающие, интересные...
Из героев обожаю сэра Шурфа и Лойсо. Действительно "потрясающие парни", выражаясь языком сэра Макса)
^
Amida fon Tash
Відправлено: Nov 1 2008, 10:08
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 43470
Реєстрація: 30-October 08





Согласна,одними из самых любимых "Мой Рагнарек" сборник "болтливый мертвец". Если расссматривать "Гнезда Химер",то ожидала большего,хотя Макс в своей стихии, в своем репертуаре.
В мире Эхо,когда чиала была безумна влюблена в шефа,в Джуффина,хотя некая загадочность Шурфа,тоже поражала.
Но недавно нашла нечто приблеженное к Фраю,но более земное-Виктория Райхер,кто не читал,найдите и прочтите.
^
Genrietta Jordan
Відправлено: Nov 16 2008, 15:48
Offline

Femme fatale
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 43893
Реєстрація: 15-November 08





Очень нравится серия "Лабиринты Ехо"! Всем советую прочитать, и еще никто не был разочарован. А я завидую тем, кто еще не читал: им столько удовольствия предстоит пережить!
Цитата
В мире Эхо,когда чиала была безумна влюблена в шефа,в Джуффина

да-да-да! Мне он тоже жутко нравится! Самый притягательный персонаж, как по мне! ^_^
^
Никс
Відправлено: Nov 18 2008, 09:30
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Примерно весной начала читать Фрая только потому, что это были единственные книги, которые можно было открыть на "читалке". "Чужака" прочла с умеренным интересом, а в "Волонтерах вечности" что-то зацепило и заставило прочесть практически всю серию про сэра Макса.
Из героев ужасно нравится сэр Шуруф и его "вторая половинка" - Безумный Рыбник.

Что касается двух книг, которые как бы "выпали из серии" - "Гнезда химер" и "Мой Рангарёк" - то первая читалась очень тяжело. Даже дважды порывалась бросить, потому что совсем не нравилось. Заставляла себя читать в надежде увидеть в конце любимых героев, но... "Рангарёк" начала, но опять же так и не смогла закончить. Макс там какой-то чужой, далекий и непонятный. :(
^
Your perfect sin
Відправлено: Nov 19 2008, 13:47
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Недавно прочитала первую книгу. В целом неплохо. Читается достаточно легко, необычный сюжет. Но сказать, что что-то особенно не могу. Не зацепило. Дома есть все книги первой серии, мб когда-нибудь и дочитаю до конца.
^
Satine
Відправлено: Jan 15 2009, 18:32
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Прочла только первую книгу из серии - "Чужак" по рекомендации. И честно была покорена. Давно я не читала с таким интересом, часами на пролёт. Интересный сюжет и тонкий юмор...
Так как я почитательницей таланта "Макса Фрая" стала совсем недавно, то меня приятно удивил тот факт, что автор не только женщина, но ещё и одесситка. Правда теперь я с толкнулась с проблемой другого характера. Я нигде не могу найти вторую книгу (третью я уже приобрела). Специально объездила полгорода, книги нигде нет, всё раскупили. Вот жду, когда из Москвы новую партию привезут. :crazy:
^
Никс
Відправлено: Jan 24 2009, 14:19
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Тем кто "болеет" Максом рекомендую прочесть "Жалобную Книгу".
Книга... После прочтения цикла о мире Ехо складывается ощущение, что Макс вернулся. То же ехидство, стиль и настроение... А ведь книга ведется одновременно от двух лиц, так что просто остается удивляться, насколько схожие люди притягиваются друг ко другу.
Кстати, одновременно читаю "Мой Рангарёк". Чтение пока протекает со скрипом, больно тяжелая книга. Но при сравнении могу сказать, что "Жалобная Книга" и "Рангарёк" чем-то неуловимо похожи.
^
Nimfa Tonks
Відправлено: Jan 28 2009, 13:33
Offline

Just Like Heaven
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1081
Користувач №: 32798
Реєстрація: 4-October 07





Прочла *Жалобную книгу.*
Очень понравилось, попозже обязательно перечитаю и с удовольствием почитаю и другие книги.
*Чужак* интересный?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0938 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:24:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP