Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Журналистика

, Акулам пера посвящается.
PsychoAlice
Відправлено: Dec 3 2016, 22:17
Offline

Your Nymphetamine Girl
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 84568
Реєстрація: 26-November 13





Я сейчас учусь на четвертом курсе филфака по направлению "журналистика".
Это объясняет то, почему я стремлюсь к написанию длинных сообщений и добавляю много посторонних мыслей в домашнее задание.
В целом мне это подходит: люблю во всем копаться и заниматься мини-расследованиями, к тому же я с детства пишу всякие рассказы (в основном в жанре "фэнтези").
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 30 2017, 23:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Когда-то очень давно я думала стать журналистом, но отказалась от этой идеи. Теперь пишу исключительно домашки в Хоге и иногда - что-то в дневнике. =lol= По-моему, это хорошая профессия, только не каждому удается устроиться по специальности. А если и удается, то не всегда это хорошее издание.

Но благодаря технологиям многие работают дистанционно, ведь Интернет позволяет. Плюс многие журналисты могут подрабатывать или даже работать в немного другой сфере - копирайтерами, ведением блогов или сайтов, и так далее. В наше время каждый желающий может создать блог, и иногда эти блоки становятся весьма успешными.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:51, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP