Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вмешательство

, в чужую жизнь
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 16 2019, 10:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Для каждого человека границы между общением и влезанием в личное пространство очень разных. Кто-то может часами болтать на все возможные темы (кроме любви), а для кого-то вмешательство вопрос "как дела?" (утрирую конечно, но суть ясна)
То что не надо это делать, это да, но может быть впринципе такая ситуация, когда думаешь что этого нет, а для собеседника - это происходит
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Aug 7 2019, 16:21
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Феликсфилиципс, ну не знаю. Любое замечание - это вмешательство в чью-то жизнь. Вот узнай я, например, что моя дочь курит - так что мне теперь, сидеть о молчать, чтоб не вмешиваться. Или матерится? Любой совет - это вмешательство. Нет? Мы живем в обществе, мы контактируем друг с другом, мы не можем не вмешиваться, потому что мы - не параллельные вселенные, которые не пересекутся никогда. Вопрос другой должен стоять, по-моему. Пускать или не пускать кого-то в свою личную жизнь...
^
Nigel
Відправлено: Dec 20 2020, 12:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





любое инородное вмешательство- это плохо.
будь то личная жизнь, будь то что-то еще. Кто возьмет на себя ответственность за вмешательство, а самое главное - поможет тем ,на кого последствия перейдут, это как вообще? пока человек не обащаеться за помощью, значит так надо
^
Танаис
Відправлено: Sep 5 2021, 12:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Вмешательство бывает положительное, а бывает отрицательное. Хотя не все умеют подавать положительное вмешательство именно как положительное. В основном это касается родителей, которые "из лучших побуждений" в итоге портят детям жизни, принимая решения за них...
^
гитик
Відправлено: Dec 21 2021, 18:02
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Aug 7 2019, 16:21)
Вот узнай я, например, что моя дочь курит - так что мне теперь, сидеть о молчать, чтоб не вмешиваться. Или матерится?


^
Эфридика
Відправлено: Jul 22 2023, 17:05
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





У подруги младший брат читает переписки в соцсетях, в их семье это норма, типа "там же ничо такова". Притом, что она ведь даже не живёт в доме своих родителей, просто приходит в гости иногда, открывает на их компьютере мессенджер и оставляет открытым. А потом удивляется, что ж я такая тихушница, ничего ей не рассказываю. В общем, я максимально возмущена.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:27:32, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP