Модератори: Илекса.

Сторінки: (98)  % « Перша ... 96 97 [98]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Linkin Park

, Всё, что вы думаете.
Згорнути питання Как вам эта группа?
Потрясающая 292 ]  [58.63%]
Мне нравится только вместе с Jay - z 11 ]  [2.21%]
Нормальная 122 ]  [24.50%]
Не нравится 15 ]  [3.01%]
Тупая группа 46 ]  [9.24%]
НЕ слышал(а) 12 ]  [2.41%]
Усього голосів: 498
Гості не можуть голосувати 
MisterX
Дата Nov 17 2019, 08:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Группа, которая порвала весь мир первыми двумя альбомами заявив в начале 2000-х тенденцию каким будет мэйнстрим-рок в данном десятилетии.

Группа собранная из ребят с не лёгким детством (у половины участников, можно сказать, оно было не благополучным).
Ребята, которые привнесли новое (нет, я не говорю что они стали первой бандой в мире игравшей альтернативу, рэп-корр, и тому подобное, но они укомплектовали свою музыку так, что с динамиков доносилось что-то давно знакомое, но совсем новое), не побоялись сделать этого в момент очередной волны "рок из дээд".

В них сочеталось практически всё что было создано до них, но настолько гармонично, что их музыка звучала абсолютно по новому.

За пару лет сами ребята, превратились из испорченных подростков, перепробовавших весь возможный алкоголь в ненормальных количествах, и психотропные препараты самых различных происхождений, в солидную группу законопослушных антидебоширов (ок, алкоголь и курево остались, но в разумных количествах и только сигареты) но суть в том, что слава обычно действует на людей в пропорционально-обратном направлении.

Вскоре ребята создали свой имидж, и стали такой себе "Нирваной", только не в начале 90-х, а спустя десятилетие.

Конечно если сравнить "хибрит теори" и "метеору" со следующими альбомами, то становится очевидно, что группа сделала акцент не на создание новых хитов по схеме былого успеха, а на эксперименты. В некоторых песнях эта идея оправдала себя, но в других они потеряли часть аудитории, которая балдела от звучания первых альбомов.

Мне лично, каждый новый альбом заходил всё хуже предыдущего, но со временем я понял их идею. Альбомы не слушались целиком, каждый трек был создан под определённое настроение, из-за чего альбом как цельное явление немного терял свой шик.

Без сомнения, группа стала не просто музыкальным явлением, а началом целой эпохи альтернативы 2000-х., став примером даже для групп, появившихся раньше самих Линкинов.


Немного о грустном.
В начале 2018 года, нынешний лидер группы, Шинода, заявил что после концертов в память о Честере, группа сделает перерыв на неопределенное время.
Сейчас по поводу возрождения группы никаких комментариев не поступает. Есть вероятность, что группа не возобновит свою деятельность
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (98)  % « Перша ... 96 97 [98]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1133 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:59:12, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP