Модератори: Эфридика.

Сторінки: (95)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид

Amir
Відправлено: May 2 2008, 05:50
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
1. Псих и моральный урод.

Ты дура?
Апдейтъ
урод - упрощенно, человек с серьезными отклонениями от нормы.
моральный, мораль - нравственный нормы поведения, отношение с людьми, а также сама нравственность.
нравственность - внутренние духовные качества, которыми руководствуется человек.
Получается, моральный урод - человек отклоняющийся от норм поведения, которые определяются его внутренними духовными качествами. Идиотизм, если ненадолго почувствовать психологическое состояние самоубийцы моральным уродством там и не пахнет.
А, ты же "шлюха дьявола"(с), тогда вопросов не имею.

Апдейтъ
Может быть ты когда-нибудь увидишь разбитое до неузнаваемости, от падения с высотного дома, лицо близкого человека и ошметки мяса на стене, тогда поймешь что такое самоубийство.
:D
^
малышка Энслин
Відправлено: May 2 2008, 08:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Amir, нет, ну смайлик после твоих слов тоже "очень адекватно" смотрится...

Emmanuelle Mraks, ну раз псих, укажи пожалуйста, если не сложно, что ты понимаешь под понятием "нормы" в таком случае?
^
Светланка
Відправлено: May 2 2008, 08:59
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Мне кажется, что у всех людей в определенный момент жизни могут возникнуть мысли о самоубийстве.
Лично у меня такое было, и не раз. Помню, кажется, месяца два назад, я сильно поругалась с папой, он меня побил. Я сидела в туалете и смотрела на свое заплаканное и искаженное от злобы лицо. Ох, какие только мысли не пришли мне в голову в тот момент! Я хотела повеситься, выпругнуть с высоты, наглотаться таблеток, утопиться... А еще написать записку, в которой я обвинила бы в своей смерти отца. Ужас =girl_cry1=
А потом я решила, что лучшей местью моей будет то, что я не сдамся, буду, как бы назло ему, жить дальше, вырасту, добьюсь успеха в жизни...
Кароч, вот о чем я думала тогда.
^
Amir
Відправлено: May 2 2008, 09:05
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
нет, ну смайлик после твоих слов тоже "очень адекватно" смотрится...

просто я знаю чьи мозги были на стене, и когда этого человека называют "моральным уродом" всякие высоконравственные "шлюхи сатаны", это вызывает у меня смех. :D
^
Светланка
Відправлено: May 2 2008, 09:11
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





В моей жизни я встречала достаточно случаев суицида.
Два года назад повесился мой сосед, мужчина лет 40. Это было летом, его жена пошла в магазин, а он остался дома один. Когда она пришла, она не смогла открыть дверь. Как раз в тот момент на скамейке у нашего подъезда сидели парень с девушкой, и она попросила, чтоб этот парень залез через балкон в ее квартиру (они жила на втором этаже). Парень залез и, увидев повесившегося мужчину, так испугался, что возратился тем же путем, т.е. через балкон и рассказал о случившемся этой женщине. Она закатила истерику. В это время как раз приехал мой папа, увидел плачущую соседку и шокированных парня с девушкой. Ему объяснили ситуацию, папа вызвал скорую, и, недожидаясь помощи, залез в квартиру через балкон с тем парнем. Они сняли мужчину с петли, он еще был жив. Но спасти его все равно не удалось, вкоре он умер.
^
Silencio
Відправлено: May 2 2008, 09:13
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Суицид - это самый крайний метод, но и его возможно избежать... Вообще, это глупо. На это способен либо сильный, либо слабый морально
^
Светланка
Відправлено: May 2 2008, 09:26
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Два моих одноклассника закончили жизнь самоубийством.
В декабре прошлого года Артура нашли повешенным на дереве за стадионом. Некоторые говорили, что его повесили (он был в синяках, висел с подогнутыми ногами, т.к. висел слишком низко). И какие только предположения не ходили на этот счет: таксист, которому он не заплатил, отец девушки, которую он лишил девственности и пр.
Как бы то ни было, для нашего класса это было большое потрясение, особенно в предверии Нового года.
Второй, Айнур, запил димедрол тосолом (насколько я знаю, димедрол - снотворное, а тосол - какая-то жидкость для машин). Это случилось два месяца назад. Его еще как-то можно понять, потому что он был изгоем, отросом общества. Последний год он был на домашнем обучении, в школу не ходил. Наверное, ему все это осточертело, вот он так и поступил.
^
Amir
Відправлено: May 2 2008, 09:42
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
Второй, Айнур, запил димедрол тосолом

Йа бы нидадумалсо... тосол - жидкость для ахлажденийа двигателей. мог бы просто тосол попить...
^
малышка Энслин
Відправлено: May 2 2008, 10:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Amir, я бы тоже. Хотя, поговаривают, можно убиться и водой. Просто выпить 6 литров за час. Если не лопнешь, то вымоються все соли, а дальше долгая и мучительная смерть.
Светланка, Это что за неблагополучный край, что такая эпидемия самоубийств?
^
Amir
Відправлено: May 2 2008, 10:19
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
Если не лопнешь, то вымоються все соли, а дальше долгая и мучительная смерть.

Гы... это если никаго в радиусе 10 км нет, а так, думаю, аткачают.
Цитата
Это что за неблагополучный край, что такая эпидемия самоубийств?

Кажись, Татарстан. Никакая не эпидемия, просто "повезло"(ни хотел абидеть).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (95)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1231 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:00:31, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP