Модератори: Илекса.

Сторінки: (98)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Linkin Park

, Всё, что вы думаете.
Згорнути питання Как вам эта группа?
Потрясающая 292 ]  [58.63%]
Мне нравится только вместе с Jay - z 11 ]  [2.21%]
Нормальная 122 ]  [24.50%]
Не нравится 15 ]  [3.01%]
Тупая группа 46 ]  [9.24%]
НЕ слышал(а) 12 ]  [2.41%]
Усього голосів: 498
Гості не можуть голосувати 
Дата Apr 16 2006, 16:12
улётная група!!!но может быть была до розпада... я считал ЛП любимой группой!!! но потом они съехали!!:( жалко конечно...
а потом палёный альбом "Erection"... кста кому-то там нравятся песни? и вообще чё там за музыка?
Дата Apr 16 2006, 16:17
Цитата (Кросавчег @ Apr 16 2006, 16:12)
улётная група!!!но может быть была до розпада... я считал ЛП любимой группой!!! но потом они съехали!!:( жалко конечно...
а потом палёный альбом "Erection"... кста кому-то там нравятся песни? и вообще чё там за музыка?
ты щитаеш ЛП своей любимой групой, и незнаеш что они НЕРОСПАЛИСЬ ???? :blink: они решыли попробывать выпустить по сольнику))) у Майка неплохо получилось, ждем ответа Чеса!!! ))))

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Apr 16 2006, 16:26
Цитата (nebster @ Apr 16 2006, 16:17)
Цитата (Кросавчег @ Apr 16 2006, 16:12)
улётная група!!!но может быть была до розпада... я считал ЛП любимой группой!!! но потом они съехали!!:( жалко конечно...
а потом палёный альбом "Erection"... кста кому-то там нравятся песни? и вообще чё там за музыка?
ты щитаеш ЛП своей любимой групой, и незнаеш что они НЕРОСПАЛИСЬ ???? :blink: они решыли попробывать выпустить по сольнику))) у Майка неплохо получилось, ждем ответа Чеса!!! ))))
не понял прикола!! я почти везеде читал что им гаплык! и они не хотят больше вместе играть!!! где-то слышал что когда-то они может опять объэденятся...но все мне доказывали обратное! интересно...шо ещё ты мне про них расскажешь? например про Erection??


но любимая група не значит быть фанатом! фанатизм - глупо!
Дата Apr 16 2006, 16:30
nebster, можна когось вважати улюбленою групою і пртому зовсім не знати їхню біографію в дєталаях в купі з останніми сплєтнями....
Дата Apr 16 2006, 22:10
Група прикольна... А особливо трогають пісні In The Ehd і Numb ще One sleep Clouser *thumbsup*
Дата Apr 16 2006, 22:16
Цитата (Кросавчег @ Apr 16 2006, 16:26)
Цитата (nebster @ Apr 16 2006, 16:17)
Цитата (Кросавчег @ Apr 16 2006, 16:12)
улётная група!!!но может быть была до розпада... я считал ЛП любимой группой!!! но потом они съехали!!:( жалко конечно...
а потом палёный альбом "Erection"... кста кому-то там нравятся песни? и вообще чё там за музыка?
ты щитаеш ЛП своей любимой групой, и незнаеш что они НЕРОСПАЛИСЬ ???? :blink: они решыли попробывать выпустить по сольнику))) у Майка неплохо получилось, ждем ответа Чеса!!! ))))
не понял прикола!! я почти везеде читал что им гаплык! и они не хотят больше вместе играть!!! где-то слышал что когда-то они может опять объэденятся...но все мне доказывали обратное! интересно...шо ещё ты мне про них расскажешь? например про Erection??


но любимая група не значит быть фанатом! фанатизм - глупо!
Erection ето не их альбом =)))
+ то что они розпадаюцо, ето 100% неправда. Выходит новый альбом в июле-августе-сентябре, гдето так)))
Дата Apr 17 2006, 07:15
2аффтар. ЛП рулит, рулил и рулить останется :) Самые класные песни на мой взгляд Hybrid Theory: In The End, Crawling. Meteora: Faint, From The Inside, Numb. Reanimation: 1stp Klosr, Kyur4 th Ich, X-Ecutioner Style, Krwlng.
Ну а вообще мне больше всего понравился альбот Гибрит Тиория ну и Реанимка оч. понравилась. А из метеоры ток 3 песни понравились и все... :(

Це повідомлення відредагував horberdin - Apr 17 2006, 10:01
Дата Apr 17 2006, 09:02
А я думал, что я один... У меня на компе Meteora, Project Revolution, Live in Texas, Collision Course, Hybrid Theory и Underground 2.0

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Apr 17 2006, 09:33
Дата Apr 17 2006, 11:06
Цитата (Naygovan @ Apr 17 2006, 09:12)
Блин... Я тож хочу Революшн....
А ты не хоти, а где-нить найди да купи\скачай....Тут пролем в етом не вижу....:) ;)
Дата Apr 19 2006, 06:45
гыгы нашел сборничек, песенки старой групы Чеса!!! )))
Додано через хвилину
Цитата (Naygovan @ Apr 17 2006, 09:12)
Блин... Я тож хочу Революшн....
ПОЗОР МНЕ!!!! =(( но Я не слышал о етом сборнике/альбоме =((((
:wall: :wall: :wall:
Дата Jul 16 2006, 03:39
Вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон в очередной раз стал отцом. 16 марта его жена Талинда родила сына, которому счастливые родители дали имя Тайлер Ли. Честер и Талинда назвали малыша так в честь вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера и барабанщика Motley Crue Томми Ли.
У Беннингтона уже есть два сына от первого брака – 4-летний Дравен и 10-летний Джейми.
P.S. Ну чтож - радуемся, если Чес действительно счастлив!!

Це повідомлення відредагував (DE) Avril Lavigne - Jul 16 2006, 03:40
Дата Jul 18 2006, 07:14
Мне нравятся все альбомы, а особенно Hybrid Theory и Meteora, я их вообще обожаю=coool=.
Дата Jul 18 2006, 08:05
Эх, ну я не буду ничего говорить - иначе меня забанят за нецензурное обращение. Но, думаю, вы догадываетесь какое у меня отношение к этому говнороку
Дата Jul 18 2006, 20:13
мне только одна песня раньше нравилась - in the end
Дата Jul 28 2006, 23:29
Довольно обыкновенная группа, игра музыкантов достаточно примитивна....но осуждать сильно не буду..
Дата Jul 28 2006, 23:34
Если б я ее слушал я б сказал что класно, но эту музыку слушает очень длизкий мне человек, и меня это очень парит, особенно если врубит на большую громкость.
Дата Jul 29 2006, 00:38
My december и Faint самые клевые песенки B)
Дата Jul 29 2006, 00:41
под декабрь потанцевать медляк приятно...а вообще все песни у них очень хорошие!
Дата Jul 29 2006, 00:41
Слишком легкая музыка у этой незамысловатой группы
Дата Jul 29 2006, 00:43
это АЛЬТЕРНАТИВА ты чего хочешь? это же сочетание рока и хип хопа!!!
Дата Jul 29 2006, 07:30
Почему-то всегда считал, что совмещение рока и рэпа, это нью-метал...
Дата Jul 29 2006, 19:43
Мне нравится ,норм группа )

особенно песни :

Points of Authority(2nd mix )
Dont Stay
Breaking the habit
A place for my head
Numb/Encore
Nobody's listening
Easier to run
Faint
Дата Aug 3 2006, 07:51
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jul 29 2006, 07:30)
Почему-то всегда считал, что совмещение рока и рэпа, это нью-метал...
не, это альтернатива....

а мне нравится очень сильно

my desember
In the end
Crowlling
From the inside
Дата Aug 3 2006, 07:57
Sweet Helen, какая нафиг альтернатива? Ты знаешь что это за стиль? Они грают рок с рэпом, а это нью-метал! Альтернатива - это Слипкнот, до чего линкин парку как до луны.
Дата Aug 4 2006, 17:55
не LP это правда альтернатива-послушай например Nobody's listennings.И рэп и крик присутствуют.
А так LP это моя любимая группа.Мои любимые песни-From the inside and somwhere i belong and in the end.

Це повідомлення відредагував Северус Тобиас Снейп - Aug 4 2006, 17:57
Дата Aug 4 2006, 19:31
Цитата (Танцующий в Тенях @ Aug 3 2006, 07:57)
Sweet Helen, какая нафиг альтернатива? Ты знаешь что это за стиль? Они грают рок с рэпом, а это нью-метал! Альтернатива - это Слипкнот, до чего линкин парку как до луны.
Я как раз таки знаю, что это за стиль! И, кстати, Сплинкнот совсем не то, что не уважаю, а просто :-X не люблю такую музыку прям ужас как.
Дата Aug 5 2006, 11:19
LP считается альтернативой 100%. Мне нравится "Somvere i belong" и "In the End"!

Це повідомлення відредагував MY$TER!OU$ - Aug 5 2006, 11:19
Дата Aug 5 2006, 12:01
Обожаю LP! А в последнее время и Fort Minor. Вообще уважаю Шиноду! Мне нравится вся музыка, которую он делает. А вообще у LP офигенные тексты! В такой депресняк после них бросает... LP - вещь! А у Честера потрясный вокал. Он так орет и тут же его голос переходит в мелодичный меланхоличный тон.

Це повідомлення відредагував 1enka - Aug 5 2006, 12:05
Дата Aug 5 2006, 12:19
Вы меня поражаете гиганскими знаниями стилей музыки. Если ЛП - альтернатива, то 50цент и Эминем-тож, да что там КК и Дэз тож альтернатива тоды. Но вы меня не слушайте, куда уж мне знать, что есть ЛП, я всего 6 лет музыкой увлекаюсь...
Sweet Helen, я слипкнот тож не люблю, но разговор не об этом...
Дата Aug 5 2006, 12:23
LP и Slipknot это альтернатива... =)) ну-ну, а что тогда по вашему nu-metal? и чем отличаеццо нм от альтернативы? ладно, я уже запарилсо всем объяснять...
Дата Aug 5 2006, 12:24
Никогда бы не подумал, что LP - это альтернатива. Всегда думал, что это ню-метал %) Есть песенки хорошие, но не тащусь от этой группы. Песни наверное Faint и High Voltage - самые для меня выделяющиеся.

Це повідомлення відредагував MAIKL - Aug 5 2006, 12:25
Дата Aug 6 2006, 09:21
Не Майк тока рэпует,Честер делает большую работу-from the inside посмотри

Це повідомлення відредагував Северус Тобиас Снейп - Aug 6 2006, 09:22
Дата Aug 6 2006, 09:59
MAIKL, не слушай делитантов, ЛП это нью.
Дата Aug 6 2006, 11:21
LP моя любимая группа, сейчас слушаю ещё и Fort Minor. Из их творчества нравится практически всё, любимые песни это High Voltage и Numb. А вообще я просто очень уважаю Майка! Всё что он делает просто замечательно и талантливо, а вот у Честера просто суперский вокал!!!
Дата Aug 6 2006, 12:03
А ви знаєте, що ця группа розпалася?? =resent= =cryyy= =cryyy=
Дата Aug 6 2006, 16:06
LP- крутая группа, даже сейчас слушаю. Больше всего Place for my head нравиться и Runaway.
Дата Aug 7 2006, 10:38
One_King_two_Princes, ну как я слышала у них на подходе новый альбом и они точно пока не распались, просто Майк и Чез решили попробовать что-то еще.. источник www.linkin-park.ru
Дата Aug 7 2006, 10:52
Да я тоже такое слышал.Шинода никуда не уходит,а Честер тем более
Дата Aug 7 2006, 18:09
Цитата (One_King_two_Princes @ Aug 6 2006, 12:03)
А ви знаєте, що ця группа розпалася?? =resent= =cryyy= =cryyy=
Какой распалась?! Ты что?! У низ только-только новая жизнь начинается!! 28 мая вышел новый альбом, но к сожалению, как я ни пыталась его найти - не смогла :( Может, он только за границей вышел, а до нас ещё не дошел ;(
Дата Aug 7 2006, 19:09
Не охота новую темку создавать поэтому здесь сделаю.Какой по вашему лучший альбом LP и почему?
Дата Aug 7 2006, 19:33
Linkin Park - самые лучшие! Профы своего дела! Поют отлично: рэп Майка и вокал Честера очень красиво звучат вместе; тексты - от души, их переживания, а не купленная за тысячи долларов рифмованная фигня; музыка - земных слов не хватит, чтобы описать: круто совмещают все инструменты и комп. добавки!! В общем, им давно пора памятник из алмазов ставить!

Любимый альбом - "Meteora", потому что там большинство любимых песен! И сделано отлично. Вот жду нового альбома, чтобы послушать. Не зря же они написали 50 песен (или больше) и выбирали из них лучшее для этого альбома!
Дата Aug 7 2006, 19:36
Аврил, поддерживаю!!!

А как будет называться их новый альбом??? я его ОЧЕНЬ жду!!! =drag=
Дата Aug 7 2006, 19:40
Как называеться не знаю но тоже очень жду.А до того как он появиться у нас можно вспомнить старые альбомы.Лично мне они не надоели до сих пор.Особенно Hybrid Theory.
Дата Aug 8 2006, 10:02
Моялюбимая группа. :musicians: И брнд что она розвалилась, они сейчас записывают новый альбом.Шинода и вправду от них ушел(Приклеился к Форт Минор)но Честер остался.Мне кажется Что без Шиноды :priest: (репера этого)альбом будет гораздо лучче! :rocker:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  philkalp0vd.jpg
Дата Aug 8 2006, 10:24
Цитата (Рундфил Уозлик @ Aug 8 2006, 10:02)
Шинода и вправду от них ушел(Приклеился к Форт Минор)но Честер остался.Мне кажется Что без Шиноды :priest: (репера этого)альбом будет гораздо лучче! :rocker:
Устала повторять! МАЙК НЕ УШЕЛ ИЗ LINKIN PARK!! У НЕГО ПРОСТО СВОЙ СОбСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ КОТОРЫЙ НА СУДЬБУ ГРУППЫ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!! ОНИ С ЧЕСОМ ЗАПИСАЛИ 50 (или больше) ПЕСЕН!! ВМЕСТЕ!! И НИКУДА ОН НЕ УШЕЛ!! Ради интереса, хоть бы на форумы, посвященные Линкам заходили иногда! Там же все написано!!

Це повідомлення відредагував (DE) Avril Lavigne - Aug 8 2006, 10:28
Дата Aug 8 2006, 10:25
То что Шинода с Форт Минором связался это я знаю.Но что ЛП бросил это врятли.Правда ЛП без него не ЛП.

Це повідомлення відредагував Северус Тобиас Снейп - Aug 8 2006, 10:26
Дата Aug 8 2006, 10:26
Цитата ([DE)
Voltage Asakura,1154979372]Аврил, поддерживаю!!!

А как будет называться их новый альбом??? я его ОЧЕНЬ жду!!! =drag=
;) пасиб) А как называется? Честно, не знаю!! Как только найду, напишу)

Цитата (Северус Тобиас Снейп @ Aug 8 2006, 10:28)
И мне спасибо.Я тоже тебя поддерживаю и обожаю LP.
;) пасиб)

Думаю, ждать выхода альбома осталось недолго. Только я запуталась, потому что в журналах писали, что он вышел 28 мая)

Це повідомлення відредагував (DE) Avril Lavigne - Aug 8 2006, 10:39
Дата Aug 9 2006, 11:46
А какие у вас любимые песни? Мне нравится Lying From You, High voltage, In The End, My December!!! Хотя еще мноооого хороших есть! =drag=
Дата Aug 9 2006, 11:51
Мои самая любимая Papercut,потом In the End,From the Insude,Lying From You,Somwhere i belong,With you,Pushing me Away.
Дата Aug 9 2006, 12:03
Насчет подписи Рундфила - а что не так?? одного гота, который слушает ЛП, я знаю в реале. По-моему, Линков случают абсолютно разные люди! А что в этом плохого?
Дата Aug 9 2006, 12:06
Чем больше разных людей слушает ЛП,тем популярнее группа.Тем более людей которые обычно слушают другие направления музыки.
Дата Aug 9 2006, 14:15
Альбом по-моему будет называться "Thousand Little Pieces". И он наверное ещё не вышел, потому что если бы вышел, то появился бы в нете.
Дата Aug 9 2006, 14:18
О Linkin Girl классная у тя подпись!Обажаю Somwhere i Belong.

Somewhere I Belong

When this began
I had nothing to say
And I'd get lost in the nothingness inside of me
I was confused
And I let it all out to find /that I'm
Not the only person with these things in mind
Inside of me
But all the vacancy the words revealed
Is the only real thing that I've got left to feel
Nothing to lose
Just stuck/hollow and alone
And the fault is my own
And the fault is my own

I want to heal
I want to feel
What I thought was never real
I want to let go of the pain I've held so long
[Erase all the pain 'til it's gone]
I want to heal
I want to feel
Like I'm close to something real
I want to find something i've wanted all along
Somewhere I belong

And I've got nothing to say
I can't believe I didn't fall right down on my face
I was confused
Looking everywhere/only to find that it's
Not the way I had imagined it all in my mind
So what am I
What do I have but negativity
'Cause I can't justify the
Way everyone is looking at me
Nothing to lose
Nothing to gain/hollow and alone
And the fault is my own
The fault is my own

I want to heal
I want to feel
What I thought was never real
I want to let go of the pain I've held so long
[Erase all the pain 'til it's gone]
I want to heal
I want to feel
Like I'm close to something real
I want to find something i've wanted all along
Somewhere I belong

I will never know
Myself until I do this on my own
And I will never feel
Anything else until my wounds are healed
I will never be
Anything 'til I break away from me
And I will break away
I'll find myself today


Це повідомлення відредагував Северус Снейп[род Мерлина] - Aug 9 2006, 14:29
Дата Aug 9 2006, 14:35
ИМХО лучшая группа
In The End
Papercut
Crawling
Numb
From The Inside
Lying From You
Somwhere i Belong
Дата Aug 9 2006, 18:20
Северус, а у мну Lying From You...

Я абажаю Reanimation. Это как другой взгляд на все песни, я его могу часами слушать!
Дата Aug 10 2006, 12:35
Мои Любимые:
Wish,Paper cut,In the end,Breaking the habit,Pushing me away,One step closer.

еще одна песня которую поет Chaz , morning after... у него скоро должен выйти новый альбом
Дата Aug 10 2006, 12:50
А я Reanimation слышать даже не могу.Единственный ремикс который мне нравиться больше основной песни это Points of Authoriry.
Дата Aug 10 2006, 14:42
Ага, прикольные песенки !!! :balalaika:
Дата Aug 11 2006, 06:51
Linkin Park - моя любимая группа, лучше я ничего не слышал. Любимые песни - High Voltage, Numb, My December, Faint, Breaking the Habit, Crawling, Place for me Head и т.д. и т.п.
LINKIN PARK - 4ever! LINKIN PARK - =rulezz= =coool=
Дата Aug 11 2006, 22:45
Да вы чё?????????? Это самая офигезная группа из всех групп и вобще!!! B) И между прочим у них ВСЕ песни ОФИГЕЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! :-E И пуская что хотят то и говорят! Вот это вот"Галимая Группа" ]:-> Это чё такое?! Нет ну я понимаю что бывают разные люди которые любят медленную музыку.(например) Но всё таки . По-моему лучшей группы и не придумаешь! И я не виновать что "некоторые" не слышали Про Linkin Park. И если честно зря. Вобщето я недавно заразилась, именно заразилась этой группой. И ею (болезнью) заразилась. Сначало на диско крутили вместе с дже-зи(извеняюсь за русский язык, не в этом дело) Numb. И мне очень поннравилось .А потом подружка моя показала всё ихнее творчество, и тогда я уже заболела этой болезнью. А подружка тоже между прочем-то очень их обожает. можно даже считать, что можно и от одной все голиш песни так заразиться. Да после этого некоторые могут потом сказать Что" Откуда ты взялась своим Linkin Park-ом?!" И если перевести все ихние песни то у них даже не плохой смысл, если врубиться. Послушайте хотя-бы одну песню, и вы поймёте, чё это такое. Я серьёзно. Кто любит медленную мелодию, то пускай послушают "My DEcember"


Приєднаний файл
Приєднаний файл  37.jpg
Дата Aug 11 2006, 23:09
Стопудово!Вот я болею ЛП уже 2 года.И никак не могу вылечиться.Да и не шибко хочу.Их песни можно слушать часами.П рулит!Кто любит медленную музыку-верно My december(хотя мне он не чонеь нравиться),кто любит рэп-Nobody's listenning,Points of Authority.Кто любит ченить потяжелее-One step Closer.Ну и так далее.Но вообще всем советую послушать Papercut и In the End.Кстати смысл в этих песнях есть,их перевод я читал,и каждая песня у ЛП чему-то посвещенна.With you например о разговоре с человеком,которого ненавидишь и тд.

Це повідомлення відредагував Северус Снейп[род Мерлина] - Aug 11 2006, 23:11
Дата Aug 12 2006, 12:21
Вот например Numb:
I'm tired of being what you want me to be
Feeling so faithless lost under the surface
Don't know what you're expecting of me
Put under the pressure of walking in your shoes
(Caught in the undertow just caught in the undertow)
Every step I take is another mistake to you
(Caught in the undertow just caught in the undertow)

[Chorus]
I've become so numb I can't feel you there
I've become so tired so much more aware
I've becoming this all I want to do
Is be more like me and be less like you

Can't you see that you're smothering me
Holding too tightly afraid to lose control
Cause everything that you thought I would be
Has fallen apart right in front of you
(Caught in the undertow just caught in the undertow)
Every step that I take is another mistake to you
(Caught in the undertow just caught in the undertow)
And every second I waste is more than I can take

[Chorus]
I've become so numb I can't feel you there
I've become so tired so much more aware
I've becoming this all I want to do
Is be more like me and be less like you

And I know
I may end up failing too
But I know
You were just like me with someone disappointed in you

[Chorus]
I've become so numb I can't feel you there
I've become so tired so much more aware
I've becoming this all I want to do
Is be more like me and be less like you

[Chorus]
I've become so numb I can't feel you there
Is everything what you want me to be
I've become so numb I can't feel you there
Is everything what you want me to be
[:-}


Приєднаний файл
Приєднаний файл  19.jpg
Дата Aug 12 2006, 12:42
Переводы многих песен есть тут: http://meteora-lyrix.narod.ru/
Дата Aug 12 2006, 19:13
Да ладно, прям таки все!!!
Если захотеть, то можно всё найти!
И этого не изменить, никогда
Блин! Когда выйдет новый альбом, прям помераю!
По СКОРЕЕ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [:-}

Це повідомлення відредагував ChazyChaz - Aug 12 2006, 19:14
Дата Aug 12 2006, 20:47
господа, послушайте КЛАССИКУ хард-рока ;)
и поймете что ваш хваленый Линкин парк - полное фуфло
Дата Aug 13 2006, 18:12
Цитата (One_King_two_Princes @ Aug 13 2006, 18:02)
Цитата (ChazyChaz @ Aug 12 2006, 19:13)
Да ладно, прям таки все!!!
Если захотеть, то можно всё найти!
И этого не изменить, никогда
Блин! Когда выйдет новый альбом, прям помераю!
По СКОРЕЕ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [:-}
Ти нерозумієш?? НОВИЙ АЛЬБОМ НЕ ВИЙДЕ!!! ГРУППА РОЗПАЛАСЯ!! =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy= =cryyy=
*еле сдерживаю себя, чтобы не повысить голос*
Повторяю в 100 раз: группа не распалась!! Они записали (в полном составе) 70 песен!! Уже отобрали из них самые-самые и 28 мая выпустили альбом!! У нас его ещё не выпустили. Хотя, может на Горбушке он и вышел, не была там давно. Была там в начале июня, спрашивала про альбом, мне сказали, что они его получили, просто ещё не успели копировать и выдать миллионным тиражом. У них там полно работы. Сказали, что ждать недели две - месяц. Вот надо будет заехать...
ГРУППА ЖИВА!!

Це повідомлення відредагував (DE) Avril Lavigne - Aug 13 2006, 18:13
Дата Aug 13 2006, 18:32
Цитата
господа, послушайте КЛАССИКУ хард-рока
и поймете что ваш хваленый Линкин парк - полное фуфло

Ну ты дал...ЛП это же не рок,их нельзя сравнивать...я бы еще понял если б ты говорил послушать рок тем кто слушает бритни спирс в своей попсовой теме....=)
Дата Aug 13 2006, 19:01
Так альбом ещё не вышел! Он должен выйти к концу лета, может пожже.
И группа не распалась! Они 12 августа дали концерт в Японии в рамках фестиваля Summer Sonic и исполнили там много старых песен и 1 новую - Qwerty называется.
Дата Aug 13 2006, 20:53
Cкажите, ПОЖАЛУЙСТА,Кто ему такую сказку страшную на ночь расказал? Что группа разпадаеться, это бред не только сивой кобылы, и не 70 песен, а 50!

Це повідомлення відредагував ChazyChaz - Aug 13 2006, 20:53
Дата Aug 13 2006, 20:58
я тоже слухи такие в нете видела про распад, фуфел всё. ждёмся нового альбомчика)
Дата Aug 15 2006, 10:52
Тоді все Класс))) =thumbsup= Чекаємо нового альбому... Доречі, а як він називається?? =russian=
Дата Aug 15 2006, 10:58
"Thousand Little Pieces"
Дата Aug 16 2006, 10:59
А когда альбом то выйдет?
Дата Aug 16 2006, 12:10
На сайте http://linkin-park.ru/ есть полная версия новой песни LP "QWERTY".
Дата Aug 26 2006, 15:45
Knight of Light, на том сайте сказано,что только в начале 2007 выйдет альбом .
Дата Aug 26 2006, 16:27
Где есть Qwerty в хорошем качестве?А то мне очень она нравиться,но плоое качество меня просто убивает
Дата Aug 27 2006, 10:40
Майк в интервью сказал, что альбом будет в следующем году, так что ждёмс.

Северус Снейп[род Мерлина], зайди на сайт http://linkin-park.ru/. Там появилась новая версия "QWERTY" в гораздо лучшем качестве.
Дата Sep 3 2006, 06:59
В конце года, скорее всего будет!!! :musicians:
Дата Sep 3 2006, 09:08
Кто - нибудь знает какие ещё песни будут в новом альбоме кроме "КВЕРТИ"?
Дата Sep 3 2006, 09:39
Так Qwerty может и не быть в новом альбоме. Они её написали в самолёте по дороге на концерт, чтобы немного уталить голод фанов.
Дата Sep 9 2006, 15:06
Цитата ([О.Ф]Том Реддл [род Мерлина] @ Sep 3 2006, 09:08)
Кто - нибудь знает какие ещё песни будут в новом альбоме кроме "КВЕРТИ"?
Вышедших пока нет.
Есть Pushing me away-соло Честера
Дата Sep 11 2006, 17:10
А мне группа ни так ни сяк...и нравится и одновременно не нравится...
Дата Sep 11 2006, 17:12
Цитата ([ОД]Дарт Вейдер[род Мерлина] @ Sep 11 2006, 17:10)
А мне группа ни так ни сяк...и нравится и одновременно не нравится...
А ведь это я из-за тебя начал ее слушать...
Дата Sep 11 2006, 17:15
Колись дуже подобалась, зараз поважаю, але не балдію, хоча Figure 09 і Numb послухати можу...
Дата Sep 13 2006, 14:26
ничего особенно ошеломляющего нету... группа как группа...
но вот реп в их песнях мне крайне не нравитца... впечатление портит(
Дата Sep 13 2006, 14:49
Цитата (ice cream @ Sep 13 2006, 14:26)
ничего особенно ошеломляющего нету... группа как группа...
но вот реп в их песнях мне крайне не нравитца... впечатление портит(
В их песнях репа практически, есть только она песня и это Nobodies Listeneng!
Дата Sep 18 2006, 12:15
Цитата (Linkin Girl @ Sep 3 2006, 09:39)
Так Qwerty может и не быть в новом альбоме. Они её написали в самолёте по дороге на концерт, чтобы немного уталить голод фанов.
В самолёте? Долго же они летели, что б такое написать.. %)
Дата Sep 19 2006, 10:57
Цитата ([О.Ф]Том Реддл [род Мерлина] @ Sep 13 2006, 14:49)
Цитата (ice cream @ Sep 13 2006, 14:26)
ничего особенно ошеломляющего нету... группа как группа...
но вот реп в их песнях мне крайне не нравитца... впечатление портит(
В их песнях репа практически, есть только она песня и это Nobodies Listeneng!
Ну не одна а несколько High Voltage к примеру. Да и вообще у них почти в каждой песне есть реп..
Дата Sep 19 2006, 10:58
Нормальная группа...Некоторые песни нравятся) B) B) B)
Дата Sep 19 2006, 13:56
Цитата ([DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Sep 19 2006, 10:57)
Цитата ([О.Ф)
Том Реддл [род Мерлина],1158158951]
Цитата (ice cream @ Sep 13 2006, 14:26)
ничего особенно ошеломляющего нету... группа как группа...
но вот реп в их песнях мне крайне не нравитца... впечатление портит(
В их песнях репа практически, есть только она песня и это Nobodies Listeneng!
Ну не одна а несколько High Voltage к примеру. Да и вообще у них почти в каждой песне есть реп..
Это не рэп, а стиль рока - нью - метал, там нельза отделить рэп и остальное, это всё - одно целое :clever:
Дата Sep 19 2006, 18:14
ППЦ какие все умные,а разве смесь рэпа,техно,металла и проч не альтернатива называеться? :ded:
Дата Sep 20 2006, 07:54
Цитата (Северус Снейп[род Мерлина] @ Sep 19 2006, 18:14)
ППЦ какие все умные,а разве смесь рэпа,техно,металла и проч не альтернатива называеться? :ded:
Да-да в том то и дело, что это всегда называлось альтернативой. Ну так нет же, надо всякие новые названия придумывать, а потом спорить какой это стиль - альтернатива, nu-metal, что-нибудь ещё. Может каждый себе по названию этого стиля придумает??? =stop= =no-no=
Poet of the Fall, по-твоему я не знаю, что нельзя разделить реп и рок в их песнях??? Я говорю, что в каждой песне есть реп, а не что Linkin Park - реперы. =no-no=
Дата Sep 20 2006, 15:11
А чем отличается альтернатива от нью-метала? А то тут столько противоречий, что я не врубаюсь, какой стиль у Линков.
Дата Sep 20 2006, 15:43
ЛпП альтернатива,(помесь Рока металла и Хип-Хопа) а НьюяМетал, это уже другое. Урра мне переслали песенку из их последнего альбома! какая радость!!!
Дата Sep 20 2006, 15:45
И че за песенка?Поделись радостью с другими
Дата Sep 20 2006, 22:49
Скорее всего Qwerty. Я её тоже скачал. =coool=
Дата Sep 21 2006, 08:58
Не qwerty врятли,йа ее уже почти месяц каг скачал
Дата Sep 22 2006, 10:43
Цитата (Северус Снейп[род Мерлина] @ Sep 21 2006, 08:58)
Не qwerty врятли,йа ее уже почти месяц каг скачал
Ну а я позавчера. =biggrin=
Дата Oct 3 2006, 21:04
Блин! Новый альбом собираеться выходить, или нет!.........
Дата Oct 3 2006, 21:15
мабуть переважна більшість мене не підтримає, але я голосувала за передостанній варіант! раніше слухала, подобалось... а потім одного разу почула ТОЛ і всьо!.. :)
Дата Oct 3 2006, 22:39
Ukrainian, ничерта не понял, как и половина людей на форуме.
Дата Oct 20 2006, 03:20
Почитала посты в этой теме и мне стало стыдно даже признаваться что я тоже люблю Линкофф... -_-
Дата Oct 20 2006, 04:29
Видишь, значит не только твоих пусикэтов обсерают. А ты говорила...
Дата Oct 20 2006, 06:02
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), дело не в этом... мне стыдно причислять себя к тем людям, которые любят Линкоф...
Дата Oct 20 2006, 06:06
Цитата (Aaliyah @ Oct 20 2006, 06:02)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), дело не в этом... мне стыдно причислять себя к тем людям, которые любят Линкоф...

Что же тут постыдного-то?
Не стоит быть зависимым от мнения большинства.
Нравится. ИМХО.
Дата Oct 20 2006, 06:10
Leanna, Еслиб я была зависима от мнения других, то не отписалась бы в этой теме. Фаны Линков в этой теме не блеснули интелектом.
Дата Oct 20 2006, 06:17
Aaliyah, зачем же приравнивать? Есть множество людей, которые разбираются в музыке, умеют поддержать разговор и не выпендриваются тем, что слушают то-то и то-то, в отличии от "вас, безвкусных"))))))
Никогда не понимала яростных фанатов музыки - зачем навязывать свое мнение?
Дата Oct 20 2006, 06:20
Leanna, самое страшное, что в этой теме как раз и собрались яростные фанаты... ты только посмотри на ChazyChaz, это девушка.... нормально называть себя мужским именем? Помоему это уже клиника...
Вот меня и стремает моя любовь к ЛП, начинаю задумывацца, мож у меня тоже крышу рвёт?
Дата Oct 20 2006, 06:26
Aaliyah, я всего не читала.. пролистала пару страничек назад.. и поняла, что тратить время на прочтение всей темы - бессмысленное занятие. Кстати, форумчанки называющиеся мужскими "именами" и выдающими себя за мужчин - не редкость))))
ЛП - слушаю под настроение, очень нравится голос Шиноды...
Дата Oct 20 2006, 08:01
Цитата
ЛП - слушаю под настроение, очень нравится голос Шиноды...

Вообще-то у него нет голоса, он реп читает.
Aaliyah, надеюсь меня ты не прицисляешь к ним. Ещё раз напомню - я не фанат.
Дата Oct 20 2006, 08:43
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 20 2006, 08:01)
Вообще-то у него нет голоса, он реп читает.


Есть) голос есть у каждого...
Дата Oct 20 2006, 08:47
А ну ты в этом смысле, тогда понятно.
Дата Oct 20 2006, 11:06
Leanna, ну вот видишь, даже читать тему не стоит... кашмаррр... а девушка та не выдаёт себя за парня! У неё просто ник мужской и поставлен женский пол, это помоему говорит об уровне интелекта... некоторые девушки хотя бы линкин гёрл называються... куда не шло... кароче меня пугают люди в этой теме

[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), не оправдывайся передо мной, тебя вообще не должно волновать моё мнение... ты ещё более менее адекватен в этой теме....

У Шиноды отличный голос и слух, его вокальные способности можно оценить, к примеру, в треке Pushing Me Away на альбоме Live In Texas...
Дата Oct 20 2006, 11:52
Цитата (Aaliyah @ Oct 20 2006, 11:06)
Leanna, ну вот видишь, даже читать тему не стоит... кашмаррр... а девушка та не выдаёт себя за парня! У неё просто ник мужской и поставлен женский пол, это помоему говорит об уровне интелекта... некоторые девушки хотя бы линкин гёрл называються... куда не шло... кароче меня пугают люди в этой теме

[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), не оправдывайся передо мной, тебя вообще не должно волновать моё мнение... ты ещё более менее адекватен в этой теме....

У Шиноды отличный голос и слух, его вокальные способности можно оценить, к примеру, в треке Pushing Me Away на альбоме Live In Texas...

Он просто читает Рэп, он же не показывает свои вокальные данные, как ,например,Бэннингтон, и чё он делает в Pushing me away? Тоже самое, что и во всех песнях, ноя не говорю, что он как-то не вписывается в группу, наоборот
Додано через хвилину
Цитата (Aaliyah @ Oct 20 2006, 06:20)
Leanna, самое страшное, что в этой теме как раз и собрались яростные фанаты... ты только посмотри на ChazyChaz, это девушка.... нормально называть себя мужским именем? Помоему это уже клиника...

Ни тебе судить
Дата Oct 20 2006, 12:03
Aaliyah, а мне все равно кто как думает... я люблю и все. Зависеть от мнения общества - значит быть ниже его, быть в зависимости. А я всегда стараюсь быть выше.
Дата Oct 20 2006, 12:13
Цитата
и чё он делает в Pushing me away?
а что можно делать в песне, показывая свои знания?
Цитата
Ни тебе судить
и не тебе
(DE) Avril Lavigne, молодец, возьми пирожок с полочки
Дата Oct 20 2006, 13:29
Цитата ([DE|Noobsaibot @ Oct 20 2006, 11:52)
Ни тебе судить

Она не судит, она высказывает свое мнение. И это надо нормально воспринимать.

ЛП разлюбил... фэ
Дата Oct 21 2006, 02:56
Цитата
Leanna, ну вот видишь, даже читать тему не стоит... кашмаррр... а девушка та не выдаёт себя за парня! У неё просто ник мужской и поставлен женский пол, это помоему говорит об уровне интелекта... некоторые девушки хотя бы линкин гёрл называються... куда не шло...

Почему Чэйзичаз - мужской ник. А если развивать эту тему, то Травиата - конечно истинно мужской, да?
Цитата
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), не оправдывайся передо мной, тебя вообще не должно волновать моё мнение... ты ещё более менее адекватен в этой теме....

Почему это не должно?Меня интересуют мнения всех или почти всех.
Цитата
У Шиноды отличный голос и слух, его вокальные способности можно оценить, к примеру, в треке Pushing Me Away на альбоме Live In Texas...

Я не понимаю как ты смогла оценить его слух и голос если он читает реп?
Дата Oct 21 2006, 05:22
Necrom, мерси ;)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), Травиата-вне категорий!
Цитата
как ты смогла оценить его слух и голос
так... я кажись уже начала повторяцца, но приходицца уже привыкать к таким вещам на этом форуме...
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), помнишь я тебе о песенке говорила с альбомчега Live In Texas(если ты истинный поклонник, то у тебя просто обязан быть этот альбум), так вот, там есть песенка такая Pushing Me Away называеться, и там(какой сюрприз) Майк Шинода проявляет свой вокальный талант ПЕНИЕМ!!!
Дата Oct 21 2006, 10:15
Цитата (Aaliyah @ Oct 21 2006, 05:22)
Necrom, мерси ;)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), Травиата-вне категорий!

Цитата (Aaliyah @ Oct 21 2006, 05:22)
так... я кажись уже начала повторяцца, но приходицца уже привыкать к таким вещам на этом форуме...
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), помнишь я тебе о песенке говорила с альбомчега Live In Texas(если ты истинный поклонник, то у тебя просто обязан быть этот альбум), так вот, там есть песенка такая Pushing Me Away называеться, и там(какой сюрприз) Майк Шинода проявляет свой вокальный талант ПЕНИЕМ!!!

Там Рзп сплошняком, ну в смысле Шинода читает
Додано через 2 хвилин

и не тебе
[/quote]
А я что-нибудь по этому поводу говорил?
Дата Oct 31 2006, 17:09
Потрясающая группа=) Слушаю уже 5 лет и не собираюсь бросать) Очень нравится песня In The End... Хотя покажите мне человека, кому она не нравится=)
Дата Oct 31 2006, 23:49
Цитата
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), Травиата-вне категорий!

Ну это уже дискриминация какая-то.
Цитата
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), помнишь я тебе о песенке говорила с альбомчега Live In Texas(если ты истинный поклонник, то у тебя просто обязан быть этот альбум), так вот, там есть песенка такая Pushing Me Away называеться, и там(какой сюрприз) Майк Шинода проявляет свой вокальный талант ПЕНИЕМ!!!

Альбомчег у меня есть, не беспокойся. Только вот в Pushing me Away у меня поёи Честер, это однозначно.
Дата Nov 1 2006, 12:52
Цитата (Aaliyah @ Oct 20 2006, 11:06)
Leanna, ну вот видишь, даже читать тему не стоит... кашмаррр... а девушка та не выдаёт себя за парня! У неё просто ник мужской и поставлен женский пол, это помоему говорит об уровне интелекта... некоторые девушки хотя бы линкин гёрл называються... куда не шло... кароче меня пугают люди в этой теме

Да какая те разница, какой у кого ник?! Как хотят люди так и называются! И не тебе судить ни о нике, ни о интелекте!

LP - 4EVER!!!!!
Дата Nov 2 2006, 13:57
Мну оч нравится песня Numb !... А клип - это шедевр ... На слёзы пробивает ...
Myo
Дата Nov 2 2006, 13:58
Утешь меня - скажи, что это был стеб =-O
Дата Nov 2 2006, 14:03
Цитата (Квітка @ Nov 2 2006, 13:58)
Утешь меня - скажи, что это был стеб =-O

Неффф ... %) Я чефффно плачу ... %)
Myo
Дата Nov 2 2006, 14:11
Ах, если честно, то и меня он пробрал до глубины души ;(
Дата Nov 2 2006, 14:17
Цитата (Квітка @ Nov 2 2006, 14:11)
Ах, если честно, то и меня он пробрал до глубины души ;(

Фуххх.. Значить не одна я такая ... ;( Ведь прафда ? %)
Дата Nov 2 2006, 14:46
А мне оч нрава клип "From The Inside". Даже не знаю почему.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  t.jpg
Дата Nov 2 2006, 14:51
Цитата (Linkin Girl @ Nov 2 2006, 14:46)
А мне оч нрава клип "From The Inside". Даже не знаю почему.

Там где мачик кричит ? Я тожа таг хачу !... %)
Дата Nov 2 2006, 15:01
Цитата
Мну оч нравится песня Numb !... А клип - это шедевр ... На слёзы пробивает ...

Да, классный клип! Девочку жалко! :(
Цитата
Там где мачик кричит ? Я тожа таг хачу !...

Ага, тока там же Чез орёт. Я вот с него в шоке, как он ещё петь может, у него горло не болит?
Дата Nov 2 2006, 15:07
"Чез орёт. Я вот с него в шоке, как он ещё петь может, у него горло не болит?"

Послушай нормальных Death и Black вокалистов и не задавай глупых вопросов, Чез по сравнению с ними шепотом говорит.
Дата Nov 2 2006, 15:10
Да знаю я, что не один Чез умеет так орать, есть и похлеще. С них я тоже в шоке. :P
Дата Nov 2 2006, 15:59
Цитата (Волколак @ Nov 2 2006, 15:07)
"Чез орёт. Я вот с него в шоке, как он ещё петь может, у него горло не болит?"

Послушай нормальных Death и Black вокалистов и не задавай глупых вопросов, Чез по сравнению с ними шепотом говорит.

Бу- га- га ! Точна ! Люблю на ночь глядя слушать такое в ночь с понедельника на вторник по Enter- music ! Особенно Immortal и Arch Enemy ( а там вообще женщина поёт ) !...
Дата Nov 19 2006, 13:44
Линки форева!!!!!
Те, кому они не нравяться, прошу удалиться отсюда, а то много хлама тут набралось (всякая попсятина) и начинает привселюдно зага...ть человеческую музыку, а не мяуканья и показывания своих 5-тых точек.
Приєднаний файл  56.jpg
Дата Nov 19 2006, 14:12
Прикольная группа
Дата Nov 19 2006, 14:25
Кстати Линкин со следующего года они уходят со сцены!! Я не знаю как я проживу без этой группы!!!! Они создают в конце 2006 года последней альбом!!! Там будет много музона!!!
Дата Nov 19 2006, 16:54
Цитата
Кстати Линкин со следующего года они уходят со сцены!! Я не знаю как я проживу без этой группы!!!! Они создают в конце 2006 года последней альбом!!! Там будет много музона!!!



И кто тебе эту страшную сказку наночь расказал???!!!!
Додано через хвилину
Цитата
Кстати Линкин со следующего года они уходят со сцены!! Я не знаю как я проживу без этой группы!!!! Они создают в конце 2006 года последней альбом!!! Там будет много музона!!!



И кто тебе такую страшную сказку расказал!!!!???
Дата Nov 19 2006, 17:04
Агроном, что?! Откуда такая инфа? =-O
Дата Nov 19 2006, 17:09
Как мне надоели все эти тупые слухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хватит читать жёлтую прессу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Nov 20 2006, 13:28
Цитата
Кстати Линкин со следующего года они уходят со сцены!! Я не знаю как я проживу без этой группы!!!! Они создают в конце 2006 года последней альбом!!! Там будет много музона!!!

Пусть тебя за твои слова покарает дух Эйба Линкольна, в чью честь была названа группа(для тех кто не знал).
MuR
Дата Nov 20 2006, 15:45
Линкин парк перестал слушать уже давно, но окончательно они потеряли авторитет в моих глазах после того, как перепели свои песни с Jay-Z (причём сделали это хуже оригинала).
Дата Nov 20 2006, 15:50
Цитата (MuR @ Nov 20 2006, 15:45)
Линкин парк перестал слушать уже давно, но окончательно они потеряли авторитет в моих глазах после того, как перепели свои песни с Jay-Z (причём сделали это хуже оригинала).

Согласен, с єтим нигером им петь не стоило, но я до сих пор по ним тащюсь!!!!
MuR
Дата Nov 20 2006, 15:59
Цитата (Антифриз @ Nov 20 2006, 15:50)
..но я до сих пор по ним тащюсь!!!!

А для меня они остались кумирами детства..))
Дата Nov 20 2006, 20:01
Цитата (MuR @ Nov 20 2006, 15:59)
А для меня они остались кумирами детства..))

Это вроде не настолько старая група = ))))))
Дата Nov 21 2006, 13:43
Цитата (Miss Metal @ Nov 20 2006, 20:14)
Ненавижу их!

а чё??? может пару ударов по голове тебя переубедят??
Додано через 2 хвилин
а можно посмотреть кто и на какие вопросы ответы давал???? 26 человек сказали что ето группа тупая.... если узнаю кто... :comp: не сомневаюсь что их IQ ниже нуля, или онм поклонники Токио Хотел(что одно и тоже) %) %) %)
Myo
Дата Nov 21 2006, 13:56
Ну, я не считаю их уже такой классной группой. Скорее наоборот. И что? Хочешь сказать, что я тупая? Или люблю ТХ?
Дата Nov 21 2006, 14:00
Цитата (Антифриз @ Nov 21 2006, 13:43)
а чё??? может пару ударов по голове тебя переубедят?? а можно посмотреть кто и на какие вопросы ответы давал???? 26 человек сказали что ето группа тупая.... если узнаю кто... :comp: не сомневаюсь что их IQ ниже нуля, или онм поклонники Токио Хотел(что одно и тоже) %) %) %)

Я тоже отвечал так. Убеди меня в том что мой ай кью ниже нуля))))
Дата Nov 21 2006, 15:21
Мне всё меньше и меньше эта группа стала нравится...похоже я стал ненавидить альтернативщиков...и что больше всего меня удивляет что эту группу слушают тока народ до 16 лет...в основной массе...и девушки...
Додано через хвилину
Мне всё меньше и меньше эта группа стала нравится...похоже я стал ненавидить альтернативщиков...и что больше всего меня удивляет что эту группу слушают тока народ до 16 лет...в основной массе...и девушки...
Дата Nov 21 2006, 16:30
слухала тока одну песнгУ Намб..все остальные не катят
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (98)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2140 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:06, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP