Модератори: Мэри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

сколько времени у Вас уходит на прочтение книг?

, Интересно...
tttt
Відправлено: Dec 29 2007, 08:09
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





по-разному. иногда уходит и день, иногда и месяцы))
я люблю наслаждаться чтением а не соревноваться, кто быстрее прочитает, так и не поняв суть книги
бывало, прочитаешь главу, и все - размышления длятся около недели или больше, потом только начинаю читать следующую главу
^
Pal
Pal
Відправлено: Dec 30 2007, 07:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





то всё зависит от книги, и сколько в меня свободного времени.
так йа знал 5 часть ГП прочитать где то за 3-4 дня, а вот недавно читал "Варкрафт - Последний Страж" читал где то 3 недели 400 каких то страниц.
^
Nalina
Відправлено: Dec 30 2007, 12:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 29766
Реєстрація: 25-June 07





Если книга нравится, то могу читать ее не отрываясь. Прочитаю очень быстро. Если не нравится, то читаю намного дольше. Все зависит от книги.
^
Zaphod Beeblebrox
Відправлено: Dec 31 2007, 01:38
Offline

Президент Имперского Галактического Правительства
*****
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 18161
Реєстрація: 22-June 06





некоторых авторов могу прочитать за считаные часы (в основном художественные) рекорд - "Ночная стража" Пратчетта - 4 часа, могу перессказать, читалось в мае, с монитора. Российских авторов пилю по неделе, даже если очень интересно.
^
Daina
Відправлено: Jan 1 2008, 09:13
Offline

Верю в то во что не верят
*****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 24399
Реєстрація: 28-December 06





Я вообще читаю быстро. Максимально долго читала тока 5 гарика.1, 5 месяца.Самое быстрое было у меня с 1 томом "Хроники нарнии". За 8 часов осилила.
^
the burning sun
Відправлено: Jan 1 2008, 17:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Не знаю, чтение это такое дело... Иной раз хочешь растянуть, а не получается(( Потом перечитываешь последние пару страниц для повторного кайфа, или еще раз книжечку читаешь... ну в среднем наверно неделю...Т.е в день так по пару часиков. Ну в каникулы и выходные конечно никаких книжек не хватает. Пару часов и тонкой книжки нет. Пара часов и интересной книжки нет ;( Что то нуджное могу читать неделями. А что то интересное, но написанное старым языком (типа Преступления и наказания) неделя где-то... Ну ГП конечно никогда не лежал не читаемым. Т.е если уж купила, то ночь не забываемых ощущений и ГП прочитанна. А потом еще ночь на переосмысление и думы)) А так я обычно читаю книжку взахлеб от часа до суток а потом перечитываю если надо, но жить, зная, что книга не дочитанна просто не могу :D
^
Ильга
Відправлено: Jan 4 2008, 19:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 987
Користувач №: 20219
Реєстрація: 23-August 06





Смотря какая. Например 6 книга Гарри Поттера за один вечер. Эрагон 2 за три вечера. Просто некоторые книги (Море Троллей) трудно читаются, некоторые (Эрагон) долго. А некоторые интересные простые мимолетно. Немогу я книги растягивать интересные надолго... )
^
Rikku
Відправлено: Jan 4 2008, 19:31
Offline

Маленькая проказница
****
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 35407
Реєстрація: 1-January 08





Зависит от книги. Если неинтересная, но прочитать надо, то за 2-3 часа прочитываю, а если нравится, то стараюсь растянуть удовольствие.
^
Ильга
Відправлено: Jan 4 2008, 19:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 987
Користувач №: 20219
Реєстрація: 23-August 06





Айша Виллинтайн, даже если неинтересная но прочитать надо, то тоже зависит от книги. ))) Ах, как я всегда стараюсь растянуть удовольствие...
^
LeksS
Відправлено: Jan 4 2008, 20:14
Offline

личность в доработке
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 609
Користувач №: 27750
Реєстрація: 28-March 07





Да зависит от толщины книги, насколько она интересна и сколько у тебя свободного времени!"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0915 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:32:56, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP