Модератори: Илекса.

Сторінки: (98)  % « Перша ... 95 96 [97] 98  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Linkin Park

, Всё, что вы думаете.
Згорнути питання Как вам эта группа?
Потрясающая 292 ]  [58.63%]
Мне нравится только вместе с Jay - z 11 ]  [2.21%]
Нормальная 122 ]  [24.50%]
Не нравится 15 ]  [3.01%]
Тупая группа 46 ]  [9.24%]
НЕ слышал(а) 12 ]  [2.41%]
Усього голосів: 498
Гості не можуть голосувати 
источник зла
Дата Mar 31 2013, 21:43
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Pusy-cat @ Jul 24 2012, 15:18)
О, это моя страсть!!) ЛП слушаю уже около 5 лет и не смотря на то, что состав не раз менялся, они меня продолжают очень радовать.

А сколько раз состав менялся? Я что-то пропустил 0_о
Как-раз состав - это их плюс. Очень стабильный (Или вы имели в виду что "ни разу не менялся"?).

^
Mr. P.Sina
Дата Apr 2 2013, 14:31
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





ЭТО НЕ РОК. ИМХО.
^
Soul
Дата Sep 9 2013, 08:58
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Любимая группа) У них много крутых песен) Конечно я не фанатею от них, но очень-очень нравятся)
А какой голос у Честера.))
^
Linette
Дата Sep 9 2013, 09:23
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Это моя любимая группа) Больше всего люблю In the end и Numb. Уже столько лет слушаю и каждый раз, как первый
^
Яна Яника
Дата Dec 10 2013, 15:19
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Это не совсем рок, а скорее уж реп, но именно этим они мне и нравятся. Получилась замечательная смесь
^
Naught
Дата Feb 27 2014, 10:15
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 77867
Реєстрація: 29-December 12





Клёвая группа, мне нравится)) А особенно - In the End, Numb, What I`ve done и Roads untreveld))
^
Ванька Ерохин
Дата Mar 20 2018, 12:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Кажется, и мне настало время высказаться в этой теме.

Начнём с того, что LP для меня всегда были поводом покичиться своим музыкальным снобизмом. В стиле "Я, конечно, много чего слушаю, но Линкин Парк - это дичайше переоценённая группа". И в моём плейлисте было лишь несколько песен с первых двух альбомов, которые вспоминал очень редко.

Когда был предпродакшн альбома One More Light (короче, год назад), я послушал сингл Battle Symphony и такой "фууу". Поэтому весь остальной альбом слушать не стал. А к событию 20 июля отнёсся и вовсе максимально спокойно, подумав лишь, что это повод для переживаний у окружающих, и потому мне надо быть аккуратней, дабы не задеть их какой-нибудь нелепой шуткой.

Но несколько недель назад мне взбрело в голову посреди ночи послушать радио, и в эфире была максимальная плотность годноты. Большинство треков были мне хорошо знакомы, но один я слышал впервые и нашёл необычным (пусть и попсовым). И этот трек зашёл мне не меньше, чем всё то, что было в эфире в ту ночь.

"Talking to myself" - сообщил мне шазам, и я такой: "Оу, ничего ж себе, он ещё и с последнего альбома, значит, они не только не скатились в беспросветное днище, но и выдавали любопытные композиции".

В этот момент я вспомнил, что друг ИРЛ, у которого есть музыкальный вкус, аж пару лет назад советовал мне послушать "Given up", утверждая при этом, что он не фанат линков, но данная песня - исключительная. Я наконец добрался до неё и остался приятно удивлён.

Также мой плейлист пополнила Heavy с того же самого последнего альбома, которую труЪ-фаны возводят в ранг сакральной. Это действительно очень годный трек, возможно, удостоится отзыва от меня в "Песне, которая зацепила последней", если мне не лень будет. Плюс New divide - да, это откровенно попсовый трек, без оправданий, но приставучий мотивчик его я заценил. И на этой волне из глубин моего плейлиста была извлечена нетленная In the end. Это хитовейшая, проработанная весч, и баяном стала вполне оправданно.

Но нет, несмотря на всё вышесказанное, я не скажу, что моё отношение к группе поменялось коренным образом. Я всё равно продолжаю считать их переоценёнными, просто теперь имею в виду, что и у них могут попасться очень годные поделки.

Цитата (SugaR @ Jul 18 2011, 09:59)
Честер погиб сегодня в автокатастрофе. Вечная память.
Группа собирает пресс-конференцию, где объявит о своём будущем.
RIP...


Забавно, что эта темка самая большая по количеству постов в разделе, но при этом на сегодняшний момент - заброшенная. Я пишу этот пост спустя четыре года после предыдущего оратора. И натыкаюсь на цитируемый пост, оставленный тогдашним модером раздела для привлечения внимания к теме :) Но как мы знаем, события развернулись на порядок иначе, нежели в том посте, хотя некоторые параллели и смотрятся "пугающе" =huh=
^
palpatine
Дата Aug 17 2018, 18:36
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





только что закончил просмотр их концерта в память Честера...это было круто, все постарались, но все они не Честер - его голос не заменит никто :( и пусть идут лесом те кто скажут что они скатились
Хз, как ребята отыграли, будь я на их месте, расплакался бы... если честно я и сейчас слезу пустил, особенно на Numb :(
классная группа или была, хз, вроде Майк пообещал перестройку, удачи им в дальнейшем .
^
Виски с дробовиком
Дата Nov 27 2018, 14:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 200528
Реєстрація: 24-November 18





Вечная память.
Недавно была на концерте одного человека который делает русские каверы, и он исполнил Numb. Просто слезы у многих кто любил эту группу были...
^
Ванька Ерохин
Дата Nov 27 2018, 14:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Zoe Forster, как я понял по посту в соседней теме, ты о радиотапке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (98)  % « Перша ... 95 96 [97] 98  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0972 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:55:58, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP