Модератори: Эфридика.

Сторінки: (95)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид

The Queen
Відправлено: May 22 2008, 13:46
Offline

i feel God)))
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 39057
Реєстрація: 4-May 08





Цитата (Крайтен @ May 22 2008, 13:40)
Та я даже и не знаю. Если бы я себя убивал, то, скорее всего, это был бы как раз вариант "без внятной причины".

А веская причина... Опять же возвращаемся к тому, что самоубийца сам хозяин своей судьбы, и наши мнения, что мы считаем причиной, а что не считаем - дело сорок пятое, никого, особо, не волнующее.



это бред.Я мнения что не одна прчина не бывет настолько веской чтобы из-за нее убиваться. Но опять же это мое мнение, и ты прав, каждый человек оценивает ситуацию по своему.
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 13:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 22 2008, 13:35)
Так ты суицидников не считаешь жалкими слабаками?

Нет, человек, что идет своим путем, особенно если этот путь труден и не очевиден, не является слабаком. Убить себя сможет далеко не каждый.
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 22 2008, 13:52
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Люди, вы правда считаете суицид такой важной темой, чтобы вести о ней такие дебаты?

Боже мой! =girl_impossible=
Куда катится мир!!! =zagruz=
Да этой теме грошь цена! Неужели не ясно, что это ТУПО убиваться?!

Ладно-ладно, ушла читать... Буковки учить...
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 13:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Emily Jane, эээх, Эмили, Эмили. Да на форуме Гарри Поттера важных тем не может быть по определению). Мы тут так, ерундой маемся).
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 22 2008, 14:02
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Крайтен, я Эмилия! =protest= Хватед превирать моё имя! Ну нинаю я, каг это по англ. пишется, и что? Сразу Эмили... ЫЫЫ!
^
Крайтен
Відправлено: May 22 2008, 14:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Каюсь, грешен. Больше не повторится).
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 22 2008, 14:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Крайтен, молись о прощении, окаянный! (с) =laugh1=
^
Amir
Відправлено: May 22 2008, 14:09
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
Я пока знаю только, почему не надо умирать.

Получается, и вам не объяснили, что значит жить?
Цитата
Потому что вы никогда не узнаете что там думал чувак, получивший то, что хотел.

Чувак - кастрированный кабан.
Есть достаточное количество людей, оставшихся вживых в силу некоторой "удачи". Вытаскивали из машины, снимали с петли, вовремя откачивали, веревка рвалась, дрогнула рука - снесло половину лица, но остался в живых. Таких примеров немало. По рассказам и переживаниям этих людей можно судить о психологическом состоянии самоубийцы.
Цитата
Мы с ним обсуждали наши точки зрения, но тут влезли вы, хамло безсовестное

Влез? Ну и что? Здесь есть на это какие-нибудь запреты? Понимаете, есть принципиальное отличие между освещением своего мнения, кое мы уже могли лицезреть несколько страниц назад, и построением некоторых выводов, основанных на ничем не обоснованных домыслах. Я возмущаюсь исключительно по их поводу. Совсем недавно, разговаривал с одним индивидуумом, который мне на полном серьезе втирал, будто в ночь дежурства персонал 4 энергоблока ЧАЭС напился, и неадекватным поведением вызвал аварию. Спрашиваю, откуда такие сведения. Он мне: "родственники моей знакомой из зоны отчуждения". Хотя есть довольно полные описания произошедших событий очевидцами, не дилетантами, которые признали ученые, и никакой выпивкой там даже не пахнет. У нас с вами приблизительно такая же ситуация. А для того чтобы не говорить всякую чушь, достаточно открыть книгу, поговорить с людьми.
Цитата
И если вам, юноша некиндазийский, не нравится то, что я говорю, смешно, икота, понос - покажитесь врачу

Простите, какой юноша? :D А вы всегда ходите к врачу, когда вам что-то не нравится или смешно?
Цитата
а меня уже тошнит от вашей бесцеремонности, с коей вы влезаете!

Покажитесь врачу. :D
Цитата
в разговор, заявляя, что это и это вам не нравится, да еще и доказываете с самоуверенностью маньяка то, что одному Богу известно.

Дэ? Похоже, кроме Бога все это известно еще и вам:
Цитата
Но с точки зрения суицидников это наиболее точное объяснение. Они не понимают что после не будет и завтра не наступит и мама не пожурит за глупый поступк и не чмокнет в нос, осознав какой у нее ребенок.

Цитата
Ну кто ж они как не дети если маются суицидом?

Цитата
И какое счастье родичам от их записочки если они уже изгадили им всю жизнь своей смертью. Нет, не понимают, раз делают помимо главной глупости еще и мелкие.


Цитата
О так вы еще и читать не умеете. Веселенькая неожиданность.

Серьезно? :D
Цитата
которые не закончили это дело не могут нам сказать, что чувствует самоубийца вкупе с достигнутым результатом.

А зачем вам это? Важно знать его психологическое состояние перед актом самоубийства, чтобы говорить о причинах его вызвавших, и тут уж никак мне никак не могут помочь его переживания в загробном мире.
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 22 2008, 14:14
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Amir, Вы ещё один представитель людей, которые стоят строго за чертой "категорически против"...

Я на тему Суицид уже месяц не заморачиваюсь, потому что знаю, что это тупо, в большинстве своём неудачно, очень больно и чревато последствиями (я, например, до 18-ти лет вынужденна ходить в жЫлезном корсете, потому что без него и двух шагов пройти не могу. С позвоночником проблемы)

Но отговаривать никого не буду. Хочешь ? Да пожалуйста. Только денег накопи на похороны и всё тебе будет.
^
Darra
Відправлено: May 22 2008, 14:34
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Амир,ну да, у меня был "плацдарм". так я вам могу сказать, что нормальный человек, побывав на грани жизни и смерти, никогда не захочит ее перешагивать. объясните, почему самоубийца после того, как его "удачно" откачают, хочет повторить попытку?

важно не знать его психологическое состояние, а важно было раньше ему помогать, пока он еще не помышлял о суициде. важно было его поддержать, если это с другом происходит, к примеру. или вы стали бы наблюдать, как ваш друг живет в аду, а когда он уже на грани, будете страстно изучать его психологическое состояние, чтобы помочь?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (95)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:06, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP