Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Самые не любимые моменты

, Во всех книгах
Відправлено: Nov 14 2010, 10:21
Смерть Фреда. Хотела убить Роулинг за это.


 M 

Пожалуйста, не забывайте о правилах раздела: свое мнение нужно обосновывать. В дальнейшем, к сожалению, подобные сообщения будут расцениваться как флуд и за них будет повышаться Ваш рейтинг предупреждений.

Відправлено: Nov 15 2010, 11:45
Мой нелюбимый момент,смерть Добби,я читала книгу в слезах.
Еще два нелюбимых момента,это когда Рон бросил Гермиону и Гарри и они отправились к Батильде.
А про Северуса Снейпа так все равно должно было случиться,не убей его Роулинг,Гарри не узнал бы,что Северус предан до конца Дамболдору.И он бы всю жизнь считал его предателем...
Відправлено: Nov 21 2010, 08:04
Цитата (Синеглазая @ Dec 15 2007, 17:18)
когда Снейп умирает как крыса в ловушке, он достоин другой смерти, а не той, что ему Ро приготовила

Его вообще убивать нельзя! (я книгу только через него и читала)
Відправлено: Nov 23 2010, 03:22
Когда они из министерства трансгрессируют,а их Кикимер ждёт.С пирожками... ;( ;(
Відправлено: Dec 18 2010, 06:56
Когда в эпилоге Драко встречается с Гарри!
Не ну я просто возмушена!Иэто все вся благодарность Роулинг?
Нет ну я просто в шоке!Сижу и мысленно матирюсь!
Відправлено: Feb 13 2011, 12:00
Когда Беллатриса пытала Гермиону,я сидела и сдерживала слёзы.
Ещё было обидно,когда Рон ушёл от Гарри и Гермионы.И конечно расстроила сцена,когда Фред погиб. ;(
Відправлено: Feb 23 2011, 19:42
самый нелюбимый момент про воспоминания Снейпа. заставляет плакать.
особенно, где он "сидел скрючившись в кресле" после убийства Лили.
Відправлено: Feb 27 2011, 08:05
Нелюбимый? Ну, пожалуй, это слово для меня не очень подходит, больше наверное грустный. Вот очень жалко было Северуса... всё это случилось так неожиданно, даже не думал, что такое вообще могло произойти. Так же, было жалко Добби... он действительно был очень хорошим и преданным Гарри. Конечно, Фред, Люпин и Тонкс - это невосполнимые потери, я и не думал, что всё может так обернуться.

Цитата
Когда Беллатриса пытала Гермиону,я сидела и сдерживала слёзы.




Слёз у меня не было, но этот момент и правда был ужасным. Особенно, когда всё это представляешь, даже мурашки по телу бегут.
Відправлено: Feb 27 2011, 10:58
Я пока ещё не читала. Я спросила у подруги, кто умер. Я готова была услышать любой ответ - Гарри, Дамблдор, Снейп, Гермиона, Джинни, Малфой... любой, но только не "Фред". И, когда я услышала о том, что Фред умер, я рыдала где-то около получаса.. это же самый близкий мне персонаж... ;(
Відправлено: Feb 27 2011, 14:45
Как они посмели убить Фреда!!11 :fists1:
Відправлено: Feb 27 2011, 17:00
Цитата (Джек Скеллингтон @ Feb 27 2011, 14:45)
Как они посмели убить Фреда!!11 :fists1:

Я тоже не понимаю. Он-то чем провинился? И, главное, такие ужасные смерти, особенно у Снейпа... нет, не умеет Роулинг красиво убивать. ;(
Відправлено: Feb 27 2011, 18:31
Джессика Молния, а красиво это как? на дуэли из револьвера?
Цитата (12Hermione12 @ Feb 13 2011, 12:00)
Когда Беллатриса пытала Гермиону,я сидела и сдерживала слёзы.
Ещё было обидно,когда Рон ушёл от Гарри и Гермионы.И конечно расстроила сцена,когда Фред погиб. ;(

Цитата (Любляна @ Feb 23 2011, 19:42)
самый нелюбимый момент про воспоминания Снейпа. заставляет плакать.
особенно, где он "сидел скрючившись в кресле" после убийства Лили.

полностью согласна!:((((((
Відправлено: Feb 27 2011, 18:54
Цитата
Я тоже не понимаю. Он-то чем провинился?


Вот все ругают Хэппи-энд, который написала Джоан в конце книги. Я это вспомнил к тому, что многие волшебники умерли для того, чтобы дальше всем жилось лучше.
Відправлено: Aug 19 2011, 12:07
У меня как сказать даже вроде не момент!Короче что Гарри не с Гермионой!! :( Было очень неприятно! :(
Відправлено: Oct 23 2011, 13:24

  i  

Теперь вы можете писать о ваших не любимых моментах в семи книгах

Відправлено: Oct 29 2011, 16:11
Самые ужасные моменты-это смерти конечно чьи-то. Очень жалко было Люпина и Тонкс, Фреда. Я понимаю, что без смертей было бы не обойтись, но все равно, каждый раз как ножом по сердцу
Відправлено: Apr 22 2012, 18:19
7-ая книга


Когда Гарри узнаёт что он был как "корова на забой".
Відправлено: Apr 23 2012, 13:30
Конец тупой,Смерть снейпа тупая!Он должен был заслужить самую лучшую смерть...вообще последние две части фильма тупые ;( :purple_cry: :purple_cry: :purple_cry: :purple_sad:
Додано через хвилину
И мой любимый герой Люпин умер...мне так его жаль..почему все нормальные герои умирают а тупые в азкабан?
Відправлено: May 4 2012, 08:59
Самый любимый момент, это когда перед битвой, с Волан-де-Мортом, увидел родителей, Сирииуса, и остальных.
Відправлено: May 4 2012, 09:17
Мне очень нравиться книга Ро, несмотря на всё моменты.
Да это война, многие погибли, а вы как хотели, чтобы все остались живы и здоровы и чистенькие?
В войну всегда кто-то погибает и это истина. ;(
Но как бы не было горько, нужно уметь отпускать...
Я например очень переживала, когда в 5 части погиб Сириус, а в 6 Дамблдор но.. К 7 я уже морально перед чтением настроилась, что будут еще потери.
А мне кажеться, что Ро не зря убила Снейпа - он потерял любовь, доверие (ведь всё считали его слугой Лорда), ему так сказать просто не было места... Но я любила его не меньше остальных.... ;(
Відправлено: May 10 2012, 08:53
Самый нелюбимый момент - смерть Снейпа. После всего его жизненного пути.. Лучше бы Роулинг дала ему пожить спокойно.. Одной малюсенькой строчки, что его тело не найдено, она пожалела блин (
Відправлено: May 10 2012, 08:56
Rozi Memories, Роулинг не склонна давать фанам надежду. Вспомним Сириуса и Аваду в фильме. Удивляюсь, как это она еще кол в грудь Снейпу не вбила... так, на всякий зельеварный случай.
Відправлено: May 10 2012, 09:48
Barra, Я понимаю.. Конечно смерть Блэка после 12 лет заточения возмутительна.
Я не спорю, что именно такие эпизоды, делают роман куда более реальным, жизненным.
Но черт, мне очень хочется справедливости для профессора.
Помню, когда вышла 7-ая книга, я очень надеялась на альтернативный конец от той же Роулинг. Но, конечно, это было глупо..
Відправлено: Jun 11 2012, 10:34
Эпилог не понравился. Вообще. :-E
Відправлено: May 2 2013, 14:55
Когда убили Северуса и Белатрикс
Відправлено: May 2 2013, 20:55
У меня таких моментов много, но не очень.
1. Ненавижу седьмую Книгу "Гарри Поттер и Дары смерти" и Роулинг за то что умирает Фред! Ну почему именно Фред? Почему не Рон, Гарри, Браун, Чанг или МакГоналл? Почему именно он? Он был Таким милым, весёлым, забавным...А Роулинг его погубила! Ненавижу её. Смысла не было в его смерти!!!
2. Ненавижу седьмую книгу "Г.П. и Дары смерти" и Роулинг за то, что умирает Добби! Лучше бы умер Кикимер!!!Зачем убивать Добби?!
3. Ненавижу пятую книгу и особенно Роулинг, где умирает Сириус! Не могла, Роулинг, прикончить Беллатрису?
4. Ненавижу четвёртую книгу и Роулинг, за смерть Седрика!!! Бедный мальчик, зачем его убивать? Он это не заслужил!!!
Знаете, сколько я проплакала, когда умерли Фред и Седрик!!! Ненавижу Роулинг!!!!!
Відправлено: Dec 13 2013, 13:58
Банально. Мне не понравился эпилог. Тупо как-то. Слишком все приторно, чтоли..Про имена мальчиков я промолчу. Хотелось бы побольше узнать о судьбе героев. Например, Драко Малфоя. Что стало с ним и с его родителями. Кем стали ребята, где все это время были Дурсли... нет, эпилог я себе представляла другим...
Остальное все, как ни странно, понравилось. Даже смерти. Они были вполне закономерны
Відправлено: Dec 15 2013, 17:26
Смерть Римуса и Тонкс, но дело то не в самой гибели, а в том, что их смерть описана в одно предложение. И эпилог ужасен, не ожидала я от Ро такого финала. Хотелось несколько последних страниц просто вырвать и сжечь! :-E
Відправлено: Dec 15 2013, 17:32
Очень тупой уход Рона от Гарри с Гермионой, и очень жалко Добби... ;(
Відправлено: Dec 29 2013, 05:50
ГП и ДС когда Рон бросил друзей и смылся
Відправлено: Jan 6 2014, 22:02
Возможно банально, но для меня это действительно так: смерть Сириуса Блэка и Альбуса Дамблдора.
Очень тяжелые, мучительные для переживания моменты.
Відправлено: May 20 2015, 14:39
1)слишком много смертей
2)слюняво-сопливый эпилог

Вообще, ИМХО, седьмая книга - худшая из всех....
Відправлено: May 30 2015, 15:46
Есть в книгах свои моменты, но больше всего разочаровавыют смерти дорогих тебе уже персонажей, так, например, смерть Альбуса Дамблдора, Сириуса Блэка, того же Фреда Уизли, да и других. Лучше бы убили кого-нибудь малоизвестного, какого-нибудь там соседа.
Відправлено: Jun 5 2015, 12:59
Когда убили:
- Сириуса;
- Фреда;
- Тонкс и Люпина.

Когда Гарри никто не верил, что Малфой пожиратель.

Скучные описания министерства в 6 части.

Поход Гарри и Дамблдора за крестражем .
Відправлено: Aug 24 2015, 19:46
Ненавижу сцену у озера.Руки бы оторвал Блэку с Поттером и пятые точки бы ремнём начесал.И то,как Лили у портрета Полной Дамы наплевала Севе в душу.И то,как Лили полезла в письма Петуньи.
Відправлено: Oct 27 2015, 11:50
Не нравится конец пятой книги, последние глав 5. Как-то не так должно было быть, и герои, по моему, могли бы умнее поступить.
Відправлено: Oct 29 2015, 14:18
Самый действительно не любимый момент - смерть Сириуса Блэка. До сих пор вызывает у меня негодование. Автор отняла у Гарри последнего родного человека. Дурсли не в счет.

Еще, пожалуй, можно записать в не любимые момент, когда молодые Блэк и Поттер издевались над Снейпом. Это просто.. чудовищно.
Відправлено: Oct 29 2015, 18:38
Самый нелюбимый момент, даже скучный, это начало всех книг. Мне лично не интересно было читать про то, как Гарри коротает дни у Дурслей, в этом маленьком и неприятном домишке.
Відправлено: Oct 30 2015, 07:19
Мне очень не понравилось смерть Сириуса, Дамблодора, Фреда Уизли, Тонкс, ЛЮПИНА, Колина, и еще много других.
Відправлено: Nov 3 2015, 15:56
[quote=Александер Лавгуд,1446189545]Мне очень не понравилось смерть Сириуса, Дамблодора, Фреда Уизли, Тонкс, ЛЮПИНА, Колина, и еще много других.
Мне очень не нравится момент в 7 книги когда Добби умер если Добби не умер мне кажется что было бы продолжение. ;(
Відправлено: Nov 3 2015, 16:40
Цитата (Дарья Лавгуд @ Nov 3 2015, 15:56)
[quote=Александер Лавгуд,1446189545]Мне очень не понравилось смерть Сириуса, Дамблодора, Фреда Уизли, Тонкс, ЛЮПИНА, Колина, и еще много других.
Мне очень не нравится момент в 7 книги когда Добби умер если Добби не умер мне кажется что было бы продолжение. ;(

Оно и так есть.
Відправлено: Nov 5 2015, 05:21
Лера Любченко написала 3 книги продолжения, если не больше.
Відправлено: Feb 22 2017, 00:44
Мне очень не нравятся моменты, когда персонажи тупят из-за нежелания верить.
Как с возвращением Темного лорда, например.
Відправлено: Jul 9 2017, 11:01
Самые неприятные и нелюбимые моменты, в принципе, все, где кто-то погибает. Момент, когда, допустим, погибает Сириус, и читать о переживаниях Гарри по этому поводу было очень грустно. Парень вроде только обрёл близкого человека и осознал, что он все же не одинок, как потерял его. Смерть Седрика, Добби, Дамблдора, Фреда да и всех остальных были для меня не самыми веселыми и приятными моментами в чтении.
Відправлено: Jul 23 2017, 11:07
Каждая смерть. Мне было трудно о них читать
Відправлено: Apr 5 2018, 16:27
Пожалуй тот момент где мистер Уизли и Люциус Малфой дерутся в книжной лавке. Он мало того, что дурацкий так еще и бессмысленный. Помню в первой книге Макгонагалл упрекала подравшихся учеников, что они опускаются до уровня магглов устраивая мордобой. Мне ну очень сложно представить, что Люциус так фанатично оберегающий свою безупречную репутацию чистокровного волшебника так упал бы в грязь лицом.
Кроме зтого есть еще один аспект: маги большую часть жизни пользующиеся волшебными палочками, при желании подраться в первую очередь должны хвататься за них, а не бить кулаком в морду. Зто как искать дорогу по бумажной карте, когда при тебе есть телефон с интернетом и навигатором и ты всю жизнь пользовался именно ими.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1337 ]   [ 56 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:14:40, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP