Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как повзрослеть?

, советы.
Стелла Дарси
Відправлено: Jan 6 2008, 15:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата
Тю. Это ж классика - нужно нажраться в дрова, обкуриться, наглотаться какой-то дряни, [ВЫРЕЗАНО], а потом рассказывать друзьям, какой ты афигенно взрослый.


Ты так и делаешь? Или только рассказываешь?
^
Darra
Відправлено: Jan 6 2008, 18:16
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





не стремитесь взрослеть. с этим словом наваливаются и другие: ответственность, самостоятельность, одиночество, проблемы...
жизнь и так слишком быстро пролетает. да и одно дело быть взрослым в плане мировоззрения, а другое дело изображать из себя непонятно что... лучше соответствовать возрасту. ну 17 тебе, ну занимайся фигней, учись там в школе, гуляй, влюбляйся... ну 25 тебе, работай, отдыхай, люби... =) все просто. будьте собой.
^
Solo Asakura
Відправлено: Jan 7 2008, 15:55
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





Цитата (Крайтен @ Jan 6 2008, 14:08)
Тю. Это ж классика - нужно нажраться в дрова, обкуриться, наглотаться какой-то дряни, [ВЫРЕЗАНО], а потом рассказывать друзьям, какой ты афигенно взрослый.

Во-первых, куда смотрят модераторы... а во-вторых, классика?- классикой я бы назвала решение своих проблем, а не всё перечисленное вами...

Но я не могу не согласиться, что в любом случае нужно жить в ладу с самим собой. Это, увы, главное...


  !  

Смотрим мы куда надо,а я бы посоветовала в следующий раз не цитировать посты,содержащие такую чушь. :nya_yellow_card2:

^
Your perfect sin
Відправлено: Jan 7 2008, 16:21
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Никогда особо не стремилась стать взрослой и серьезной теткой, да и сейчас не особо-то к этому стремлюсь. Ибо быть ребенком - это здорово. И мне, если честно хочеться подольше задержаться в этой поре.
^
Solo Asakura
Відправлено: Jan 7 2008, 16:30
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





да, но вот каждый прожитый год говорит об обратном... да и жизнь как-то не слишком приветливо встречает... приходится...
^
Your perfect sin
Відправлено: Jan 7 2008, 16:34
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Solo Asakura, ну, не знаю. мне мои прожитые годы ничего такого не говорят. А когда смотря на своих ровесниц, которые либо изображают из себя взрослых либо действительно стали таковыми, то мне с первых становиться смешно, а вторых жалко. Раннее взросление ничего хорошего, кроме потерянного детства не приносит.
^
Крайтен
Відправлено: Jan 7 2008, 19:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Solo Asakura @ Jan 7 2008, 15:58)
Крайтен, ну вот куда смотрят модераторы!!!!

А ХЗ. Тебе виднее, ты сама модер... Мдя...
Цитата (Solo Asakura @ Jan 7 2008, 15:58)
Всё, что вы перечислили.. это не классика, это извращение какое-то.

Ничего ты не понимаешь). Малая ты просто ыщо))).


  !  

Уважаемый, еще раз увижу подобные посты, вам не поздоровится.
Последнее китайское предупреждение.
И не надо потом ныть в личку,что вас не предупредили! :smel_frighten:


^
Solo Asakura
Відправлено: Jan 8 2008, 11:58
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





Вот и я о том же.. куда ж мне до вас, взрослый вы наш ... Нет, всё же у меня не всё потеряно! сегодня посмотрела 2взрослыми" глазами на свою сокурсницу, которую я практически уже обожаю... вот это ребёнок))) чесслово... она с собой в универ шоколадки таскает... но это ещё что. Сегодня она 2 раза бегала к кураторше нашей, чтоб предупредить, что зачётку принесёт на уже ПОСТАВЛЕННЫЙ зачёт не завтра, а послезавтра... а на НГ подарила мне миленькую игрушечную крыску))) со стороны.. это мило..я так уже не могу...

ЗЫ: Respect модераторам)
^
Rapunzel
Відправлено: Jan 8 2008, 16:32
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





Цитата
Вот и я о том же.. куда ж мне до вас, взрослый вы наш ... Нет, всё же у меня не всё потеряно! сегодня посмотрела 2взрослыми" глазами на свою сокурсницу, которую я практически уже обожаю... вот это ребёнок))) чесслово... она с собой в универ шоколадки таскает... но это ещё что. Сегодня она 2 раза бегала к кураторше нашей, чтоб предупредить, что зачётку принесёт на уже ПОСТАВЛЕННЫЙ зачёт не завтра, а послезавтра... а на НГ подарила мне миленькую игрушечную крыску))) со стороны.. это мило..я так уже не могу...



хахахахаха, если бы ты меня увидела, то я даже боюсь представить твою реакцию, кем бы я оказалась для тебя)))))
я конечно не шоколадки таскаю в уни, а яблоки или мандаринки))) или постоянно печенки ем и делюсь со всеми)
есть у нас молодая преподша по немецкому, дык мы с ней вообще как подруги общаемся, прикалываемся друг на другом и кривляемся))) и это доставляет мне ооооогромное удовольствие)))
а делать приятное своим друзьям, это вообще отдельная история)))))
так что не пытайтесь повзрослеть раньше времени, это вы всегда успеете) а вот вернуться в детство ой как трудно будет, даже не возможно...


^
Solo Asakura
Відправлено: Jan 8 2008, 16:47
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





Спасибо.... солнышко) за совет... вот с преподами у меня.. ну.. деловые отношения... хотя и меня порой на сарказм прошибает))) не, они взрослые)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0716 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:54:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP