Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как повзрослеть?

, советы.
Lovenkrantz
Відправлено: Jan 2 2008, 14:32
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Solo Asakura @ Jan 2 2008, 12:51)
ЗЫ: вот моя последняя выходка: собирала игрушку из киндер сюрприза ... в детстве тратила на это занятие раза в 2 меньше времени... деградация(

Та не - взрослеешь... :D
^
Джи
Відправлено: Jan 2 2008, 20:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Solo Asakura, а оно тебе надо - взрослеть? Все будет через время, а сейчас - ты это ты. Если окружающим не нравишься ты такая, какая ты есть, то те ли люди тебя окружают?
Представь, что ты начала подражать "взрослому" поведению. Улыбки, жесты, фразы - все это копированное. Ты как личность исчезла. Осталась пародия.
Будь собой.
^
critic
Відправлено: Jan 2 2008, 22:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Solo Asakura @ Jan 2 2008, 12:51)
ну... послать- не выход, но быть может я б даже и набралась смелости-наглости.. послала б ( в чём я сомневаюсь), тут "фишка" , каг говорицо, в другом: когда о том, что тебе надо повзрослеть говорят не только в реале, но и в инэте- это уже наводит на определённые мысли... не так ли?

ЗЫ: вот моя последняя выходка: собирала игрушку из киндер сюрприза ... в детстве тратила на это занятие раза в 2 меньше времени... деградация(

Собирать киндерсюрприз это не детское поведение. Детское поведение это обижаться и дуться. Переедать сладости. Не продумывать своё поведение, ни на что не обращать внимание, короче вести себя инфантильно.

Подражать кому-то это тоже детское поведение. Слепо верить авторитетам это тоже впадать в детство.
^
Elizabeth Bathory
Відправлено: Jan 2 2008, 23:55
Offline

Dr. Hofmann
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 28534
Реєстрація: 6-May 07





ну собственно повзрослеть самостоятельно нельзя....во всех смыслах :P

и как повзрослеть вопрос совершенно неправельный.....
просто придет определенный момент или период в жизни...или даже после какого то важного события когда ты себя почувствуешь взрослой
это просто отразится на твоих поступках...на твоих размышлениях.....ты просто посмотришь на мир другими глазами
и молись что б этот день настал как можно пожже...
ведь тогда люди будут смотреть на тебя как на взрослую,ждать от тебя взрослых поступков и на тебе будет уже определенная ответственность....
^
Solo Asakura
Відправлено: Jan 3 2008, 05:59
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





крить, вот поверишь, то, что ты описал- тоже бывает... наверное они, говоря, что мне надо повзрослеть, это и имели ввиду... // задумалась//
^
Juventa
Відправлено: Jan 3 2008, 06:31
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Solo Asakura, а может ты просто порой забываешь, что в интернете сидят и общаются люди разного возраста, с разными проблемами и разной жизнью...
Для кого-то глобальнейшая из проблем замечание в дневнике, для кого-то звонок маме о твоих прогулах, для кого-то первая любовь, а у кого-то завал на работе. Последний все отдал бы, чтобы у него были проблемы, как у первых троих, но он уже свои такие проблемы перерос.
Так вот, о чем тут я... Когда тебе говорят повзрослеть, это не всегда говорится в смысле, что тебе срочно надо совершать исключительно взрослые поступки, читать философию и прочее. Просто иногда надо понимать, что у этого человека сейчас проблемы свои и они очень серьезные для него, а ты к нему лезешь с тем, на что в тот момент ему абсолютно не хочется обращать внимания.
Пожалуйста, не комментируйте... тот кому надо, поймет...
^
Solo Asakura
Відправлено: Jan 3 2008, 13:35
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





и опять проблема возростов... хм, я всё же частично откаменчу: философию я читала, никада это не забуду, это ж такой бред, но вот скажу я вам, что человек не становится умнее от кол-ва прочитанных книг по философии... ИМХО, туд надо всестороннее развитие ( эт я говорю, чтоб не подумали, что я клоню к тому, что книги вапще читать не надо)...
^
Arg
Arg
Відправлено: Jan 3 2008, 14:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 30529
Реєстрація: 21-July 07





хочу в школу!иль в универ!
гдеж те года?ребенком быть легче не имхО!
^
Juventa
Відправлено: Jan 3 2008, 20:35
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Solo Asakura, а я к чему и вела?...
^
Solo Asakura
Відправлено: Jan 4 2008, 13:15
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





та не... я ж не спорю ;) а вообще, пусть действительно всё идёт своим чередом...

ЗЫ: вот почему со мной нормально могут общаться бабульки лет 70? и дети? ну, до 13... старость?)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1131 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:46:22, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP