Модератори: Эфридика.

Сторінки: (95)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид

Крайтен
Відправлено: May 24 2008, 18:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Slim White @ May 24 2008, 18:26)
Суициду нету оправданий, во всяком случае достойных......

Для суицидника оправдания не нужно, ибо ему пофиг на обывателей.
^
June Velet
Відправлено: May 26 2008, 23:03
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Цитата (Slim White @ May 24 2008, 18:19)
Не всегда, если человек не может совершить суицид, потому что боится боли, слабость. а если он все таки не хочет оставлять родных, это не слабость. :D

Человек, который не хочет оставлять родных, не станет совершать суицид. Если у него и возникнут подобные мысли, он их отбросит, поскольку перед совершением самоубийства человек все-таки хоть немного думает, взвешивая "за" и "против", представляя, как это будет и зачем это ему надо.

Цитата (Melissa Wood @ May 24 2008, 11:09)
Я имела в виду, слабый - это тот, который идет на самоубийство, не найдя выхода. Слабый - тот, кто не способен бороться.

А если выхода нет? Если ситуация - герметичный куб? Может лучше прозябать, влача жалкое существование?
Слабость, сильность. Вы не правильно смотрите на подобные вещи. Не теми все-таки категориями их определяете. Как мальчишки в школе похваляются: " я вон сильный, щас как накостыляю. А он слабак, он накостылять никому не может."
^
Margot
Відправлено: May 27 2008, 00:23
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (June Velet @ May 26 2008, 23:03)
А если выхода нет? Если ситуация - герметичный куб? Может лучше прозябать, влача жалкое существование?


А работать надо над собой, чтобы не влачить жалкое существование. Так что мне кажется, что такая ситуация - это цена совершенных ранее по жизни ошибок. Суицид, на самом деле - самый простой выход из ситуации "герметичного куба".
^
Minny_mult
Відправлено: Jun 17 2008, 14:45
Offline

маленькая, в уголке
**
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 17
Користувач №: 40235
Реєстрація: 16-June 08





А интересно, что думает несчастный суицидник. когда стоит на крыше 16-этажки готовый прыгнуть. "Вот прыгну сейчас так вам и надо. И буду лежать потом в гробу такой(ая) красивый(ая), вот вы все поплачете" Фига с два! Во-первых его разможжит по тротуару так, что мозги не отличат от фекалий, когда будут лопатой собирать. Во-вторых, когда ваши враги будут по вам плакать, вам уже будет все равно. А если вдруг не насмерть... Инвалидом на всю оставшуюся жизнь быть? Вот тут уж все точно поплачут, но больше всех вы.
Цените, люди жизнь пока она есть.
^
Femida
Відправлено: Jun 17 2008, 14:51
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Суициду нет никакого оправдания. Это удел слабых людей, которые не хотят бороться.
^
УмКа_пРиНцЕсСоЧго
Відправлено: Jun 17 2008, 15:25
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 40273
Реєстрація: 17-June 08





мтааааа...суициТ эта УжаСно!!!!!Все равно каждый человечеГ каму то нужен.....и этому кому то быдет очень и очень плохо...А то што враги будут плакать -эта вапще ерунда...если это настоящайа вражда,они только порадуются...
^
Cerberus
Відправлено: Jun 17 2008, 22:13
Offline

Hell, yeah...
****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 40040
Реєстрація: 8-June 08





На мой взгляд, любой человек может совершить самоубийство. Это зависит от его личных мотивов и сложившейся ситуации, в связи с которой он принимает какое-либо решение.
Знакомых-самоубийц не было, да и сам никогда не пробовал.
Если бы я пытался покончить с собой, то выбрал бы скорее всего пистолет. Быстро и надёжно.
^
Крайтен
Відправлено: Jun 17 2008, 22:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Бри Ван Де Камп @ Jun 17 2008, 14:51)
Суициду нет никакого оправдания. Это удел слабых людей, которые не хотят бороться.

Ваша наивность сначала умиляла, теперь раздражает. А ты не думала, что самоубийце чихать с высоченной колокольни на всех обывателей?
^
RudeBoy
Відправлено: Jun 17 2008, 22:45
Offline

Полетіли в небо...
****
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 29764
Реєстрація: 25-June 07





Цитата (Крайтен @ Jun 17 2008, 22:27)
Ваша наивность сначала умиляла, теперь раздражает. А ты не думала, что самоубийце чихать с высоченной колокольни на всех обывателей?


Крайтен, вот ты, хотел покончить с жизнью?
^
Darra
Відправлено: Jun 18 2008, 10:14
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





ну я хотела, были такие мысли. но потом подумала и решила, что лучше я буду круто жить и добиваться своей цели, чем гнить в земле якобы всем назло.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (95)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP