Модератори: Эфридика.

Сторінки: (110)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень + Девушка=...

, А дружба возможна?
Згорнути питання Возможна ли дружба между парнем и девушкой???
Да! 461 ]  [73.88%]
Нет! 116 ]  [18.59%]
Ну не знаю... 47 ]  [7.53%]
Усього голосів: 340
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 15 2005, 15:41
Цитата (Dusk @ Sep 13 2005, 13:09)
Я верю в дружбу с девушками, потому что друзей-парней у меня вообще нет. Но я также знаю, что такая дружба - слабая любовь, которая не может развиться дальше в силу каких-то обстоятельств. Обычно, девушка-друг не слишком привлекает меня внешне, поэтому я никогда не полюблю ее.


у меня также.
Обычно девушка-друг не сильно привлекает меня внешне,
хотя внутренне может и очень сильно, но все же.
непривлекательная девушка: стоп.
по этому остается только дружба.

Ведь если б она меня привлекала бы еще и внешне, то ЭГЕ-ГЕ-ГЕЙ !!! ДЕржиТесь за Свои сУндукИ, Я Иду на Вас!!! =lolbuagaga= =yahoo=
Дата Sep 15 2005, 17:20
Вот вы все тут такие крутые, мол если бы девушка, которая меня привлекает душой была еще и красавицей, то "держите меня семеро".
А вы уверены, что такая девушка посмотрела бы на вас? =drag=
Дата Sep 15 2005, 22:45
Цитата (Aisha @ Sep 15 2005, 17:20)
Вот вы все тут такие крутые, мол если бы девушка, которая меня привлекает душой была еще и красавицей, то "держите меня семеро".
А вы уверены, что такая девушка посмотрела бы на вас? =drag=

Ну, если она на меня и не посмотрит, то я с ней просто не познакомлюсь. Подумаешь.
Дата Sep 24 2005, 17:16
у меня есть лучший друг- Мишка Маликов. такое солнце! могу доверить все что угодно! поймет даст совет, и не предаст. мой личный психолог!!! мы с ним характерами похожи, и мне с ним уастно интересно. он постоянно прикалывается- и мне это нравится!!
Дата Sep 24 2005, 17:21
Я наверное парадокс....все мои друзья почти без исключения парни. Их дружда мне почему то ближе...
Дата Sep 24 2005, 17:23
знаешь меня тоже!! я с мальчишками лучше схожусь.а подруг у меня всеголишь- три. и то две из них протсто приятельницы......
Дата Sep 25 2005, 06:26
Да дружба существует! Но где есть дружба между девушкой и парнем есть зависть
Дата Sep 25 2005, 09:22
А у меня есть замечательный, лучший друг... Так, что дружба между парнем и девушкой возможна...
Дата Sep 25 2005, 17:18
Я дружу одинакого как с пацанами, так и с девчёнками.
Дата Sep 27 2005, 16:19
Цитата (Фуксия @ Sep 24 2005, 14:21)
Я наверное парадокс....все мои друзья почти без исключения парни. Их дружда мне почему то ближе...

Это не парадокс. Мне тоже легче дружить с парнями. С ними легче общаться. Они не стоят по углам и не шушукаются, обсуждая всех подряд.
Дата Sep 27 2005, 16:26
Подруг не очень,а пацаноф да фига и больше,но я думаю дружба и что больше возможно.
Дата Sep 27 2005, 16:54
Цитата (Эстель @ Sep 27 2005, 13:19)
Это не парадокс. Мне тоже легче дружить с парнями. С ними легче общаться. Они не стоят по углам и не шушукаются, обсуждая всех подряд.

А ещё дружба с парнями она как то серьёзней .....холоднее, но гораздо серьёзней. Правда сдесь есть один минус, все мои нынешнее друзья, это ребята каторые раньше были моими парнями, а потом мы пришли к хорошей дружбе.
Дата Sep 28 2005, 05:58
В любом случае, я считаю, твой друг (парень) и, соответственно, наоборот, когда-нибудь посмотрит на тебя не как на друга, а на как нечто большее. В смысле начнет рассматривать тебя как возможный вариант для завязывания отношений. Это неизбежно.
Дата Sep 28 2005, 18:12
Я согласна, что дружба с парнями холоднее, но серьёзнее... У всех девчёнок на уме лишь любовь, а с парнями можно как с людьми общаться на любые темы. Два мои лучших друга детства - мальчики. Да и вообще общество парней мне с детсва было как-то ближе... Одно плохо - девчёнки вокруг считают это не нормальным, да и тебя ненормальной за одно:(
Дата Sep 28 2005, 18:17
У меня есть очень хороший друг-девушка с ней я чувствую себя совершенно естественно да и ваще я тайно влюблен... :unsure: =give_heart=
Дата Sep 28 2005, 18:38
Цитата (Тассельхоф @ Sep 28 2005, 15:17)
У меня есть очень хороший друг-девушка с ней я чувствую себя совершенно естественно да и ваще я тайно влюблен... :unsure: =give_heart=

В кого? В друга - девушку? Но тогда это уже недружба.
Дата Sep 28 2005, 18:39
во-во - это уже не дружба
Дата Sep 29 2005, 10:55
А я не знаю, дружба у меня с одним из друзей детствва, или нет... В детстве мы подписали договор о свадьбе, но потом благополучно забыли;)) Сейчас он просто нравится)
А со вторым(его братом-близнецом) с моей стороны точно ничего кроме дружбы нет!
Дата Sep 29 2005, 16:58
на собственном опыте говорю....возможно
Дата Sep 30 2005, 00:34
Walker, Фуксия, вы не правы, потому как дружба, это и есть латентная любовь (это с точки зрения психологии). Именно поэтому я предпочитаю дружить только с девушками :D . Так что если хотите дружить с представителями своего пола со спокойной душой, то мой вам совет - не читайте Фрейда и других психоаналитиков :D :D :D :D
Дата Sep 30 2005, 09:18
Dusk, если Фрейд и в правду так писал, я рада что так и не спадобилась его прочитать. . .
:D :D :D
Дата Sep 30 2005, 16:11
во что бы я делала без Михана вообще не понимаю!!!
Дата Sep 30 2005, 18:46
Цитата (cool rap girl @ Sep 29 2005, 16:58)
на собственном опыте говорю....возможно

Согласен :D
Дата Sep 30 2005, 19:01
Дружба возможна. Но если изначально кто-то кому-то нравится, то чего-чего, а дружить вряд ли получится....

И Dusk тут правильно сказал, что дружба-тоже разновидность любви....
Дата Sep 30 2005, 19:04
Может,дружба и возможна,но у меня с пацанами всегда споры.А с одноклассниками-война.
Дата Oct 1 2005, 08:11
конечно возможна!!
я с одной девушкой дружу с 7 лет
Дата Oct 1 2005, 09:21
Нормальная дружба может быть между парнем и девушкой в том случае, если они не встречались. А так возможна.
Дата Oct 1 2005, 19:15
Привет всем!
Я не уверена, что этот рассказ для подобного сайта, где средний возраст 12-15 лет, но все же.
Я и мой лучший друг были "неразлейвода" 4 года. Мы были больше, чем брат и сестра, больше чем две половинки одного целого, о нашей дружбе ходили легенды по универу и нам никто не верил, что кроме дружбы у нас ничего нет. И мы даже не думали о всяких шурах-мурах. Пока природа не взяла свое, и, однажды, мы перешли эту грань между дружбой и любовью. Один раз. Этого хватило. Мы до сих пор друзья, но уже не такие. ;(
Мы не смогли сохранить нашу дружбу из-за МЕЛОЧИ! Из-за инстинкта!
И это была одна из самых больших потерь в моей жизни. Я потеряла дружбу, в которую не верит половина населения мира. Настоящую дружбу между парнем и девушкой.
Учитесь на моих ошибках, не переступайте черту. ;( ;(
С уважением, Аэллориэн.
Дата Oct 2 2005, 11:58
Аэллориэн, у меня есть замечательный лучший друг... И мне очень жаль, что ты потеряла дружбу...
Дата Oct 2 2005, 18:47
А мне вот кажеться наоборот-любовь-особое проявление дружбы. Верх.
Дата Oct 2 2005, 23:51
Не путайте разные вещи!! любовь и дружба идут рука об руку в двох паралелях и когда парень и девушка попадают на одну паралель, то им уже никогда не попасть на другую, хотя и можна инигда дотянутся руками.
Дата Oct 3 2005, 12:44
Я вообще такого не понимаю если дружат одни девчонки. Я всегда дружила с мальчишкаими. И мне очень с ними весело. И меня очень бесет когда о маьчишках говарят плохо. Из-за этого я посорилась со многими подругами.
Дата Oct 3 2005, 15:25
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Feb 6 2005, 10:24)
Цитата (Катенок @ Feb 6 2005, 12:14)
Не думаю, что такая дружба возможна. У меня был раньше лучший друг. Мы с ним знакомы с песочницы, а сейчас он мой парень. О какой дружбе тут может идти речь? По-моему, любой парень со временем будет воспринимать тебя как девушку, а не только как друга.

Прально говоришь!
Мужики ВСЕГДА видят в бабах возможность близких отношение, культурно выражаясь.ЗЫ если скажу секс Скорпи на меня наедит.

У меня такое предубеждение, что большинство парней ответят на основной вопрос темы "Нет", но несмотря на это девушки наивно несоглашаются =prankster2=
Дата Oct 3 2005, 16:10
А мне кажется может...


This post was wrote under the influence of Littera Invertere spell(s).
Дата Oct 8 2005, 00:34
В реале у меня не так много друзей, в отличае от знакомых. Очень небольшой круг. Соотношение парней с девчонками примерно равное.
Дата Oct 8 2005, 03:01
Дружба конечно возможна!
Дата Oct 8 2005, 07:11
Дети))
У мну есть два лучших друга - хлопцы) Не, лучшая подруга тоже есть.
Весь прикол дружбы с парнями/малчыками - они никогда не предадут если ты их друг! Но не путайте друга с другом в любви - если ты была другом, и завязала с ним чмоки-лизи, всё.. Ты ему не друг... Ток любовницца(это слово не означает толко ту которая с жонатыми ексом занимаецца, в словарь посмотрите оксфордский или ещё куда))).. Это не прост так, это опыт-с, детки...
Я фсё детство провела играя в войнушки, машинки там всякие...
И потом.. поскольку деффки оченно часто обсуждают парней, тип там:"А вот Миша с 11-б, он такая лапочка.." и т.д. и т.п., то я получаюсь сродни шпиона)))) хе-хе-хе... Бойтесь меня дефушки!)))
А косметика то фсё **ня - я до сих пор её нискем не обсуждаю... Я только тенями и пользуюсс..

Ненавижу когда стереотип о том что девачки с девачками ставят за основу отношений в общем. Бэ... гнать таких надо.. НА КОЛ!))

Це повідомлення відредагував Воробей - Oct 8 2005, 07:14
Дата Oct 11 2005, 18:54
Я думаю...гм,уверенна, что да!Но у меня в группе есть парень, который считает, что нет и его никто не может переубедить.Он даже не может сказать, что такое дружба!
Дата Dec 27 2005, 12:22
А можно я напишу только одно слово?
ДА!
Дата Dec 27 2005, 13:01
Конечно возможна у меня среди друзей парней и девочонок поровну в реале. Причём во многих из девушек я вижу тока дурзей типо опрвергаю что парень видит в девушке тока объект влечения... Хотя еси девушка парню внешне не симпатичная врядли он с нейц подруджиться туту очень тонкая грань
Дата Dec 28 2005, 03:19
Парни - отличные друзья, но обычно в любой дружбе между парнем и девушкой КТО-ТО влюбляется. Мой лучший друг - мальчик. Но я боюсь что со временем его чувства могут перерасти в что-то большее чем дружба...
Дата Dec 29 2005, 20:22
главное постоянно подчеркивай какой он классный друг и НИКОГДА даже не намекай, что он для тебя парень (не всмысле, что он тетка=)) у меня тажа проблема была.... я перевожу все в шутку и проблема сама собой исчезает... правда мой друг в меня не влюблялся, а это просто сексуальная тяга....
Дата Dec 29 2005, 20:34
Есть подруга, не тношусь к ней как к девушке, хотиа сексуально привлекает.Но мне от нее именно этого не нужно!

This post was wrote under the influence of Antimatus MasterDarkChuvicus spell(s).
Дата Dec 31 2005, 21:24
я считаю что нет..
Дата Dec 31 2005, 23:21
Мне кажется, если у чела нет друга противоположного пола, то он считает, что дружбы такой не может быть! У меня есть друг-пацан, мы с ним нормально общаемся, и ничего такого не происходит. Хотя я действительно считаю, что такие отношения могут перерасти во что-то большее. Тут дальше 2 варианта развития:
1. Кого-то из вас неосознанно (а может и осознанно), тянет к другому, и пройдя через дружбу, вы поймете, что очень похожи, и дальше уже все зависит от вас!
2. Вы любите того человека очень сильно, но как друга, вы приняли это за любовь, и начали строить отношения. Спустя некоторое время вы поймете, что это не то. Самое главное, попытаться сохранить дружбу!
Дата Jan 1 2006, 10:04
Дружба между парнем и девушкой
Дата Jan 1 2006, 17:56
Нусь...у мя...тока 2 друга из парней.
Дата Jan 3 2006, 14:37
Дружба с парнем и девушкой в хороших отношениях всегда есть!
Дата Jan 3 2006, 14:54
Я думала, что такая дружба возможна! У меня был друг парень! Очень близкий, с которым я могла говорить обо всем...но недавно он сказал, что хочет со мной встречаться... После чего я уже не могу так открыто с ним общаться, но и любить его тоже... мы очень отдалились, вернее я отдалилась...странное чувство... :unsure:
Дата Jan 3 2006, 15:21
Джейн,
*silent*ть, а всегда так!

This post was wrote under the influence of Antimatus MasterDarkChuvicus spell(s).
Дата Jan 5 2006, 04:42
MаsterDarkChuvi, ой..тоже мне мальчик нарасхват... =lolbuagaga=
Дата Jan 13 2006, 16:23
Стопудово да сущечтвует...сама убеждаюсь
Дата Jan 13 2006, 16:32
Дружба - это чувство, которое превышает любовь. Конечно, она существует...





Моя семья: в профиле.
Есть вакансии. Обращайтесь!


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Jan 13 2006, 16:46
У меня нет подруг - одни друзья) Поэтому это ВОЗМОЖНО)))))
Дата Jan 21 2006, 02:55
Это возможно)) У меня очень много друзей,
а подруга одна единственная...
Потому что парням, по крайней мере с теми, с которыми дружу,
Я могу доверять
Дата Jan 21 2006, 03:16
Цитата (Ms. Weasley @ Dec 28 2005, 01:19)
Парни - отличные друзья, но обычно в любой дружбе между парнем и девушкой КТО-ТО влюбляется. Мой лучший друг - мальчик. Но я боюсь что со временем его чувства могут перерасти в что-то большее чем дружба...

если уже не переросли.
правильно думаешь
Дата Jan 21 2006, 03:19
Ну че, я со своим лучшим другом сперва просто дружила. Потом мы с ним год встречались, потом разошлись. Сейчас он мне снова лучший друг

ЗЫ. Я сама запуталась
Дата Jan 21 2006, 20:39
Похожая ситуация! Только я с другом встречалась гораздо МЕНЬШЕ, с месяц, потом было сложное время, но счас мы с ним вроде опять лучшие! :D
Дата Jan 21 2006, 20:53
Знаете, как это получается? ^_^

Парень и девушка дружат.
У парня есть его девушка, которая его вечно ревнует, с которой иногда бывает трудно и которую он иногда не понимает. Делиться проблемами он приходит к подруге, которая может помочь в чем-то разобраться, что-то объяснит, где-то подскажет, всегда утешит и поймет. естественно, что парень постепенно начинает видеть ее идеальной: она ни к кому его не ревнует и не устраивает вечных допросов из серии "Где ты был?!" или "Гад, я так ждала, а ты не позвонил/написал/смс не сбросил!!". В итоге он оставляет свою несовершенную девушку и обращается к совершенной подруге, так как любит ее. И тут - о ужас! - совершенная подруга начинает его: ревновать, не понимать, спрашивать, где он был и почемуне позвонил/написал/смс не сбросил... =)
В общем схема, наверное, такая...

Дружба между девушкой и парнем бывает. Только чревата она тем, что слишком часто порывается перейти из дружбы во что-то большее либо распасться.
Дата Jan 22 2006, 14:33
Дружба бывает. Знаю по себе.

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Дата Jan 22 2006, 17:29
Delf, о да... вот так дружишь, дружишь, а потом как накроет... и фсе... и уже не дружба!
Дата Jan 23 2006, 15:59
Просто дружба бывает))


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Jan 24 2006, 22:26
У меня вообще одна подруга,остальные друзья и приятели!(Всего гдето 15!)
Дата Jan 25 2006, 18:22
Конечно существует!Но очень часто переходит в любовь.У меня тоже был такой случай:дружили мы с одним мальчиком,дружили...а потом он начал за мной заигрывать и ухажывать.И вот тут то и появилась проблема,ведь я его воспринимала только как друга,а он меня по нет..


Приєднаний файл
Приєднаний файл  av_4922.jpg
Дата Jan 30 2006, 15:30
Все правильно, дружбы междеу парнями и девушками не существует!!! Только СЭКС!!!
Дата Jan 30 2006, 15:37
а мне кажется дружба существует... :unsure: у меня полно друзей парней,но я не могу представить никого из них как своего парня... :D
Дата Jan 30 2006, 15:51
2Виктори
А ты думаешь что они не могут тебя представить как свою девушку?
Дата Jan 30 2006, 16:01
Фигня....дружбы не бывает....но может оч-оч редко...
Дата Jan 30 2006, 17:55
Цитата (Sinistra @ Feb 4 2005, 18:02)
Все задают себе такой вопрос, существует-ли дружба между парнем и девушкой ???
Я думаю что "да", а вы ?

Я с тобой согласна:дружба в все-таки существует.Но многие парни просто не верят в это!Может они судят по себе? :P
Дата Jan 30 2006, 20:22
Цитата (Laja @ Jan 30 2006, 15:55)
Я с тобой согласна:дружба в все-таки существует.Но многие парни просто не верят в это!Может они судят по себе? :P

А девченки наверно судят по себе и потому верятuser posted image
Дата Jan 30 2006, 20:25
А я по себе знаю, что дружбы между парнями и девушками не бывает(((
Дата Jan 30 2006, 20:57
Цитата (Dalina @ Jan 25 2006, 16:22)
Конечно существует!Но очень часто переходит в любовь.У меня тоже был такой случай:дружили мы с одним мальчиком,дружили...а потом он начал за мной заигрывать и ухажывать.И вот тут то и появилась проблема,ведь я его воспринимала только как друга,а он меня по нет..


Знаешь, у меня та же история. Только он переборол себя и понял что дружба дороже. Мы до сих пор с ним в хороших дружеский отношениях. Поэтому, думаю что все же дружба между girls & boys существует! Редко, но все же существует =unsure=
Дата Jan 30 2006, 21:08
Цитата (Majestyc @ Jan 30 2006, 18:25)
А я по себе знаю, что дружбы между парнями и девушками не бывает(((

ето факт!!! рано или поздно, ктото захочет попробывать, а мож получицо, и поехало ;)
Но в итоге нечево не выидет, так как до етого они были корешами.
Дата Apr 13 2006, 12:23
Па мне дык дружба есть!! У меня две подруги!!! У меня однокласница есть , так она всегда помагает во всех моих бедах и т.д! Ни когда не скажет "Нет , отвали" И ещё со двора подруга есть. Так мы дружем О-о-о-о!
Она мне тоже помогает во всём! Только однокласница(бывшая) живёт в Орше, а подруга с детства В Минске!(со мной) И мы дружем и ВСЁ! И нечего между нами нет!! Так что дружба ЕСТЬ всегда и везде!
Дата Apr 13 2006, 12:42
Цитата
Дружба есть. у меня очень много парней-друзей

И у меня есть много друзей парней...и ничего пока не покушались... =biggrin=
Дата Apr 13 2006, 14:24
Дружба возможна, если парень гей... Если он натурал, то рано или поздно дружба перерастет в нечто другое... :kiss:
Дата Apr 13 2006, 14:30
Существует еще как. Сколько у меня отличных друзей которых я просто обожаю как братьев.
Другое дело-я их слишком долго знаю.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Apr 13 2006, 14:31
Цитата (Гермиона Грейнджер11 @ Apr 13 2006, 12:38)
Дружба есть. у меня очень много парней-друзей
Ну, может быть, это только ты их друзьями считаешь, а у них к тебе другие потенциальные интересы. Со временем все будет понятно :lol:
Дата Apr 13 2006, 14:31
Цитата (Кабарга Элха @ Apr 13 2006, 14:24)
Дружба возможна, если парень гей... Если он натурал, то рано или поздно дружба перерастет в нечто другое...


Или если девушка-лесбиянка. =bebebe=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Apr 13 2006, 15:03
Не флудите!
Дата Apr 13 2006, 15:07
Конечно возможна!
Разве ни у кого не дружат "семьями" родители? =blink=
Одноклассники те же...
Ну, хотя они просто знакомые.
Я много знаю примеров простой дружбы.
Дата Apr 13 2006, 17:55
дружба возможна
Дата Apr 13 2006, 18:45
Существует. Мне с пацанами намного интересней, чем с девчонками. Ведь ты никогда не знаешь он тебя любит или так, просто общается, ты с ним незаметно так флиртуешь и понимаешь - жизнь удалась, раз у тя стока симпотных друзей. Это лично мое мнение :)
Дата Apr 25 2006, 09:25
возможно все. для невозможного просто надо больше времени (с)

есть канеш. все это идет из глупых психологических аспектов детства - если гуляешь с девченкой - значит, любишь. все еще с первого клааса это знают.
а потом - так, к классу 8-9 - друзья-пацаны конкретно достают. ты знаешь себя, знаешь их, приходишь к мнению, что все они одинаковы - каждый по своему, но все же.
и тут приходит время для новых знакомств. причем с другим полом. с девченками (имхо конечно) сейчас мне намного интереснее, у них все другое - восприятие, юмор, жесты, разговор. это вносит свежую струю в наше бренное существование.
а насчет того, что такая дружба перерастает в любовь - не скажите. со мной никогда такого не было. лично я разделяю дружбу и любовь.
а вот когда с другой стороны начинается бесконечные улыбки при виде меня, переглядки с подругами и т.п. - это уже конкретно достает и почему то вызывает у меня рефлекторное желание отдалится от такой "подруги"
Дата Apr 25 2006, 19:57
Цитата (Sinistra @ Feb 4 2005, 20:02)
Все задают себе такой вопрос, существует-ли дружба между парнем и девушкой ???
Я думаю что "да", а вы ?
Конечно! 100% возможна, но только, если ни одна из сторон не испытывает к другой ничего большего, чем дружба! в ином случае - это лиш иллюзия, и такая "дружба" современем растает
Дата Apr 26 2006, 05:38
Есть..
С парнями проще общаться :D
Дата Apr 26 2006, 09:00
Цитата (Meolne @ Apr 26 2006, 05:38)
Есть..
С парнями проще общаться :D
Приятно слышать B)
..хотя не могу выдвинуть от себя встречную реплику :( мне со знакомимы парнами (т.е. дузьями) легче общатся :unsure:
Дата Apr 26 2006, 10:05
Цитата
Существует еще как. Сколько у меня отличных друзей которых я просто обожаю как братьев.
Другое дело-я их слишком долго знаю.

і третя справа, шо ти іще дітьо малоє і друзі твої, швидше за все - теж. а патом як обрушицца грмональная волна... :)
Цитата
Существует. Мне с пацанами намного интересней, чем с девчонками. Ведь ты никогда не знаешь он тебя любит или так, просто общается, ты с ним незаметно так флиртуешь и понимаешь - жизнь удалась, раз у тя стока симпотных друзей. Это лично мое мнение

оригінальне поняття про дружбу %)
Цитата
Конечно возможна! Я с девушкой уже 16 лет дружу! ПРИКИНЬТЕ - 16 ЛЕТ! И что?? Всё норм! Значит существует!

це для тебе просто дружба... а може дєвачка тебе давно і трєпєтно любіт, і плекає надію згвалтувати при першій ліпшій можливості?:)

Black_Spirit, дргужба то одне, а тус зі знаймими - це інше... їх теж треба розідляти...

Цитата
Конечно! 100% возможна, но только, если ни одна из сторон не испытывает к другой ничего большего, чем дружба! в ином случае - это лиш иллюзия, и такая "дружба" современем растает

а іще вона можлива в тому випадку, коли між людьми шось було, а потім вони розійшлись без образ і сканадалів...

Це повідомлення відредагував horberdin - Apr 26 2006, 10:09
Дата Apr 26 2006, 11:45
В моей жизни только пара девченок нормальные :P остальные такие что понятна от куда береться фраза что все бабы -дуры!И наверное парней умных все же больше....Хотя если судить по моему класу в школе(слава богу я туда больше не пойду :lol: ) то парни деляться на 2 групы козлы и ****** :lol:
Но эт наверное лет до 17 хотя ту некоторых и до 20 :D
Дата Apr 26 2006, 15:52

  !  

Albigo, Walker, =flood=

Дата Apr 26 2006, 16:57
Цитата (Albigo @ Apr 26 2006, 15:17)
Третья группа, отмазка.
Meolne - если по жизни ты встречала дигрод, то зачем ты слово парень глумишь.
Может когда нибуть, и встретишь достойного. Не люблю такие разговоры. Ну, поеду к проституткам, так что все девушки продажные, А?
Ты мя непонял я и веду что в большинстве парни даже лутше девченок :D
Дата May 6 2006, 17:27
Я считаю, что дружбы не может быть. Кто-то один из них всё равно любит другого ( парень девушку или девушка парня, не важно ).
Сама сталкулась с этим.
Любила его, а он меня, скорее всего нет, я так этого и не узнала, он не захотел ничего мне говорить, просто сказал, чтобы я не задавала глупых вопросов...
После всего, отношения сошли на Нет.
Дата May 6 2006, 17:34
Дружба между парнем и девушкой действительно существует, как и дружба между мужчиной и женщиной.
Я дружу с мужчинами(парнями), и друзей-парней у меня больше чем девушек-подруг, ведь с парнями легче, да и проблем от них меньше. =rolleyes=

Дата May 6 2006, 17:39
Дружба 100% переростает в любовь.
Дата May 6 2006, 17:56
Цитата (Stephanie @ Sep 30 2005, 19:04)
Может,дружба и возможна,но у меня с пацанами всегда споры.А с одноклассниками-война.
Война с немецкими пацанами не завидую я тоже с Германии ну у меня войны с немецкими пацанами нету
Додано через хвилину
я щетаю что возможна дружба
я дружу с пацанами а они со мной
Bat
Дата May 7 2006, 01:04
А я только с парнями и дружу. В основном. С ними гораздо проще общаться.
Дата May 7 2006, 18:51
Дружба возможна, но чаще всего с одной из сторон (но и с обоих тоже) проявляется симпатия более высше чем дружба...
Bat
Дата May 8 2006, 05:19
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ May 7 2006, 18:51)
Дружба возможна, но чаще всего с одной из сторон (но и с обоих тоже) проявляется симпатия более высше чем дружба...

Дружу со многими уже лет по пять-семь. И никакой "симпатии более высше чем дружба".
Дата May 8 2006, 07:58
когда дружишь с человеком с пеленок, то смотришь на него как на родственника, и никаких высших чувств не проявляется
Дата May 12 2006, 14:18
возможна...иногда парень лучше поймет чем подруга....
Дата May 12 2006, 22:23
я с садика с девчёнками дружу. они стали мне как сёстры, не более.

This post was wrote under the influence of Littera Italicus, Littera Boldis spell(s).
Дата May 12 2006, 22:29
Не всегда парень+девушка - будет обязательно любовь. Иногда даже если и очень хотят обое - ничего кроме дружбы не получается. Но если люди могут дружить - почему бы и нет...
Myo
Дата May 13 2006, 12:58
Исчо бы!
Дата May 21 2006, 11:43
Цитата (Sinistra @ Feb 4 2005, 20:02)
Все задают себе такой вопрос, существует-ли дружба между парнем и девушкой ???
Я думаю что "да", а вы ?
Думаю,что да! :)
Лично у меня много друзей,из них мальчиков!
Дата May 21 2006, 12:09
Возможно, порой даже более крепкая, чему у девочки с девочкой или мальчика с мальчиком. На личном опыте проверено =)


This post was wrote under the influence of Lucerna Robur spell(s).
Дата May 21 2006, 15:31
А я почти уверена, что так говорят, мол, у девушек с парнями дружба бывает более крепкая, только из-за того, что эта самая дружба чем-то другим подпитана! Да, все рассказывают: Ой, у меня есть друг и мы только друзья! Возможно, что те девушки, кто это рассказывает, свято верят в то, что парню от них ничего кроме "дружбы" не нужно...
Парни так заблуждаются реже...
Короче, миллион раз доказано, что если парень с девушкой дружат, то только потому, что кому-то из них нужно что-то большее!... Вы с этим ничего не поделаете!
Дата May 21 2006, 15:34
Я думаю, что крепкой дружбы между парнем и девушкой быть не может.
Это все равно перерастет в любовь.
Дата May 21 2006, 15:46
Че-то мне кажется, что в большинстве случаев перерастает только с одной стороны...
Bat
Дата May 21 2006, 15:50
Цитата (Winter @ May 21 2006, 15:31)
Короче, миллион раз доказано, что если парень с девушкой дружат, то только потому, что кому-то из них нужно что-то большее!... Вы с этим ничего не поделаете!

Да ни фига. У меня со всеми искренняя и нежная дружба. Ну, не совсем искрення и нежная, конечно... Но максимально к этому приближенная)) И я уверена, что со стороны моих друзей тоже нет ничего "большего".
Дата May 21 2006, 16:32
У меня есть несколько друзей-парней, и я наоборот в женскую дружбу меньше верю чем так!
Дата May 22 2006, 16:49
верю, хотя между девушками тож существует дружба, просто надо хорошенько поискать...
Дата May 22 2006, 17:05
Цитата ([DE] High Voltage @ May 21 2006, 16:32)
У меня есть несколько друзей-парней, и я наоборот в женскую дружбу меньше верю чем так!
ППКС
Дата May 22 2006, 19:57
Цитата (Bat @ May 21 2006, 15:50)
Да ни фига. У меня со всеми искренняя и нежная дружба. Ну, не совсем искрення и нежная, конечно... Но максимально к этому приближенная)) И я уверена, что со стороны моих друзей тоже нет ничего "большего".
легко проверить... ты их ревнуешь? а они тебя? они тебя как девушку совсем не рассматривают... ох не верю! реально в нашей практике такого еще ни разу не встречалось!
Bat
Дата May 22 2006, 23:20
Цитата (Winter @ May 22 2006, 19:57)
легко проверить... ты их ревнуешь? а они тебя?

Я их не ревную. А меня так вообще не к кому))
Дата May 23 2006, 12:12
Цитата (sacrament_girl @ May 22 2006, 17:05)
Цитата ([DE)
High Voltage,1148229162]У меня есть несколько друзей-парней, и я наоборот в женскую дружбу меньше верю чем так!
ППКС
а я на половину.. У меня есть лучшие подруга и друг. Ты и Тоха.

Да и вообще, многие этого не понимают, но по мне- бывает....
Некоторые считают, что я в него влюбилась. Ну и дуры. Такая дружба сушествует, имхо....
Дата May 23 2006, 18:11
Эмм... Йа туд узнала, что дружба может существовать между противоположными полами, если:
а. Как минимум один из друзей гомосексуален.
б. Если друзей просто сексуально не влечет друг к другу.

Если друзья привлекают друг друга в сексуальном плане, то рано или поздно они переспят. И бывает сексуальное влечение перерастает в любовь. Это факт. Никуда не деться. ;)
Дата May 23 2006, 18:13
факт? я так не думаю...
неужели ни у кого родители семьями не дружат?
Дата May 23 2006, 18:19
Цитата (Serna @ May 23 2006, 18:13)
факт? я так не думаю...
неужели ни у кого родители семьями не дружат?
Дружат. Не спорю. И навряд ли дети вообще понимают что такое сексуальное влечение. Но в более зрелом возрасте, если все пучком, и если не будут мешать пункт "а" или "б", то дружба перерастет в любовь. Это факт. =tease= =harhar=
Дата May 23 2006, 19:19
А я думаю, парень и девушка могут быть лучшими друзьями (знаю много примеров моих знакомых). Дело в том, что если они, скажем, могут общаться между собой, но по сути очень разные люди, то встречаться они не смогут, а вот дружба между ними будет очень крепкой.
Дата May 23 2006, 20:39
Нет, не может быть никакой дружбы, конечно. Ну как так, дружить и не трахнуться ни разу? Святое дело же. Конечно, можно оставаться при этом в дружеских отношениях до и после. =lolbuagaga= А кто отрицает? Просто для вас это уже не значит дружба, как я понимаю. =lolbuagaga=
Bat
Дата May 23 2006, 22:53
Цитата (Lavender @ May 23 2006, 20:39)
Нет, не может быть никакой дружбы, конечно. Ну как так, дружить и не трахнуться ни разу? Святое дело же. Конечно, можно оставаться при этом в дружеских отношениях до и после. =lolbuagaga= А кто отрицает? Просто для вас это уже не значит дружба, как я понимаю. =lolbuagaga=
По мне, так и потом дружить можно)) =lolbuagaga= Почему ж не значит? Секс - ето еще далеко не любовь =lolbuagaga=
Дата May 23 2006, 22:55
Испорченая молодежь ныне пошла, однако - вот и все, что я могу сказать.
Мои друзья парни - это друзья моего брата. Не просто знакомые, а друзья. И я просто дружу, и не более.
Дата May 23 2006, 23:00
Цитата (Serna @ May 23 2006, 22:55)
Испорченая молодежь ныне пошла, однако - вот и все, что я могу сказать.
Мои друзья парни - это друзья моего брата. Не просто знакомые, а друзья. И я просто дружу, и не более.
У меня та же беда. Однако если тебе кто-нибудь из них понравится, навряд ли ты сможешь продолжить общаться просто как с другом...
Дата May 23 2006, 23:04
Цитата
У меня та же беда. Однако если тебе кто-нибудь из них понравится, навряд ли ты сможешь продолжить общаться просто как с другом...

А с какого это чуда они должны мне нравится, если я хочу только дружить? И если у меня есть замечательный парень.
Я дружу с ними уже 4 года и все в порядке.
Родители мои в студенческие годы тусовались большой компанией. Парни и девушки. Но мама была девушкой отца еще со школы, и в универе они уже поженились. Но они до сих пор дружат компанией.
Почему если я хочу просто дружить, уже у кого то есть мысли, что это какое-то любовное влечение?
БРЭХНЯ!
Дата May 23 2006, 23:48
Цитата (Serna @ May 23 2006, 23:04)
А с какого это чуда они должны мне нравится, если я хочу только дружить? И если у меня есть замечательный парень.
Я дружу с ними уже 4 года и все в порядке.
Родители мои в студенческие годы тусовались большой компанией. Парни и девушки. Но мама была девушкой отца еще со школы, и в универе они уже поженились. Но они до сих пор дружат компанией.
Почему если я хочу просто дружить, уже у кого то есть мысли, что это какое-то любовное влечение?
БРЭХНЯ!
В то время и психология у молодежи была другая.
А насчет тебя... Подожди еще пару-тройку годиков, гормоны так разбушуются, что сама не рада будешь. Поверь мне. =happy=
Lyo
Дата May 23 2006, 23:56
Идеальная дружба между парнем и девушкой - это когда у них приличная разница в возрасте. В противном же случае всегда существует вероятность того, что взаимная дружеская симпатия перерастет в не совсем дружескую =lol=(взаимную или нет). И, если так случится, существует примерно три варианта развития событий: либо они это просто переживают и дружат дальше, либо ссорятся и знать друг друга больше не хотят, либо начинают встречаться
Дата May 24 2006, 00:18
Цитата (Lavender @ May 23 2006, 20:39)
Просто для вас это уже не значит дружба, как я понимаю.
Как я раньше не заметила этого поста? =blink=
Почему нет? Просто я говорю о такой невинной дружбе... а про трах... блин... ну с одним... но не совсеми же друзьями. Только с теми, к которым влечет =megalol=
Bat
Дата May 24 2006, 00:20
Цитата (Мышельма @ May 24 2006, 00:18)
Просто я говорю о такой невинной дружбе... а про трах... блин... ну с одним... но не совсеми же друзьями. Только с теми, к которым влечет

Таки ты признаешь, что влечение ко всем быть не может?
Дата May 24 2006, 00:22
Цитата (Bat @ May 24 2006, 00:20)
Таки ты признаешь, что влечение ко всем быть не может?
Я этого и не утверждала... *на всякий случай перчитала свои посты*
Не, не утверждала...

Це повідомлення відредагував Мышельма - May 24 2006, 00:24
Дата May 24 2006, 00:22
Цитата (Bat @ May 23 2006, 22:53)
По мне, так и потом дружить можно)) Почему ж не значит? Секс - ето еще далеко не любовь


Да вот именно. Нашелся человек, который меня понимает. Только для них, секс- это уже далеко не дружба. =lolbuagaga=

Мышельма,

Цитата (Мышельма @ May 24 2006, 00:18)
Как я раньше не заметила этого поста?

Вот именно. =lolbuagaga=

Цитата (Мышельма @ May 24 2006, 00:18)
Почему нет? Просто я говорю о такой невинной дружбе... а про трах... блин... ну с одним... но не совсеми же друзьями. Только с теми, к которым влечет

Конечно. Неужели, нужно ограничивать себя в трахе с друзьями, к которым влечет? Нет, нет и еще раз нет. =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував Lavender - May 24 2006, 00:23
Bat
Дата May 24 2006, 00:26
Цитата (Lavender @ May 24 2006, 00:22)
а вот именно. Нашелся человек, который меня понимает. Только для них секс- это уже далеко не дружба.

Они просто не понимают, что настоящую дружбу даже секс не испортит. Хотя почему он вообще должен что-то портить?
Цитата
Неужели, нужно ограничивать себя в трахе с друзьями, к которым влечет? Нет, нет и еще раз нет

Правильно. Трах с нравящимися друзьями - святое. Без этого и жизнь не мила =lolbuagaga=
Дата May 24 2006, 00:38
Lavender, Bat, жгете кросавчеги!
А если серьезно, я сама не без греха... =blush= Был у меня парень, который был для меня просто другом. Но мы по пьяни переспали... Правда он мне нравился, а я ему. Но мы так и остались хорошими друзьями...
Bat
Дата May 24 2006, 05:14
Мышельма, ага, таки было дело =lolbuagaga= Вот и отлично, получается, что секс в дружбе особой роли не играет. Я почти щаслива))
Дата May 24 2006, 14:08
Цитата (Мышельма,May 24 2006, 03: @ Jan 1 1970, 00:00)
Lavender, Bat, жгете кросавчеги!
А если серьезно, я сама не без греха... =blush= Был у меня парень, который был для меня просто другом. Но мы по пьяни переспали... Правда он мне нравился, а я ему. Но мы так и остались хорошими друзьями...

Мышельма,хорошо,что вы остались друзьями..... :)
Дата May 24 2006, 14:13
Сексом я хочу заниматься только и еще раз !только! с моим любимым человеком. У меня еще есть какие-то принципы. И гормонам они неподвласны.
Дата May 25 2006, 14:12
Конечно существует.Если я общаюсь с представителем мужского пола,это не значит что я его люблю. =lolbuagaga=
Додано через хвилину
Serna, а не рано?
Дата May 25 2006, 14:17
Я имею ввиду, вообще-то в перспективе...))))
Я считаю, что мне еше рано....
Но даже когда будет не рано, не буду же я заниматься этим с друзьями.
ИМХО: это нонсенс
Дата May 25 2006, 14:50
Эта дружба безусловно существует, правда очень часто
такая дружба переходит в более сильные чувства.
Дата May 28 2006, 08:32
Дружба между девочкой и парнем есть если:Парень тайком влюблён в девушку ,но не рашитывает
не на что кроме дружбы ,или ему нравится подруга и он из моральных убеждений не решается не нашто большее дружбы.


Це повідомлення відредагував Nilnes - May 28 2006, 08:32
Дата May 28 2006, 15:42
ИМХО возможна, но крайне редко. Скорее всего только если и парень и девушка уже "заняты" и обладают общими интересами.
Дата May 28 2006, 16:09
Возможна. Только, увы, зачастую происходит так, как в стихотвотрении Михалкова. Вот и со мной подобная история приключилась... Кто не в курсе - зацитирую.

Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.

Как товарищ, как знакомый,
Как приятель, он не раз
Провожал ее до дома,
До калитки в поздний час.

Очень часто с нею вместе
Он ходил на стадион.
И о ней как о невесте
Никогда не думал он.

Но родители-мещане
Говорили так про них:
"Поглядите! К нашей Тане
Стал захаживать жених!"

Отворяют дверь соседи,
Улыбаются: "Привет!
Если ты за Таней, Федя,
То невесты дома нет!"

Даже в школе! Даже в школе
Разговоры шли порой:
"Что там смотрят, в комсомоле?
Эта дружба - ой-ой-ой!"

Стоит вместе появиться,
За спиной уже: "Хи-хи!
Иванов решил жениться.
Записался в женихи!"

Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.

И не думал он влюбляться
И не знал до этих пор,
Что он будет называться
Глупым словом "ухажер"!

Чистой, честной и открытой
Дружба мальчика бала.
А теперь она забыта!
Что с ней стало? Умерла!

Умерла от плоских шуток,
Злых смешков и шепотков,
От мещанских прибауток
Дураков и пошляков.
Дата May 31 2006, 12:40
Возможна! Возможна! Возможна!
У меня практически все друзья - парни.
Дата May 31 2006, 15:23
конечно да!! B)
Дата May 31 2006, 15:25
Могу сказать точно! Только временно! У кого-то терпится годами, укого-то неделями или днями, но потом парень... ну вы меня понимаете! =biggrin=
Дата May 31 2006, 15:27
Я думаю, что дружба возможна. У меня у самой есть парень просто друг и не больше. Мы с ним уже очень много лет так дружим
Дата Jun 1 2006, 17:39
Цитата (Queen Margo @ May 31 2006, 15:27)
Я думаю, что дружба возможна. У меня у самой есть парень просто друг и не больше. Мы с ним уже очень много лет так дружим
Ну-ну, на выпускной он тя... и твоего парня...
Дата Jun 1 2006, 17:44
Цитата
Ну-ну, на выпускной он тя... и твоего парня...

пошлого идиота кусок.. вот как раз такие как ты так и поступают..
Показати текст спойлеру

а дружба между мужчиной и женщиной самая крепкая..
ну в моём случае ВСЕГДА так было.. а друзей-парней у меня навалом (подруг всего 5 *silent* )
Дата Jun 1 2006, 18:07
Цитата (Sinistra @ Feb 4 2005, 20:02)
Все задают себе такой вопрос, существует-ли дружба между парнем и девушкой ???
Я думаю что "да", а вы ?
Я только недавно это поняла. Определенно ДА!
Дата Jun 1 2006, 18:14
Ну, сначала мы целый год просидели за одной партой, и мне казалось, что я влюбилась в него, потом, что просто привязалась. Только за последние несколько месяцев я поняла, что он настоящий друг. Мы друг другу очень доверяем. Он мне все рассказывает и т.д. Именно после наших разговоров я поняла, что дружба между парнем и девушкоц реальна! B)
Дата Jun 1 2006, 18:19
Цитата (♥Alizulka♥ @ Jun 1 2006, 18:14)
Ну, сначала мы целый год просидели за одной партой, и мне казалось, что я влюбилась в него, потом, что просто привязалась. Только за последние несколько месяцев я поняла, что он настоящий друг. Мы друг другу очень доверяем. Он мне все рассказывает и т.д. Именно после наших разговоров я поняла, что дружба между парнем и девушкоц реальна! B)
Если я тя нет парня ща, то скоро он станет им!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (110)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1782 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:32:20, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP