Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (34)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большой Теннис

Згорнути питання Какую теннисную дисциплину предпочитаете?
Мужской 2 ]  [28.57%]
Женский 3 ]  [42.86%]
Парный мужской 0 ]
Парный женский 2 ]  [28.57%]
Парный смешанный 0 ]
Усього голосів: 4
Гості не можуть голосувати 
Faith
Дата Mar 22 2009, 13:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





Экхем, ну скорее всего Ззвонарева будет с Иванович играть, та посильнее Павлюченковой будет.) Хотя мало ли, после победы Янкович, от россиянки что угодно ждать можно. Неплохо было бы увидеть в финале двух россиянок.) :soap_bubbles:

А когда Иванович и Павлюченкова играть-то будут?


^
Denan
Дата Mar 22 2009, 17:40
Offline


*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1436
Користувач №: 16733
Реєстрація: 20-May 06





Rachel Avenger, вчера сыграли уже. 6/2 6/3 Иванович в финале )
^
Faith
Дата Mar 22 2009, 17:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





Denan, экхем, а мне поисковик не выдал результат матча. Странно... Спасибо что просветили)
^
Nmnmnm
Дата Mar 23 2009, 04:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






  i  

Россиянка Вера Звонарева в двух сетах переиграла сербку Ану Иванович в финале престижного турнира WTA в Индиан-Уэллсе.
Для 24-летней москвички это уже девятый титул в одиночном разряде в карьере. Стоит отметить, что за весь турнир Вера не отдала соперницам ни одного сета.
Напомним, что накануне Звонарева вместе с Викторией Азаренко выиграла состязания и в парном разряде, стала лишь второй теннисисткой в истории турнира, кому удалось оформить в Индиан-Уэллсе дубль (ранее подобное удавалось только Линдсэй Дэвенпорт в 1997 и 2000 годах).

Турнир WTA. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд – 4 500 000 долларов США

Финал
Вера Звонарева (Россия, 4) – Ана Иванович (Сербия, 5) – 7:6 (7:5), 6:2




  i  

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в двух сетах уверенно переиграл британца Энди Маррея в финале турнира АТР серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе, отдав сопернику всего три гейма.
Отметим, что для 22-летнего теннисиста это уже 33-й титул в одиночном разряде в карьере и 13-й триумф на турнирах серии "Мастерс", при этом Надаль уже побеждал в Индиан-Уэллсе в 2007 году.

Турнир АТР. Серия "Мастерс". Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд – 4 500 000 долларов США

Финал:
Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Энди Маррей (Великобритания, 4) – 6:1, 6:2


^
Faith
Дата Mar 23 2009, 15:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





:runing: Молодчинка Звонарева.) И Иванович переиграла, и свое имя в истории оставила. Ну что сказать, так держать.

От Надаля же эта победа не сенсация, думаю уже многие привыкли, что испанец берет победу за победой.) Поздравляю его с очередным титулом :urya:
^
Nmnmnm
Дата Mar 24 2009, 04:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






  i  

Супертурнир в Индиан-Уэллсе ознаменовался первым по-настоящему большим успехом Веры Звонаревой, раскрывшимся потенциалом Анастасии Павлюченковой, мимолетным возвращением Марии Шараповой и очередным триумфом Рафаэля Надаля. Sportbox.ru подводит итоги соревнований.


^
Nmnmnm
Дата Mar 27 2009, 04:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






  i  

Теннис: Клийстерс объявила о возвращении

Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клистейрс объявила о том, что после двухлетнего перерыва возвращается на корт, сообщает Reuters.
- Я попросила wild card на турниры в Цинциннати, Торонто, а также на Открытый чемпионат США, - уточнила Клийстерс на пресс-конференции в родном городе Бри, что на севере от Брюсселя. – Для меня это вызов. Терерь я буду делать это просто ради веселья. Посмотрим, что из этого получится.

25-летняя Клийстерс решила завязать с теннисом в мае 2007 года, а позже вышла замуж за баскетболиста Брайана Линча и родила ребенка.
За свою карьеру она выиграла 34 турнира в одиночном разряде и 19 недель удерживала первую строчку в рейтинге WTA.
Последние недели Клийстерс усиленно тренируется в теннисном центре в Бри.


^
Nmnmnm
Дата Mar 28 2009, 09:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






  i  

Теннис: Сафина и Дементьева стали лауреатами премии WTA

Сразу две россиянки получили ежегодные призы Sony Ericsson WTA Tour по итогам сезона-2008 на традиционном вечере, который состоялся в четверг в рамках престижного турнира в Майами.

Динара Сафина стала лауреатом в номинации "Прогресс года", а Елена Дементьева получила приз "За благородство на корте". "Игроком 2008 года" объявлена американка Серена Уильямс, а "Парой года" - Кара Блэк/Лизель Хубер (Зимбабве/США).

В других номинациях победили: "Возвращение года" - Чжэн Цзе (Китай); "Новичок года" - Каролин Возняцки (Дания); "За благотворительную деятельность"- Ана Иванович (Сербия); "За вклад в развитие тенниса" - Лизель Хубер; "Любимый турнир категории Premier" - Штутгарт; "Любимый турнир категории International" – Бали.


^
Vendi
Дата Mar 30 2009, 19:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





большой теннис это конечно очень красивая игра, но БОХ МОЙ!! как же в него трудно играть! я не представляю как они могут три часа бегать по полю и еще успевать ракеткой махать!! я просто в восторге от таких людей!
^
Nmnmnm
Дата Apr 14 2009, 09:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06






  i  

Теннис: Сафина станет первой ракеткой мира

Россиянка Динара Сафина 20 апреля возглавит мировой рейтинг. Это стало известно после того, как нынешняя первая ракетка мира, американка Серена Уильямс, в среду вечером проиграла Кларе Закопаловой из Чехии на турнире в Марбелье и, таким образом, лишилась значительной части рейтинговых очков, сообщает официальный сайт WTA.

22-летняя Сафина стала 19-й теннисисткой в истории, которая возглавит мировой рейтинг и второй россиянкой в этом списке. Первой в 2005 году была Мария Шарапова. Кроме того, Динара и Марат Сафины стали первыми братом и сестрой в истории тенниса, кто были первыми ракетками мира.

- Стать первой ракеткой мира – огромная честь, - сказала россиянка. – Об этом мечтает каждая девочка, которая начинает заниматься теннисом. Испытываю вдвойне особенные чувства, поскольку мой брат Марат также возглавлял мировой рейтинг и я счастлива встать в один ряд с ним.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:51:01, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP