Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Беседа с Князем Тьмы

, aeterna 10
Аполлин
Відправлено: Apr 24 2009, 15:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3094
Користувач №: 42817
Реєстрація: 30-September 08





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Стратег

А ты не так прост, как кажется… Перед тем, как сделать что-то ты тщательно все спланируешь. Семь раз отмерь, один раз ампутируй – кажется, так у вас говорят? Ты довольно проницателен, не так ли? А, впрочем, я могу и ошибаться. Логик, прагматик… И тебе интересно так жить? А как же вера в чудо? Ты считаешь её необязательным атрибутом? Ты ждал ответов на вопросы, надеялся, что я разложу все по полочкам? Хе-хе, надеюсь мне удалось смешать твои планы. Пожалуй, ты отправишься в Рай, в моих владениях слишком хаотично для тебя.

Я не верю в чудеса?! =cry3=
^
Элинна
Відправлено: Apr 25 2009, 21:14
Offline

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 44821
Реєстрація: 24-December 08





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив, приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего Исчадия Зла…
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 26 2009, 08:21
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Показати текст спойлеру
^
Арфей
Відправлено: Apr 26 2009, 09:36
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Солнечный луч
А ты приятный человек. Весть такой светлый, белый и пушистый, бр-р-р. Ты идешь по жизни смеясь, и все происходит как ты того хочешь. Для тебя айсберг – это только блестящая маковка, о том, что скрывается под водой ты частенько и не подозреваешь. У тебя не бывает проблем, потому что ты о них не думаешь. Никаких угрызений совести, никаких мучений и страданий о смысле жизни. О, я тебе даже завидую, но я тебя не понимаю. Возможно моё видение слегка однобоко, все-таки демоническое происхождение накладывает свой отпечаток… Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях, боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый, голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку. А грешники будут петь что-то типа – “I like to move, move!”
^
Hope-Irina
Відправлено: Apr 28 2009, 13:53
Offline

~Hope~
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 42222
Реєстрація: 3-September 08





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Поэт

Я частенько встречал подобных тебе. Нет, не потому, что таких как ты много, а потому, что я часто прихожу к поэтам, мечтателям, романтикам. Ты любишь красоту, хотя порой чересчур увлекаешься яркой картинкой, не замечая, что под красивым фантиком скрывается отравленная конфетка. Я вижу на тебе печать Одиночества. Оно или сопровождает тебя, или уже отстало. В любом случае, ты знаешь ЧТО это такое… Наверное, я буду ждать тебя. У меня в гостях тебе понравится, ведь ты ценишь эстетику огня?

^
Neriel
Відправлено: Apr 28 2009, 19:52
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 46722
Реєстрація: 13-March 09





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Поэт
Я частенько встречал подобных тебе. Нет, не потому, что таких как ты много, а потому, что я часто прихожу к поэтам, мечтателям, романтикам. Ты любишь красоту, хотя порой чересчур увлекаешься яркой картинкой, не замечая, что под красивым фантиком скрывается отравленная конфетка. Я вижу на тебе печать Одиночества. Оно или сопровождает тебя, или уже отстало. В любом случае, ты знаешь ЧТО это такое… Наверное, я буду ждать тебя. У меня в гостях тебе понравится, ведь ты ценишь эстетику огня?
^
Anekdot
Відправлено: May 2 2009, 19:35
Offline

let it be
*******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2090
Користувач №: 47533
Реєстрація: 19-April 09





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Паладин
А ты смельчак… Ты уверен в том, что твое слово – это Истина, и никто не имеет права сказать тебе поперек. Приятное заблуждение. Ты привык решать проблемы с наскока, своими силами. У тебя не было в жизни ещё качественных, полноценных обломов. Не беспокойся, они будут. Попробуй услышать, то, что говорят окружающие. Попробуй хоть раз задуматься, а как твои действия воспримут другие люди? Но это все неважно… Наша беседа была слишком поверхностна, чтобы я смог заглянуть под твою маску, которую ты старательно носишь. Я почти уверен, что под этой маской скрывается довольно-таки несчастный человек. В любом случае, надеюсь, мы больше не увидимся – революционеры мне в Аду не нужны!
^
Fire Fox
Відправлено: May 3 2009, 22:35
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — ДемонМне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!

А я вот спецом залезу, да здраствует великая депрессия в аду %)
^
Аляска Кид
Відправлено: May 4 2009, 15:52
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Я назвал бы тебя — Лорд.
Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив, приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего Исчадия Зла…

=sceptic=
^
seymour
Відправлено: May 4 2009, 16:51
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — ДемонМне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:45:32, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP