Модератори: Эфридика.

Сторінки: (95)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид

Крайтен
Відправлено: Apr 29 2008, 16:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Spring Melody @ Apr 29 2008, 16:11)
И говорю сразу, вам меня на суицид не перегнуть, хоть я и жалуюсь частенько, что жизнь г****

Та это ясно было с первого твоего поста. Обычная бравада. даже нет! Ты ведь пришла в эту тему лишь для того, чтобы тебя пожалели, утешили, сказали, какая ты распрекрасная, чудесная и незаменимая. Фи.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 29 2008, 16:23
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:16)
Поправочка - Бог дал тебе жизнь с определенной целью. И отнимать её у себя ты не можешь.


Эээ... Я не то же самое написала?

Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:16)
Спринг, если у тебя нет сил пережить проблему...

Я не могу пережить проблему, когда рядом нет двух людей. Ты их знаешь ^^ А я думала, ты знаешь, что я Лиза...

Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:16)
Ты выжила - и в этом есть счастье, ибо Бог велел тебе жить.

прям как я говоришь))) Я знаю, потому повторной попытки суицида у меня не было. Ах, да, и лучше не спрашиввай про первую.

Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:16)
В жизни нет безвыходных ситуаций.

Опа, вот здесь ты не прав. Есть ситуации в которых нет выхода. Если только через вход. Но, как говорится, назад пути нет - пробивай стену.

Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:16)
И ключ к выходу - холодный разум, твердая логика и железная воля!

Ещё ломик и стена покрепче

Додано через хвилину
Цитата (Крайтен @ Apr 29 2008, 16:22)
Ты ведь пришла в эту тему лишь для того, чтобы тебя пожалели, утешили, сказали, какая ты распрекрасная, чудесная и незаменимая. Фи.


Что? Да нет, что вы! Я знаю, кто я такая есть. Отлично знаю ибо мне это впаривают не первый год, а я, сволочь такая, не верю истиинной, святой правде... Убить меня мало, не так ли?
^
Крайтен
Відправлено: Apr 29 2008, 16:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:16)
Поправочка - Бог дал тебе жизнь с определенной целью. И отнимать её у себя ты не можешь.

С целью нажраться снотворного и уснуть вечным сном - чем не цель?
Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:16)
Крайтен, ниразу нишаришь. ^^ Зачем толкать людей на суицид, если ты представления не имеешь, что такое реальная проблема?

Зачем толкать? Дак не буду ж я отговаривать, пусть мама отговаривает, или пафосные подружки. Мне-то все-равно...
Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:16)
В жизни нет безвыходных ситуаций. Есть безвыходность человека, попавшего в эту ситуацию. И ключ к выходу - холодный разум, твердая логика и железная воля!

Дак не против никто.
Выходов из ситуации, всегда, как минимум два, один из них - суицид. К тому же как раз холодный разум и железная воля помогут довести попытку до логического завершения.
^
Saifula
Відправлено: Apr 29 2008, 16:26
Offline

_ShadoW_
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 37816
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Крайтен @ Apr 29 2008, 16:22)
Ты ведь пришла в эту тему лишь для того, чтобы тебя пожалели, утешили, сказали, какая ты распрекрасная, чудесная и незаменимая. Фи.

Если человек действительно в таком состоянии, в котором, сказала, находилась она, то без поддержки внешнего мира человек может абсолютно на все.

Цитата
Опа, вот здесь ты не прав. Есть ситуации в которых нет выхода. Если только через вход. Но, как говорится, назад пути нет - пробивай стену.

Безвыходность ситуаций определяется человеком. А человек может ошибаться.

Цитата
К тому же как раз холодный разум и железная воля помогут довести попытку до логического завершения.

Прости, брат, но если холодный разум и логика может довести тебя до суицида...
^
Крайтен
Відправлено: Apr 29 2008, 16:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Spring Melody @ Apr 29 2008, 16:23)
Ах, да, и лучше не спрашиввай про первую.

Пфф! Сам расскажу. Набрала в ванную воды и подошла к окну. когда заметила, что мать возвращается домой, схватила ножичек побежала в ванну и давай по венам фигачить. Тут мама заходит, видит доченьку, проникается трагизмом, о чудо! спасает ее, ведет с ней свецкую беседу - все в итоге счастливы и радостны.
Додано через хвилину

Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:26)
Если человек действительно в таком состоянии, в котором, сказала, находилась она, то без поддержки внешнего мира человек может абсолютно на все.

Раз способен - пускай и делает, а не на форумах сопли разливает.
Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:26)
Прости, брат, но если холодный разум и логика может довести тебя до суицида...

а что? Я не недохристианский моралист, не вижу в суициде ничего такого. И перспектива вечных мук меня не слишком пугает.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 29 2008, 16:31
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Крайтен, как смешно... Начнём с того, что тогда я лежала в больнице, закончим тем, что всё прошло бы вполне удачно, если бы я предусмотрела факт, что в больнице убиться не дадут.
^
Saifula
Відправлено: Apr 29 2008, 16:31
Offline

_ShadoW_
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 37816
Реєстрація: 7-March 08





Суициднеры (пипец, но тут DotA в голову лезет :D ) в основном эгоисты, ибо совершая сие дияние, сий грех, они думают о себе только, не задумываясь над тем, что будет с теми, кому эти люди дороги...
Додано через хвилину
Чуть не забыл: суицид - грех потому, что жизнь дана Богом с какой-то целью, а совершая сие дияние, ты проваливаешь миссию, прости Господи...
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 29 2008, 16:35
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ладно, пошла я отсюда. А то чего доброго умру тут со смеху.... И ток побруй кто меня начать на суицид подталкивать... Ухаха... Я и не думала, что можно так долго ржать...
^
critic
Відправлено: Apr 29 2008, 16:37
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Riozaki @ Apr 29 2008, 16:31)
Чуть не забыл: суицид - грех потому, что жизнь дана Богом с какой-то целью, а совершая сие дияние, ты проваливаешь миссию, прости Господи...

А какая миссия, например, у Крайтена? :)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 29 2008, 16:39
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





critic, у него? Подталкивать честных людей на суицид только из-за того, что кто-то решил выложить своё ИМХО по теме.

Я угадала?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (95)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:19, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP