Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Папины дочки

, Сериал
Відправлено: Dec 12 2007, 17:40
Россия, 2007
Режиссер(ы): Ирина Васильева
Актеры фильма: Андрей Леонов, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Люба Новикова, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова

Группа «Уматурман» записала заглавную песню «Папины дочки»
Начало сюжета сериала его такова: жена и мать пятерых девочек влюбляется и уезжает с новой пассией за границу. С девочками остается их отец Сергей Васнецов (его играет актер Андрей Леонов). Как справиться одинокому мужчине - практикующему психотерапевту по вопросам семейных отношений - с такой оравой, тем более, что все дети – девочки c такой большой разницой в возрасте?! Как справиться с такой оравой, обескураженный отец представляет плохо, и от этого в их доме постоянно происходят курьезные вещи. Сериал «Папины дочки» (снято компанией «Киноконстанта») – это реалистичная смесь очень грустного и очень смешного.


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела



Відправлено: Dec 12 2007, 17:55
Регулярно смотреть не получается в слдствии врожденного склероза =dontknow= А так, вобщем-то ничего ^_^
Відправлено: Dec 12 2007, 17:59
единственное, что смотрю из этих всяких нянек,хозяев в доме, букиных, ect
мило, улыбательно.
пуговка нереальная )

---


Главные героини фильма - Папины Дочки

Первая дочь - Маша(Мирослава Карпович)
Она самая старшая и ей исполось 17 лет и в этом году она оканчивает школу. Красивая, умная девушка и как большинство совремнных девушек конечно мечтает о богатеньком женихе.

Второй дочери Даше (Настя Сиваева) - 16
Она - гот. И это многое объяснеят, ее любимый цвет(черный), мрачноватый макияж на светлой коже, металлические напульсники и прочие загадочные украшения, а также тяга к кладбищу. При этом чем то напомнающая главную героиню сериала "Семейка Адамсов". Сделала пирсинг языка. Слабо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.

Женя (Даша Мельникова) - 14.
Самая спортивная в семье. ЕЕ характер - характер мальчишки и ведет себя соответсвуеще - спортивно и непослушно. ! Oчень любит гонять мяч и заниматься каратэ.

Галя (Лиза Арзамасова) - 11 лет
Несмотря на небольшой возраст она очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Хорошо эрудировна, настоящий гений в юбке, хорошо играет в шахматы, любит точные науки - физику, алгебру, вся семья называет ее не иначе как по имени-отчеству - Галина Сергеевна.

Полина (Катя Старшова) - Пуговка всего 5 лет.
Домашние зовут ее так и это прозвище ей больше подходит. Она самая младшая и самая симпатишная! Она очень любит своего папку и во всем старается походить на сестер. Ей было сложнее всех пришлось, когда мать уехала, но при этом Полечка никогда не грустит и вселяет в отца и остальных девочек свой оптимизм.


звездец пуговка клевая ^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 13 2007, 13:39
раньше не смотрела, а щас че-то начала))
классный сериал, такой легкий, смешной...расслабляет...
jjn
Відправлено: Dec 13 2007, 13:47
Да сериал Классный. Мне мама часто говорит, что я на Дашу похожа.
Відправлено: Dec 13 2007, 16:23
Смотрю прямо сейчас, люблю этот сериал, ржунимагу
Відправлено: Dec 14 2007, 20:10
Милый такой сериальчик. Если попадаю, с удовольствием смотрю. Женька с Пуговкой рулят)
Відправлено: Dec 16 2007, 12:52
клёвый сериальчик. особенно мне Галина Сергеевна нравится.у кого фотки есть пришлите
Відправлено: Dec 17 2007, 17:53
Цитата (Кат @ Dec 16 2007, 12:52)
клёвый сериальчик. особенно мне Галина Сергеевна нравится.у кого фотки есть пришлите


Мне бы тоже фотки бы хотелось
Відправлено: Dec 17 2007, 19:14
Нда наконец СТС выпустил что то по-настоящему веселое и интересное)
Больше всего нравятся пуговка и маша со своим интеллектом, или как сказала Женя "или что там у тебя")
Відправлено: Dec 17 2007, 21:00
Цитата (Ayanami Rei @ Dec 17 2007, 19:14)
или как сказала Женя "или что там у тебя")

О да)) В сегодняшней серии мне это больше всего понравилось))
Додано через 10 хвилин
Кстати, интервью с Пуговкой)
Відправлено: Dec 20 2007, 19:17
Цитата (Elen @ Dec 13 2007, 13:47)
Да сериал Классный. Мне мама часто говорит, что я на Дашу похожа.


А я похожа на Машу немного,немного на Дашу и Женю.
Відправлено: Dec 20 2007, 19:27

Цитата (Лисенок М @ Dec 20 2007, 19:19)
а что это означает?


а что это может означать???
вообщем и целом, когда делать нечего и из доступных и весьма посредственных средств развлечения рядом тока тентель, то этот сериальчик не отврашает и не напрягает, можно отвлечься его посмотрев, как развлекаловка тянет нормально, но не более того
Відправлено: Mar 9 2008, 18:24
смотреть регулярно не получается, но зато я купила себе диск))сериал просто чудесный))обожаю Пуговку)
Відправлено: Mar 9 2008, 19:12
Мне этот сериал вообще очень нравится, собенно Даша и Пуговка, а иногда Галина Сергеевна рулит.
Відправлено: Mar 10 2008, 05:10
Первые серии смотрела, забавный сериал, а сейчас редко смотрю, как-то не до него.
Відправлено: May 7 2008, 12:41
прикольний сериал-смотрю когда есть время
Відправлено: Jun 8 2008, 09:16
Скачала и осилила все 100 серий. =hunter=
Прэлисть, а не сериал.

Даша и Пуговка<3 <3
Відправлено: Jun 8 2008, 13:32
Пару серей видела, Пуговка бесподобна
Відправлено: Jun 8 2008, 13:39
очень нравится) добрый, смешнй сериал! нет пошлятины как в "счастливы вместе"!!=)
Відправлено: Jun 8 2008, 18:36
Иногда люблю посмотреть :) Пуговка это вообще такое маленькое чудо))))
Відправлено: Jun 9 2008, 08:22
NamelessEndless, да такая маленькая, а как играет!
Відправлено: Jun 12 2008, 18:08
Раньше как-то принебрежительно относилась к этому сериалу, но вот буквально несколько дней назад, когда было скучно и грустно, посмотрела парочку серий, и мне очень даже понравилось! А особенно та серия, где у Жени был парень Женя, а у него бывшая, которую тоже звали Женя... Ну, в общем, можно смотреть)))
Забавный сериал =)
Відправлено: Nov 25 2008, 21:45
Нейтрально отношусь - что он есть, что его нет. Юмор избитый, как и в большинстве таких сериалов. Не смотрю и не собираюсь.
Відправлено: Nov 26 2008, 12:37
Прикольненько. У меня фотки есть.
Дашка вообще - полный отпад.
Відправлено: Nov 29 2008, 16:55
Сериал хороший.Весёлый, расслабляющий.Шутки не тупые, в отличии от некоторых других сериалов.

эта фотка - вообще класс!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 29 2008, 17:07
Сереал довольно неплохой,по-крайней мере лучше "Клона" и "Огня Любви"))
Відправлено: Nov 29 2008, 17:08
"Клон" и "Огонь любви" - "мексиканские сриалы"...
а "Папины дочки" - весёлая комедия для всей семьи.
Gin
Відправлено: Nov 29 2008, 17:22
смотрю, а вот Пуговка зе бест. Моя сестра (1 годняя) теперь тож с бубликом и когда идет этот сериал смотрит его))) при этом лушала хеви метал (такая вот у мя сестра). А я вот характером на Женьку похожа, хотя иногда и на Дашу))) =girl_crazy=
Відправлено: Dec 5 2008, 17:35
обожаю сериал Папины дочки.Это самый смешной и самый интересный из всех,что я видела.
Мне больше всего по характеру нравится Женя. Ну а так все девченки прекрасно играют,все хороши!
Відправлено: Dec 8 2008, 13:05
Не плохое кино.


 M 

Флуд. Чуть больше расписывайте свое мнение о сериале.

Відправлено: Dec 8 2008, 13:22
прикольный сериал, особенно когда вечером после универа приходишь, то чтоб расслабится врубаю их)
Відправлено: Dec 12 2008, 12:37
Слышали?Папины дочки показывают с 17:00 до 17:30
Відправлено: Dec 13 2008, 10:30
Не сериал, а ужас. Не смогла досмотреть до конца одну несчастную серию. Больше похоже на какой-то бред - абы снять что-то, чтобы было чем заполнить эфирное время =drag=
Відправлено: Dec 22 2008, 15:01
За неимением просмотра хороших сериалов, смотрю перед сном, чтобы расслабиться. Простой, прикольный отдыхающий сериал. А пуговка и вправду умиление, всем нравится :)
Відправлено: Jan 16 2009, 12:32
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 1 2009, 16:31
Мне сериал нравится ^_^ Смешной, лёгкий, жизненный :D Смотрю каждый день ;)
Відправлено: Feb 12 2009, 14:13
Мне раньше нравился этот сериал, особенно Пуговка. А потом надоел((((((
Відправлено: Feb 14 2009, 10:46
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 19 2009, 08:15
Иногда смотрю, когда есть время. А так ничиво...настроение дажи поднимает. =cry1=
Відправлено: Mar 9 2009, 07:52
Сямпотишное творение... особого юмора там не встречается, однако я отношу его к ряду сериалов, которые просто интересно смотреть для души.
Відправлено: Jul 2 2009, 12:39
Раньше не смотрел, а терь как попадаю на него смотрю(надоже хоть когдато посмеятсо) =yes=
Відправлено: Aug 13 2009, 23:43
Скажите, пожалуйста, я последние серии не смотрела.....Так с кем Веник стал встречаться с Машей или Дашей?? -_- Вроде бы как Даше стал нравится Веник? Или Маше стал нравится Веник?
Відправлено: Aug 18 2009, 09:27
Сериал оч ржачный, мне он нравится, могу смотреть повторы хоть каждый день
Відправлено: Aug 20 2009, 17:24
Цитата (Любящая дождь @ Aug 13 2009, 23:43)
Или Маше стал нравится Веник?

А кто такой Веник? =shy= Видимо, я что-то пропустила.)
Сериал очень нравится, веселый, интересный.) В последнее время много повтором на том канале, который смотрю, но готова смотреть повторы.
Больше всего нравится Пуговка. =lol=
Відправлено: Aug 20 2009, 17:46
Цитата
А кто такой Веник? Видимо, я что-то пропустила.)

o_O
Я так зрозуміла, що це зараз показують в Росії.. А в нас повтори колишніх серій, це точно) Я кілька годин назад дивилась..
Додано через хвилину
А серіал класний) Веселий) Мені Даша подобається найбільше) І Женя теж прикольна)
Відправлено: Aug 20 2009, 17:48
Цитата (Пэйджик @ Aug 20 2009, 17:24)
А кто такой Веник? =shy= Видимо, я что-то пропустила.)
Сериал очень нравится, веселый, интересный.) В последнее время много повтором на том канале, который смотрю, но готова смотреть повторы.
Больше всего нравится Пуговка. =lol=

Веник - это сокурсник МАши в Баумонке, Венианим, кудрявый такой.
Відправлено: Aug 20 2009, 17:51
Цитата
Веник - это сокурсник МАши в Баумонке, Венианим, кудрявый такой.

Вау)) То Маша вже в Бауменці вчиться?)) А в нас найдавніша серія про те, як до них приїхала мама..
Відправлено: Aug 25 2009, 19:22
Сериал чумовой :lol: Я давно его еще смотрела, но не такими порциями. Сейчас прям таки подсела. А точнее, перед уездом, когда интернет неделю не работал. Потом в Крыму еще смотрела, потом как приехала и болела, тоже смотрела. Ну, интересный сериал, со своим юмором. Жаль, больше не видно парня Женьки - Евгения. Он был симпатичным. Но и Веник ничего так :gygy:
Відправлено: Nov 7 2009, 11:50
В последнее время, честное слово, смотреть стало невыносимо - с приходом мамы и уходом папы основной сюжет и идея полностью теряются. Этого делать не стоило.
Відправлено: Mar 27 2012, 16:45
Цитата (Kioko @ Aug 13 2009, 23:43)
Скажите, пожалуйста, я последние серии не смотрела.....Так с кем Веник стал встречаться с Машей или Дашей?? -_- Вроде бы как Даше стал нравится Веник? Или Маше стал нравится Веник?

веник стал встречаться с дашей
Відправлено: Aug 4 2016, 16:51
Очень весёлый сериальчик! Обожал его смотреть.
Відправлено: Oct 5 2016, 10:40
О, да!) Смотрела и даже с определённым удовольствием). А сейчас даже подписалась в инстаграмме на Лизу Арзамасову, хотя, конечно, не из-за дочек, а потому что человек она классный. Но узнала я о неё именно из этого сериала, так что он стал неким стартом в узнавании. А вообще он, конечно, забавный и добрый, что подкупает. Даша мне ещё симпатична была из всех дочек, не та, которая актриса, а которая героиня Даша. Но я не помню, досмотрела ли до конца. Мне кажется, я что-то слышала о съёмках продолжения, но в тему не вдавалась.
Відправлено: Oct 23 2018, 09:28
До сих пор пересматриваю, но не последние сезоны, ибо э о кошмар..
Відправлено: Nov 15 2018, 05:18
О! это же мое детство. ну и 12-13 лет, когда пересматривала. Последние сезоны тоже не особо любила, но просмотрела сколько-то, хотя мне кажется, что после вышло что-то еще, но в подробности я уже не вдавалась. Отпустила старые годы и ладно. Дашка была моим кумиром - первая ведь, кто избавился от своего стереотипа.
Відправлено: Dec 13 2018, 11:24
Дхарма, то есть первый раз ты его смотрела совсем маленькая, лет в 7? ^_^
Відправлено: Dec 13 2018, 11:34
Germiona Greindger, ну да, он жен по телевизору шел где-то лет десять назад. С мамой любили зависать на нем :P
Відправлено: Feb 20 2019, 19:59
В свое время много серий пересмотрел)) Но этт было пару лет назад, как минимум))
Так сериал очень веселый и классный)) И как по мне там показаны основные типы людей (ну или девушек) (модница, неформалка, спортсменка, умная, смешная и прикольная)
Відправлено: Apr 26 2024, 11:01
Ну что, время отписаться.

Вышли, ткскзть, "Новые". И ожиданий особых у меня не было, но первый сезон удивил тем, что его было вполне норм смотреть. Поэтому и второй я сейчас тоже глянула.
Что радует по сравнению со "старыми" – вот сколько я помню, я видела его урывками примерно до момента возвращения мамы, а дальше пошла такая муть, что я хз, зачем это снимали еще несколько лет. Я тут ночью как-то на стс love попала на совсем поздние сезоны, ух-х... как же там все переигрывают, притом специально. Все ситуации выкручены до тупизма.
Короче, "Новые" радуют отсутствием этого. Сейчас вообще, похоже, поменялись сценаристы, вкусы, хз. Это не может не радовать.
Ну а дальше под спойлером. Ибо я пойду сразу по 2 сезону
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1107 ]   [ 69 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:53:25, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP