Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мода на субкультуры

, А точнее подражание ей
pandor.a
Відправлено: Jan 3 2008, 11:47
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Цитата (Millady @ Dec 31 2007, 18:41)


Suzumiya, Почему тябя это заинтересовало??


мне просто интересно, чем люди руководствуются при выборе чего либо. нет, ну вот вы скажите, какой здравомыслящий человек резко сделается эмо, потом антиэмо, а потом ска? и лично мне непонятно, почему меня все называют чудаковатой за то, что я слушаю j-рок, нескака лет смарю аниме и одеваюсь как хочу? это типа только из за того, что я не такая как все чтоль? О_о
^
Nigel
Відправлено: Dec 23 2021, 22:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Сейчас такая культура, или мода быть такими как "моргенштрени" и ему подобных?
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 23 2021, 22:44
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Nigel @ Dec 23 2021, 22:42)
Сейчас такая культура, или мода быть такими как "моргенштрени" и ему подобных?



Чем ярче упаковка и звучнее рифма.
^
Nigel
Відправлено: Dec 23 2021, 22:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Christmas_alchemist, там есть рифма? честно скаазть не вслушивался , после первых матов. Ладно Шнуров, он для другой аудитории, но это ж основа развития молодежи....
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 23 2021, 23:01
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Nigel @ Dec 23 2021, 22:48)
Christmas_alchemist, там есть рифма? честно скаазть не вслушивался , после первых матов. Ладно Шнуров, он для другой аудитории, но это ж основа развития молодежи....



Ну слушай тут как не крути. Это больше на подростков нацелено. Но правда в том что операторская работа качественная у клипов\реклам, они тусуются в тик токе и инсте где зависают все дети, пиарщики делают этот флёр "легкой жизни\быстрых денег", маркетологи создают мерчи итд. Тут нужно признать да это может быть говнище без всякого смысла, но вся эта тема раскручена, реклама работает, прочее сделаны достаточно качественно если могут так влиять на подростков.

Но опять-таки подростки столкнуться с реальностью вот и вся тебе "субкультура" нового поколения.
^
Nigel
Відправлено: Dec 23 2021, 23:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Christmas_alchemist, меня успокаивает вид на площадку футбольную, где даже в минусовую температуру ,под вечер реально играют в футбол, а в соседней школе и в баскетбол)
просто в чем здесь культура, или идиология? тупо ржать и измерять свою ценность в обществе количеством лайков/подписок и т.д. ?
^
Asdanta
Відправлено: Dec 23 2021, 23:36
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Чёт не совсем понимаю, как игра во что либо или физ активность может помешать в свободное время присутвовать в какой либо соц сети.)
А так вряд ли уже это куда-то пропадёт, слишком выгодно толкать через такие площадки продукты или инфо продукты ... Ну и тяга людей к самовыражению, опять таки.
^
Nigel
Відправлено: Dec 23 2021, 23:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Asdanta, это часть самовыражения, не спорю. Только одни занимаются вечером спортом, а через дорогу сидят самовыразители и пытаются снять "прикольный ролик", подбрасывая бутылку, кривляясь, копируя кого-то.
Речь не идет о присутствии, а именно жизни в культуре этих самых соцсетей.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 24 2021, 00:41
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Nigel @ Dec 23 2021, 23:49)
Asdanta, это часть самовыражения, не спорю. Только одни занимаются вечером спортом, а через дорогу сидят самовыразители и пытаются снять "прикольный ролик", подбрасывая бутылку, кривляясь, копируя кого-то.
Речь не идет о присутствии, а именно жизни в культуре этих самых соцсетей.




Значит есть у людей на это запрос на эту бессмыслицу.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 24 2021, 15:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я не знаю, какие и где субкультуры, но я заметила, что на Западе маленькое количество молодых людей (не знаю, 1-5% может) с раннего возраста интересуются финансами, инвестициями и становятся анти "работа с 9 до 5". Криптовалюта в этом плане очень помогла.

Этим летом было целое движение "Великое Увольнение" в США, когда что-то вроде 5-10% рабочей силы ушли с не очень хороших рабочих мест, ибо работодатели не позаботились о них в ковид. То есть, например, официанты и бармены уволились, потому что их финансово не поддерживали, работники фаст-фуда тоже, и даже артисты вроде музыкантов и так далее поувольнялись. Стали искать новые, более перспективные работы, и в особенности - пытаться освоить онлайн-пространство, фриланс, криптовалюту и так далее.

Я не знаю, субкультура ли это. Скорее группа людей, которые решили поменять жизнь из-за эконом. проблем. Но мне бы очень хотелось верить, что есть не только субкультуры, завязанные на стиле, полит. мнении и выражении себя; но и финансовые субкультуры. =girl_blush=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1065 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:46, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP