Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Поменяем героев?

Згорнути питання Кого вы бы хотели заменить больше всего?
Дениэла Рэдклиффа 29 ]  [10.51%]
Руперта Гринта 16 ]  [5.80%]
Эмму Уотсон 39 ]  [14.13%]
Тома Фэлтона 7 ]  [2.54%]
Оливера и Джеймса Фэлпсов 4 ]  [1.45%]
Алана Рикмана 9 ]  [3.26%]
Гэри Олдмана 35 ]  [12.68%]
Майкла Гэмбона 72 ]  [26.09%]
Дэвида Тьюлиса 10 ]  [3.62%]
Джейсона Айзекса 10 ]  [3.62%]
Мэгги Смит 15 ]  [5.43%]
Робби Колтреина 30 ]  [10.87%]
Усього голосів: 31
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 18 2006, 19:34
ну актёр уже такой был,известный..и не знаю додумалась бы Ро и режиссёр
Дата Aug 18 2006, 19:36
Может быть но Гендальфа он классно сыграл
Дата Aug 18 2006, 19:38
да мне оч нравится
Дата Aug 18 2006, 19:39
Да в ВК все актеры походят на своих героев.В ГП совсем не так.Может быть потому что в фильме играют дети?
Дата Aug 18 2006, 19:47
да возможно..в Гп детишки балуются..А ВК всё по другому..
Дата Aug 18 2006, 19:48
Ну да ВК серьезное произведение а ГП можно в чем-то назвать детской сказкой
Дата Aug 18 2006, 19:48
угу..вы как всегда правы,Ватсон
Дата Aug 18 2006, 20:02
Цитата
Ну да ВК серьезное произведение а ГП можно в чем-то назвать детской сказкой
Угу! после этой детской сказки мозги кипят! Кто такой РАБ? Где крестражи?- жуть!!!
Дата Aug 18 2006, 20:03
Ну эта литература изначально была придуманна для дитей....
А в ВК мозги не кипят?Точнее не мозги а сердце-не хочеться прощаться с героями
Дата Aug 18 2006, 20:06
Цитата
А в ВК мозги не кипят?Точнее не мозги а сердце-не хочеться прощаться с героями
ВК - не читала! Позор знаю! Ну просто не в моём вкусе!!!
Дата Aug 18 2006, 20:07
Мне тоже сначала полным бредом показалось но потом...
Дата Aug 18 2006, 20:10
Цитата
ВК - не читала! Позор знаю! Ну просто не в моём вкусе!!!

Цитата
Мне тоже сначала полным бредом показалось но потом...

А я вообще ванатка ВК, и книги и фильма. А в ГП я бы заменила Эмму и Бонни. Они такие наигранные - фи-и-и-и-и!
Дата Aug 18 2006, 20:11
Да я тоже фанат ВК!!!
Эмку не надо заменять
Бонни надо
Дата Aug 18 2006, 20:38
Цитата
Эмку не надо заменять

А я всё-таки думаю, что и Эмму заменить не помешает. Ну согласись, она переигрывает!
Дата Aug 18 2006, 20:39
Про актерское мастерство ее я вообще молчу!Переигрывает еще как!
Дата Aug 18 2006, 20:47
Так какая же из неё тогда актриса? Она даже в своих интервью переигрывает.
P.S. Ссылку не просить, интервью читала в журнале год назад.
Дата Aug 18 2006, 20:48
Так я вообще не в этом смысле что не надо заменять а в другом
Додано через хвилину
Интервью сам смотрел на диске лицензии 4 Поттера
Дата Aug 18 2006, 20:56
Цитата
Так я вообще не в этом смысле что не надо заменять а в другом

В каком?
Дата Aug 18 2006, 20:56
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 18 2006, 20:56)
Цитата
Так я вообще не в этом смысле что не надо заменять а в другом

В каком?
А отвечать обязательно?))))
Дата Aug 18 2006, 21:04
Цитата
А отвечать обязательно?))))

В любом случае, заставить тебя я не могу.
Дата Aug 18 2006, 21:06
Ну если захочешь то можешь))
А сама догадайся почему....
Дата Aug 18 2006, 21:09
Цитата
А сама догадайся почему....

Смотря что "почему?"
Дата Aug 18 2006, 21:09
Почему нихочу чтоб меняли несмотря на то что на роль Герми она не подходит
Дата Aug 18 2006, 21:10
Короче, заменить Уотсон, Редклиффа и Гэмбона. Остальных некоторых я согласна терпеть)))

Эх...Какой потрясающий кастинг был у Коламбуса... Даже главная троица, которая, по моему мнению, не похожа на описание в книге и то в его фильмах смотрелась органично и их частое переигрывание можно было списать на возраст. А уж угодить всем со Снейпом... За одно это я уважаю Криса по гроб жизни.

А потом эти Куарон с Ньюеллом исковеркали всю книгу и покорёжили все характеры.
Дата Aug 18 2006, 21:12
Цитата (Северина @ Aug 18 2006, 21:10)
Короче, заменить Уотсон, Редклиффа и Гэмбона. Остальных некоторых я согласна терпеть)))

Эх...Какой потрясающий кастинг был у Коламбуса... Даже главная троица, которая, по моему мнению, не похожа на описание в книге и то в его фильмах смотрелась органично и их частое переигрывание можно было списать на возраст. А уж угодить всем со Снейпом... За одно это я уважаю Криса по гроб жизни.

А потом эти Куарон с Ньюеллом исковеркали всю книгу и покорёжили все характеры.
Эээ....какой фильм?
Дата Aug 18 2006, 21:12
Цитата
Почему нихочу чтоб меняли несмотря на то что на роль Герми она не подходит

А-а, кажется догадываюсь.
Цитата
А уж угодить всем со Снейпом... За одно это я уважаю Криса по гроб жизни.

Ну хоть в чём-то я с Вами полностью согласна. Хотя нет, не только в этом.
Дата Aug 18 2006, 21:16
Угу... крис про великолепно провёл кастинг... Один только Алан...

А лично для меня есть ещё Айзекс, Брана, Коулсон... За Айзекса - отдельное, громадно спасибо.

А уж потом пошло... Такое ощущение, что режиссёры книг не читали вообще. И последующих двух фильмов мне нравится... Олдмен - но роль Сириуса не особо ему подходит, просто он великолепный актёр и я его очень люблю и лишнее его появление н экране для меня в радость. Теннант - очень прикольный и симпатичный. Тьюллис - опять таки, роль Люпина на мой взгляд ни его но он мне понравился. Файнс - но никак не в таком виде.
Дата Aug 18 2006, 21:19
Да конечно не читали половину фильма выкинули на помойку-остались только отдельные куски
Дата Aug 18 2006, 21:20
Цитата
Тьюллис - опять таки, роль Люпина на мой взгляд ни его но он мне понравился

Люпин получился ммм... как бы поточнее выразиться... Короче в книге - это испещьрённое морщинами лицо, обрамлённое бородой и волосами, в которых пробивается седина (я понимаю, что вышло коряво, просто книги под рукой нет) А в фильме..
Дата Aug 18 2006, 21:22
Северус Снейп[род Мерлина], и не говорите. Никогда не прощу Куарону издевательства над УА, моей любимой книгой.. Из такой потрясающей по свое душевности и психологии книги сотворить такое Г... Диву даюсь.
Додано через хвилину
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 18 2006, 21:20)
Люпин получился ммм... как бы поточнее выразиться... Короче в книге - это испещьрённое морщинами лицо, обрамлённое бородой и волосами, в которых пробивается седина (я понимаю, что вышло коряво, просто книги под рукой нет) А в фильме..

... а в фильме - укуренный наркоман ккой-то)) Кстати по-моему, у Люпина по книге бороды не было.
Дата Aug 18 2006, 21:24
На счет бороды не знаю но седые волосы и заплатанная мантия точно были
Дата Aug 18 2006, 21:29
Цитата
Кстати по-моему, у Люпина по книге бороды не было

Была-была.
Дата Aug 18 2006, 21:30
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 18 2006, 21:29)
Цитата
Кстати по-моему, у Люпина по книге бороды не было

Была-была.
Ну тогда скорее не борода а бородка
Дата Aug 18 2006, 21:32
Цитата
Ну тогда скорее не борода а бородка

Я по этим делам не специалист, но в 3-й книге написано "борода"
Дата Aug 18 2006, 21:45
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 18 2006, 21:32)
Я по этим делам не специалист, но в 3-й книге написано "борода"

можно цитату, есл не трудно?
Дата Aug 18 2006, 21:48
Цитата
можно цитату, есл не трудно?

я же сказала, книги под рукрй нет. хотя щас посмотрю в 5-й может там тоже есть.
Дата Aug 18 2006, 21:51
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 18 2006, 21:48)
я же сказала, книги под рукрй нет. хотя щас посмотрю в 5-й может там тоже есть.

у меня есть третья книга под рукой. И вот описание момента в поезде "Незнакомец был одет в поношенную, штопанную-перештопаную мантию. Болезненного вида и изнеможденный, но совсем ещё не старик, светло каштановые волосы едва тронуты сединой".
Дата Aug 18 2006, 21:54
Блин, ну я помню, была борода, я обязательно найду это место. Или мне предётся попить что-нибудь от склероза.
Дата Aug 19 2006, 10:31
вроде не было там никакой бороды..... -_-
А Коламбусу респект.Первые два фильма были идеальными-действительно сказка,а потом уже просто одни спецеффекты и коверканье книг.Взяли испоганили мой любимый Кубок ]:-> Ньюел ]:->
Дата Aug 19 2006, 15:23
Скажите, пожалуйста, кого играет Майкл Гэмбон, не помню... =blush=
Дата Aug 19 2006, 16:51
Цитата
Скажите, пожалуйста, кого играет Майкл Гэмбон, не помню...


Дамблдора в 3 и 4 фильме.

Я бы заменила, конечно, Майкла Гэмбона. До сих пор не могу понять, как только его взяли на роль!!!!! ]:->


Це повідомлення відредагував Demelza_Robins - Aug 19 2006, 16:51
Дата Aug 19 2006, 17:11
Я конечно знал что все ( почти ) хотят Гамбона выгнать но он то как раз мой любимый актер в 3 и 4 фильмах , а выгонять надо Редклифа-я Роулинг не понемаю Дэниел на ^_^ книжное описание Гарри похож только местами.
Дата Aug 19 2006, 18:11
Я голосувала за Олдмана. З нього Сіріусодобаються Джині, Люпин(він схожий на маньяка) і Дамблдор.
Дата Aug 19 2006, 18:46
Из предложеных я за Гэмбона ( Дамблдор)
Дата Aug 20 2006, 16:19
Мне тож ужастен Дамблдор, но Сириус как-то на его фоне похож на психопата. Хотя Дамбик и не отличается свойственому ему характеру, я думаю как на 90летнего старикашку он очень много кричит, делает много реских движений, быстро двигается. Мне очень нравился предыдущий актер, сорри что не знаю имени(не по моей части), пусть земля ему будет пухом ;(
Дата Aug 22 2006, 17:00
Дениэл Рэдклифф - кошмар, скорей бы его заменили!!!!!!!!!! B)
Дата Aug 22 2006, 17:11
Заменили б Сириуса и Дамблдора и все было б окей!
Дата Aug 22 2006, 17:42
Цитата (Sprite @ Jan 27 2006, 15:11)
По- моему их всех надо заменить!!! Одни и те же лица! ДОСТАЛИ!!!
Ни в коем случае... это недопустимо...
Дата Aug 22 2006, 19:42
Мне не нравится актер играющий Сириуса. Я его всегда себе представляла чем то похожего на Вигго Мортенсера (Арагорн в В.К)
Дата Aug 23 2006, 08:27
Сириус должен быть более красивым. :-[
Цитата (Eleria @ Aug 22 2006, 19:42)
Мне не нравится актер играющий Сириуса. Я его всегда себе представляла чем то похожего на Вигго Мортенсера (Арагорн в В.К)
Я с тобой согласна!!!!!!! Уж такому Сириусу все бы завидовали!!!! Мужчина супер!!!!!!!! :D [QUOTE=Eleria,1156275777]Мне не нравится актер играющий Сириуса. Я его всегда себе представляла чем то похожего на Вигго Мортенсера (Арагорн в В.К)





Це повідомлення відредагував Дженни Уэсли - Aug 23 2006, 08:36
Дата Jan 25 2007, 09:42
Менять не надо никого. В основном актёры подобраны очень хорошо. Есть, конечно, те, кто не соответсвует книжным образом. особенно внешне. Но любая смена актёрлв нарушит целостность восприятия фильма. И так уже куарон постарался в этом плане! так что не надо никого менять.
Дата Jan 28 2007, 11:54
А я бы хотела,чтоб Джинни поменяли,как актрисса она мне вообще не нравится... Да и внешность у нее не очень... -_-
Дата Jan 29 2007, 11:12
Гэри Олдмен в роли Сириуса не смотрится вообще! На эту роль действительно лучше подошёл бы Вигго Мортенсен, а ещё лучше - Хью Джекман. Но, к сожалению, он не британец :( А Олдмена надо бы переместить на роль Люпина.

Кстати, у кого-то есть фотка актёра, который должен был играть Гаррика, если бы фильм снимал Джордж Лукас?
Дата Jan 29 2007, 12:30
Хочу нового актера на роль Дамблдора! Люди, опомнитесь, замените пока не поздно!
Дата Jan 29 2007, 18:47
Лучше Ричарда Харриса никого не может быть :(
А вы заметили, какое выражение лица было у этого Майкла Гембона (ака Дамб), когда он рассказывал студентам о дементрах (3 фильм)? Как будто он их всех запугивает и получает от этого удовольствие. На самом же деле профессор должен был бы волноваться за Хогвартс и всё такое. Да и ещё и одели, как бомжа...
Дата Jan 29 2007, 19:05
Рона канешно,он портит вид пари(Гарри и Гемионы).:)
Додано через хвилину
Но вместо нево никаво ненадо!!!:(
Дата Jan 29 2007, 19:08
Опрос - ужос... Полная безсмыслица..
Дата Jan 29 2007, 19:17
Цитата (Erinny @ Jan 29 2007, 18:47)
Лучше Ричарда Харриса никого не может быть :(
А вы заметили, какое выражение лица было у этого Майкла Гембона (ака Дамб), когда он рассказывал студентам о дементрах (3 фильм)? Как будто он их всех запугивает и получает от этого удовольствие. На самом же деле профессор должен был бы волноваться за Хогвартс и всё такое. Да и ещё и одели, как бомжа...

Як на мене, ця сцена з його першим виступом була його найсильнішою за два фільми. Не чіпайте Дамблдора.
Додано через хвилину
Цитата (Hattori @ Jan 29 2007, 19:08)
Опрос - ужос... Полная безсмыслица..

А чому так?
Звісно це опитування нічого не змінить, але ми тут все обговорюємо просто так.
Дата Jan 30 2007, 09:43
Цитата (Prof Dumbledore @ Jan 29 2007, 19:17)
Як на мене, ця сцена з його першим виступом була його найсильнішою за два фільми. Не чіпайте Дамблдора.

Лучшее из худшего, а? ;) Да, в этой сцене он показывает кой-какую гамму чувств (я же и не говорю, что он ничего не показывает), но ведь это не тот Дамблдор, которого написала Роулинг! Где сострадание, добродушие и в то же время обеспокоенность за его любимый Хогвартс, учеников? Создаётся такое впечатление, что третий и четвёртый фильмы снимали поклонники БИ... Вообще-то это я должна кричать "Не чіпайте Дамблдора" этим горе-киношникам! Испортили моего любимого персонажа...
Дата Jan 30 2007, 10:14
Цитата (Erinny @ Jan 30 2007, 09:43)
Лучшее из худшего, а? ;) Да, в этой сцене он показывает кой-какую гамму чувств (я же и не говорю, что он ничего не показывает), но ведь это не тот Дамблдор, которого написала Роулинг! Где сострадание, добродушие и в то же время обеспокоенность за его любимый Хогвартс, учеников? Создаётся такое впечатление, что третий и четвёртый фильмы снимали поклонники БИ... Вообще-то это я должна кричать "Не чіпайте Дамблдора" этим горе-киношникам! Испортили моего любимого персонажа...

Цитата
Професор Дамблдор був доволі старий, проте йому не бракувало енергії. Він мав довжелезне сріблясте волосся й таку ж бороду, окуляри, що нагадували два півмісяці, і неймовірно гачкуватого носа. Його часто називали найвидатнішим чаклуном світу, але Гаррі шанував його не за це — важко було не довіряти Албусові Дамблдору, і коли Гаррі побачив, як директор радісно всміхається до зали, він уперше після зустрічі з дементором відчув справжній спокій.
— Вітаю! — сказав Дамблдор, а його борода замерехтіла в сяйві свічок. — Вітаю з новим навчальним роком у Хогвортсі! Маю вам дещо сказати, причому одна тема дуже серйозна, тож краще, мабуть, почати з неї, перш ніж вам заб'є памороки наш бенкет... — Дамблдор прокашлявся і продовжив: — Як ви вже всі зрозуміли після обшуку, проведеного в "Хогвортському експресі", у нашій школі, за дорученням Міністерства магії, зараз перебуває кілька дементорів з Азкабану. — Він на хвильку замовк, а Гаррі пригадав слова містера Уїзлі, що Дамблдор аж ніяк не радий з такої охорони.
— Вони стоятимуть біля кожного входу на територію школи, — вів далі Дамблдор, — і доки вони з нами, ніхто не має права виходити зі школи без дозволу. Дементорів не ошукати ніякими фокусами чи маскуванням... навіть плащами — невидимками, — додав він неголосно, а Гаррі й Рон перезирнулися. — Дементори за своєю природою не здатні зрозуміти ні вибачень, ні благань. Тому попереджаю всіх і кожного: не давайте їм ані найменшого приводу завдати вам якоїсь шкоди. Я закликаю старост усіх гуртожитків, а також нових старосту і старостиню школи зробити все можливе, щоб ніхто з учнів не наривався без потреби на дементорів.
Персі, що сидів неподалік від Гаррі, випнув груди і пихато глянув довкола. Дамблдор знову замовк; він обвів залу прискіпливим поглядом — ніхто не поворухнувся й не вимовив жодного слова.

Ось оригінал з книжки. Мені здається, що сказане в книжці і у фільмі і ЯК сказане, мало відрізняються одне від одного.
Щодо Великої Гри. Третій і четвертий фільм, на мою думку, знімають люди, які може і є її прихильниками, але всіляко намагаються приховати її існування.
Дата Jan 30 2007, 10:33
Да, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Но скажите, Prof Dumbledore, было ли хоть когда-либо у Макла Гембона такое выражение лица, как у вас на аватаре? Неужели вам он нравится больше?
Про "тщательно пытаются скрывать её существование" - это сарказм? :D
Меня эта разница убивает:

Приєднаний файл  ______1_.JPG
Приєднаний файл  ______1.jpg
Дата Jan 30 2007, 11:04
Цитата (Erinny @ Jan 30 2007, 10:33)
...
Про "тщательно пытаются скрывать её существование" - это сарказм? :D
...

Зовсім ні.
Теорії на зразок Великої Гри виникали і ще раніше на Заході теж. Я впенвнеий, що Роулінг дуже добре про них знає. Дамбльдор по книжці дуже спокійна людина, що підтверджує той факт, що він практично все контролює. Напевне, щоб не давати зайві козирі в руки авторам даних теорій про його Гру Роулніг певним чином впливає на авторів сценарію та режисерів, що й зробило Дамбльдора менш спокійним і навіть іноді дуже роздратованим, як, наприклад, його вибрик після появи четвертого чемпіона.
Ми робимо вигляд, що нічого не знаємо ]:->
Я гадаю, я пояснив свою думку.
Дата Jan 30 2007, 11:26
Ага, посмортишь, как Дамблдор беситься, и совсем не подумаешь, что это он сам всё подстроил. А БИ-любители кричат из задних рядов: "Видите, какой он хороший актёр?! Мы всегда это говорили - настоящий манипулятор!" :D
По-моему, таких людей уже не вылечишь, и даже Роулинг им ничего не докажет. БСК, в общем.
Дата Jan 30 2007, 12:04
Я бы никого из них да и остальных актеров тоже не хотела бы заменять. они оень хорошо подобраны на своои роли, и если их заменить, то фильм будет уже не тот
Дата Jan 30 2007, 12:20
Моя мечта - чтобы они с самого начала снимали фильмы "как надо", а не "как побольше денег заграбастать" (это я про сценарий), и с нормальными актёрами (и костюмерами!!!)
Дата Jan 30 2007, 12:26
Это мечта каждого человека. смотрящего гарри. А как по мне, то фильм неплохой был и вначале. а в конце они прооосто немного усовершенствовали
Дата Jan 30 2007, 12:42
Первые два фильма - самые лучшие!
Думаю, если бы Коламбус снимал и дальше, он, конечно, мог бы сделать атмосферу более устрашающей (ведь этого требует сюжет), но он точно не испортил сам фильм ненужными шутками и прочая. Первый и второй фильмы более соответсвуют книгам. И даже во время уложились, представляете?!
Дата Jan 30 2007, 12:42
Не трогать Гэмбона.
Харрис - это обычный Дамблдор с картинки... Старый Мудрый Дедушка..
Гэмбон - это БИшный Дамблдор. Тот Дамблдор, которого мы не знаем на 100% в книге. Та сторона Дамблдора, о которой мы не знаем, ибо мы не знаем есть БИ или нет точно.
---
Гэмбон - как Дамблдор - стратег - выигрывает у Харриса..
--
Единственный минус. Активность в движениях. Да и плевать.
Дата Jan 30 2007, 12:47
Цитата (Hattori @ Jan 30 2007, 12:42)
Не трогать Гэмбона.
Харрис - это обычный Дамблдор с картинки... Старый Мудрый Дедушка..

Вы и сюда БИ приплели Хаттори! Теория не доказанная что бы еще и актеров по ней подбирать. А внешность бывает обманчива, ибо в книге это именно добрый дедушка с картинки, поэтому никто не знает что там у него внутри творится. В этом большой плюс...был...у Харриса :(

А вообще я бы Уотсон заменила, сразу же после 3 фильма где стало ясно что ЭТО Гармиону не сыграет... %)
Дата Jan 30 2007, 12:50
Цитата (Erinny @ Jan 30 2007, 12:42)
Первые два фильма - самые лучшие!
Думаю, если бы Коламбус снимал и дальше, он, конечно, мог бы сделать атмосферу более устрашающей (ведь этого требует сюжет), но он точно не испортил сам фильм ненужными шутками и прочая. Первый и второй фильмы более соответсвуют книгам. И даже во время уложились, представляете?!


а мне первые не понравились. слишком мрачно. да и с шутками как-то лучше.....
Дата Jan 30 2007, 13:00
Цитата (Koshakiry @ Jan 30 2007, 12:47)
Вы и сюда БИ приплели Хаттори! Теория не доказанная что бы еще и актеров по ней подбирать. А внешность бывает обманчива, ибо в книге это именно добрый дедушка с картинки, поэтому никто не знает что там у него внутри творится. В этом большой плюс...был...у Харриса :(
А вообще я бы Уотсон заменила, сразу же после 3 фильма где стало ясно что ЭТО Гармиону не сыграет... %)

Не чіпайте Хатторі. Теорію Великої Гри доводять третій і четвертий фільми.
Цитата (Erinny @ Jan 30 2007, 12:42)
Первые два фильма - самые лучшие!
Думаю, если бы Коламбус снимал и дальше, он, конечно, мог бы сделать атмосферу более устрашающей (ведь этого требует сюжет), но он точно не испортил сам фильм ненужными шутками и прочая. Первый и второй фильмы более соответсвуют книгам. И даже во время уложились, представляете?!

Тут маю погодитися. Все таки недарма лише Коламбусу випала честь зняти два фільми, що не можна сказати про жодного іншого режисера.
Недарма ходять чутки про залучення Коламбуса на сьомий фільм. На шостий знову взяли когось невідомого:
Ананд Такер
Додано через 5 хвилин
Цитата (Шагающая во Тьму @ Jan 30 2007, 12:50)
а мне первые не понравились. слишком мрачно. да и с шутками как-то лучше.....

Занадто темні фільми? >:o
Там принаймні завжди сонце сяяло.
А уже в Келихові вогню жодного сонячного променя - оце справді темний фільм.
Я розумію, що його знімали у Шотландії, та все ж.
Дата Jan 30 2007, 13:10
Цитата (Koshakiry @ Jan 30 2007, 12:47)
Вы и сюда БИ приплели Хаттори! Теория не доказанная что бы еще и актеров по ней подбирать. А внешность бывает обманчива, ибо в книге это именно добрый дедушка с картинки, поэтому никто не знает что там у него внутри творится. В этом большой плюс...был...у Харриса

Когда я читаю ГП, я вижу именно Гэмбона, а не Харриса...
Те диологи с Гарри, которые происходят, они происходят именно с Гэмбоном, а не с Харрисом.
Особенно это видно в 4 фильме, когда Дамблдор говорил о Приори.
Дата Jan 30 2007, 13:19
Lenok, я з тобою згідна
Дата Jan 31 2007, 11:11
Koshakiry, полностью с вами согласна :) В книге Дамблдор - старикан с ясными голубыми глазами, белоснежными волосами и бородой и шутками-прибаутками. Именно таким был Харрис. Этот же образ соответсвует БИ, т.к. в ней Дамблдор - манипулятор и замечательный актёр, посему он и не должен выглядеть так подозрительно, как Гембон, который больше похож на Аберфорта - необразованного совратителя овец. Или... это намёк на седьмую книгу? :D
Дата Jan 31 2007, 11:26
Майкл Гэмбон

на мой взгляд совершенно не похож на того Дамблдора, которого описывают в книге, какой-то он черезчур импульсивный, что ли.......

Дата Jan 31 2007, 11:36
Нет не менять Гэмбона!!!!! Он отлично играет!!!!! И вообще меняйте лучше Эмку!!!!


конечно я к ней привыкла, но сильно не расстроюсь
Дата Jan 31 2007, 12:38
Я бы их всех....А вообще очень подкачали Эмма и Руперт. Да и Ден какой-то дёрганный стал. И массовка ужасная.
Дата Jan 31 2007, 14:06
ПРАВДО,МЕНЯЙТЕ ЛУЧШЕ ЭМКУ,А ТО ЕЁ МИМИКА ПРИВЫШАЕТ АКТЁРСКИЙ ТАЛАНТ
Дата Jan 31 2007, 15:22
Я ужасно бы хотела Дамблдора заменить!
Дата Jan 31 2007, 16:44
Эммку Ватсон...
ийо заменить нада!!!
Дата Jan 31 2007, 17:09
Цитата (Hattori @ Jan 30 2007, 13:10)
Когда я читаю ГП, я вижу именно Гэмбона, а не Харриса...
Те диологи с Гарри, которые происходят, они происходят именно с Гэмбоном, а не с Харрисом.
Особенно это видно в 4 фильме, когда Дамблдор говорил о Приори.

Вот уж действительно на вкус и цвет... %)
Где же тут Вами любимый "манипулятор из БИ". Его же насквозь видно тогда! :)
Цитата (Erinny @ Jan 31 2007, 11:11)
Koshakiry, полностью с вами согласна В книге Дамблдор - старикан с ясными голубыми глазами, белоснежными волосами и бородой и шутками-прибаутками. Именно таким был Харрис. Этот же образ соответсвует БИ, т.к. в ней Дамблдор - манипулятор и замечательный актёр, посему он и не должен выглядеть так подозрительно, как Гембон, который больше похож на Аберфорта - необразованного совратителя овец. Или... это намёк на седьмую книгу?

Erinny, ^_^ я бы обошлась без намеков :D если это и намек, то скверно грубый. Хотя, вряд ли, ведь изначально не предполагалось менять Харриса. :(
Дата Dec 30 2007, 14:46
Вот я думаю, а что, если чуть пофантазировать и поменять актеров.
Например, по-моему, было бы лучше, если Джейси(Лаванда) играла бы сестру Рона Джинни, а актер, исполняющий роль Оливер Вуда отлично подошел бы на Гаррика... и можно актису Амбридж(имя не помню) на роль миссис Уизли....

Давайте, просто поприкалываемся... :D
Дата Jan 4 2008, 15:47
О боже. И что это получится? Особенно Амбридж с миссис Уизли поменять... :-X
Дата Jun 16 2008, 07:47
RedZhina, и Филча на дамблдора, да?? :D
Дата Jun 16 2008, 22:47
Все остальное мое воображение еще может поменять, но Оливера Вуда с Гарри...
Но будь актриса, сыгравшая Полумну чуть постарше, то смогла бы претендовать на роль Флэр :) На мой взгляд, она куда симпатичнее...
Дата Jul 15 2008, 20:03
Гэмбон, из него дамблодор никакой
лучше б правда подписали кто есть кто...а то не прочтя посты, и не поняла бы ничего
Дата Jul 15 2008, 20:35
Глупо конечно кого--то менять, особенно из основного состава, но я бы с удовольствием поменяла Уотсон и возможно Гэмбона.
Дата Jul 18 2008, 10:47
Гэмбон - идеальный Дамб. Первый Дамб, которого играл Харрис, медлительный старый дедушка. Вы представляете, чтобы он начал анекдоты травить перед детишками или про горшки рассказывать, и одновременно был кукловодом (шахматистом, манипулятором, как вам больше нравится), дергающим за ниточки. Да он бы развалился, если б на святочном балу танцевал с дамой. А Гэмбон - просто попадание в точку. И если кто видел фильмы без русского или украинского дубляжа, голос у него мощный (особенно круто звучал, когда Гарьку судили).

Вообще не голосовала ни за кого, список плох. Заменять надо, к примеру, актера, который играет Грюма. Все указанные в списке актеры хороши.
Дата Jul 23 2008, 15:10
Я согласна с nebster! Взяли бы кого-нибудь по симпотичнее!) А то не очень нравиться смотреть, как рядом с Деном стоит ТАКАЯ!)))
Дата Jul 23 2008, 16:20
Нкого не нужно менять!.. Все уже привыкли к этим лицам и полюбому представляют их, когда перечитывают книги.. Зачем что-т менять, потом преспосабливаться.. Серия не такая уж и длинная.. Пусть будет всё как было..
Дата Jul 25 2008, 11:28
hagrid, ron, FRED AND GEORGE, snape - все очень хорошо играют

я голосовала за гембона B)
Дата Jul 31 2008, 17:55
Лично моё мнение, что фильму не нужна нынешняя Эмма (Гермиона). Здесь она ну ни как не похожа на зубрилу, и книжного червя, за то в самом начале всё было наоборот. А в книгах она так и была лутшим другом книг до самого конца...


П.С. Девушки, как вы можете решать, за кем парни табуном ходят? Вы накладываете тоннами краску на лицо, и стараетесь показать из себя Бритни Спирс, хотя парни идут как раз за такими девчонками как Бони... Задумайтесь те кому пока есть смысл задумываться (не старше 12 лет) Будьте самими собой...
Дата Jul 31 2008, 18:01
А мне нравится игра Эммы Уотсон, да и потом Ро дает образы персонажей в развитии, отсюда слудует, что и Утсон должна подстраиватся под Гермиону, да и потом ее образ этоже Гриффиндорка а они там все такие когда дело касается чести, на примере 5 это хорошо видно, ну и кто знает как она сыграет в 6
Дата Jul 31 2008, 18:06
Да нормальная она актриса.) Жду нового фильма с её участием).. ("Наполеон и Бетси")...
Дата Jul 31 2008, 18:19
Гламур сожрёт нам мозг...
Дата Aug 1 2008, 16:31
Да вы че сто пудово никого заменять не будут, у них рейтинги упадут, но я б заменил дамблодора, а самый рульный чел эт Рупер Гринт=)
Дата Aug 8 2008, 11:35
Никого не заменять.Все классные герои
Дата Aug 11 2008, 12:05
Джинні треб поміняти,вона" не то"
Дата Aug 11 2008, 12:16
я уже ко все привыкла, а привычка - это дело серьезное...
Дата Sep 14 2008, 20:14
Предлагаю на роль Гарри:
Показати текст спойлеру

Утвердить %) !
Додано через 5 хвилин
П.С. голосовала за Майкл Гэмбон, ну неправдоподобный у него Дамб!
Дата Sep 15 2008, 02:38
Дамблдор более реалистичный в первых частях.Сейчас же я в такого Профессора не верю и не доверяю.И Бонни Райт, которая скорее меньше вписывается по внешности, и вместе с нею актриса, сыгравшая Флер Делакур
Дата Sep 15 2008, 18:16
Цитата (Jolie @ Sep 15 2008, 02:38)
Майкл Гэмбон, более реалистичный в первых частях.

Он не играл в первых двух частях, там был другой актер... но он умер.
Дата Sep 16 2008, 14:09
Мне Олдман и Тьюлис показались абсолютным мискастингом. Мордатенький такой Люпин - это нечто. Олдман совершенный неСириус - какой-то безликий до предела, играющий непонятно даже, кого.
Вобщем, это очередное "спасибо" Куарону.
Дата Sep 16 2008, 15:46
Долой Бонни Райт!!!
Дата Sep 16 2008, 19:48
вопрос поставлен неверно. голосование фтопку.
надо менять не актерский состав там, а блевотного богохульника режиссера. испоганить весь шарм книг ро это надо постараться
Дата Sep 16 2008, 19:58
вы не представляете как бы я хотела что бы заменили рэдклиффа....ууу он меня бееееесиииииит сам рэдклиф....такой страшныый....
хотя знаете что?и режисера надо менять...и вообще странну в которой это все снимают!!!!американцы бы все сняли гораздо лучше!!!!!и актеров бы подобрали по красивее и интереснее,и вейлы получились бы просто красотками(не то что эти.....)это факт.....но англичане жмоты не захотели дленьги из своих рук выпускать....ИМХО АЛАН РИКМАН навсегда!!!!просто как влитой подходит и томик фелтон)))они лучшие))
Дата Sep 17 2008, 16:41
Хентайский_МонстЫр, lol
Warner Brothers - американская компания. Насчет актеров - а ничего, что это книга английского автора, действие происходит в Англии, персонажи - англичане и атмосфера книги абсолютно английская? Для англоговорящих людей американские актеры были бы неприемлемы.
Дата Sep 26 2008, 19:40
Цитата (Felina @ Sep 17 2008, 16:41)
Хентайский_МонстЫр, lol
Warner Brothers - американская компания. Насчет актеров - а ничего, что это книга английского автора, действие происходит в Англии, персонажи - англичане и атмосфера книги абсолютно английская? Для англоговорящих людей американские актеры были бы неприемлемы.

знаешь именно ЭТО не проблема,можно было английских актеров на озвучку поставить
Дата Sep 26 2008, 19:55
Хм...если честно,то никого.
Дата Sep 30 2008, 08:40
Я бы обязательно заменила нового Волдика на старого... Из второй части... :avada:
А еще ми Рэдклифф бесит... Нет бы сниматься в нормальных картинах как Гринт или Уотсон, нет, он снимается в роли гея, зоофила... Прям все все портит...
А вот кого бы я оставила: так это Фелтона, Рикмана и Гринта... Лучше всех их подобрали...
Дата Oct 4 2008, 16:50
Свинтус,ППКС режиссера ф топку!!
Дата Oct 19 2008, 11:30
наверное, актрису играющую Джинни .. уж дюже страшная она в фильмах .. или же ее гримера ...
Дата Oct 19 2008, 17:06
Цитата (Lenok @ Jan 25 2006, 15:00)
:unsure: Я не хочу никого менять. Нужно привыкать к новым актерам и становится не интересно смотреть


Голосовал за Д. Реддклифа (он мне с самого начала не нравился), а так согласен с Lenok.
Дата Oct 19 2008, 19:23
Голосовала за Уотсон. Но Джинни, конечно, бьет все рекорды! Яка ж вона страшна! Хотя, о чем это я, для Поттера самое то. ;)
Дата Oct 19 2008, 22:08
Надо всю молодежь убрать. Они уже не соответствуют. И к тому же они уже стали этакими звездами из Голливуда. Попса. Все знают, что Эмма играет в хоккей, а Гарри тот вообще... конь. Ну и куда им еще изображать волшебников?
Лучший вариант новых неизвестных актеров набрать. Молодых талантов.

А режиссера желательно сделать вожатым отряда бойскаутов, а сам отряд заслать на полгода на какие-то тихоокеанские острова. И дать им одну консерву "Завтрак туриста".

А саму киностудию... сделать складом автозапчастей.
Дата Oct 28 2008, 09:42
А я бы заменила бы Чжоу, так как она не такая красивая, как описано в книге
Дата Oct 28 2008, 10:04
Я никого не хочу менять.Мне кажется,что они все хорошо играют.К тому же, если кого то заменить, уже не будет такого впечатления о фильме.
Дата Nov 9 2008, 13:23
заменить надо Нарциссу!!! Вы ее в трейлере к 6-му видели??!!! Ужос!
Дата Jan 16 2009, 17:41
НИ-ко-го не хочу менять!!! Все супер!!!
Дата Jan 22 2009, 15:58
Гарри и Оливера Вуда было бы здорово просто супер!!!
Дата Jul 17 2009, 03:13
за майкла
1 дамб мне оч нра,а этот играет дамба плохо :-E
Додано через хвилину
Цитата (critic @ Oct 19 2008, 22:08)
Надо всю молодежь убрать. Они уже не соответствуют. И к тому же они уже стали этакими звездами из Голливуда. Попса. Все знают, что Эмма играет в хоккей, а Гарри тот вообще... конь. Ну и куда им еще изображать волшебников?
Лучший вариант новых неизвестных актеров набрать. Молодых талантов.



эээ??!?!
поменять главных героев??!
да это буит совершенно другая эпопея!

хотя идея оригинальна :D

но мне не нра,актеры,имхо,подобраны оч хорошо
Дата Jul 21 2009, 07:03
Ну менять, конечно никого уже не будут. А так, могу назвать самых нелюбимых: это Джинни, Сириус, Чжоу, Крам и Флёр. Кошмар просто, приходится их "перетерпивать" каждый раз. %) :-X
Дата Jul 23 2009, 06:00
Никого менять не надо. Вы представляете ГП, напрмер, без Эммы Уотсон? Или без Майкла Гэмбона? Я - нет. Пусть все останется так, как есть.
Дата Jul 30 2009, 10:12
Цитата (Irina_Potter @ Jul 23 2009, 06:00)
Никого менять не надо. Вы представляете ГП, напрмер, без Эммы Уотсон? Или без Майкла Гэмбона? Я - нет. Пусть все останется так, как есть.


Нет, эти актёры хорошо играют, но вот на роль Флёр выбрали такую уж страшненькую девушку, хотя она по книге должна быть неземной красоты, а ещё маму Гаррику выбрали очень уж в возрасте и тоже страшненькую. Неужели получше актрис в Англии не нашлось?
Дата Jul 30 2009, 16:51
Цитата
Нет, эти актёры хорошо играют, но вот на роль Флёр выбрали такую уж страшненькую девушку, хотя она по книге должна быть неземной красоты, а ещё маму Гаррику выбрали очень уж в возрасте и тоже страшненькую. Неужели получше актрис в Англии не нашлось?


Ну, это вопрос не к нам, а к режиссеру. Значит, такой она им понравилась.
Дата Aug 20 2009, 19:52
В первых 2 частях Дамблдор был нормальным, а дальше... %)
Дата Aug 21 2009, 05:05
Да что вам всем так Майкл Гэмбон не нравится???? =-O По-моему, это классный актер и еще он классный Дамблдор!
Дата Jan 4 2010, 19:14
я голосовала за олдмвна ;)

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Jan 7 2012, 14:23
Дата Aug 9 2010, 04:10
А Седрик, как думаете? Пошёл бы на роль Рона? ;)
Дата Aug 9 2010, 07:19
А вы знаете, что на роль Гарри Поттера пробовался Том Фелтон? Интересная бы получилась замена )
Дата Aug 11 2010, 16:01
Цитата
А вы знаете, что на роль Гарри Поттера пробовался Том Фелтон? Интересная бы получилась замена )

Лично мне он уже вцепился в мозгах как Драко Малфой. И если я его увижу как брюнета в очках и с шрамом на лбу. Я б сошла с ума o_O
Дата Aug 30 2010, 13:12
сложная задача
уже как-то привыкли видеть актеров на этих местах и менять тяжело, даже в воображении
Дата Aug 30 2010, 14:08
Цитата
Лично мне он уже вцепился в мозгах как Драко Малфой. И если я его увижу как брюнета в очках и с шрамом на лбу. Я б сошла с ума o_O

Да, я уж себе представляю.
Цитата
- Эй, Малфой! Тьфу. Эй, Пот-т-тер! Ой. Это ж я Поттер. *растерянное выражение шрама*
Дата Nov 24 2010, 15:53
Цитата (Фимбретиль @ Aug 21 2009, 05:05)
Да что вам всем так Майкл Гэмбон не нравится???? =-O По-моему, это классный актер и еще он классный Дамблдор!

Вот-вот! Я им тоже вполне довольна, он вжился в роль.
Цитата (Nessy_Cullen @ Jan 4 2010, 19:14)
я голосовала за олдмвна ;)

ПОЧЕМУ??? Олдман разве плохо сыграл?
Дата Aug 2 2011, 18:23
Право, вообще никого другого на месте представленных актеров в голосовании не представляю уже... :embarrassment:
Дата Aug 3 2011, 16:34
Я заменила бы Редклиффа, с 5-го фильма он уже не играет, а только присутствует в кадре.

Цитата (Фимбретиль @ Aug 21 2009, 05:05)
Да что вам всем так Майкл Гэмбон не нравится???? =-O По-моему, это классный актер и еще он классный Дамблдор!


Я вот тоже не понимаю, чем он всем тут не нравится... Я, например, до третьего фильма (читаем - до замены актера) Дамба просто не замечала, а это значит, что пред.актер сыграл невыразительно.
О чем тут еще можно говорить...
Дата Aug 5 2011, 08:29
Макгонагал на толсую леди в портрете на входе в гостинную грифиндора.
это будет =rofl= а потом :-X .
Дата Aug 19 2011, 22:07
Еслибы Амбридж была мисс уизли...кошмар
Розывые свитера с бантиками на рождество и весь дом в фарфорывых тарелочках с котами
Дата Aug 26 2011, 07:06
а есле поменять Дадли и Гарри что будет :D
Дата Aug 27 2011, 07:30
%) будет толстый Поттер)))
Дата Aug 27 2011, 07:47
Хагрида в Дамблдоры!
Беллатриссу на роль МИСС УИЗЛИ...
Люпина в мистера Уизли. Омг.
Ну и Дамблдора на второстепенную роль какого-нибудь гоблина... Хотя нет. Сбриваем бороду/шевелюру и становимся Волдемортом))
Дата Aug 31 2011, 16:49
Фреда с перси)
Дата Aug 31 2011, 20:46
Цитата (гарри роттер @ Aug 31 2011, 16:49)
Фреда с перси)

:yn_unsure: тада было бы два Перси))) А зачем нам два Перси? :eyebrows:
Дата Sep 4 2011, 10:21
Не могу представить ничего, кроме того, что нам показали... уже так привыкла к о всем ролям, что... все они просто идеально подходят...
Дата Oct 17 2011, 14:24
Цитата (миссис нильс @ Aug 11 2010, 16:01)
Лично мне он уже вцепился в мозгах как Драко Малфой. И если я его увижу как брюнета в очках и с шрамом на лбу. Я б сошла с ума o_O
я б тоже =-O
Дата Oct 24 2011, 08:11
И Сивого поменять на Дамблдора)
Дата Oct 24 2011, 11:48
Гойла поменять местами с Малфоем, Гермиону с Браун, а Хвоста с Володей...
Дата Oct 28 2011, 16:17
поменяйте Гермиону и Пенси Оо
Дата Oct 28 2011, 18:55
Луну Лавгуд поменять на Белактрису Лестрандж...только тогда у всег глаза вилезут на лоб =-O
Дата Oct 29 2011, 15:21
Блин,мне определенно нравится идея поменять Вуда с Гарри) *happy*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1474 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:31, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP