Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мода на субкультуры

, А точнее подражание ей
Nigel
Відправлено: Dec 25 2021, 00:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, это точно не культура, а экономическая проблема США от переориентипрвки внутреннего рынка с внутреннего на импорт, что повлечёт за собой массовые сокращения в множестве сфер деятельности, и не только ковид этому способствовал. И я тоже не представляю себя в офисе с 9 до 6, и вообще я не хочу работать, и шо?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 26 2021, 14:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Nigel, мне кажется, что США тут не при чем. Их эконом. проблемы весьма печальные, но подобная проблема есть много где. Пандемия сильно повлияла на некоторые сферы деятельности, плюс локдауны во многих странах заставили людей задуматься о смене профессии или как минимум ее диверсификации.
Цитата (Nigel @ Dec 25 2021, 00:45)
И я тоже не представляю себя в офисе с 9 до 6, и вообще я не хочу работать, и шо?

Вот если ты говоришь не о роде деятельности, а об альтернативе "традиционной" работе, то существует группа людей (в разных странах, к слову), которая сосредоточена на создании пассивных источников дохода, чтобы выйти на "пенсию" или работать от силы 1-2 часа в неделю, и получать доход почти не работая. Я пока этой цели не достигла, но я начала не так давно. Надеюсь к 35 уже не работать, а может и раньше. Но это так, пока в процессе. Когда достингну этой точке, может напишу на ГП.))

Вот такая фин. "субкультура", которая "за" финансовую обеспеченность, свободу и возможность жить как хочешь, а не в "рабстве" у дяди, мне очень нравится.
^
Nigel
Відправлено: Dec 26 2021, 21:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, вот зазгули сперва что такое субкультура, хорошо?

А желание жить и на работать, это по моему присуще всем и каждому, или я с другой планеты?
И относительно экономического положения того же США погугли, об ориентации рынка, потерях на железнодорожных перевозках, ты ж там рядом живешь ,ну? это от тебя такое было бы полезно узнавать.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 28 2021, 01:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Nigel, пойду гуглить. =))

Я знаю, что в 2020-ом транспортировки пошли вниз, но я как бы в этом не спец. Напиши, что тебя интересует - я изучу и доложу.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0696 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:46:33, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP