Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Смешные истории о братьях наших меньших

, рассказы о своих животных
Брамсис_mult
Відправлено: Dec 20 2007, 19:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 88
Користувач №: 30484
Реєстрація: 21-July 07





Если у когото дома есть животное и были с ним смешные случаи, присылайте.

Например
Показати текст спойлеру
^
Margot
Відправлено: Dec 22 2007, 10:51
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06






  i  

Итак... Оставляем в данной теме истории, можно в стихотворной форме о своих или чьих-либо еще домашних питомцах да и о животных вообще. Комментировать чужие посты разрешаю, но в конструктивном русле, и предупреждаю сразу, что за бессодержательные комментарии по принципцу: +1 - я отметился и тоже набил тут постик, переходы на личности и тому подобное буду сразу выставлять рейтинги. B) Флуд тоже должен быть таким, чтобы читать его было интересно.





  !  

Брамсис - персонально для Вас - впредь каждую новую тему, которую Вы захотите в этом разделе создать, обсуждайте с модераторами данного раздела. :-E То же самое рекомендую остальным, чтобы не было впредь создания темок, содержательно ничем не отличающихся от тех, что уже есть. B)

^
Брамсис_mult
Відправлено: Dec 22 2007, 10:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 88
Користувач №: 30484
Реєстрація: 21-July 07





Хорошо, я больше не буду!

  !  

Флуд. Все обращения к модератору только персонально.



Це повідомлення відредагував CopyCat - Dec 22 2007, 11:07
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Dec 22 2011, 17:19
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Раз уж тут зашла аж в первом посте тема про наркоманов, расскажу про красавчиков из моего подъезда)
Я живу на втором, товарищи на первом, прямо под моей квартирой. Выгуляв собаку и м.ч., возвращаюсь домой за кошельком, чтобы в магазин еще сходить, а то из головы вылетело. Дверь в подъезд открываю - дым коромыслом, идиотские смешки и запах, извиняюсь, травы =smile_cry=
Быстренько поднимаюсь, беру кошелек, спускаюсь вниз. По дороге слышу шедевральный диалог (ибо мальчиков крепко, тксзть, загрузило):
- Знаешь, а если бы коты были чуть-чуть поумнее, они бы стихи писали...
- Ага... гы-гы-гы... За письменным столом.
Выйдя на улицу я хохотала минут пять, а м.ч. и собака, ждавшие меня снаружи, долго не могли понять, в чем дело =lol=
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Dec 27 2011, 17:21
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





Cybil Bones, коты уж давно пишут стихи. =eyebrows=
И, чтоб не спамить, расскажу.

У моей подруги тушканчик был... а точнее, некая хитрая помесь крысы и тушканчика. Как и всякий приличный грызун, он грыз всё, что под хвост его длиннющий попадётся - а особенно бутылки любил, пластиковые. Ему из-под молока бутылки давали, из-под минеральной воды... Но братец меньший в том доме не один был - в том смысле, что Вовочка, брат вышеуказанной подруги, решил самостоятельно дать Кукузе (да-да, прекрасное имя) чего-нибудь пожмякать.
На кухне нашлась банка из-под пива.
Реакцию грызуна на остатки сего весьма неожиданного для столь культурной животинки напитка представить не берусь...
Слова подруги, историю породившей: "В общем, было ООЧЕНЬ весело".
^
Only Girl
Відправлено: Dec 31 2011, 13:07
Offline

<div id="main_container"> <div id="a
*****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 347
Користувач №: 63773
Реєстрація: 6-September 11





У меня есть собака,маленькая ещё.И когда пришло время банного дня,мы решили её искупать,ну и искупали!Вытерли всё как надо,а она как давай об палас терется,кататся,маленькая поэтому непривычно чувствовать себя мокрой(мне так кажется)смешно до усёру))Это надо видеть как она мордочкой,всем боком ездит по паласу!! :)
^
Diana_Diana
Відправлено: Jan 1 2012, 16:05
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 68024
Реєстрація: 30-December 11





На данный момент у меня 3 собаки! { был еще и попугай } И вот какой случай однажды произошел:
2 часа ночи. В доме все спят. Вдруг, слышится громкий лай собаки. Мой папа вышел на улицу, а на пороге наши милые песики спят! Где то через 10-11 минут опять лай! На этот раз вышла моя мама. Все 3 барбоса спят!!! Перерыв 20 минут и опять лай! Теперь вышла я! Все " 3 оболтуса " спят на пороге! Через секунду лай. При этом все наши псы спали!!! Лай исходил сзади. Поворачиваюсь, а там, лает наш попугай!!! { который кроме " Попка дурак, Попка дурак" ничего не знал} его на ночь тканью не закрыли! Вот так!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0729 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:09:53, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP