Модератори: Эфридика.

Сторінки: (95)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид

Френд без Травки
Відправлено: Jul 23 2008, 17:28
Offline

Король Англии.
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 4082
Реєстрація: 13-May 05





Никогда о суициде в отношении себя серьезно не думала (хотя, конечно, бывают состояния, когда жить не хочется). Но это потому, что я жуткий оптимист... или наивный человек, не знаю. Но как бы плохо мне не было, я не могу думать, что в будущем все будет так же или даже хуже. потому что все будет хорошо :)

А к чужому суициду я отношусь нейтрально. Раз убил себячеловек - значит так ему, наверное, проще. А чем проще, тем приятнее (ИМХО). Но думаю, если бы мой знакомый какой-нить попытался б совершить самоубийство, мне это было бы менее безразлично.
^
Beatrix
Відправлено: Jul 23 2008, 17:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Ох, были, были мыслишки лет эдак в 12, что-то типа: "вот умру и все вы пожалеете =smile_cry= "
А серьезно никогда не задумывалась над вопросами собственного суицида. Да и вообще крайне отрицательно отношусь к данному явлению в подростковой среде. В 99% случаев нет у нас таких проблем, при которых бы подобные действия можно было бы понять и оправдать.
^
Матыльда
Відправлено: Jul 23 2008, 17:39
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Хочу досмотреть этот фильм до конца.
^
Албус
Відправлено: Jul 23 2008, 17:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Крайтен @ Jul 16 2008, 14:26)
Darra, абсолютный книжный эгоизм вряд ли принесет много радости... Он не имеет смысла, так как не оправдывает целей на него возложенных.

Поддерживаю. Эгоизм бывает разный и есть он у каждого человека. Прежде всего он должен быть здоровым.
А вообще всем кто всерьез задумался над тем чтобы покончить с собой, советую посмотреть фильм "Стрекоза". Главную роль сыграл замечательный актер Николас Кейдж. Фильм рассказывает о том что в некоторых случаях воля к жизни побеждает ВСЕ. И смерть - совсем не приговор.
^
Триона Крэйст
Відправлено: Aug 1 2008, 17:48
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 41423
Реєстрація: 1-August 08





Суицид?Это слабость...Да,смерть-это лишь начало нового пути,но мы рождены не только ради смерти..Каждый из нас важен,король и писатель своей судьбы...
^
Крайтен
Відправлено: Aug 2 2008, 10:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Вот решил для себя, каким способом покончу с собой в случае чего, вероятнее всего это будет прыжок с многоэтажки в абсолютно упитом состоянии.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 7 2008, 17:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Никогда не проникался вскрытием вен... В чём этот тайн "прикол" мне не дано понять. Можно точно с таким же успехом медленно вырезать себе сердце.. Всё равно эффект такой же... Возможно, под конец хотят сделать всё более изощрённей... или философски красивее..
Самоубийство... Не скажу что это выход слабых. Это просто тот самый переломный момент, когда потеряна цель. Не многим дано это выдержать.
Если бы я потерял цель своей жизни, я бы не стал дожидаться естественной смерти, для меня бы просто не было смысла.
Да и к тому же я ненавижу старость. Не хочу медленно проживать года, когда уже будешь просто не в состоянии двигаться. Каждый раз чувствовать свою недееспособность и слабость...
У меня это принцип... Наверно подсознательно моя гордость считает это очень низким падением.

Но меня жутко раздражают пафосные и детские мысли «У меня всё так плохо, пойду вскроюсь»
Это уже действительно слабые люди. А для показухи оставлять себя порезы, под запястьем, утверждая, «я вчера пытался вскрыть вены», учитывая, что их вскрываю вдоль, а не поперёк, то это вообще детский сад и идиотизм.
^
Heathcliff
Відправлено: Aug 24 2008, 05:46
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





Цитата (Чёрный Котёнок @ Dec 9 2007, 11:26)
Интересно, кто смог бы совершить самоубийсво?
У кого нибудь здесь были знакомые самоубийцы?
Вы когда-нибудь пытались покончить с собой?
Какой способ суицида вам ближе всего?

было время - очень хотела покончить с собой...а потом увидела в своей жизни много прекрасного и цели,которые следует достичь и передумала. есть подруга,которая понтовалась что порежет себе вены и т.п. смешно. честное слово.
^
Darra
Відправлено: Aug 25 2008, 07:42
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





про цель, которая потеряна. за всю жизнь цели меняются огромное коичество раз. что-то достигается, а что-то - никогда, потому что не дано, например. и это не повод лишать себя жизни. "потерять цель в жизни" - это и есть пафосная и в то ж время слабохарактерная ахинея. не добился одного, добьешься другого.
а в старости нет ничего такого. это се по детству пишут глупости. потом за жизнь будете хватататься.
что плохого в старости? старость - это многолетний жизненный опыт.
научитесь любить жизнь, в конце концов. не ждите, пока вас заставят ее полюбить, засунув в какую-нибудь непреодолимую трудность.
^
Арфея
Відправлено: Aug 25 2008, 07:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Суицид это же УЖАС! И это вовсе не прикольно! Вот посмотрела про суицид и что я могу сказать? Не мучайтесь вы так это все простые заморочки! И не стоит убиватся из за каких то проблем ведь излюбой ситуации есть выход! Спасибо за внимание!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (95)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP