Сторінки: (23)  % « Перша ... 21 22 [23]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самая сексуальная героиня фильма?

, выбираем-комментируем:)
Згорнути питання Какая АКТРИСА наиболее сексуальна?
Лили Эванс Поттер 22 ]  [2.85%]
Джинни Уизли 49 ]  [6.35%]
Гермиона Грейнджер 201 ]  [26.04%]
Полумна Лавгуд 46 ]  [5.96%]
Минерва МакГонагалл 13 ]  [1.68%]
Петуния Дурслей 4 ]  [0.52%]
Долорес Амбридж 3 ]  [0.39%]
Беллатриса Лестрейндж 205 ]  [26.55%]
Сивилла Трелони 1 ]  [0.13%]
Нарцисса Малфой 21 ]  [2.72%]
Флер Делакур 63 ]  [8.16%]
Нимфадора Тонкс 71 ]  [9.20%]
Чжоу Чанг 44 ]  [5.70%]
Миртл 9 ]  [1.17%]
Больша дама(на портрете) 20 ]  [2.59%]
Усього голосів: 629
Гості не можуть голосувати 
Murzik
Дата Mar 1 2014, 17:02
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Я за Беллатрису. Очень сексуальная манера играть.
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру
^
Миния Лоннерт
Дата Mar 1 2014, 21:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Сексуальные героини фильма:
1. Лили Эванс Поттер
2. Нарцисса Малфой
3. Нимфадора Тонкс

Первая в моем списке - Лили Эванс Поттер. Актриса, ее сыгравшая, очень красивая и милая. Можно сравнить с ангелом по обворожительной улыбке и теплому, доброму взгляду.
Вторая - Нарцисса, мой любимый женский персонаж. Если сравнивать с Беллатрисой, которая полубезумна, полубешена, Цисса же тихая и скромная, практически даже и не служит Темному Лорду. По крайней мере, создалось впечатление, что она там только ради своего мужа. Особенно нравятся ее глаза и волосы.
Третья - Нимфадора, тоже входит в разряд моих любимцев. Веселая, общительная, улыбчивая, ее жизнь - сплошное приключение.
Все вышеперечисленные качества должны преобладать в большей или меньшей степени в каждой девушке или женщине
^
RainbowSun
Дата Mar 1 2014, 21:25
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Посмотрела на список... и никого не выбрала. Половина из них для меня навсегда останутся подростками, какая сексуальность?! Ну или хотя бы назвали это как-то иначе - обворожительность, привлекательность, красота... Иначе ерунда полная.
И вообще... написали "Какая актриса наиболее сексуальная", а в опросе перечислили... персонажей! И кого выбирать прикажете? Модераторы раздела, обратите хоть вы внимание на корректность! Если мы оценивает актрис - замените имена персонажей на имена актрис. Ну персонажей в скобках оставьте, для незнающих. Если оцениваем персонажей - то что эта тема тогда делает в разделе фильмов?
Но раз уж пришла сюда, то гляну на варианты... из списка, которые не подростки... :
Минерва МакГонагалл - отличная актриса, отличный персонаж. Но как-то старовата, чтобы я могла рассматривать ее как сексуальную, увы))
Петуния Дурслей - никогда она мне не нравилась внешне. Хотя она и очень подходяще выглядит для роли... но не вкусно)
Долорес Амбридж - ну это вообще розовый ужас, который хочется забыть)
Беллатриса Лестрейндж - актриса шикарная, а вот именно Белла... Она слишком безумная и слишком неопрятная, тоже не могу ее выбрать.
Сивилла Трелони - это вообще чудо чудное, как ее в такой опрос занесло?)
Нарцисса Малфой - мне нравится Нарцисса в каноне, но как выглядит она в фильме - не нравится. А уж эти волосы...
Флер Делакур - на роль очаровательной вейлы не слишком подходит... тоже мимо кассы, в общем.
Нимфадора Тонкс - она довольно милая, но опять же, не тянет ее на сексуальность оценивать.
Больша дама(на портрете) - а вот она сексуальна) нет, правда, довольно такая... пышная) Интересный вариант, на самом-то деле))) Я даже почти захотела за нее проголосовать)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 21 22 [23]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:31, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP