Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как повзрослеть?

, советы.
Solo Asakura
Відправлено: Jan 13 2008, 17:34
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





Вот что людям неймётся? После наездов на меня перешли наезжать на тех, кто осмелился встать но мою сторону. Более того. скажу, что сия тема слегка не катит для обсуждения " газенвагенов ".

Теперь, что касается того, что я " осознала "... во-первых, меня надо знать( Осис прав)...а во-вторых, я , вроде, и не клонила, что критерий взрослости я определяю " количеством принесённых шоколадок"...
^
Джи
Відправлено: Jan 13 2008, 17:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Быть взрослой/взрослым, это, я считаю, быть ответственным за свои поступки. А Соло достаточно ответственна.
Так что хватит называть ее глупой. У человека есть свое мнение, и она спрашивала лишь совет ]:->
^
Eclectic
Відправлено: Jan 13 2008, 17:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Solo Asakura, ті мне напомнила мою одноклассницу. Она сам по себе ребенок, абажает Снупи, носится с ним постоянно, постоянно приносит св школу киндері и играеться ими на уроке, бесттся как ребенок. Но когда мы заводим разговор о ее поведении, она доказывает, что она взрослее нас всех, и обижется.

Взрослым быть, действительно, всегда успеешь. Я вот в последнее время начала задумыватся а не достать ли мне с чердака Бирби %). Взрослым быть - сложно, я конечно, не знаю, сама по себе дите, но вижу как трудно. А зачем быть взрослым вообще? Конечно, еть преимущества, но они такие мелочные... лучше быть ребенком, и нге стыдиться этого, даже если тебе 40.
Додано через хвилину
З.Ы. Статус тоже похожий. Завут ее Саша, а мы завем Сашундрик. %)
^
OSYS
Відправлено: Jan 13 2008, 18:22
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Kangaxx
Цитата
В этом мире жалких моралистов мало кто даже осмелиться такую мысль высказать).

Хм... Я не вижу в этом мире никаких моралистов, честное слово. По-моему, наши времена по жестокости дадут фору любым другим.
Цитата
Если он сможет это сделать - то я ему уж никак не смогу помешать. Все будет зависеть лишь от него. Какое отношение это имеет к моим желаниям отпралять людей в газенваген - я не вижу.

Так мы и должны стремиться, чтобы нельзя было отправить туда человека "ни за что". А убивать людей только за то, что они скажут что-либо, не соотносящееся с нашим мнением - это абсурд. Вот, чтобы по отношению к нам такого не делали, то и мы этого делать не будем. Я признаю возможность казни за многие вещи... Но, только не за мнения.
Цитата
Это не проблема - всех не перебьешь, они плодяться быстрее...

Так, ты чего хочешь? Просто убивать их ради развлечения? Если, все равно, всех не перебьешь.
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Jan 13 2008, 21:49
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Solo Asakura @ Jan 13 2008, 17:34)
После наездов на меня

Та кому ты надо, госспади.
Цитата (OSYS @ Jan 13 2008, 18:22)
Хм... Я не вижу в этом мире никаких моралистов, честное слово. По-моему, наши времена по жестокости дадут фору любым другим.

Открой глаза. Каждое второе существо несет какую-то нелепицу о сострадании, любви, милосердии, пацифизме, о том, что нужно любить ближнего, подставлять щеку, и бла-бла-бла.
наши времена жестоки? Не смеши мои тапки. Мир, любовь, глупость, лицемерие, морализм - вот наше все. Ах да, еще пафосные сопли в духе "раньше было лучше и добрей". Хрена!
Цитата (OSYS @ Jan 13 2008, 18:22)
Так мы и должны стремиться, чтобы нельзя было отправить туда человека "ни за что". А убивать людей только за то, что они скажут что-либо, не соотносящееся с нашим мнением - это абсурд. Вот, чтобы по отношению к нам такого не делали, то и мы этого делать не будем. Я признаю возможность казни за многие вещи... Но, только не за мнения.

Ну вот! Стремитесь, если все в мире к этому прийдут, то давление на меня, единственно-уникального, сгоняющего в газенвагены неприятных людей, будет гораздо меньше. бугога)
Цитата (OSYS @ Jan 13 2008, 18:22)
Если, все равно, всех не перебьешь.

Я идеалист - стремлюсь к лучшему. Пусть это и тяжко).
Цитата (Solo Asakura @ Jan 13 2008, 17:34)
во-первых, меня надо знать( Осис прав)...

Не, не нада... Я боюсь...
Цитата (Solo Asakura @ Jan 13 2008, 17:34)
а во-вторых, я , вроде, и не клонила, что критерий взрослости я определяю " количеством принесённых шоколадок"...

Не. Таки клонила.
^
Eleonora
Відправлено: Jan 13 2008, 21:51
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Чтобы повзрослеть советы не нужны. Живи себе и живи. Когда-то, но ты обязательно станешь взрослым. А одевать маску, не стоит и это фальш. Придет все спонтанно.
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Jan 13 2008, 22:05
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Dark Side @ Jan 13 2008, 21:51)
Придет все спонтанно.

Типа в 21-ый День Рожденья, тебя озарит яркий свет, и ты поймешь, что отныне ты взросел и перестанешь носить шоколадки в универ...
^
Eleonora
Відправлено: Jan 13 2008, 22:09
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Kangaxx, Нет, вообще-то. Это происходит медленно, но верно. Я говорила к тому, что не надо думать:когда же я стану взрослым(ой). Надо просто жить и все придет само.
^
OSYS
Відправлено: Jan 14 2008, 07:46
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Kangaxx
Цитата
Открой глаза. Каждое второе существо несет какую-то нелепицу о сострадании, любви, милосердии, пацифизме, о том, что нужно любить ближнего, подставлять щеку, и бла-бла-бла.

Несет-то несет... Да, вот только как доходит до дела - готов в глотку вцепиться и разодрать. Я знаю немногих людей, которые искренне пытаются жить в мире и добре с окружающими, и я горжусь тем, что знаю их. Но большинство - законченные и проженные циники, готовые на все, ради богатства, карьеры, влияния...
Цитата
наши времена жестоки? Не смеши мои тапки. Мир, любовь, глупость, лицемерие, морализм - вот наше все.

Лицемерие - это да. Как ты верно заметил, говорят нынче много. Буш, так вообще, через каждое слово вставляет: "Демократия" и "Свобода". Да вот только, когда надо - то и бомбами закидает не задумываясь. Однако, никакого Мира, никакой Любви, и уж тем более, никакого морализма на этой планете нет.
Цитата
Ну вот! Стремитесь, если все в мире к этому прийдут, то давление на меня, единственно-уникального, сгоняющего в газенвагены неприятных людей, будет гораздо меньше. бугога)

Да, мы то не совсем к этому стремимся)
И, вообще, пока что, ты еще никого никуда не согнал. А за мнение тебя никто убивать не будет, тут ты прав. Просто, в современном, "цивилизованном" мире твое мнение(равно, как и любого другого человека), абсолютно ничего не значит. Толпа полностью поражена пропагандой СМИ, и готова идти туда, куда ей укажут. При этом, разные президенты, депутаты, и иже с ними, не играют никакой роли в этом процессе, поэтому, толпа вполне может гнать их, что-нибудь кричать и т.п. Однако, в принципе, толпа делает то, что ей говорят СМИ. А отдельные люди, с отличным мнением, не играют в этом процессе никакой роли.
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Jan 14 2008, 10:48
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (OSYS @ Jan 14 2008, 07:46)
Я знаю немногих людей, которые искренне пытаются жить в мире и добре с окружающими, и я горжусь тем, что знаю их.

По-моему, их вокруг просто орды, куда не глянь. И каждый норовит свою мораль подрассказать.
Цитата (OSYS @ Jan 14 2008, 07:46)
Но большинство - законченные и проженные циники, готовые на все, ради богатства, карьеры, влияния...

Та ладно тебе на все. Люди не столь сильны, как ты думаешь. Может они и хотели бы пойти на это самое таинственное все, но гнусная мораль и всякие кодексы их останавливают.
Цитата (OSYS @ Jan 14 2008, 07:46)
Однако, никакого Мира, никакой Любви, и уж тем более, никакого морализма на этой планете нет.

Странно, хорошо тебе, значит. Я этой гнуси вокруг вижу немало.
Цитата (OSYS @ Jan 14 2008, 07:46)
И, вообще, пока что, ты еще никого никуда не согнал.

Ну дак не дають ведь! Вот когда все придут к культурно-цивилизованному обществу, это будет проще.
Цитата (OSYS @ Jan 14 2008, 07:46)
А отдельные люди, с отличным мнением, не играют в этом процессе никакой роли.

Вот. Нужно самому пробраться в СМИ и вести оттуда, выгодную себе, пропаганду. Это очевидно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:58:45, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP