Модератори: Савитри.

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Химия

, Есть любители?
Відправлено: Jun 24 2014, 16:08
Dark World, интересно, каким образом в таком раннем возрасте..)
Мне методично внушали мысль лет с десяти, что это что-то страшное, опасное и над ней придеццо пролить много крови.
Хз, бывали в школе вещи и пострашнее. Часто ли кто-то сталкивается с подобными предубеждениями до начала изучения?..
Відправлено: Jun 28 2014, 21:19
Люблю
Відправлено: Jan 30 2015, 16:26
У меня фетиш любовь к составлению формул. Хоть это и просто, но мне это доставляет радость %)
Відправлено: Feb 16 2015, 16:09
Харухи_Судзумия, формул чего?
Відправлено: Feb 17 2015, 16:48
J'aime Gryffindor, химических веществ - я полагаю. Не умею их составлять, но тут речь явно о них. Для меня химия - темный лес, в котором я и не стремлюсь разобраться. Повезло с учительницей, которая не требует знаний.
Відправлено: Feb 25 2015, 19:14
Какая милая тема. Химия безусловно просто прекрасный предмет^^ Особенно, да, когда попадается хороший учитель. Хотя даже без учителя всем можно заинтересоваться, если захотеть. Временами подвисаю на реакциях из неогранической химии, видимо, учить/запоминать надо было лучше. Органическая на школьном уровне, конечно, в этом плане понятнее и логичнее. Люблю разные задачки по химии^^
Відправлено: Mar 24 2015, 04:09
Я люблю химию и знаю ее довольно хорошо в рамках школьной программы. От дальнейшего и более углубленного ее изучения меня останавливает выбор профессии. Я все еще плохо представляю, с чем она будет связана.
Відправлено: Jun 21 2016, 17:01
Я учусь на химфаке, но не фанатею от химии :D ее слишком много вокруг меня
Відправлено: Jun 22 2016, 22:41
Ненавижу. Единственный предмет, который я никогда не понимала
Відправлено: Jun 23 2016, 10:09
В школе был один из любимых предметов. Знала очень хорошо, сейчас уже хуже, всё забывается постепенно. Но химия очень интересная и не очень сложная. Именно школьная химия. В университете я сначала была в шоке, потом разобралась.
Відправлено: Dec 3 2016, 22:32
Обожаю химию. По этому я сейчас и на химическом факультете учусь [:-} . Планы на неорганику или же на физ-химию(хоть я и понимаю, что это будет сложно).
Відправлено: Dec 4 2016, 05:07
Химию не люблю, после нее творогом восстанавливаться долго.
Лучше натуралку
Відправлено: Dec 10 2016, 20:08
Жалею, что раньше уделяла ей мало времени. Хотя и преподавалась плохо последние два года. Сейчас изучаю, хотела бы хорошо ее знать.
Відправлено: Jan 24 2019, 22:11
Школьную химию люблю, как по мне она очень интересна)) Да и плюс я понимаю законмерности)) Так что люблю))
Еще у нас есть лабораторки, где мы проводим различные опыты, но есть проблемы, связанные с тем, что мы не успеваем за урок сделать нужный обьем работы)
А по оценкам за 1 и 2 четверть, стабильная четверка)
Відправлено: Oct 7 2019, 10:06
В школе очень полюбился этот предмет, классный)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0646 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:40:35, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP