Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как повзрослеть?

, советы.
Kangaxx_mult
Відправлено: Jan 12 2008, 11:53
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Solo Asakura @ Jan 12 2008, 06:28)
. я уже так... не поступлю... точнее поступлю, но не на людях...

Мммм. Ты не съешь шоколадку на людях?
Мне кажется, что ребенок, в той ситуации - именно ты, ибо ты ограничена и глупа.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Jan 12 2008, 14:35
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





я вот тоже веду себя часто по-деццки...так считаю...например, могу на горках ледяных на театральной площади покататься, а мои подруги, которые даже младше меня считают это глупостями и крутят у виска...наверное, считают себя взрослыми...
вообще, я не хочу взрослеть, только потому, что потом все эти детские смешные штучки буду казаться реально глупыми что ли...О_о
^
alya_zirka
Відправлено: Jan 12 2008, 14:50
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (v.scor @ Jan 12 2008, 14:35)
вообще, я не хочу взрослеть, только потому, что потом все эти детские смешные штучки буду казаться реально глупыми что ли...

эти децкие смешные штучки будут казаться нелепо в исполнении бабенции, а если внешность позволяет, то почему бы и нет...
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Jan 12 2008, 14:55
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





alya_zirka, да уж...согласна...а что внешность? я в принципе выгляжу на все свои 17 лет...
^
Rapunzel
Відправлено: Jan 12 2008, 16:23
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





Цитата
эти децкие смешные штучки будут казаться нелепо в исполнении бабенции, а если внешность позволяет, то почему бы и нет...

нууу, мне например тоже возраст позволяет) мне 21 , но дают не больше 17 и меня это радует!


Цитата
апример, могу на горках ледяных на театральной площади покататься,


прекрасная мысль)) а еще можно поделать снежных ангелков или поиграть в снежки)))) :nya_thumbs_up2:
^
alya_zirka
Відправлено: Jan 12 2008, 18:44
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (v.scor @ Jan 12 2008, 14:55)
alya_zirka, да уж...согласна...а что внешность? я в принципе выгляжу на все свои 17 лет...

некоторые в 15 выглядят на 25, и выглядит нелепо...
я вот уже 5 лет на 15 выгляжу )
^
OSYS
Відправлено: Jan 13 2008, 05:42
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Kangaxx @ Jan 12 2008, 11:53)
Мммм. Ты не съешь шоколадку на людях?
Мне кажется, что ребенок, в той ситуации - именно ты, ибо ты ограничена и глупа.

Я думаю, она не про шоколад имела ввиду. Я думаю, она знает о своей сокурснице побольше, чем мы все тут, поэтому, она имеет полное право выдвигать о ней какие-то суждения. С другой стороны, она же не называет ее ограниченной и тупой. Ты нападаешь на нее за то, что она высказывает свое мнение, которое, по твоему, кажется неправильным и резким, но, между тем, ты сам высказываешь свое мнение. Которое тоже может показаться неправильным. А если кому-то завтра и тебя захочется удушить газом за твое мнение? И в отличии от тебя он будет иметь возможность сделать это? Так что, лучше обойтись без этого.
Цитата (Kangaxx @ Jan 11 2008, 11:11)
Зато мир станет чище. Средний интеллект нации повысится.

Вот здесь не могу согласиться. "Средний" интеллект - это тоже самое, что средняя температура по больнице - никакого смысла в этом понятии нет.
Число талантливых людей, не зависит от числа середнячков, а наше дело - взращивать таланты, а не избавлять мир от кого-либо.
Между тем, у Соло, кстати, таланты есть)
Но, просто даже если мы видим абсолютно серого, тупого, ограниченного человека - какое, собственно говоря, мы имеем право его уничтожать? В конце концов, уничтожим всех, кто не подпадет под наши понятия - а кто же будет потреблять продукты изобретений гениев? Нет, наряду с создателями, обязательно должны быть и потребители. И какая нам разница, насколько они тупы и ограниченны?
^
Solo Asakura
Відправлено: Jan 13 2008, 06:36
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





божимой... таскать шоколадки- нет, это НЕ ребячество... я и не спорю... ребячество- другое её поведение. Что касается меня лично- да! чёрт возьми! и я таскаю с собой шоколадки! собираю киндер-сюрпризы ( дома)! И мне нравится играть в снежнки... С чего вы взяли, что я вообще считаю её ребёнком только потому. что она шоколадки с собой носит? - далеко не поэтому. Но, стоит мне ещё отметить, что мыслит она не как ребёнок. поэтому мне с ней и интересно, но ведёт... порой, бывает...
А вот людей душить даже средних, по-моему, эт перебор. Уж явно не нам решать, "талант ли он" или " отброс", но это другая тема.
По поводу "подстраивания под чьё-то мнение"...порой мы вынуждены подстраиваться, ведь... если я хочу прийти в универ в пижаме, я же не могу прийти в пижаме.. нет, чисто физически- могу, но меня сочтут "сумасшедшей"... ну так стоит ли идти против общественного мнения? // хотя.. не скрою, меня общественное мнение всегда волновало, хотя куда больше.. меян волновало мнение моих друзей//
^
OSYS
Відправлено: Jan 13 2008, 07:14
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Solo Asakura
Цитата
божимой... таскать шоколадки- нет, это НЕ ребячество... я и не спорю... ребячество- другое её поведение.

Прошу всех обратить на это внимание, и более не привязываться к Соло с комментариями насчет шоколадок, и о том, насколько, по вашему, эта оценка "взрослости" некорректна)
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Jan 13 2008, 13:01
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (OSYS @ Jan 13 2008, 05:42)
А если кому-то завтра и тебя захочется удушить газом за твое мнение?

В этом мире жалких моралистов мало кто даже осмелиться такую мысль высказать).
Цитата (OSYS @ Jan 13 2008, 05:42)
И в отличии от тебя он будет иметь возможность сделать это? Так что, лучше обойтись без этого.

Если он сможет это сделать - то я ему уж никак не смогу помешать. Все будет зависеть лишь от него. Какое отношение это имеет к моим желаниям отпралять людей в газенваген - я не вижу.
Цитата (OSYS @ Jan 13 2008, 05:42)
Вот здесь не могу согласиться. "Средний" интеллект - это тоже самое, что средняя температура по больнице - никакого смысла в этом понятии нет.

Да.Согласен. Чуть неправильно выразился. Скажем так - уменьшим нагрузку на истощающиеся ресурсы Земли-Матушки.
Цитата (OSYS @ Jan 13 2008, 05:42)
В конце концов, уничтожим всех, кто не подпадет под наши понятия - а кто же будет потреблять продукты изобретений гениев?

Это не проблема - всех не перебьешь, они плодяться быстрее...
Додано через хвилину
Цитата (OSYS @ Jan 13 2008, 07:14)
Прошу всех обратить на это внимание, и более не привязываться к Соло с комментариями насчет шоколадок, и о том, насколько, по вашему, эта оценка "взрослости" некорректна)

То она одно пишет, то другое... осознала, наверное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:01:42, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP