Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ирония судьбы. Продолжение.

Згорнути питання Смотрели ли вы фильм?
Да 51 ]  [76.12%]
Нет 9 ]  [13.43%]
Не хочу даже смотреть 7 ]  [10.45%]
Згорнути питання Понравился вам фильм?
Да 24 ]  [35.82%]
Нет 11 ]  [16.42%]
Очень 15 ]  [22.39%]
Так себе 17 ]  [25.37%]
Усього голосів: 67
Гості не можуть голосувати 
Пополь-Вух
Дата Jan 6 2008, 12:54
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Вчера с братом смотрел. (Самостоятельно пытался, но не смог).
Реклама меня не напрягла, но сам фильм - обычный постсоветский отстой.
Больше всего поразило то, что герои фильма, по всей видимости, первую часть не смотрели :D
Додано через 4 хвилин
Особенно отстойно в том смысле, что они сделали продолжение. Был бы просто ещё один римейк, вопросов бы не было.
^
Leanna
Дата Jan 6 2008, 13:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Смотрела 3-го января, полный зал, ажиотаж при покупке билетов. Вообще, фильм нормальный, посмотреть разок можно. Сюжет типичный. Актриса что играла дочь Нади, была несколько бесчувственной. Повеселило изобилие рекламы, тонны грима. Весь фильм считай, тянули Хабенский с Безруковым. Все впечатления.
^
Зиньч
Дата Jan 7 2008, 18:49
Offline

service flirtation
******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 22212
Реєстрація: 24-October 06





Пополь-Вух, да, согласен, реклама тут напрягает только если ты ещё не слышал о её изобилии. Так как я пошёл на премьеру, то я не был подготовлен.
Больше всего поражает равнодушие режиссёра. Это же преступление - снять такой фильм, как продолжение той "смешной невесёлой киноистории", какой её сделал Рязанов.
Это меня и поражает. Вернее, сражает. Наповал.
^
Пополь-Вух
Дата Jan 8 2008, 07:18
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Трой МакКлюр,
Цитата (Трой МакКлюр @ Jan 7 2008, 18:49)
да, согласен, реклама тут напрягает только если ты ещё не слышал о её изобилии. Так как я пошёл на премьеру, то я не был подготовлен.

Ну, я, по тырнетовской привычке, баннеры мимо себя пропускал. Мне брат подсказывал, где реклама и что рекламируют :D

Если честно, ждать чего-то иного (!) от режиссера рекламных роликов (пусть даже и неплохих) и "Дозоров" довольно наивно. Конечно, обидно отношение "пипл хавает", обидно, что наши не могут снять комедию хотя бы на уровне средненьких американских. Но советские традиции давно и успешно похерены, и непонятно, кого могло обмануть знаменитое название.

Что до Рязанова, то сам он играет в фильме эпизодическую роль. Стало быть, одобрил. Да и Яковлева с остальными туда явно не силком заталкивали. А уж они-то наверняка получше нашего понимали. То есть тут не только и не столько в одном режиссере дело. Время такое. :-X
^
Evil assassin
Дата Jan 8 2008, 07:49
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Я бы не сказал, что фильм прям "супер-пупер", но если смотреть один раз, а не повторно, то фильм неплохой..
^
Зиньч
Дата Jan 8 2008, 18:15
Offline

service flirtation
******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 22212
Реєстрація: 24-October 06





Пополь-Вух, на самом деле фраза, над которой я зарыдал, была в конце: "Эльдару Рязанову с благодарностью" - о мамамия.
Это просто критическая точка.
Да и я был поражён тем, что он там играет.
А кстати, актёры прежнего созыва - просто изумительны. Больше всех рвалась сниматься Брыльска (она вообще была обижена на наш кинематограф, что её позабыли), но в итоге она смотриться слишком искусственно, натянуто.
А малюсенькая сцена на лестничной площадке - это единственное, для чего стоило сходить в кинотеатр.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2008, 07:18)
Если честно, ждать чего-то иного (!) от режиссера рекламных роликов

Здесь я позволю себе не согласиться. Простейший пример с историей того же Тарантино.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 8 2008, 07:18)
средненьких американских

Я тут недавно узнал, что этот дядя снимает голливудовский боевик с Анджелиной Джоли. Фолс?! -_-
^
Vayolet
Дата Jan 8 2008, 18:20
Offline

шоб вам повылазыло
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3013
Користувач №: 12607
Реєстрація: 4-February 06





Фильм смотрела. Ну неплохой.. но не такой уже и классный, как я думала. Много людей его хвалило. Я посмотрела, нормальный, но ожидала большего.
^
Кай
Дата Jan 8 2008, 18:20
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





Цитата (Трой МакКлюр @ Jan 8 2008, 18:15)
Фолс?!

тру.
там еще хабенский играет и кто-то еще из холивудфеймосэкторс.

---
...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.

(с) bashorg
^
Зиньч
Дата Jan 8 2008, 18:26
Offline

service flirtation
******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 22212
Реєстрація: 24-October 06





Цитата (Кай @ Jan 8 2008, 18:20)
(с) bashorg

Ты меня заставила его опять читать ежевременно!! =lol=
^
Джи
Дата Jan 8 2008, 18:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Не смотрела. И, честно, не хочу смотреть. Потому что когда снимают продолжение нашумевшего и всеми любимого фильма, то попросту хотят выехать на названии (в данном случае еще и на рекламе). Мне кажется, лучше старой "Иронии Судьбы" уже не снимут. Не хочу портить себе впечатление от фильма.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1292 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:33:36, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP