Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые не любимые моменты

, Во всех книгах
Liberty Bell_mult
Відправлено: Jan 29 2009, 18:05
Offline

Колокол Свободы
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 45617
Реєстрація: 23-January 09





А почему никому конец не нравится? Я вполне удволетворена, все так и должно было закончится ( Гарри победил Волда, все счастливы, куча детей и т.д. и т.п.) :D К числу самых нелюбимых моментов отношу смерти Добби, Люпина, Тонкс, Букли, Колина Криви( не буду оригинальничать), а также поцелуй Рона и Гермионы, и вообще, то, что они поженились стало для меня непрятным сюрпризом( ладно еще Гарри с Джинни, ну от этих не ожидала я такого =-O )
^
NANCY87
Відправлено: Feb 2 2009, 10:42
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 45834
Реєстрація: 2-February 09







Когда прочитала, что Гарри увидел мертвые тела Тонкс и Люпина ;(

Меня это так поразило, что я даже забыла как дышать!

Додано через 5 хвилин
а так же Добби, Теда Тонкс, Фреда Уизли(не представляю как Джордж жил потом без своей половинки?), Колина Криви, Снейп( я хотела бы чтоб Роулинг дала ему второй шанс полюбить)
^
Victor Lestrange
Відправлено: Feb 13 2009, 07:47
Offline

In memory of Bellatrissa Lestrange
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 45567
Реєстрація: 21-January 09





Самым неприятным для меня было узнать всю правду о Дамблдоре. Конечно, жизнь - не сказка и Гарри идеализировал своего кумира, но узнать, что Дамблдор также как и Вольдеморт составлял планы о мировом господстве магов над маглами... Чем он лучше Вольдеморта? тем что "раскаялся"? А если бы не смерть его сестры, если бы он уехал с Гриндевальдом? Наверное вся его жмзнь - это искупление своей ошибки, и он наверное был даже рад погибнуть в этой борьбе (кроме всего прочего ему было 116 лет, порядком пожил). Короче говоря, седьмая книга резко изменила мой взгляд на "великого" директора.
^
Liberty Bell_mult
Відправлено: Feb 13 2009, 12:20
Offline

Колокол Свободы
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 45617
Реєстрація: 23-January 09





Цитата (Виктор Скэрроу @ Feb 13 2009, 07:47)
Самым неприятным для меня было узнать всю правду о Дамблдоре. Конечно, жизнь - не сказка и Гарри идеализировал своего кумира, но узнать, что Дамблдор также как и Вольдеморт составлял планы о мировом господстве магов над маглами... Чем он лучше Вольдеморта? тем что "раскаялся"? А если бы не смерть его сестры, если бы он уехал с Гриндевальдом? Наверное вся его жмзнь - это искупление своей ошибки, и он наверное был даже рад погибнуть в этой борьбе (кроме всего прочего ему было 116 лет, порядком пожил). Короче говоря, седьмая книга резко изменила мой взгляд на "великого" директора.


А где сказано, что ему было 116 лет? Я думала максимум - 70
^
Неопознанный
Відправлено: Feb 13 2009, 15:35
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08





Чесно говоря меня огорчило то что Люпин и его женна умерли =sorry= =depressed= *cry*
^
Лориан Женгельн
Відправлено: Feb 13 2009, 16:55
Offline

Добрая и справедливая!
**
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 44353
Реєстрація: 6-December 08





Я плакала когда умер Добби ;(
^
Алиссия
Відправлено: Feb 14 2009, 11:46
Offline

Магия без конца и края
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 45889
Реєстрація: 5-February 09





Когда умер Добби ;( и Тонкс и Люпин (((
^
Иешуа
Відправлено: Feb 19 2009, 19:30
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Самый НЕ приятный момент, лично для меня, было убийство Дамблдора. Вся соль в том, что когда читаешь - это видится таким предательством... гадкой подставой. Это уже потом понимаешь, что Снейп делал это по просьбе. Лично я, с самого начала, даже когда снейп поклялся убить Дамба вместо Драко, не верил, что он это сделает. Там ещё в чём фишка была... Драко в растеряности, в сомнении... уже вроде и палочку опустил, а тут снейп мимо проходил... лениво и без особых трепыханий сказал "Авада Кедавра" и всё... Гуд бай...
^
Gold Sky
Відправлено: Feb 19 2009, 19:43
Offline

Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 46078
Реєстрація: 14-February 09





До злез было жаль терять Римуса и Тонкс.
Додано через хвилину
Dragon Malfoy CPC, помоему это из шестой книге. А мы вроде говорим о седьмой)
^
Иешуа
Відправлено: Feb 20 2009, 05:36
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





*невнимательный* упс х) посмотрел только до слов Не приятный х)
Ну в Дарах самое не приятное... Это, пожалуй, вся правда о Дамбике, как говорили выше. Великий манипулятор. А еще жаль мне Беллочку. До. Я любил её всеми фибрами души.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:35:51, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP