Модератори: Эфридика.

Сторінки: (95)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид

Darra
Відправлено: May 20 2008, 10:44
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Как можно на себя руки наложить? я не про себя, я отдельный случай Даже до меня, до конченной блондинки!, дошло, что этим ничего не изменится!


это все, конечно, похвально, только загадочно как-то...

Крайтен, ты таки прав, пусть мрут. не место им среди людей. :D
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 20 2008, 17:45
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Крайтен, неее.... все книжки, доступные для блондинки я уже прочитала. В остальных много буковок, которых я в принципе не знаю =lol2=

А вот мне интересно. Ладно, я блондинка, а после аварии и того хуже, "блондинка в амнезии" (с), а других что подталкивает на суицид?

Додано через хвилину
Цитата (Darra @ May 20 2008, 10:44)
это все, конечно, похвально, только загадочно как-то...


я блондинка... ещё и в аварию попала... потеряла любимого человека... а потом, после второй неудачной попытки суицида, встретила нового любимого человека и ршила, что пока пожить можно =lol2=
^
Крайтен
Відправлено: May 20 2008, 17:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Emily Jane @ May 20 2008, 17:45)
а других что подталкивает на суицид?

Мало ли. Например мысль: "Итак, тут все ясно. А что будет "там"? Интересно. Может проверить? Одно движение и все... Хммм. Заманчиво... Ответы на самые волнующие вопросы человечества в один миг. А почему бы и нет. Ну, была не была!" Где-то так, я думаю.
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 20 2008, 18:00
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 17:54)
"Итак, тут все ясно. А что будет "там"? Интересно. Может проверить? Одно движение и все... Хммм. Заманчиво... Ответы на самые волнующие вопросы человечества в один миг. А почему бы и нет. Ну, была не была!"

я в шоке....
йа не самое тупое блондинго...
есть люти ещё тупее...
мне никада не было интересно, что творится "там"...
чесна...
^
Крайтен
Відправлено: May 20 2008, 18:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Emily Jane, я ничего не знаю о сфере твоих интересов, но не думаю, что это что-нибудь сверхинтеллектульное.
Тупые не самоубийцы, а моралисты, которые лезут туда, куда их не просят со своими комментариями и "помощью". Фи.
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 20 2008, 18:11
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 18:08)
Тупые не самоубийцы, а моралисты, которые лезут туда, куда их не просят со своими комментариями и "помощью".

надеюсь на меня намёка не было? Ненавижу, када меня называют моралистом, философом etc

А советы в таких случаях дававть не надо. Я бы даже отговаривать не стала. Хочешь - сягай скрыши, режь нафиг вены etc Меня это мало волнует
^
Darra
Відправлено: May 20 2008, 18:23
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
я блондинка... ещё и в аварию попала... потеряла любимого человека... а потом, после второй неудачной попытки суицида, встретила нового любимого человека и ршила, что пока пожить можно


а правда, что вам 14 лет? если правда, то ваш рассказ ну оооочень неубедителен. киношно как-то.

Крайтен, я бы отговаривать не стала. разве что другана лучшего с крыши бы за шматы стащила, да нормально бы вложила ему в голову....с ноги... самые позитивные мысли и жажду жизни. :D

^
Amir
Відправлено: May 20 2008, 18:26
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
Крайтен, ты таки прав, пусть мрут. не место им среди людей.

Интересно было бы послушать вашу бессвязную речь, когда мозги вашего ребенка окажутся на стене. Только я сомневаюсь в том, что дети у вас будут. :D
^
Darra
Відправлено: May 20 2008, 18:37
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Интересно было бы послушать вашу бессвязную речь, когда мозги вашего ребенка окажутся на стене. Только я сомневаюсь в том, что дети у вас будут


А лично вы что предлагаете сделать с дебилом, решившим покончить с собой? я ж уже спрашивала, только в ответ опять была ахинея на философскую тему. а то вы других пытаетесь поставить на место кого-то там, у кого ребенок размазался по стене. а вы как поступите?
я вполне обеспечена, чтоб заводить детей и мне хватит мозгов воспитать их так, чтоб они не были ущербными. потому что мне хватит жизненного опыта без всяких учебников по психологии индивидуума.
а вы - просто болтун, все стараетесь выглядеть умным. лучше старайтесь выглядеть по-человечески.
^
Amir
Відправлено: May 20 2008, 18:42
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
А лично вы что предлагаете сделать с дебилом, решившим покончить с собой?

Я предлагаю относиться к людям по-человечески.
Цитата
я вполне обеспечена, чтоб заводить детей и мне хватит мозгов воспитать их так, чтоб они не были ущербными.

Самнительна. :D
Цитата
потому что мне хватит жизненного опыта без всяких учебников по психологии индивидуума.

Заново придуманный велосипед в 90% случаев выходит корявым. :D
Цитата
а вы - просто болтун, все стараетесь выглядеть умным.

А вы уж больно много молчите. :D
Цитата
лучше старайтесь выглядеть по-человечески.

Это шутка?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (95)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1378 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:59:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP