Модератори: Эфридика.

Сторінки: (95)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид

Чёрный Котёнок
Відправлено: Dec 9 2007, 11:26
Offline

И это - девочка?! А что... похожа.
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 10082
Реєстрація: 7-December 05





Интересно, кто смог бы совершить самоубийсво?
У кого нибудь здесь были знакомые самоубийцы?
Вы когда-нибудь пытались покончить с собой?
Какой способ суицида вам ближе всего?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 24 2008, 12:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Частенько подумывала, подумываю и, наверно, буду подумывать о суициде...
Один раз пыталась наложить на себя руки, но я как-то не подумала, что в больнице это дело быстро поправят... Всего лишь выписку отсрочила и запись о психически неуравновешенном состоянии. Бойтесь меня, я псих и руки на ся накладываю. гы-гы. Потом время прошло, пометочку сняли, а мысли остались...
^
Долли Монро
Відправлено: Apr 25 2008, 18:44
Offline

P.S. I love u
*****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 33935
Реєстрація: 11-November 07





у всех есть проблемы, и нужно их решать.На то жизнь и дана, чтобы прожить ее с перчинкой, не было бы проблем, было бы скучно жить.
У меня у самой проблем по горло, да и повзрослела я слишком рано. И иногда возникают мысли..а что если..и потом думаю, что это глупо, что нужно радоваться жизни.
На днях подруга расказал историю о женщине, у который диабет. Ей 2 ноги уже ампутировали, но это не мешает ей иметь желание жить. И мне тсало стыдно. По сравнению с ней ,мои проблемы, сущий пустяки. а вам не стыдно?
^
Aquatique
Відправлено: Apr 25 2008, 20:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Цитата (Крайтен @ Apr 20 2008, 10:45)
Суицид - один из выходов из тяжкого положения. Не смаый худший, между прочим. К тому же можно с собой еще пачку прихватить на тот свет, так сказать, приятное с полезным.

Цитата (Крайтен @ Apr 20 2008, 16:46)
Ned, Vaylet-Kornelia, жизнь это собственность человека и лишь ему решать, как ею распоряжатся. Он никому ничего не должен.

Согласна.
Цитата (Ned @ Apr 20 2008, 12:49)
Крайтен, мдя...ты точно больной,не в обиду сказано....жизнь ценить надо,она тебе для этого дана...а не для того,что бы жаловаться на нее...

Ценить жизнь?Откуда такие мысли?
Да, она дана только 1 раз.И прежде чем "убиццо" надо хорошо подумать. =girl_crazy=
И се.
^
хзхто
Відправлено: Apr 26 2008, 03:34
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 38898
Реєстрація: 25-April 08





Не существует ни одного человека, который бы не думал о самоубийстве. Жизнь не принадлежит тебе, ты не являешься её создателем, а всего лишь её носителем. А посему, посягая на свою жизнь - ты бросаешь вызов тому(или тем), кто является истинным(и) властелином(ми) твоей судьбы. Самоубиваться - это всёравно что слепому в звёздное небо смотреть =-O , по крайней мере это глупо. Это всего лишь следующая ступенька жизни, которую надо всего то навсего переступить. Ну а если жить - кишка тонка, то тогда вешайся на ней на здоровье.
^
Абсолют
Відправлено: Apr 26 2008, 03:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 38843
Реєстрація: 21-April 08





Цитата (Kawaii squirrel @ Apr 25 2008, 20:21)
Ценить жизнь?Откуда такие мысли?
Да, она дана только 1 раз.И прежде чем "убиццо" надо хорошо подумать.
И се.

Почему ты думаешь что она дана только один раз,человеку это не известно. ты только подумай что содержится в нашем мозгу.

Цитата (Крайтен)

Суицид - один из выходов из тяжкого положения. Не смаый худший, между прочим. К тому же можно с собой еще пачку прихватить на тот свет, так сказать, приятное с полезным.

суицид это не выход.
^
Крайтен
Відправлено: Apr 26 2008, 09:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (хзхто @ Apr 26 2008, 03:34)
Жизнь не принадлежит тебе, ты не являешься её создателем, а всего лишь её носителем. А посему, посягая на свою жизнь - ты бросаешь вызов тому(или тем), кто является истинным(и) властелином(ми) твоей судьбы.

Плевать я хотел на всех властелинов. Жизнь моя, и только моя. Никому я ничего не должен.
Цитата (Темный маг @ Apr 26 2008, 03:57)
суицид это не выход.

Отчего же? Нормальный выход. Ничем не хуже других.
^
малышка Энслин
Відправлено: Apr 28 2008, 01:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата (ELENA13 @ Apr 26 2008, 13:27)
Чтож хорошего? Сейчас не справился с нервами, решил, что пора уходить. Но ведь обратно хода нет... Уже НИКОГДА, вообще НИКОГДА не будет НИЧЕГО. НИЧЕГО, что тебя хоть иногда да радовало не будет, НИКОГДА НИКУДА ты не сьездишь, НИЧЕГО нового не увидишь, не будет НИКАКИХ новых впечатлений, НЕ ВСТРЕТИШЬ новых людей, НИКОГДА не испытаешь любви, от которой крышу сносит, НЕ БУДЕТ поцелуев, от которых одуреть можно и так далее. Я не понимаю, как от этого можно отказываться.

Иногда просто хочеться, чтоб ничего и не было. вообще ничего.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 28 2008, 13:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Гудрун Энслин,
Цитата
Иногда просто хочеться, чтоб ничего и не было. вообще ничего.


Но ведь только иногда. А остальное время?
^
Крайтен
Відправлено: Apr 28 2008, 13:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (ELENA13 @ Apr 26 2008, 13:27)
Но ведь обратно хода нет... Уже НИКОГДА, вообще НИКОГДА не будет НИЧЕГО. НИЧЕГО, что тебя хоть иногда да радовало не будет, НИКОГДА НИКУДА ты не сьездишь, НИЧЕГО нового не увидишь, не будет НИКАКИХ новых впечатлений, НЕ ВСТРЕТИШЬ новых людей, НИКОГДА не испытаешь любви, от которой крышу сносит, НЕ БУДЕТ поцелуев, от которых одуреть можно и так далее.

А может и будет. Религии, вот, утверждают, что будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (95)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1499 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:42:23, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP