Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как повзрослеть?

, советы.
Shizuka
Відправлено: Jul 17 2011, 14:28
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Взросление, честно вопрос заставляющий похихикать. Взрослым, на мой взгляд, является человек который осознает себя как самодостаточная личность. Причем во всех планах, от принятия решений до несения ответственности за них, а также возможностиразвлеч себя, т.е человек имеющий возможность удовлетворить все свои желания, как матерьяльные, так и моральные.
При всем при этом, на мой взгляд, неважно какие методы человек использует. Самое главное это понимание чего ты хочешь и как ты этого добьешься и естесственно анализ последствий которые попадут лично на тебя. Кстати перекидывание ответственности это не инфантилизм, а хорошо просчитаная мера безнаказаности)))
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 17 2011, 15:00
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23676
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Перекидывать ответственность можно инфантильно и по-глупому, когда уже все факты против, а человек утверждает "это не я", а можно расчетливо и серьезно к делу подойти. :Р
^
Shizuka
Відправлено: Jul 17 2011, 15:30
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Squire, На самом деле, это самая первая ступень ребенка к взрослой жизни. Умение обмануть и отмазаться в случае чего :Р
^
Недобрый
Відправлено: Jul 26 2011, 04:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 61181
Реєстрація: 22-July 11





Чтобы повзрослеть, нужно просто начать жить одному. В большинстве случаев - помогает, человек начинает надеяться только на себя, считать деньги и правильно их тратить, а также работать и приобретает некую долю ответственности и проч. Именно это сейчас и значит быть взрослым - быть в состоянии обеспечить хотя бы самого себя.
^
Zaraki
Відправлено: Jul 26 2011, 07:54
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Тут бы понять, как наоборот ребёнком остаться =lol= а вы всё повзрослеть да повзрослеть. Повзрослеть каждый успеет, а вот в детство вернуться мало у кого получается)
^
Jusi_Jull
Відправлено: Aug 26 2011, 04:51
Offline

Умирать? Это быстрее и легче, чем засыпать.(by Padfoot)
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 180
Користувач №: 62928
Реєстрація: 17-August 11





Бывают такие моменты, когда хочется повзрослеть. Например родители говорят "ты еще маленькая, чтобы бла-бла-бла"
в такие моменты хочется быть взрослым. Но ты вырастешь, и столько времени будешь взрослым, а ребенком ты был всего лишь 12-13 лет.
Мне вот например сейчас хочется попускать мыльные пузыри ^^
Вспомните детство - мультики "Том и Джерри", мороженое по три рубля (незнаю как у вас, но в моем детстве ванильное мороженое именно столько стоило), Кричишь маме, чтоб она вышла на балкон и сбросила куртку/мячик/десять рублей на шоколадку
а сейчас все изменилось...но я хочу вернуться...очень
^
Tihe
Відправлено: Sep 2 2011, 18:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Jusi_Jull @ Aug 26 2011, 04:51)

а сейчас все изменилось...но я хочу вернуться...очень

Не стоит.
Жизнь прекрастна во всех ее аспектах. Может быть прекрастной. Если нет - виноваты сами.
Научитесь получать удовольствие от того что происходит с вами сейчас. Если нет - сделайте так чтобы это было возможно.
^
kir_natali
Відправлено: Sep 3 2011, 22:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 61557
Реєстрація: 27-July 11





Как же в детстве хотелось повзрослеть. гулять с мальчиками до поздна, ходить на дискотеки....
А с каждым годом на плечи ложиться всё большая ответственность. Нет, взрослеть не хочеться. И спешить не стоит.
^
Swiftie
Відправлено: Sep 10 2011, 02:43
Offline

I'm walking on sunshine… and don't it feel good?))
*****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 59532
Реєстрація: 16-June 11





Я не хочу взрослеть, ведь легче быть ребёнком, не правда ли? ^__^ Но придётся... и да, ответственности больше
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Nov 17 2011, 12:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Собрать чемоданы и съехать от родителей.
Ну, можно еще замуж выйти, но...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:00:19, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP