Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Беседа с Князем Тьмы

, aeterna 10
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Jan 3 2008, 08:29
Offline

всё равно ты прелесть, пусть и стервозная до чёрта.(c)Чердачник
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3381
Користувач №: 8020
Реєстрація: 25-September 05





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив, приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего Исчадия Зла…
^
Silver Silence
Відправлено: Jan 3 2008, 15:59
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Я назвал бы тебя — Демон
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!
^
Геруня
Відправлено: Jan 6 2008, 12:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 34729
Реєстрація: 16-December 07





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Солнечный луч
А ты приятный человек. Весть такой светлый, белый и пушистый, бр-р-р. Ты идешь по жизни смеясь, и все происходит как ты того хочешь. Для тебя айсберг – это только блестящая маковка, о том, что скрывается под водой ты частенько и не подозреваешь. У тебя не бывает проблем, потому что ты о них не думаешь. Никаких угрызений совести, никаких мучений и страданий о смысле жизни. О, я тебе даже завидую, но я тебя не понимаю. Возможно моё видение слегка однобоко, все-таки демоническое происхождение накладывает свой отпечаток… Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях, боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый, голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку. А грешники будут петь что-то типа – “I like to move, move!”
^
Элесар
Відправлено: Jan 6 2008, 16:01
Offline

Инквизитор в отставке
**
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 35491
Реєстрація: 3-January 08





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Паладин
А ты смельчак… Ты уверен в том, что твое слово – это Истина, и никто не имеет права сказать тебе поперек. Приятное заблуждение. Ты привык решать проблемы с наскока, своими силами. У тебя не было в жизни ещё качественных, полноценных обломов. Не беспокойся, они будут. Попробуй услышать, то, что говорят окружающие. Попробуй хоть раз задуматься, а как твои действия воспримут другие люди? Но это все неважно… Наша беседа была слишком поверхностна, чтобы я смог заглянуть под твою маску, которую ты старательно носишь. Я почти уверен, что под этой маской скрывается довольно-таки несчастный человек. В любом случае, надеюсь, мы больше не увидимся – революционеры мне в Аду не нужны!
Ну и ладненько. Пока, рогатый! ^_^
^
Amberblue
Відправлено: Mar 3 2008, 05:57
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 37668
Реєстрація: 1-March 08





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — СтратегА ты не так прост, как кажется… Перед тем, как сделать что-то ты тщательно все спланируешь. Семь раз отмерь, один раз ампутируй – кажется, так у вас говорят? Ты довольно проницателен, не так ли? А, впрочем, я могу и ошибаться. Логик, прагматик… И тебе интересно так жить? А как же вера в чудо? Ты считаешь её необязательным атрибутом? Ты ждал ответов на вопросы, надеялся, что я разложу все по полочкам? Хе-хе, надеюсь мне удалось смешать твои планы. Пожалуй, ты отправишься в Рай, в моих владениях слишком хаотично для тебя.
^
foreverinmyheart
Відправлено: Mar 3 2008, 16:40
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Демон
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!
^
Under Control
Відправлено: Mar 4 2008, 10:11
Offline

Time to wake up.
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1087
Користувач №: 20280
Реєстрація: 25-August 06





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив, приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего Исчадия Зла…
^
Milissa
Відправлено: Mar 5 2008, 06:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Камень
Ты показался мне слегка неуверенным. Или же тебе наша беседа была совершенно не интересна. Я даже не знаю. Видимо, ты так до конца и не поверил в то, что произошло. Неуверенность, нерешительность, необязательность… Да, что-то в этом духе. А может быть что-то хуже – равнодушие. Ты проживаешь день по давно утвержденному сценарию и не хочешь ничего менять. Ни капли романтики, на капли фантазии. И ты ещё удивляешься, почему тебе так скучно? Это твоя жизнь, тебе и решать. Но мы ещё встретимся.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2008, 16:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Солнечный луч
А ты приятный человек. Весть такой светлый, белый и пушистый, бр-р-р. Ты идешь по жизни смеясь, и все происходит как ты того хочешь. Для тебя айсберг – это только блестящая маковка, о том, что скрывается под водой ты частенько и не подозреваешь. У тебя не бывает проблем, потому что ты о них не думаешь. Никаких угрызений совести, никаких мучений и страданий о смысле жизни. О, я тебе даже завидую, но я тебя не понимаю. Возможно моё видение слегка однобоко, все-таки демоническое происхождение накладывает свой отпечаток… Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях, боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый, голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку. А грешники будут петь что-то типа – “I like to move, move!”
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Mar 5 2008, 18:04
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Стратег
Показати текст спойлеру

Круто.А тут таких не много. :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:01:27, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP