Модератори: Эфридика.

Сторінки: (95)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид

Элджернон
Відправлено: Aug 26 2008, 14:11
Offline

delayed
*****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 446
Користувач №: 17439
Реєстрація: 6-June 06





Цитата (Мечта @ Aug 26 2008, 14:09)
в миг? гниение - длительный процесс. чтобы легкие сгнили должно пройти минимум пара месяцев. вот сжечь легкие аммиаком там, можно..

Флудь)

 M 

флуд или нет, решают модераторы. а ваше сообщение уж точно флуд.

^
Кристиан
Відправлено: Aug 26 2008, 14:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Цитата (Мечта @ Aug 26 2008, 14:09)
в миг? гниение - длительный процесс. чтобы легкие сгнили должно пройти минимум пара месяцев. вот сжечь легкие аммиаком там, можно..

под водой? пару месяцев? разложение и процессы гниения происходят в течении 27 часов. А вместе с водой и тем более, если это лето. Разложение может начаться за 18 часов)

AMEBA, эть не флудь, это дополнительная информация для суецидников :D
^
Крайтен
Відправлено: Aug 26 2008, 15:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Мечта,
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2008, 13:54)
Крайтен, а я не знала что это тема касается тебя Вообще здесь говорят о суициде в общем.

Пока я еще не собирался себя убивать. Мне и сдесь неплохо. Я бы даже сказал - хорошо. Пару нюансиков подправить - будет вообще отлично. Все-таки радует, когда есть к чему стремиться).
Цитата (Мечта @ Aug 26 2008, 14:00)
а как быть этому человеку, который рядом, если тот, которого можно спасти -достал, хуже горькой редьки? если убьюсь- все будет хорошо- каждодневный рефрен?если ситуация такая, что самоубийца -нытик, какого поискать? если отчаянием там и не пахнет?если суицидник ,если можно так выразиться , регулярно пытается привлечь к себе таким образом внимание?

То значит он не самоубийца, а именно нытик, который пьет кровь окружающих, что с ними делать - это каждый решает индивидуально: кто-то перестанет общаться/сведет общение к минимуму, кто-то настучит по лицу, кто-то будет выслушивать и утешать, такое дело.
Додано через хвилину
Та фи. Топиться, резать вены - это не то. Пьяный затяжной полет с многоэтажки, смерть от овердоза болеутолялкой.
Ежели в голове здоровый фанатизм - то просто священный долг забрать парочку с собой.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 26 2008, 15:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мечта,
Цитата (Мечта @ Aug 26 2008, 14:00)
а как быть этому человеку, который рядом, если тот, которого можно спасти -достал, хуже горькой редьки? если убьюсь- все будет хорошо- каждодневный рефрен?если ситуация такая, что самоубийца -нытик, какого поискать? если отчаянием там и не пахнет?если суицидник ,если можно так выразиться , регулярно пытается привлечь к себе таким образом внимание?

Если он таков на самом деле, то он никогда не совершит суицид. Это просто игра, к тому же дешевая. Если он звонит в три часа ночи и говорит что сейчас спрыгнет с балкона - он никогда этого не сделает. Ему нужно чтобы к нему бросились, чтобы схватили в охапку и не дали прыгнуть. Чтобы говорили как они его любят и как он всем нужен.
Если человек действительно решил уйти из жизни - он никогда не будет об этом никому говорить. Он просто тихонько прыгнет (порежет вены и т.д.), и все.
Цитата (AMEBA @ Aug 26 2008, 14:05)
Хаха)) Я уверен что любое думаещее существо не будет убивать себя, оттого что все стремно! Челове не абстрактное понятие. Человек может приспосабливаться. Он становится самоубийцей , когда у него в голове зарождается идея или он находит в этом смысл. а то, что вокруг все паршиво- лишь акселератор или фактор, можно сказать))). И инстинкт самосохранения может преодолеть только сильное желание или же псевдо-уверенность в правильности своего поступка.

Самоубийцы, по сути, слабые люди. Они не нашли в себе силы побороть свои страхи/эмоции и жить дальше. Он оказался слабым в трудный момент.
НО: очень часто наше состояние бывает сильнее нас. Мы не можем совладать своими чувствами. Очень часто люди совершают самоубийства в состоянии аффекта, в состоянии депресии и т.п., то есть в состоянии, когда они не могут совладать собой.
Цитата (Крайтен @ Aug 26 2008, 15:14)
Пока я еще не собирался себя убивать. Мне и сдесь неплохо. Я бы даже сказал - хорошо. Пару нюансиков подправить - будет вообще отлично. Все-таки радует, когда есть к чему стремиться).

Как жаль что не все люди могут воспринимать намеки. Если у тебя одно мнение - это не значит что нужно навязывать его другим.
Цитата (Крайтен @ Aug 26 2008, 15:14)
Та фи. Топиться, резать вены - это не то. Пьяный затяжной полет с многоэтажки, смерть от овердоза болеутолялкой.
Ежели в голове здоровый фанатизм - то просто священный долг забрать парочку с собой.

Доооо. А зачем парочку? Можно сразу подорвать дом с сотней людей =ta_ladno=
^
Крайтен
Відправлено: Aug 26 2008, 16:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2008, 15:41)
Как жаль что не все люди могут воспринимать намеки. Если у тебя одно мнение - это не значит что нужно навязывать его другим.

Намеки? Ненавимжу лютой ненавистью. Играть в угадайку меня всегда напрягало и утомляло .
А если я таки навяжу свое мнение ближнему своему, я лишь возрадуюсь, что на одного умного человека в мире стало больше.)
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2008, 15:41)
Доооо. А зачем парочку? Можно сразу подорвать дом с сотней людей

Ну ежели есть чем взрывать - то ясен фиг. Так скзаать, чем больше - тем лучше. Да и позаметнее подвиг будет... Правда самоубийце уже будет пофиг, но то такое, еще от мировоззрения зависит.
^
Крайтен
Відправлено: Aug 26 2008, 17:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Мечта @ Aug 26 2008, 16:15)
но вот загвоздочка, они то может и самоубийцы, но вот еще и убийцы получается тоже

Так и отлично, совмещаем приятное с полезным).
^
Gangsta's Paradise_mult
Відправлено: Sep 4 2008, 14:16
Offline

**Thi$ i$ Gang$ta RaP Life**
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 180
Користувач №: 36798
Реєстрація: 29-January 08





Жизнь не удалась... Но попытку, как говорится, засчитали. суицид - это не правильно. Я считаю так: что меня не убьет, сделает сильнее. Если жить не хочется совсем - можно жить назло, жить и радоваться, чтобы врагам было плохо. Уйти из жизни - самый простой способ, просто сложить "лапки" и все. Но это же не решение проблем. По себе знаю.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 7 2008, 10:25
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Мечта @ Aug 26 2008, 17:40)
ну знаешь, не думаю, что для человека решившегося на суицид это приятная процедура. а для совместно умирающих - полезная.
Хм.. я тут про камикадзе говорила.. а вот в Японии обычай харакири тоже разновидность суицида. Но у них там это понятия чести.. а не просто , что жизнь не удалась

да это то же самое. уверен, что на западе энная доля самоубийств приходиться из-за попраной чести или несбывшихся честолюбивых планов. Ну что же, если ты не можешь исправить свою честь - убейся. мир итак переживает демографический бум, места на чувственных уродов не хватает
^
Adelig
Відправлено: Sep 12 2008, 12:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 40965
Реєстрація: 14-July 08





Ого как много ответов! Вы што тут себе способы ищите? Как приятней! Как не больно!

Ну а самопожертва, самоубийсво из соображений чести! ну даже не знаю?! Тут надо поглубже копнуть! И то! што ето за честь такая которую нужно отбеливать кровю!

Жотя я знаю што раньше приверженцев Асатру, Одина, был такой скорее не обычяй а шанс, попасть в Валхалу, как покончить жызнь самоубыйством. Методом Повешенья! Это связано с тем што Один сам себя подвесил на дереве. Но тут есть один момент, не знаю на сколько достоверный, што петя должна затягиватся медленно. Смерть не одж перелома шейного сустава, а от удушия. Человек таким образом доказивает свою смелость преред валькирией,и она забирает ево с собой!
Интересно што многие оставшиеся в Живых члени СС, после войны, когдаих поймали, вешались в камерах!
^
Imimi
Відправлено: Sep 20 2008, 19:09
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 39
Користувач №: 42570
Реєстрація: 19-September 08





я пыталась посуицидничать))
как видете,безупешно...
у меня бели друзья самоубийы, один повесился, другой таблетками наглотался....а такие парни хорошие были...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (95)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1143 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP