Модератори: Эфридика.

Сторінки: (110)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 4 5 [6] 7 8 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Парень + Девушка=...

, А дружба возможна?
Згорнути питання Возможна ли дружба между парнем и девушкой???
Да! 461 ]  [73.88%]
Нет! 116 ]  [18.59%]
Ну не знаю... 47 ]  [7.53%]
Усього голосів: 340
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 27 2008, 11:01
Да,возможно. Дружу со многими парнями.Именно дружу ^^ Они классные челы,с ними весело,они прикольные. Но чтобы любовь..нет.
Дата Mar 27 2008, 17:31
Еще как возможна. У меня в реле подруг-девчонок раз, два и обчелся. А вот росла я именно с пацанами, так что товарищ из меня обычно получается гораздо лучше, нежели девушка. Но меня это вполне устраивает, ни к чему не обязывает, по крайней мере.
Дата Mar 29 2008, 07:38
Если у кого-то не получается найти себе друга противоположного пола, это не означает, что у всех так.=smile_cry= Утверждать о том, что нет дружбы между парнями и девушками, именно дружбы, основываясь на своем жизненном опыте я думаю не совсем правильно. У меня есть друзья парни и честно признаюсь, что с ними намного проще быть друзьями, чем с девчонками. :) ^_^
Дата Apr 8 2008, 15:32
да дружба возможна!Любовь слишком сильно,симпатия слабовато,а дружба это когда тебе нравится говорить общаться с этим мальчиком!
Дата Apr 10 2008, 10:36
Всю жизнь у меня было больше друзей парней, чем девушек. До сих пор мне легче общаться именно с ними, а не с подругами =pardon= Существует!
Дата Apr 10 2008, 10:37
Возможна-невозможна, но на грудь они все равно смотрят...
Дата Apr 10 2008, 13:57
Гыыыы... нинаю на что кто там смотрит...
Существует) правда со временем на столько привязываешься к подруге, что можно и гдето переступить эту черту...
Дата Apr 10 2008, 14:21
Валенок Джотто, надеюсь, что мой друг подумает так же...
ну по карйней мере очень на это надеюсь...))
Дата Apr 11 2008, 09:26
Дружба возможна)))) Я точно знаю))) Мой лучший друг, кроме этого еще и лучший друг моего парня, а девушка моего друга, моя оооооочеь хорошая подруга)))) Вот такой вот квадрат))) Семейная идиллия)))))))))
Дата Apr 12 2008, 10:09
Я вважаю,що можлива. Хотя мій кращий друг спочатку хотів зустрічатися,але я запропонувала бути тільки друзями. Взагаліто мені з хлопцями якось простіше спілкуватися.
Дата Apr 14 2008, 06:04
Возможна.....Но это может перерости во что-то большее чем просто дружба.
Дата Apr 19 2008, 11:17
Однозначно ДА!!!
Дата Apr 19 2008, 18:29
У меня есть друзья парни.И вроде бы мне не особо хотелось,чтобы это во что-то перерастало.И вроде бы я могу контролировать ситуацию
Дата Apr 20 2008, 10:33
Вижу людим поумнели с последнего моего посещения, уже осознали, что существует мозг у человека, что можно управлять своими инстинктами. Это греет.
Дата Apr 20 2008, 11:09
Цитата (Vaylet-Kornelia @ Apr 14 2008, 06:04)
Возможна.....Но это может перерости во что-то большее чем просто дружба.

А может и не перерасти. А можно подавится печенькой и умереть.
Дата Apr 20 2008, 21:46
Только если они не привлекают друг друга в физическомплане. Что очень редко возможно при долгом общении. Но даже после близости можно стать друзьями, возможно, что даже только после близости можно стать настоящими друзьями, вроде все попробовали, поняли, что ни то, не походятдруг другу и можно спокойно продолжать жить дальше, не привлекая друг друга как партнеры в сексе. Только в этом случае можно быть друзьями. А так мое мнение НЕТ, это против природы, хотя жаль.
Дата Apr 21 2008, 17:45
Цитата (Artifex Anima @ Apr 10 2008, 10:37)
Возможна-невозможна, но на грудь они все равно смотрят...

а мне еще и говорят про нее постоянно... =) но моя грудь все же не преграда для дружбы, даже несмотря на размер.
Дата Apr 21 2008, 17:48
Если честно - то вроде бы да, но 80% вероятности, что один из них любит другого.
Это лично моё мнение.
Дата Apr 21 2008, 18:23
Странные вы какие-то. Ну пусть барышня эротичная и парень ее желает дико. И что? у него мозга нет что-ли? Вы думаете, что дай парню волю, так он тебя бревном по голове стукнет и настругает себе подобных? Это или вокруг вас одни уроды, или я уникальный человек).
Дата Apr 22 2008, 07:15
Цитата (Kelpie @ Apr 20 2008, 21:46)
Только если они не привлекают друг друга в физическомплане. Что очень редко возможно при долгом общении. Но даже после близости можно стать друзьями, возможно, что даже только после близости можно стать настоящими друзьями, вроде все попробовали, поняли, что ни то, не походятдруг другу и можно спокойно продолжать жить дальше, не привлекая друг друга как партнеры в сексе. Только в этом случае можно быть друзьями. А так мое мнение НЕТ, это против природы, хотя жаль.

Я не согласна с твоим мнением.
У меня есть очень хороший друг с которым мы просто дружим больше пяти лет.И никто из нас не задумывался насчет чегото большего....
Дата Apr 22 2008, 11:43
Крайтен, дружба между парнем и девушкой все равно навеяна хоть каким-то влечением, так что все относительно. а так, как вы написали, вряди парень будет действовать. =)
Дата Apr 22 2008, 12:28
Цитата (Darra @ Apr 22 2008, 11:43)
Крайтен, дружба между парнем и девушкой все равно навеяна хоть каким-то влечением,

Пусть даже и так. Кому-то оно мешает?
Дата Apr 23 2008, 11:34
ну я говорю, что мешает? мне не мешает совершенно. у меня есть молодой человек, а есть друзья. и если их влечет и хочется, ничем не могу помочь. =) но дружбе это не мешает.
Дата Apr 26 2008, 06:23
Мнение. Дружба меджу Мал. И Дев. прекращается когда они становятся М и Ж. Дружба это когда люди имеют общие интересы, увлечения, помогают друг другу, переживают вместе, твои проблемы- мои проблемы и т.д. Ну и сколько у вас друзей? А сколько из них противоположного пола? Согласен с Jolie и Kelpie. Дружба противоположного пола заканчивается в песочнице. И если кто то умеет управлять своими инкстинктами, то он либо лукавит, либо при общении с девушкой видит её мозг. Я увы как собака Павлова не могу выключать свои естественные первобытные инкстикты. И в любой девушке вижу, прежде всего девушку, и не факт что она мне будет другом даже после пикантного общения.
Дата Apr 26 2008, 06:40
Цитата (Vaylet-Kornelia @ Apr 22 2008, 07:15)
Я не согласна с твоим мнением.
У меня есть очень хороший друг с которым мы просто дружим больше пяти лет.И никто из нас не задумывался насчет чегото большего....

значит, хорошая дружба))) но достаточно часто дружба перерастает во что-то большее...у меня по крайней мере такое довольно часто))
Дата Apr 28 2008, 15:01
У меня есть друг, которого знаю и дружу с ним с 5 лет. Следовательно уже 12 лет. И ни разу, подчёркиваю ни разу у меня в голове ничего такого не возникало. Думаю, что у него тоже.
Цитата (хзхто @ Apr 26 2008, 06:23)
Мнение. Дружба меджу Мал. И Дев. прекращается когда они становятся М и Ж. Дружба это когда люди имеют общие интересы, увлечения, помогают друг другу, переживают вместе, твои проблемы- мои проблемы и т.д.

Совершенно с этим не согласна. Да мы повзрослели... Да мы совершенно разные люди... Но темы для общения по прежнему есть, он готов помочь мне в любую минуту, я готова ему. Это единственный человек, которому я могу позвонить среди ночи или в любое время суток прийти, если мне плохо. Не знаю, как вы, но лично я верю в дружбу между мальчиком и девочкой, между парнем и девушкой, между мужчиной и женщиной.
Дата Apr 28 2008, 16:32
Архидаркия, между бабушкой и дедушкой... =laugh1=

А если чесно, то я считаю, что дружбы между парнем и девушкой (и выше перечисленными) нет!
ИМХО
Серьезно, когда-нибудь это чувство перерастет или в ненавесть или в любовь, ну или заставит кого-то мучаться. Бывают лишь крайне редкие случаи.
Дата Apr 28 2008, 16:32
Архидаркия, Вот он специально входит к тебе в доверие с 5ти лет. А потом как-нибудь темненькой ноченькой ....тюк! по башке слэджхаммером! и все. Рест ин писц.
Дата Apr 28 2008, 16:35
Слава Гашаков, да-да-да....Архидаркия, когда-нибудь ваши чувства перерастут!
Дата Apr 28 2008, 16:53
Да, возможна при условиях:
1. Девченка--пацанка и ведет себя, как парни.
2. Они дружат с детства и никогда не думали о любви между друг другом.
3. Они еще никого не любили.
4.Они родственники.
5.Они друг друга настолько уважают и понимают, что большего им и не нужно.
Дата Apr 28 2008, 17:14
miledy Voldemort, полностью вас поддерживаю. =cvetoshki=

Да и то, если парень гей, ну или она - лесби. Или они монахи и не верят в любовь. Или черствые и эгоистичные. Ну я прям уже не знаю, как сравнить
Дата Apr 28 2008, 17:15
miledy Voldemort, А последнии и самый главный пункт - они оба (обе) мужыки.
Дата Apr 29 2008, 16:09
Цитата (Ampatha @ Apr 28 2008, 16:32)
Архидаркия, между бабушкой и дедушкой... =laugh1=

Ха-ха-ха!=))) Может и между бабушкой и дедушкой. Кто знает?))
Ampatha, я Вас немного не понимаю. вы противоречите сами себе! Мне говорите, что мои чувства обязательно перерастут, а с miledy Voldemort согласны. Это как? Мы дружим с детства и никогда о любви между друг другом не думали!
Цитата (Слава Гашаков @ Apr 28 2008, 16:32)
Архидаркия, Вот он специально входит к тебе в доверие с 5ти лет. А потом как-нибудь темненькой ноченькой ....тюк! по башке слэджхаммером! и все. Рест ин писц.

Младой человек, низзя всех по себе равнять!=))))
Дата Apr 29 2008, 16:16
miledy Voldemort, с последним только согласна!!!
да может девчонка быть не только пацанкой, как вы говорите, может праню просто нравится другой типаж!!
Дата Apr 30 2008, 16:47
Архидаркия, я говорю о том, что у мальчика когда-то очень сильно разыграются гормоны и....ну в общем произойдет что-то... =pokerface=
Дата Apr 30 2008, 20:26
Цитата (Ampatha @ Apr 30 2008, 16:47)
Архидаркия, я говорю о том, что у мальчика когда-то очень сильно разыграются гормоны и....ну в общем произойдет что-то... =pokerface=

Он уже не в том возврасте, когда у мальчиков обычно гормоны разигрываются. Тот период мы пережили. И даже тогда не думали о друг друге, как о чём-то большем, нежели друзья.
Дата May 1 2008, 15:29
боже, зачем еще и и из дружбы пытаться что-то высосать? бывает дружба, без всяких взрывов гармонов и лесби-геев. вам лишь бы хрень пороть, свидетельствующую о нежном возрасте. дружба между мальчиком и девочкой, парнем и девушкой, мужчиной и женщиной - это общение и времяприпровождение, основанное на взаимопонимании, взаимоуважении, можно взаимовыручке, а главное, симпатии. легкий флирт вполне уместен с обеих сторон, разговоры о личном тоже вполне, о сексе - да пожалуйста. друг к другу в гости, друг с другом в кафе-рестораны по выходным. друзья же. и никаких взрывов гармонов. никто никого не изнасилует в порыве.
Дата May 1 2008, 17:14
Цитата (Darra @ May 1 2008, 15:29)
боже, зачем еще и и из дружбы пытаться что-то высосать? бывает дружба, без всяких взрывов гармонов и лесби-геев. вам лишь бы хрень пороть, свидетельствующую о нежном возрасте. дружба между мальчиком и девочкой, парнем и девушкой, мужчиной и женщиной - это общение и времяприпровождение, основанное на взаимопонимании, взаимоуважении, можно взаимовыручке, а главное, симпатии. легкий флирт вполне уместен с обеих сторон, разговоры о личном тоже вполне, о сексе - да пожалуйста. друг к другу в гости, друг с другом в кафе-рестораны по выходным. друзья же. и никаких взрывов гармонов. никто никого не изнасилует в порыве.

Действительно. :D Мне кажется, что слухи о взрывоопасности гормонов сильно преувеличены. :D
Дата May 1 2008, 17:17
Возможна!Я сам дружу с некоторыми девченками и чуства у нас просто дружеские.
Дата May 1 2008, 17:31
Домен, Это пока дружеские. От подрастешь, дамы увидят, какой ты красавец-двухметровый блондин\косая сажень в плечах - сразу попытаются тебя темной ноченькой тюкнуть тебя по головушке чем-нибудь тяжеленьким, затащить в переулочек и совершить акт насилия над твоим бездыханным телом.
Додано через хвилину
critic, Когда кажется, креститься надо. (цэ)
Дата May 1 2008, 21:01
Слава Гашаков, странный ты какой-то, во всём видишь только плохое. А дружба, как и любовь, в принципе, это очень светлое чувство.
Дата May 1 2008, 23:27
Цитата (Слава Гашаков @ May 1 2008, 17:31)
сразу попытаются тебя темной ноченькой тюкнуть тебя по головушке чем-нибудь тяжеленьким, затащить в переулочек и совершить акт насилия над твоим бездыханным телом.

обычно этим знимаются мужчины, а девушки обычно не насилуют никого. как ты себе это вообще представляешь?
Дата May 2 2008, 02:16
Emmanuelle Mraks, Ээээ... Мало ты дэвушэк знаешь.
Дата May 2 2008, 03:08
Елси отвчать на этот вопрос то он не будет иметь розвязки...Так как Дружда - в данном случае между парнем и девушкой появляеться если у них есть обшие интересы или похожие характеры... В противном случае не будет даже дружбы... Но практически можно утверждать...Что тоже самое даёт толчёк Любви...А привязаность, которая появляеться когда люди дружат - рано или поздно но заставляет людей страдать...Тоесть скрывать то что ты чуствовал на самом деле...Обратаная сторона медали, если человек не понимает кто друг а кто нет... и своей безтактностью Разрушит дружбу...
Дата May 2 2008, 05:12
Цитата (Слава Гашаков @ May 2 2008, 02:16)
Emmanuelle Mraks, Ээээ... Мало ты дэвушэк знаешь.

=smile_cry= Ну, мне меня самой мал. Да и всё моё окружение уж что, что, а насиловать мальчика уж точно не будет. Во-первых, нечем, во-вторых, какой резон, можно и с живым.

Дата May 5 2008, 08:23
Цитата (Ampatha @ Apr 30 2008, 16:47)
Архидаркия, я говорю о том, что у мальчика когда-то очень сильно разыграются гормоны и....ну в общем произойдет что-то...

Тебя часто траxaют друзья? Та даже если и произойдет это твое загадочно что-то, то оно произойдет по твоему же желанию и я не вижу как оно повлияет на дружбу.
Дата May 5 2008, 08:31
Я не знаю. Возможно и есть, но это происходит очень редко. Хотя может быть наоборот. У меня был парень мы встречались год, а сейчас мы лучшие друзья и никаких намеков на нечто большее нет. :)
Дата May 8 2008, 10:29
Возможно, если им лет 5-6. Но если лет по 14, то вряд-ли ^^
Дата May 8 2008, 17:52
ну не знаю. мне 20, а моему лучшему другу 22. а это несоизмеримо больше, чем 5-6 лет. и я уверена, что дальше дружбы уж точно не пойдет.
Дата May 8 2008, 19:25
Может и возможна такая дружба ,но очень редка.Многие начинают как бы делать вид дружбы,а когда пройдет некоторое время,то на свет может проявится причина куда более актуальная так сказать.Такое сплош и рядом
Дата May 9 2008, 09:20
Siline, а вот если я не хочу с ней спать, то что? Вот не хочу и все. Вот она низкая блондинка, а мне нравятся высокие брюнетки то все? Или секс через силу, или вражда и мордобой?
Дата May 9 2008, 17:40
Крайтен, да,такое конечно бывает,но нельзя отменить тот факт,что парням со многими девушками просто хорошо и близко дружить тупо не интересно+не факт что девушка вам не нравится и вы ей тоже не нравитесь
Дата May 11 2008, 08:19
Siline, та мне плевать, что я ей нравлюсь, если я ее не хочу.
Я, на самом деле, очень переборчив...
Дата May 11 2008, 17:42
Крайтен, нет, ну правильно. дружба - это симпатия. легкая. я вот когда с мальчиками дружу, мне тоже пофиг, нравлюсь я им или нет. главное, чтоб были темы для общений и разговоров.
Дата Jun 10 2008, 12:59
Да у меня много друзей-парней!
Дата Jun 18 2008, 16:36
Цитата (Cerberus @ Jun 17 2008, 22:45)
Я как-то сразу разделяю на "потенциальных вторых половинок" и "просто друзей". O:-)

Третий глаз у тебя открылся?)) Ведь никогда не знаешь, что нас ждет в будущем. Хотя есть исключения, для каждого они свои. Для меня - парни моих подруг под запретом, только друзья =curtsey=
Дата Jun 24 2008, 20:00
Когда-то у меня был друг противоположного пола и я сним вполне нормально общалась. Поэтому уверена, что все это вполне реально.
Дата Jun 26 2008, 14:46
собсссно, а почему нет? на своем примере могу сказать, что очень даже возможно! у меня в этом плане скорее друзей больше, чем подруг, просто с ними легче общаться )
Дата Jun 26 2008, 14:56
Да, дружба между парнем и девушкой существует. Я знаю лично. У меня есть друг, с которым мы дружим уже больше 10 лет и ниразу не было ни одного намека на какие либо другие отношения, кроме дружбы, не было.
Дата Jul 4 2008, 12:31
у меня 65% друзей парни и что????
только с одним переросло в любовь....
Дата Jul 5 2008, 15:06
Тоже считаю, что возможно, даже более чем - чаще парни-друзья бывают гораздо лучше девушек-подруг, а потом с ними (с парнями) интересней... У меня много друзей-парней и ни с кем ещё в любовь не перерастало. Всё дело в самих отношениях, смотря на каких интересах завязана дружба. Если, кроме любви оба объекта ничего не интересует - то им и в правду трудно будет только дружить.
Дата Jul 15 2008, 08:17
всю жизнь тока ее и ищу, пока безуспешно.
Цитата (JeynReddl @ Jul 5 2008, 15:06)
Если, кроме любви оба объекта ничего не интересует - то им и в правду трудно будет только дружить.

или хотяб одного их них, то тож никакой дружбя не получится
Дата Jul 22 2008, 05:38
Мне кажется возможна... Д анет! Я уверена! Конечно эта дружба сильно отлмчается от девчачий, но всё же.
Дата Jul 22 2008, 08:18
да девчачья дружба - это вообще не дружба, а так, до поры до времени, пока "подруга" шмотку красивей не купит или пока мальчика себе не заведет симпатичного. тут и зависть начинается, и интриги, и прочие прелести девчачьей дружбы. то ли дело по-мужски собрались, зарвались куда посидеть. или вон за бутылочкой пива друг у друга в движках поковырялись... дружба между парнем и девушкой бывает и бывает очень крепкой.
Дата Jul 22 2008, 11:49
А вот тут я не согласна! быввают настоящие подруги! Не надо всех равнять под одну струнку... Люди то разные!
Дата Jul 22 2008, 11:52

 M 

не отходите от темы

Дата Jul 22 2008, 12:02
Элланория, я не спорю, что их не бывает, я просто не встречала. да и с мальчиками как-то проще. с ними хоть поговорить есть о чем. не только о журналах, ногтях и волосах.
Дата Jul 22 2008, 17:52
Думала , что может, но оказалась что эта дружба тает с наступлением ночи. Теперь однозначное НЕТ.
Дата Jul 23 2008, 08:49
не знаю... ночью дружба только крепнет. в хорошем смысле этого слова. по крайней мере я в своих друзьях уверена. вполне могу спать на одном диване и не бояться за поруганную честь.
Дата Jul 23 2008, 20:59
Естественно возможна, даже пожалуй крепче,чем дружба между представителями одного пола.
Дата Jul 26 2008, 20:26
Цитата (Darra @ Jul 23 2008, 08:49)
не знаю... ночью дружба только крепнет. в хорошем смысле этого слова. по крайней мере я в своих друзьях уверена. вполне могу спать на одном диване и не бояться за поруганную честь.

Ну то что я сказала, это конечно образно. То есть впоследствии никто не застрахован от сексуального влечения, сами понимаете дружбе конец. А вот как дружба может крепнуть ночью????=molitva= Это для меня парадокс
Дата Jul 30 2008, 08:59
многое зависит от того, не полезут ли парень и девушка на определенном этапе дружбы друг к другу в постель. на это вся дружба как такова и закончится.

а так - существует. иногда противоположный пол может понять лучше чем "свои"
Дата Jul 30 2008, 10:19
Thornographer, а в каком смысле в постель? с целью секса или с целью сна? если сна, то ради бога, мало места, я подвинусь, это же друган мой лучший.
я очень хорошо понимаю противоположный пол, с которым дружу. и этот самый пол меня тоже понимает. а это главное в дружбе.
Дата Aug 7 2008, 08:27
Дружба между девушкой и парней слабеет ночью...
Дата Aug 7 2008, 13:43
Цитата (Sinistra @ Feb 4 2005, 20:02)
Все задают себе такой вопрос, существует-ли дружба между парнем и девушкой ???
Я думаю что "да", а вы ?

Дружба то может быть, да вот только долго не проживет-перерастет в .... сами понимаете!!!
Дата Aug 7 2008, 21:40
Я ще зовсім недавно стверджено сказала б ,що можлива. Але це не так. У мене був найкращий друг,який після двох років дружби сказав,що мене любить. =cry3= І це після тгого,як я йому відкрилася. Ніхто не винний,але для мене дружба з сильнішою статтю померла назавжди.
Дата Aug 9 2008, 11:58
А у меня есть лудший друг. И между нами только дружба.
Дата Aug 21 2008, 12:34
Да.У меня самой полно друзей парней.
Дата Aug 22 2008, 09:11
Да, возможна. У меня, например, есть друг. Очень умный мальчик, ему 13, он пошел в 10 класс, т.к. не учился в начальной школе. Так вот, с ним интересно поговорить практически на любую тему. Но о чем-то, кроме дружбы между нами даже речь никогда не шла. Он гуляет с девочками - нуи пусть. Зато я всегда могу на него положиться.Он очень хороший друг, правда.
Дата Aug 22 2008, 14:08
смотря какая ситуация... дружба невозможно только из-за разницы полов и психологии.
Дата Aug 22 2008, 14:16
Цитата (Хасана @ Aug 22 2008, 14:08)
смотря какая ситуация... дружба невозможно только из-за разницы полов и психологии.

Ты противоречишь сама себе. Если так окончательно говорить, что дружба невозможна и приводить аргументы какими бы они ни были, то здесь уже не ситуацию необходимо рассматривать, а утверждать, что дружба таки невозможна.
Дата Aug 22 2008, 14:24
я считаю что дружбы быть не может...
тема немножко нелогична)
нужно было в первом посте темы указать о какой дружбе идёт речь)
многие считают дружбой страсть с одной стороны и лёд с другой)
споры будут вечны потому, что взгляды на дружбу разные и то что для одного дружба для другого выглядит как отношения...
Дата Aug 22 2008, 14:26
Цитата (Dark_Hunter @ Aug 22 2008, 14:24)
многие считают дружбой страсть с одной стороны и лёд с другой)

А где здесь дружба? Здесь дружбой и не пахнет =dontknow=
Дата Aug 22 2008, 14:40
Возможна, уменя есть лучший друг, я также сним делюсь всем! :nya_girl_shy:
Дата Aug 22 2008, 14:42
Цитата
многие считают дружбой страсть с одной стороны и лёд с другой)


=huh= правда? ткните пальцем, так сказать. А если так считаете вы, то это, увы, не "многие".

думаю возможна. Неважно кто и как эту дружбу там видит. В этом случае важны два человека, которые дружат, ане видение всех остальных. А такие люди есть. Да и у меня есть друзья парни. Так, что насинг импоссибл.
Дата Aug 22 2008, 16:33
Фаренгейт а кто сказал что это моё мнение)
Просто есть знакомые девушки, которые такие отношения дружбой называют)
у каждого своё понятие дружбы)
Дата Aug 22 2008, 19:13
со мной дружил один парень только потому что не считал меня особо привлекательной на роль своей девушки ( из-за мелких шрамов на моем лице по причине перенесенной в детстве болезни).а меня он не интересовал как парень. такая дружба длилась около месяца.
Дата Aug 25 2008, 09:23
нельзя дружить потому, что считаешь кого-то неподходящим для чего-то большего, это бред сивой кобылы. либо вы друзья независимо от внешности, количества конечностей и вероисповедания, либо вы не друзья. дружба между парнем и девушкой - это что-то общее в них обоих (интересы там всякие, предпочтения, темы для разговоров, понимание друг друга без слов и прочие радости), но никак не внешность. да, конечно, есть симпатия, приятность, но это скорее внутреннее восприятие, чем внешнее.
дружба возможна. сама дружу уже много лет.
Дата Aug 25 2008, 09:39
Дружба возможна, говорю по собственному опыту.
У меня замечательный друг, ему я могу рассказать даже больше, чем какой-либо подруге. Так что по опыту отвечаю ДА!!
Дата Aug 25 2008, 09:41
Я правдо не наю... Но может и возможна...
Дата Aug 25 2008, 10:04
Возможна, часто после влюбленности люди превращаются в замечательных друзей..... :D
Дата Aug 25 2008, 10:47

 M 

Прекращайте разговоры не по теме. И удалите свой оффтоп, иначе это сделаю я с повышением рейтинга вам.

Дата Aug 27 2008, 06:32
"Возможна ли дружба между парнем и девушкой???"-че это за вопрос такой? можно, не можно? Дружи наздоровье, да вот только дружба не остается. Она перерастает во что-то больше чем бружба. Дружить может пяти летний мальчик с пяти летней девочкой, вот это будет настоящая дружба. А вот лет с 15, чуш!!!! %) %) %) Сам когда-то дружил.
Дата Aug 27 2008, 09:12
Позитивчиг, почему чушь? я прекрасно дружу , давно перешагнув пятилетний возрастной рубеж. и ни во что не перерастает уже сколько лет. у всех свои любимые, но дружбе этоне мешает.
Дата Aug 27 2008, 11:29
Darra, Ты наверное путаеш значение слова "дружить". Собака дружит с человеком-посмотри это пример и подумай о продоности, чесности животного к человеку. У меня очень много знакомых, но это не значит что с каждым из них я дружу.
Дата Aug 27 2008, 11:40
с трудом продравшись через ваш пост, могут ответить, что друзей от знакомых и собак от человеков отличаю. причем тут преданость животного к человеку, не могу понять. речь о дружбе между парнем и девушкой.
знакомых у меня хватает, а вот хороших давних старых друзей - всего трое. и подруга из них одна. остальные друзья. с которыми я прекрасно провожу время, отлично себя чувствую, могу говорить и общаться о чем угодно, смело напиться и остаться на ночь. при этом ни у кого даже не возникает никаких прелюбодейских мыслей. за годы дружбы уже можно вполне замечать,что у человека на уме.
Дата Aug 27 2008, 11:49
Darra, не все-то золото что блестит! Ты не можеш знать что на уме у твоих друзей. Попробуй предложи одному из них переспать(+ вне трезвом состоянии) и увидиш истиные желания друзей.
А собака при том что с нее надо брать пример как дружить, раз и навсегда!
Дата Aug 27 2008, 12:16
ты же знаешь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, так? ни разу никто из друзей меня к сексу не склонял, ни по пьяни, ни так. мы слишком долго дружим ( с одним уже ок. 15 лет), чтобы не разбираться друг в друге.
а собака... хм, взгляни на питбулей. они - эталон дружбы. =)
Дата Aug 27 2008, 12:22
Darra, зря я бы на твоем месте проверил бы. А по поводу этой прикрасной собаки то могу сказать-у собаки хозяин один. И не одна собака не покусала своего хозяина!
Ладно не будем, бывают исключения. Может и в твоем случаи, но в основном...
Дата Aug 27 2008, 12:28
Позитивчиг, что бы ты проверил на моем месте? хочет ли меня мой друг? =) так проверено множеством совместных времяприпровождений.
для собаки хозяин - вожак. если вожак дает слабину, собака может захотеть стать вожаком. и любая собака помимо хозяина-вожака выделяет его семью - стаю, в которой она, собака, живет.
пит - чудесная собака, не спорю. если хорошо натаскать.
Дата Aug 27 2008, 13:24
Darra, я же сказал, бывают исключения. Но нельзя обобщать
Дата Aug 28 2008, 04:45
Как когда... у меня есть подружка... С которой могу обсуждать все - открыто и напрямую... Она меня понимает и поддерживает))) И дружу я с ней с 5 лет :crazy:
Дата Sep 14 2008, 05:53
думаю да !
Дата Sep 14 2008, 06:06
да
Дата Sep 14 2008, 10:45
Конечно!
Дата Sep 14 2008, 10:47
Я с парнями из класса дружу, все нормально)))
Дата Oct 21 2008, 06:44
конечно возможна)))
Лично у меня среди друзей так же есть парни.
Дата Oct 23 2008, 05:19
чем старше становлюсь, тем слабее в это верю
Дата Oct 23 2008, 08:42
чем старше становлюсь, тем сильнее в это верю
Дата Oct 23 2008, 10:55
Цитата (Хочу_в_Ереван @ Oct 23 2008, 08:42)
чем старше становлюсь, тем сильнее в это верю

поддерживаю)
Дата Oct 23 2008, 15:07
ну вы конечно девушки уже мудрые, куда мне...
Дата Oct 23 2008, 15:27
Цитата (Aaliyah @ Oct 23 2008, 15:07)
ну вы конечно девушки уже мудрые, куда мне...

у каждого свое мнение
Дата Oct 23 2008, 15:36
Все это от возраста не зависит!Это зависит только от личных качеств тех,кто дружит.У меня есть друг-парень,мы дружим с раннего детства,период влюбленности относился классу к третьему,а щас просто друзья-у него есть девушка,у меня мой парень и мы-каюсь!обмениваемся стратегиями поведения!иногда он мне дает немыслимые советы,которые я яростно критикую,но ,сделав так,получаю неожиданно хороший результат!Это небанальный подход!Я очень дорожу его дружбой,но не вижу его в другом качестве-он говорит,что тоже-пока верю...
Дата Oct 23 2008, 15:53
Цитата (Aaliyah @ Oct 23 2008, 15:07)
ну вы конечно девушки уже мудрые, куда мне...

ну вы конечно парни уже мудрые, куда мне...
Дата Nov 3 2008, 19:33
вполне.
Дата Nov 4 2008, 16:11
Нету дружбы)
Дата Nov 4 2008, 19:20
обоснуйте.
Дата Nov 4 2008, 20:11
Думаю, что бывает.
довольно нечастое явление, но все же в жизни присутствует)
Дата Dec 28 2008, 15:32
Бывает! И я это сама себе доказала - друзья-парни бывают ^_^ И у них намного больше преимуществ чем у подруг :P
Дата Jan 1 2009, 16:23
Да, естественно, бывает. =drag=
Не знаю, о чем там парни думают, но о настоящих друзьях-парнях я в плане секса вообще думать не могу.
Дата Jan 6 2009, 10:25
вот я тоже. не представляю себя в паре с кем-то из своих друзей. могу представить, но чисто шоп поржать. :D :D :D
друг - это друг, на пол плевать. главное, чтоб у него мозг был. для меня этот критерий основной.
Дата Jan 7 2009, 02:00
Какая разница, какого пола друг? мне например совсем все равно мальчик он или девочка. У меня лучший друг между прочим мальчик, так что я могу точно сказать - дружба между мужчиной и женщиной может быть!
Дата Jan 15 2009, 07:54
Конечно возможна. Подтверждено на личном опыте %)
Дата Jan 15 2009, 19:16
Мой лучший друг - мальчик! И он не гей! :D Я ему могу рассказывать даже то, что не могу рассказать своим лучшим подругам! Он давно провереный мне человек и никому, ничего не рассказывает! А девченки сразу подкалывать начинают и вспоминают тебе до конца жизни! по себе знаю... :runing:
Дата Jan 16 2009, 17:09
Бывает, ещё как. Если парень гей. Ну, или девочка лесби.
А то когда оба гетеро - всё время побочные эффекты появляются.
Такшто голосовала за нед.
Дата Jan 17 2009, 18:52
Во зможно но эта дружба переростёт со вуременем во что то больше так бывает почти всегда))
Дата Feb 9 2009, 09:33
Вот серьезно, даже не знаю.
Лично я всегда сходилась с мальчишками лучше, чем с девчёнками, я среди них выросла. Конечно, они никогда не забывали, что я всё-таки девочка, и относились ко мне не так, как друг к другу, но всё же... У меня есть несколько друзей-одноклассников, я с ними могу разговаривать абсолютно на любые темы, не боясь, что об этом разговоре ещё кто-то узнает.
Вроде бы да, есть дружба, но есть одно НО.
Как я уже сказала выше, мои друзья никогда не забывали, что я всё-таки не пацан, да и я сама ловила себя не однажды на далеко не дружеской симпатии, поэтому однозначно тут говорить не могу.
Дата Feb 9 2009, 09:53
Я даже не знаю. Я сужу по своим примерам. Я когда общаюсь с мальчиком,но он мне не нравится, а иногда наоборот. так что врятли бывает дружба между парнем и девушкой. всегда кто то кому то нравится.
Дата Feb 9 2009, 10:03
конечно, кто-то кому-то нравится. без симпатии не будет дружбы. мне человек чаще приятен внутренне, чем внешне. но может быть и по-другому. но дружба возможна.
Дата Feb 10 2009, 08:46
как говорится, природа все равно возмет свое. так зачем себя обманывать?...
Дата Feb 11 2009, 18:40
Kann, вы больше мозга слушайтесь, дитя природы. =) она свое, конечно, берет, но без фанатизма же... да и себя никто не обманывает, дружат люди и все.
Дата Feb 12 2009, 07:48
Darra, мозк слушать это конечно полезно, но далеко не все это умеют и вобще хотят уметь.
Дата Feb 12 2009, 11:37
Kann, мы не будем рассматривать такие крайности. мы ж про дружбу между людьми, все-таки, а не между гуманоидами рефлекторными.
Дата Feb 12 2009, 12:01
Darra, так не про гуманоидов речь. просто вы переоцениваете людей и их способности слушать мозк.
Дата Feb 12 2009, 17:39
Kann, дело в том, что круг моих друзей состоит на 91 процент из особей пола мужского, и никто из этих особей не совершал в мой адрес никаких рефлекторных фрикций, знаете ли. и дело не в моей адской уродливости (шутка), а в том, что люди имеют мозг и уважают дружеские отношения. всего-то.
Дата Feb 14 2009, 14:19
Я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной длится только до наступления ночи ;). У меня был парень с которым я дружила 3,5 года. Отнашения были настолько хорошие и доверительные, что расказывала я ему все. Лучшая подруга не знала того, что знал он. ^_^
Да и вообще "лучший друг" это намного лучше чем "лучшая подруга". Во всяком случае для меня. Вот только не льзя переходить грань допустимого. Есле он друг - то только друг и точка. Я к сожалению её перешла и потеряла друга...... ;(
Зато каким он стал парнем :D ! Мы встречаемся уже 2 года и как прежде делемся всем, что происходит у нас в жизни!
Дата Feb 17 2009, 05:02
Мне кажется, что дружба возможна. Но если подумать, то... если встречаются два человека противоположного пола, то пусть при дружбе есть симпатия. Для чистой дружбы нужно что-то что отсекало любые попытки, возможности начать отношения между ними. Вот у меня есть несколько друзей парней. Но дружба в чистом виде не со всеми. С остальными остается, какая-то надежда, симпатия больше чем между друзьями. А когда ты знаешь, что у человека есть любимая, девушка, то ты не хочешь рушить отношения и просто общаешься. Вот тогда-то и получается дружба в чистом виде.
Дата Feb 17 2009, 11:41
ну не так уж все пессимистично. бывает и так, что мыслей о сексе не возникает, ибо они абсурдны относительно определенного человека. я с некоторыми мальчиками дружу, как с девочками. а некоторые мужчины дружат со мной, как с мужчиной. уважение - да, доверие - несомненно, отсутствие напряга - стопудово, сексуальный интерес - нет.
Дата Feb 17 2009, 15:03
Ну конечно существует! задам вопрос на засыпку:а если к примеру парень гей и девушка тоже нетрадиционной ориентации думаю дружба конечно будет!
Дата Feb 18 2009, 12:13
ZARINA, а у людей нормальных типа невозможна? :D
Дата Feb 19 2009, 20:57
Дженни Миллер, а бы немного по-другому сказала. Когда знаешь, что у друга/подруги есть любимая/любимый, то все еще может оставаться какая-то надежда, желание быть вместе, а вот, когда ты сам/сама кого-то любишь, то надежды нет,никаких желаний не возникает.
В идеале, я бы сказала, что необходимо, чтобы и у друга, и у подруги была вторая половинка.
Можно сказать, что это я на своем опыте поняла)
Дата Feb 21 2009, 14:22
Цитата (Darra @ Feb 18 2009, 12:13)
ZARINA, а у людей нормальных типа невозможна? :D

ну конечно возможно, просто есть люди которые не верят в то что возможна ,но думаю поверят что между такими "ненормальными" как ты выразилась возможна.
Дата Feb 21 2009, 14:42
Не знаю конечно как в идеале, но лично у меня такая ситуация как дружба с девушкой вообще не было. Я себе этого просто не представляю! У меня всегда такие попытки заканчивались постелью. Если я общаюсь с девушкой, то я и отношусь к ней как к девушке, и не как иначе. И еще не когда не понимал фразы "Давай останемся друзьями". Обычно эту фразу толкают девушки, которые не хотят встречаться. Но как можно остаться друзьями после отношений? Можно остаться знакомыми, бывшими любовниками, врагами или еще кем-то, но как остаться друзьями у меня просто в голове не укладывается.

В общем, я проголосовал за нет =drag=
Дата Feb 24 2009, 10:51
Антонио Фернандос, а чтобы была дружба с девушкой, надо относиться к ней сурово и брутально, как к мужику, что ли?
у вас как происходит? прямо сразу непреодолимое желание с любой знакомой девушкой? так это вы еще не выросли, наверное...
Дата Feb 26 2009, 20:28
Скажу, что возможна, потому что есть подруга. Но (вернусь к своему любимому НО), да не согрешат мужики, если девушка привлекательна, то все думают о большем, чем о дружбе. Я тоже думал, и казусы были, когда подруга выглядела ослепительно. Сейчас этого уже нет, поскольку наши отношения, дружеские, устоялись за многие годы. Мы держим себя в руках, никогда не давали друг другу повода для перехода к чему-то большему.

Конечно, есть мужчины, которые изначально не рассматривают женщину, как сексуальный объект. (обстоятельства могут быть разные, типа, уже женат, уже любит, воспитали не бросаться на каждую юбку) Правда, такое случается редко.

Со стороны своей подруги знаю, что она меня не рассматривала ни как мужчину для себя, ни как отца ее детей, только как друга (конечно мы об этом говорили), и это у женщин встречается чаще, чем у мужчин.
Дата Mar 1 2009, 21:06
Я Считаю, что дружба конечно же существует. Я даже более склонна к тому что дружбы женщины с женщиной не бывает. НЕ знаю, может мне просто с подругами не везло.

Чего не скажешь о друзьях... У меня есть друг с которым мы дружим с 6-го класса) Он мне почти как брат) У нас с ним отношения просто супер. Я могу обратиться к нему по абсолютно любому вопросу: от того как разобраться с каким то придурком, до выбора купальника в магазине.
Причем это не единичный случай, У меня есть еще два друга. Оного я знаю 7 лет, другого 5) И меня с ними тоже только дружеские отношения, они меня оберегают от всего и советуются со мной как по бытовым вопросам, так и по личным). Так , что я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует, еще и какая дружба))
Дата Mar 1 2009, 21:13
Мне кажется дружба всегда будет не зависимо от того кто ты парень или девушка. У меня в реальной жизни есть не мало друзей мужского пола, и все они традиционной ориентации. Может некоторые просто не могут дружить с противоположным полом и тогда конечно дружбы не будет. Если подсознательно человек уверен в том что если он начнет дружить с противоположным полом и между ними будут отношения так обязательно и случиться...
Дата Mar 2 2009, 05:14
Дружба возможна, конечно же. И она есть! Спорить с этим нелепо, я даже не виу смысла создавать этот опрос.
Дата Mar 3 2009, 22:11
Цитата (Darra @ Feb 24 2009, 10:51)
Антонио Фернандос, а чтобы была дружба с девушкой, надо относиться к ней сурово и брутально, как к мужику, что ли?
у вас как происходит? прямо сразу непреодолимое желание с любой знакомой девушкой? так это вы еще не выросли, наверное...



Darra, да при чем здесь "брутально", "как к мужику". Просто в девушках я вижу только девушек. По-моему в этом нет нечего такого. Если брать ту же дружбу, то по любому уже существуют чувства. Так зачем сопротивляться чувствам и называть это "дружбой"? Слово "дружба" это просто прикрытие, как по мне. Если это дружба так почему все заканчивается одним и тем же?
Ну, почему сразу непреодолимое? С любой знакомой? Вы слишком критичны. Это все очень даже преодолимо. Ну, с любой знакомой это вы погаречились. Я не такой плохой, как Вы думаете.
Дата Mar 3 2009, 22:30
Дружба возможна на 100%, проверено на собственном опыте))) ^_^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (110)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 4 5 [6] 7 8 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2615 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:28:06, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP