Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Крылья=душа

, aeterna 16
Эпидемия
Відправлено: Dec 25 2007, 10:45
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Это были Серябряный крылья
Вы зеркалите души других. Ваша сущность скрыта совсем. Я не вижу ее.

=resent=
^
Under Control
Відправлено: Dec 25 2007, 10:56
Offline

Time to wake up.
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1087
Користувач №: 20280
Реєстрація: 25-August 06





Это были Черные крылья
Ваши рылья тмнее ночи, чернее тьмы. Оно просто поглощают свет. В замкнуты, циничны и ядовиты. Чего стоит жизнь человека в ваших глазах? Вы готовы идти по головам для достижения цели. Вас боятся и уважают. Вас страшатся и опасаются. Вас признают. Никто не хочет пересекать вашу дорогу. Вы коварны и лицемерны. Вы притягиваете противоположный пол. Вы сердцеед. Вас не любят, о вами восхищаются. Циник.
^
Midnight_Fantasy
Відправлено: Dec 25 2007, 10:57
Offline
Профессионал
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 33262
Реєстрація: 21-October 07





Это были Туманные крылья o_O

Ваша душа туманна, загадочна и притягательна. Вы то замкнуты, то открыты. Вы не даете проникнуть в свою душу, мягко окутывая человека, и он теряется. Вы способны незаметно убить. Вы загадочны, мистичны. Другое дело, что в собственной душе вам сложно разобраться. Туман часто и вас обманывает. Потеряться очень легко. Часто вы не можете совладать со своими способностями. Но если вы Мастер Своей Души, то вы практически всемогущи.

так и есть...
^
Марена
Відправлено: Dec 25 2007, 14:22
Offline

загублене у вічності створіння
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1069
Користувач №: 20890
Реєстрація: 10-September 06





Это были Порванные крылья
Вас нельзя назвать падшим. Но и нельзя назвать ангелом. Ваши крылья порваны. Ваша душа порвана. Кто знает, какую раны вы получили? Кто знает вашу боль? Жизнь для вас – одно сплошное разочарование. Апатия и боль – два лова, характеризирующие вашу жизнь. Существование. Хотите ли вы подняться? Восстановиться ли ваша душа? Сумеете ли вы снова встать на ноги и противостоять жизни? Я не знаю. Только вот может, стоит откинуть плащ замкнутости и дать людям возможность понять вас?
^
Слепой Маг
Відправлено: Dec 25 2007, 14:48
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





Это были Черные крылья
Ваши рылья тмнее ночи, чернее тьмы. Оно просто поглощают свет. В замкнуты, циничны и ядовиты. Чего стоит жизнь человека в ваших глазах? Вы готовы идти по головам для достижения цели. Вас боятся и уважают. Вас страшатся и опасаются. Вас признают. Никто не хочет пересекать вашу дорогу. Вы коварны и лицемерны. Вы притягиваете противоположный пол. Вы сердцеед. Вас не любят, о вами восхищаются. Циник.
^
Джиджарик
Відправлено: Dec 25 2007, 18:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Это были Поникшее крылья
Ваши крылья не оборваны. Они просто опустились. Опустились от неудач, бездействия и разочарований. Ваша душа устала. Я не знаю, в чем вы разочаровываетесь вновь и вновь. =cry3= Какие мелочи? Сама жизнь отвернулась от вас. Или вы отвернулись от нее? Но вы снова и снова собираете новые силы и идете на штурм. Чего? Не знаю…

да просто... очередная борьба с общественным мнением... =dash1=
^
MissTery
Відправлено: Dec 25 2007, 21:19
Offline

Romantic
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 31039
Реєстрація: 30-July 07





Это были Туманные крылья
Ваша душа туманна, загадочна и притягательна. Вы то замкнуты, то открыты. Вы не даете проникнуть в свою душу, мягко окутывая человека, и он теряется. Вы способны незаметно убить. Вы загадочны, мистичны. Другое дело, что в собственной душе вам сложно разобраться. Туман часто и вас обманывает. Потеряться очень легко. Часто вы не можете совладать со своими способностями. Но если вы Мастер Своей Души, то вы практически всемогущи.
^
Black_Cocaine
Відправлено: Dec 25 2007, 23:04
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





Это были Поникшее крылья
Ваши крылья не оборваны. Они просто опустились. Опустились от неудач, бездействия и разочарований. Ваша душа устала. Я не знаю, в чем вы разочаровываетесь вновь и вновь. Какие мелочи? Сама жизнь отвернулась от вас. Или вы отвернулись от нее? Но вы снова и снова собираете новые силы и идете на штурм. Чего? Не знаю…


мдя.... но тест очень красивый
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 9 2008, 19:28
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Это были Туманные крылья
Ваша душа туманна, загадочна и притягательна. Вы то замкнуты, то открыты. Вы не даете проникнуть в свою душу, мягко окутывая человека, и он теряется. Вы способны незаметно убить. Вы загадочны, мистичны. Другое дело, что в собственной душе вам сложно разобраться. Туман часто и вас обманывает. Потеряться очень легко. Часто вы не можете совладать со своими способностями. Но если вы Мастер Своей Души, то вы практически всемогущи.
^
Cobweb
Відправлено: Jan 12 2008, 15:44
Offline

волшебница
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 118
Користувач №: 35600
Реєстрація: 4-January 08





Это были Туманные крылья
Ваша душа туманна, загадочна и притягательна. Вы то замкнуты, то открыты. Вы не даете проникнуть в свою душу, мягко окутывая человека, и он теряется. Вы способны незаметно убить. Вы загадочны, мистичны. Другое дело, что в собственной душе вам сложно разобраться. Туман часто и вас обманывает. Потеряться очень легко. Часто вы не можете совладать со своими способностями. Но если вы Мастер Своей Души, то вы практически всемогущи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:56:54, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP