Модератори: Эфридика.

Сторінки: (110)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень + Девушка=...

, А дружба возможна?
Згорнути питання Возможна ли дружба между парнем и девушкой???
Да! 461 ]  [73.88%]
Нет! 116 ]  [18.59%]
Ну не знаю... 47 ]  [7.53%]
Усього голосів: 340
Гості не можуть голосувати 
Vinogradov.D
Дата Oct 12 2012, 09:27
Offline

Любитель Far Cry
***
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 72562
Реєстрація: 23-May 12





Наверное подозревается,что ДО.Конечно существуют отношения на одну ночь.
Но я думаю, что дружба м\у двумя полами может быть!Не только-же либо люби,либо враждуй!Вопрос какой-то туповатый.
^
Agnet
Дата Oct 31 2012, 02:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 76224
Реєстрація: 29-October 12





Наверное может быть, в особых случаях=)) Но у меня, к сожалению, все дружеские отношения с парнями прекращались рано или поздно, спустя год, два, пять лет, потому что в итоге кто-то из нас признавался в чувствах.
^
Inessa19
Дата Dec 20 2012, 16:47
Offline

Подготовка к свадьбе
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 77618
Реєстрація: 18-December 12





Да, безусловно есть
^
Розали Амнел_mult
Дата Dec 23 2012, 17:23
Offline

Человек
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 23
Користувач №: 71864
Реєстрація: 27-April 12





Я тоже считаю, что дружба между парнем и девушкой возможна! У меня есть несколько таких друзей, и с ними очень легко общаться! Никаких сплетен и прочих гадостей, которые нам могут подстроить подружки - недоброжелательницы! :)
^
Coldness
Дата Dec 30 2012, 11:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





К дружбе между парнем и девушкой отношусь довольно скептически. В любом случае, может даже не осознавая, кто-то из них симпатизирует другому возможно сначала даже не осознавая, на подсознательном уровне. Рано или поздно кто-то из них осознает это и дружба закончится.
Хотя дружба все-таки возможна...Если парень не традиционной ориентации.)
^
Джейн Уиллоу
Дата Jan 7 2013, 17:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 76411
Реєстрація: 6-November 12





Я дружу с мальчиком,мы с ним лучшие друзья.
^
Листва
Дата Jan 18 2013, 13:53
Offline

Опытный пользователь
***
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 72957
Реєстрація: 8-June 12





С парнями дружить легче. Они сами по себе проще. Девчонки все о косметике, парнях или о других девках болтают. А пацаны про все вокруг, более живые темы :)
^
Pye dog
Дата Feb 1 2013, 08:32
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





да есть она,конечно. Дружба есть дружба. Лично знаю примеры,у самой есть такие друзья, при чем они счастливы со своими девушками и ничего не мешает нам дружить. У моего парня тоже есть подруги две такие:одна из них жена лучшего друга и совершенно точно говорю:это настоящая дружба!

Ну если одним местом думать,общаясь с человеком,то конечно.
Додано через 6 хвилин
Листва, с парнями интереснее дружить,потому что среди девушек,как вы правильно,подметили,одни пустышки в основном. У меня и среди девушек есть с кем дружить,они не такие,сама удивляюсь,что мне наконец встретились нормальные люди,а не человек-помада. В школе только такие и были. Которые без умолку трещат только о своих проблемах,шмотках,актерах и т.д. Или вот в маршрутке вчера ехала,садятся три "особы":одна начинает громко рассказывать какие суперские часики она себе заказала за 8 т.р., другая начала заливать о том,какую "классную тусню мы устроим в съемном доме на выпускной". Ага,я даже поняла какую. Третья вообще,мат через слово. Все размалеванные как не знаю откуда пришли,так и хотелось утюгом по мордам пройтись,извините. Никаких манер в общественном транспорте. Аж мерзко. И о чем вот с такими говорить вообще?Тем более дружить. Они ж друг друга порвут потом за любую мелочь
^
Linette
Дата Sep 13 2013, 10:50
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Да, у меня много хороших друзей, можно поговорить о чём угодно, а также узнать чисто мужскую точку зрения, которая нам женщинам плохо понятна самим.
^
Тич
Дата Sep 19 2013, 10:20
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Linette @ Sep 13 2013, 10:50)
Да, у меня много хороших друзей, можно поговорить о чём угодно, а также узнать чисто мужскую точку зрения, которая нам женщинам плохо понятна самим.

И ты уверена, что ни у кого из вас нет скрытых романтических или пошлых мотивов?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (110)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1282 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:20:46, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP