Модератори: Эфридика.

Сторінки: (95)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид

Amir
Відправлено: May 14 2008, 18:16
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Сдается мне, Мармеладов из "Преступления и наказания" очень сильный человек. :D Признался во всем.
"Бедность не порок... нищета - порок-с".
^
critic
Відправлено: May 14 2008, 18:24
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Slim White @ May 14 2008, 18:12)
Сильный, это тот, кто может признаться, что он слаб.

Нет, не то. :D

Сильный это тот, которому очень и очень важно быть всегда на высоте, всегда быть сильным. И такой "сильный" постоянно напряжен. Он же должен соответствовать самообразу человека паука. :D

И вот такая жесткая психика ломается, как стекло. Она ведь не адаптивна.

Например, человеку страшно. Просто страшно. Его страх это реальный факт. Чтобы он сам себе не говорил. И вот вместо того, чтобы понять свой страх, этот человек начинает собой командовать. Он пытается командовать своей психикой, как сержант рядовым. Но ведь психика не солдат. Себя надо понимать, а не бесконечно грузить и напрягать. Не загонять свой невроз в угол. Ведь однажды он оттуда вырвется и ударит в спину.
^
Amir
Відправлено: May 14 2008, 18:33
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Возвращаясь к Мармеладову.
И ведь живет, гад. Не смотря ни на что. Он должен стать идолом приспособленцев. :D
^
Крайтен
Відправлено: May 14 2008, 19:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Скрипач @ May 14 2008, 17:43)
я не говорил что я ругался с мамой. а когда у тебя тяжелая ситуация в семье и постоянные пинки со стороны сводной старшей сестры(неизвестного по счету отчима) и постоянно меняющихся отчимов-это тяжело.

Так это... Ты того... Докажи всем, что ты мужик! Заверши начатое!
Цитата (Скрипач @ May 14 2008, 17:51)
говорю так как есть.сильные мира сего сидят в интернете и таким образом показывают свою силу?мне их жаль.

Сильным мира сего глубоко с колокольни на жалость вообще, и на жалость недосамоубийцы, в частности.
Цитата (Slim White @ May 14 2008, 18:12)
Сильный, это тот, кто может признаться, что он слаб.

Сильный, который признался в том, что он слаб - глуп. А так как глуб - значит слаб. Вот таким нехитрым путем мы открыли истинную сущность сего жалкого пустозвона.
^
Скрипач
Відправлено: May 14 2008, 19:41
Offline

музыкант
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 32901
Реєстрація: 8-October 07





Цитата (Крайтен @ May 14 2008, 19:36)
Так это... Ты того... Докажи всем, что ты мужик! Заверши начатое!

Цитата (Крайтен @ May 14 2008, 19:36)
Сильным мира сего глубоко с колокольни на жалость вообще, и на жалость недосамоубийцы, в частности.

ну и что что я - недосамоубийца. так получилось.я никого в этом не виню и вообще это мое дело что завершать а что нет.
^
Крайтен
Відправлено: May 14 2008, 19:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Скрипач @ May 14 2008, 19:41)
ну и что что я - недосамоубийца. так получилось.я никого в этом не виню и вообще это мое дело что завершать а что нет.

не хватало, чтобы ты еще кого-то тут винил. Еще чего! Вот ты сначала по венушкам полосни славно, чтоб наверняка. А потом уж решим.
^
Darra
Відправлено: May 15 2008, 11:04
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Крайтен, ты все веселишься =))

Человек не может быть сильным во всем, не надо же изображать из себя героев. боишься - боись на здоровье, страх - не показатель слабости.


^
A Fire Inside
Відправлено: May 17 2008, 12:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 37770
Реєстрація: 5-March 08





мог бы... и могу из за какойнибудь ерунды,ибо йа дурак...
пока непыталься Г_Г
ну а какие способы ближе...
с крыши сбросится ?... боюсь высоты и ето навена аццки,страшна,УжАсНа каг больна,и к томуже мона остаться инвалидом на фсю жизнь...
повесиццо ?... страшна боюсь удушья и синий труп выглядед кагто не отшень...
нажраться таблеток ?... имхо смерть крайне вероятна...опятьже мона стать инвалидом....
кажецца самый безболезненный ето порезать вены...
а хотя если решиться на ето то будед обсалютна всёравно каг...
часто об етом думаю но думаю фто несмагу... ибо йа большой трус^^
^
Хоулиан
Відправлено: May 17 2008, 13:09
Offline

Kawaii Desktop Environment
***
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39195
Реєстрація: 12-May 08





До такого я не докатилась и, надеюсь, что не дойду.
Каждый человек, хоть мельком, но думал о самоубийстве. Но я не знаю,кем надо быть, что бы это сделать.
Цитата (Sasuke-kun @ May 17 2008, 12:55)
.
кажецца самый безболезненный ето порезать вены...

Дааа? Это с чего это Вы это взяли? Истекать кровью это самый безболезненный способ?

Я не понимаю людей, которые говорят вслух и выставляют напоказ то, что она пытались покончить жизнь самоубийством. То, что у них не вышло не значит, что они сильные, раз отступились. Глупости. Кто решил это действительно - доведет дело до конца, но все равно не будет смелым. А люди, которые говорят об этом, мм, не знаю.. Зачем? Не вышло, так молчите, это же личное. Так нет, надо еще похвалится, "А вот я чуть с крыши не спрыгнул!", "А я себе вены порезал"...
Тошно от этого.
^
Amir
Відправлено: May 17 2008, 13:15
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
Я не понимаю людей, которые говорят вслух и выставляют напоказ то, что она пытались покончить жизнь самоубийством. То, что у них не вышло не значит, что они сильные, раз отступились. Глупости.

Дело даже не в этом. В признании своей ничтожности и в самобичевании есть свой кайф, действо воспринимается автором истерики как катарсис. Вспомнить того же Мармеладова.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (95)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1363 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:41, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP