Модератори: Мэри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Макс Фрай

, Фэнтези
band1t
Відправлено: Jan 22 2008, 14:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 595
Користувач №: 16885
Реєстрація: 23-May 06





Айша Виллинтайн, да читал, повторяю еще раз-все книги которые есть в магазинах я прочел.
еси чо кому интересно:
«Горе господина Гро» - пятая книга серии: история, рассказанная сэром Кофой Йохом. Этот господин на протяжении жизни Макса в Ехо лично для меня оставался «темной лошадкой»: уловив характер и суть остальных, Кофу я не мог для себя определить и вычислить – слишком уж много лиц было у нашего «мастера видящего и слышащего». И вот он – центр истории. Прекрасная возможность полностью раскрыться и предстать перед читателем одновременно «старым добрым» Кофой, и при этом – совершенно не таким, каким представлялся ранее. Истину говорил неуловимый магистр Хабба Хэн: мы выставляем в мир всё время какую-то часть нашей личности, и когда другие однажды оказываются по внутреннюю сторону границы, вроде бы известный и понятный им человек меняется кардинально.
КОМУ НАДО..ТУТ МОЖНО КАЧНУТЬ КНИГУ.


кстате мой рагнарек, мне оч нравится, особенно загадка про то когда каждый ублажает каждого и кому щас круче..я на работе всем ее задал))ыы

однако почему то для меня любимая все равно "Гнезда Химер"мб потому что эту книгу прочел самой первой.
Хугайда..

))
^
Текилка
Відправлено: Jan 22 2008, 17:23
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
«Горе господина Гро» - пятая книга серии: история, рассказанная сэром Кофой Йохом. Этот господин на протяжении жизни Макса в Ехо лично для меня оставался «темной лошадкой»: уловив характер и суть остальных, Кофу я не мог для себя определить и вычислить – слишком уж много лиц было у нашего «мастера видящего и слышащего». И вот он – центр истории. Прекрасная возможность полностью раскрыться и предстать перед читателем одновременно «старым добрым» Кофой, и при этом – совершенно не таким, каким представлялся ранее. Истину говорил неуловимый магистр Хабба Хэн: мы выставляем в мир всё время какую-то часть нашей личности, и когда другие однажды оказываются по внутреннюю сторону границы, вроде бы известный и понятный им человек меняется кардинально.

фссёёё, фспомнила..да, мне нра..
Цитата
«мастера видящего и слышащего»

"мастер кушающий - слушающий ")))классное определение однако..
^
Rikku
Відправлено: Jan 24 2008, 08:21
Offline

Маленькая проказница
****
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 35407
Реєстрація: 1-January 08





Цитата (Innocence @ Jan 22 2008, 17:23)
фссёёё, фспомнила..да, мне нра..

Мне тоже нравится. Интересно, какая будет следующая книга? И кем рассказана? Может, Мелифаро? Эх, скорей бы!

Цитата (Innocence @ Jan 22 2008, 17:23)
"мастер кушающий - слушающий ")))классное определение однако..

Не говори! "Сэр Ночной Кошмар" - тоже лол!

А "Мой Рагнарёк" был первой книгой Фрая, которую я прочитала. Помнится, это было в классе в пятом, когда мы прохожили легенды и мифы Древней Греции. Ну и папа мне выдал том и сказал "Читай!" Ну и начала читать. И ничуть не пожалела. Особенно запомнились индейские боги: всякие Кецалькоатль, Тескатлипока, Уиштосиуатль, Тласольтеоть, Миклантекутли и прочие.
^
Текилка
Відправлено: Jan 24 2008, 11:46
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
Может, Мелифаро?

вот этого жду с нетерпением...
Цитата
Не говори! "Сэр Ночной Кошмар" - тоже лол!

Сэр Ночной кошмар это вообще шедевр.классика...
Цитата
Особенно запомнились индейские боги: всякие Кецалькоатль, Тескатлипока, Уиштосиуатль, Тласольтеоть, Миклантекутли и прочие.

я кроме Кецалькоатль ничё запомнить не могу :lol: и выговорить)
^
band1t
Відправлено: Jan 24 2008, 12:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 595
Користувач №: 16885
Реєстрація: 23-May 06





да ну вас всех
Давыд РазЪебаHович жжот!
^
Rikku
Відправлено: Jan 25 2008, 04:48
Offline

Маленькая проказница
****
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 35407
Реєстрація: 1-January 08





Цитата (Innocence @ Jan 24 2008, 11:46)
вот этого жду с нетерпением...

Аналогично! А то вроде уже почти все высказались: И Макс, и Меламори, и Джуффин, и Шурф... Остался только Мелифаро, ну и Луукфи.
Кстати, Innocence, а у тебя повесть любимая есть?

Цитата (Innocence @ Jan 24 2008, 11:46)
я кроме Кецалькоатль ничё запомнить не могу :lol: и выговорить)

А я старательно прочитывала каждое имя по нескольку раз до тех пор, пока не выговаривала его без запинки. И еще мне в этой книге нравится Джинн. Такой душка)))

Цитата (HAMMER @ Jan 24 2008, 12:02)
да ну вас всех
Давыд РазЪебаHович жжот!

=lolbuagaga=
^
Текилка
Відправлено: Jan 25 2008, 16:42
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
Кстати, Innocence, а у тебя повесть любимая есть?

знаешь, мне как-то сложно одну выделить..мне все очень-очень нравятся....наверное самая первая - "Дебют в Ехо"..я ж читала по порядку, потому что у меня родители фанаты Фрая и у меня все книги есть..сейчас только новые докупаются..так вот первая, потому что я не знала что из себя представляет Фрай и получила такие сильные впечатления...хо-хо...
^
Rikku
Відправлено: Jan 27 2008, 18:14
Offline

Маленькая проказница
****
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 35407
Реєстрація: 1-January 08





Цитата (Innocence @ Jan 25 2008, 16:42)
знаешь, мне как-то сложно одну выделить..мне все очень-очень нравятся....наверное самая первая - "Дебют в Ехо"..я ж читала по порядку, потому что у меня родители фанаты Фрая и у меня все книги есть..сейчас только новые докупаются..так вот первая, потому что я не знала что из себя представляет Фрай и получила такие сильные впечатления...хо-хо...

У меня та же ситуация)) Но мне, кук я уже говорила, больше всех нравится "Возвращение Угурбадо". Понятия не имею, почему я ее так люблю, но ничего поделать не могу. Я даже засыпаю с "Властью несбывшегося" под подушкой.
А тебе сны по Фраю не снятся?
^
Текилка
Відправлено: Jan 28 2008, 14:50
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Айша Виллинтайн, знаешь, до такой степени фанатизма я плка не дошла)я вообще сны не запоминаю, но думаю что если бы мне приснился сон про сэра Макса, да ещё такого, каким я его сипе нафантазировала:-[ смело можно было бы увозить в психушку)моё сердце бы не выдержало)
^
Левемминг
Відправлено: Jan 29 2008, 19:19
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 119
Користувач №: 2537
Реєстрація: 15-January 05





Цитата (Айша Виллинтайн @ Jan 5 2008, 14:17)
Один из моих любимых писателей. Никогда не любила фэнтези до того, как прочитала его первую книгу из серии "Лабиринты Ехо". Если кто читал, хотелось бы узнать Ваше мнение.

И что все книги одинаково понравились? Из серии..

Первая самая лучшая?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:18:51, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP