Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (34)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Внеземная жизнь. Есть ли жизнь на других планетах

, "о жизни" значит о жизни!
Відправлено: Feb 1 2005, 09:32
Есть ли жизнь на других планетах? Верите ли Вы в рассказы об НЛО как об инопланетянах? Видели ли Вы НЛО?
Відправлено: Feb 1 2005, 13:37
Возможно, в других галактиках кто-то и живёт. У нас, видимо, нет.
Но я точно не согласна с представлениями американцев о пришельцах. С чего они взяли, что пришельцы выглядят так.
Відправлено: Feb 1 2005, 14:18
в смысле: большеголовые с зеленой или серой кожей,большими черными глазами,длинными тонкими пальцами и с двумя дырочками вместо носа?
Відправлено: Feb 1 2005, 16:38
Смит, уге. Это самое. Откуда они знают, что это не человек пластическую операцию се зделал, а они его за иноплпнетянина посчитали :D
Відправлено: Feb 1 2005, 17:16
Точно! Майкла Джексона не узнали просто!

И тут фантазия разыгралась: "инопланетянин!, инопланетянин!".
Відправлено: Mar 8 2005, 14:07

Хотелось бы верить, что где-то на других галактиках кто-то живет...И возможно я даже в это верю...А почему бы и нет?.... :) :D
Відправлено: Mar 8 2005, 19:56
Есть жизнь на других планетах!

Вірю! Знаю! Існує!
Відправлено: Mar 8 2005, 19:59
Есть.......они маленькие,зелёные, и с большими глазами. Сама видела!

Це повідомлення відредагував Sinistra - Mar 8 2005, 19:59
Відправлено: Mar 8 2005, 20:15
Что вы подразумеваете под "жизнью на других планетах"? Я когда то слышала, сто на каком-то спутнике какой-то планеты есть какие-то не то бактерии, не то одноклеточные организмы. Вот вам и жизнь! А вот как там с разумом? Это уже другой вопрос.
А вообще я верю в жизнь на других планетах, в других "солнечных" системах, в других галактиках. Ведь не можем мы, люди, быть одни-одинёшеньки во всей Вселенной! А она большая. Мало ли чего там! И наверное форма жизни там и приблизительно не похожа на американских лупоглазых чудиков. Возможно, там такое, что ниодин человек представить себе не может. Возможно такая же голубая планета с такими же людьми, ну или почти такими же:) А ещё может, что на такой "голубой" планете не люди еволюционировали, а какие-нить животные. И так далее. Вариантов у меня множество;)

Це повідомлення відредагував Кристи - May 22 2005, 11:19
Відправлено: Mar 12 2005, 09:29
Верить нужно! А доказательства пусть учёные ищут!
Відправлено: May 18 2005, 04:33
Мне интересно верите ли вы в НЛО, я да. Если существует человек, то почему не может существовать другой человек.
Крисс
Відправлено: May 19 2005, 10:43
*hm* думаю ДА, ну конечно они существуют!
Відправлено: May 19 2005, 13:01
Для меня это был всегда сложный вопрос.Я то верю,то не верю. *hm*
Відправлено: May 19 2005, 16:50
Всмысле, существуют ли инопланетяне вообще или инопланетяне посещающие Землю?

А так Неопознанные Летающие Объекты существуют везде. Вот есть объект, летает, опознать не смог значит НЛО!
Відправлено: May 19 2005, 16:59
Даже не знаю... А вот зра ты тему создал... Теперь все, кто ее видел попали... Придут Люди в черном сделают себе доступ админа, удалят тему... и всех, кто ее видел =- деинерализируют :)
Відправлено: May 19 2005, 19:05
Цитата (Dizee @ May 19 2005, 17:59)
Даже не знаю... А вот зра ты тему создал... Теперь все, кто ее видел попали... Придут Люди в черном сделают себе доступ админа, удалят тему... и всех, кто ее видел =- деинерализируют :)

Слух,замечательня логика. *angel*

Dewei,ну конечно. *lol* Маленький ребенок,лет четырех еще глуповат,увидит птичку,а сам не поймет что это птичка,тогда это НЛО. *happy* О да... *thumbsup*
Відправлено: May 20 2005, 09:49
я увренна в этом. ведь миллионы звёзд, планет...
они не показываются потому что умны..
какой дурак с нами связываться захочет?
Відправлено: May 21 2005, 14:25
Ja dumaju chto est NLO. Po krajnej mere ljudi tak govorjat... a vse dymajut chto oni psihi. Sejchs ja za psihov a kogda yslushy ot nih chto oni videli NLO,- ne poverju!
S odnoj storonu eto horosho esli est NLO, posmotret kak oni vugljadjat kak zivyt...
No s drygov storonu, mu ne najdem obshego jazuka snimi, i vozmozno y nas snimi bydet vojna.
Kogda ja dymaju pro vojnu mezdy nami i NLO, ja vsegda dohozy do vuvoda chto oni nas istrebljat kak nechego delat.
Відправлено: May 21 2005, 14:50
Net, NLO mne nekogda ne prihodilos videt...
Відправлено: May 23 2005, 08:25
Да я имел ввиду посещени, типа "Пикник на обочине" Стругацких, советую почитать.
Відправлено: May 23 2005, 12:08
читали таких..интересно пишут
Відправлено: May 23 2005, 14:19
Как там у Малдера плакатик висел с надписью: Я хочу верить!
Вот и я так же!
Відправлено: May 23 2005, 14:21
Чего-то я уже видела подобную тему *hm*
Відправлено: May 26 2005, 06:27
Цитата (Sinistra @ Mar 8 2005, 17:59)
Есть.......они маленькие,зелёные, и с большими глазами. Сама видела!

Сама видела?Рсскажи пожалуйста.
Відправлено: May 26 2005, 07:29
Конечно есть!ПОдсчет прсто показывает что по другому просто быть не может!
Відправлено: May 26 2005, 07:31
В НЛО или в иноплонетян?!
Sol
Відправлено: May 28 2005, 04:13
Вселенная бесконечна. В ней есть и люди, и уродцы с большими головами, и эльфы с хоббитами.
Продажная Душонка
Відправлено: Jun 1 2005, 12:30
я считаю, что такая жизнь есть. не знаю чем обьяснить. наверно насмотрелась всяких документальных фильмов.
Відправлено: Jun 5 2005, 07:35
Есть, конечно. Только им до нас до лампочки. А нам очень хочется их узнать.
Відправлено: Jun 6 2005, 04:23
Почему бы нет? )))
Утверждать обратного тож нельзя.
Відправлено: Jun 6 2005, 07:12
А вообще, по обкурке и не такое бывает.
Відправлено: Oct 29 2005, 21:27
конечно они есть :D

Це повідомлення відредагував Женечка - Oct 30 2005, 09:13
Відправлено: Oct 30 2005, 08:08
Новерно есть, хотя скорее всего очень-очень далеко от нас...в противном случае мы бы уже об этом знали...
Відправлено: Oct 30 2005, 14:40
Фуксия а может они не хотят что бы о них знали :blink: не все так просто как кажется!
Відправлено: Nov 4 2005, 23:11
Моя учительница по труду утверждает, что видела нло. над лысой горой. и что кучма их салютом встречал=) милый рассказ :lol:
Sol
Відправлено: Nov 5 2005, 04:47
В НЛО не верю, а вот во внеземную жизнь может не верить человек, только страдающий от прогрессирующей мании величия.
Відправлено: Nov 5 2005, 12:23
Вполне вероятно, что есть. Но если они и есть, то такие же, как мы. А не какие-то чудовища со щупальцами :D . Только в таких условиях, как на нашей планете, могла возникнуть жизнь. И особенно от нашей она отличаться не может.
Відправлено: Nov 5 2005, 15:53
Цитата (ведьмочка кристина @ Oct 30 2005, 12:40)
Фуксия а может они не хотят что бы о них знали :blink: не все так просто как кажется!

Ну если им удаёться скрывать своё существование от нас, то им повезло...
:D :D :D
Відправлено: Nov 5 2005, 16:28
Цитата (Dusk @ Nov 5 2005, 10:23)
Вполне вероятно, что есть. Но если они и есть, то такие же, как мы. А не какие-то чудовища со щупальцами :D . Только в таких условиях, как на нашей планете, могла возникнуть жизнь. И особенно от нашей она отличаться не может.

Полностью с тобой согласна. Меня уже добивает когда гоорят, что инопланетяне, это зеленые человечки с большими черными глазами.
Кто-то придумал это, и теперь все за ним повторяют. Примо стадный инстинкт)
Відправлено: Nov 6 2005, 09:45
А я бы сама хотела стать "инопланетянкой" для существ на других планетах! Летала бы над каким-нибудь Марсом и его жители смотрели бы на меня с восхищением... считали бы меня богиней... А я действительно стала бы для них богиней,т.к. моя цивилизация опережала бы ихнею на много столетий... было бы клёва!
Відправлено: Jan 8 2006, 16:25
На мой взгляд, это весьма глупо, считать, что ВО ВСЕЛЕННОЙ, нет ни одного разумного существа кроме нас.
Відправлено: Jan 9 2006, 10:58
Цитата
А я бы сама хотела стать "инопланетянкой" для существ на других планетах! Летала бы над каким-нибудь Марсом и его жители смотрели бы на меня с восхищением... считали бы меня богиней... А я действительно стала бы для них богиней,т.к. моя цивилизация опережала бы ихнею на много столетий... было бы клёва!

вряд ли.
все мы сейчас сравниваем инопланетян с СОБОЙ, а ведь это на 99% не так. Все счас завязано на голливудских фильмах про них, а ведь они должны быть совсем другие!
Слышали эксперимент - собак поместили в человеческю среду обитания (т.е. сделали для них все, как у чела). они умерли. просто потому что это не их среда. и мы про их среду ничего не знаем.

Так же инопланетяне. Почему ты думаешь, что они считают тебя богиней? мож у них и религии нет никакой. мож они уже прошли этот этап или еще и не подходили к нему? расстреляют тебя и все - вот те и богиня. а потом изучать пустят. препарируют. имхо

Так же эти байки про захват зелеными челами Земли. Чушь. еси они бы и опережали нас по развитию - они бы изучали нас а не захватывали. тем более кто сказал, что они смогут тут высадится пусть и в скафандрах? И уж если на то пошло - они опережают нас в развитии. т.е. у них "век машин" уже подходит к концу. по ведам, есть четыре ступени развития - Сатья-юга, или Золотой век - примерно 2 миллиона лет - изобилие и все счастливы. вторая ступень - Двапара-юга -- длится 1.296.000 лет. общество деградирует. третья ступень - Трета-юга (864.000 лет). продолжение деградации и развитий технологий. четвертая ступень - Кали-юга, называется Железным веком - 500 тыщ лет всего. полная деградация и в конце этого века - обновление мира.

Так что если и прилетят они - то прилетят умирающими. или заново обнавляющимися.
Боятся нечего. Они существуют. Тока в нашей жизни мы их не увидим. а жаль
Відправлено: Jan 9 2006, 19:11
внеземные формы жизни есть:
очень примитивные (более вероятно существование)
и очень развитые ,гораздо более, чем мы (менее вероятно существование)

для более развитых, если такие существуют, мы примитивны как муравьи\бактерии и т.п.
поэтому и связаться они с нами не захотят.


Цитата
Dusk
Вполне вероятно, что есть. Но если они и есть, то такие же, как мы.

физически нет, такого быть не может, теория вероятности опровергает

Цитата
А не какие-то чудовища со щупальцами :D .

морфологический вид возможен и такой ,но форма диктуется целесообразностью


Цитата
Только в таких условиях, как на нашей планете, могла возникнуть жизнь. И особенно от нашей она отличаться не может.

да, условия подходящие, но жизнь отличаться будет от нашей

Це повідомлення відредагував Darth Sycorax - Jan 9 2006, 19:28
Відправлено: Jan 10 2006, 00:44
Цитата (Dewei @ Feb 1 2005, 07:32)
Есть ли жизнь на других планетах? Верите ли Вы в рассказы об НЛО как об инопланетянах? Видели ли Вы НЛО?

есть!
Відправлено: Jan 10 2006, 16:31
конечно есть! Глупо думать о том что мы одни во вселенной))))
Відправлено: May 27 2006, 18:03
Уверен абсолютно в том, что существуют иные цивилизации во Вселенной, кроме нашей. А вот в НЛО, которые постоянно кто-то где-то замечает... честно говоря, не очень верится... Хотя, кстати, где-то видел математический вывод вероятности существования инопланетян. Результат получился 1/3 или же 33%. Тоже довольно неплохой результат, учитывая научность метода))
Відправлено: May 27 2006, 18:07
Конечно, есть. Я сам с созвездия Центавры.
Відправлено: May 27 2006, 18:14
Цитата (critic @ May 27 2006, 18:07)
Конечно, есть. Я сам с созвездия Центавры.
А я прилетел на луче света с планеты Ка-Пэкс. Так что тоже подтверждаю наличие жизни за пределами Земли))
Відправлено: May 29 2006, 09:11
Короче я знаю одну не хилую теорию, что все люди ИНО. Была 10 планета от Солнца, но она взорвалась, и все челы перелетели на Землю... про это даже книга какая-то есть.
Відправлено: May 29 2006, 09:12
Есть много теорий насчет 10 планеты солнечной системы....
Я думаю, что жизнь есть и на других планетах... Но мне до этого как то все равно
Відправлено: May 29 2006, 09:56
Serna,
Хмм, так вроде уже открыли 10ю планету. Или нет?
Відправлено: May 29 2006, 10:10
Открыли, еще в 1999 году, кажется. Хотя она еще у Шумеров в мифах встречается. Планета называется Седна. Я вообще-то себе первоначально ник такой хотела поставить, но потом забыла, и мне почему-то показалось, что планету Серной назвали... Я и забыла, что серна - это...хм... лань такая горная.)). Но вот планета сама очень мала и некоторые ученые сомневаются, что данный объект можно назвать планетой
Відправлено: May 29 2006, 15:17
Serna интерсно!

не я уверена на все 100% что жизнь есть, просто не обязательно это говорящие хоиосопиес! простейшие, жизнь - упорная штука
Відправлено: Jul 19 2006, 11:40
Думаю, что есть.Почему на Земле может быть, а где-то-Нет.правда это будет противоречить всем религиям мира,Ведь везде говорится,ято Бог создал Землю и Людей на ней.
Відправлено: Sep 5 2006, 11:40
Ну наверное может быть ведь люди не просто так придумали рассказы о них!? Ведь все мысль основываются на реальности!
Відправлено: Sep 5 2006, 11:53
Жизнь на других планетах точно есть, сколько на небе звёзд, вокруг каждой крутятся планеты, хоть на одной кроме нашей точно есть жизнь.
НЛО я видел несколько раз - классное зрелище.
Відправлено: Sep 5 2006, 14:07
Ну канешна есть жизня, она везде есть, и не других планетах тоже. :) В рассказы про НЛО я не во все верю, половина людей выдумывают их для популярности. А так вообще я видела НЛО.
Відправлено: Sep 6 2006, 00:24
конечно есть...хочется верить
по предсказанию Ванги(знаменитая предсказательница) около 2300 года мы получим сигнал от инопланетной цивилизации, вернее не мы, а Болгары.....эх дожить бы =)

Відправлено: Sep 6 2006, 13:11
Цитата (Архик @ Sep 6 2006, 00:24)
конечно есть...хочется верить
по предсказанию Ванги(знаменитая предсказательница) около 2300 года мы получим сигнал от инопланетной цивилизации, вернее не мы, а Болгары.....эх дожить бы =)
Ого. o_O Я до того времени не доживу... ;( Хотя, я смотрела довно програму Стогния на Интере (кто в Украине). Там он про тарелок рассказывал. Говорил, что оч давно люди отаслали информацию про нас в виде всяких палочек, черточек, квадратиков на разные планеты. В этом сообщении написано про нас, тоесть из чего мы состоим, и наш образный рисунок. Через 20 лет пришел ответ от инопланетянинов. Я этому верю. Ведущий рассказывал об этом очень убедительно :) и показывал факты.
Відправлено: Sep 6 2006, 13:31
Цитата
Через 20 лет пришел ответ от инопланетянинов

я смотрел это по ren-tv интересная передача, и слишком уж у них фактов много было, скорее всего похоже на вымосел
Відправлено: Sep 6 2006, 16:39
blue_elf: МнУ ИнопланетяниН %) :elkgrin: патамушта моя планета бабруиск
а по сабжу верю :
Відправлено: Sep 6 2006, 18:21
Цитата (Dewei @ Feb 1 2005, 09:32)
Есть ли жизнь на других планетах? Верите ли Вы в рассказы об НЛО как об инопланетянах? Видели ли Вы НЛО?
Думаю,что есть...но какие именно даж незнаю...Все возможно.

Верю не верю,надо самим это увидеть...Или услышать от рассказчика,который видел это!

Не..не видела к счастью...Хотя мои друзья видели...
Могу рассказать о том,что мне друг поведал..Када я это услышала,то была ф шоке!
Відправлено: Sep 8 2006, 08:27

Даже Папа Римский недавно заявил(первый раз за всю историю церкви), что существование пришельцев не противоречит Библии, так как Иисус спасетель всей вселенной, а не только Земли.
Відправлено: Sep 8 2006, 08:30
Цитата (Walker @ Sep 8 2006, 08:27)
Даже Папа Римский недавно заявил(первый раз за всю историю церкви), что существование пришельцев не противоречит Библии, так как Иисус спасетель всей вселенной, а не только Земли.
Это он потому сказал, что боится, что скоро на землю прилетят инопланетяне и будет упадок веры.
Відправлено: Sep 8 2006, 09:58
Цитата ([DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Sep 8 2006, 08:30)
Цитата (Walker @ Sep 8 2006, 08:27)
Даже Папа Римский недавно заявил(первый раз за всю историю церкви), что существование пришельцев не противоречит Библии, так как Иисус спасетель всей вселенной, а не только Земли.
Это он потому сказал, что боится, что скоро на землю прилетят инопланетяне и будет упадок веры.

да. Но это значит, что либо церковь боится этого больше, чем раньше, либо новый Папа не такой смельчак как прошлый :D
Відправлено: Sep 8 2006, 12:22
Цитата
Могу рассказать о том,что мне друг поведал..Када я это услышала,то была ф шоке!

Hermina, расскажи)
Відправлено: Sep 8 2006, 19:16
Канешно есть, берегитесь нашествия зеленых человечков, они вас украдут и будут проводить ужасные эксперементы. Только прошу, не ударьте лицом в грязь, а то вдруг вы какой-то имбицил. Что ж о вас подумают инопланетяне? Они решат, что на земле нет разумных созданий и уничтожат ее, поскольку решат, искоренить бесполезных существ с целью очищение вселенной от тупых уродцев. Так что если вы дебил, выпейте йаду во имя спасения планеты.


А если серьезно, то с трудом верится, что мы единственные разумные существа в бесконечной вселенной.
Відправлено: Sep 8 2006, 19:29
На самом деле НЛО существует.
Более того, многие люди об этом давно знают, в частности правительство Америки и Росии. В 198* году руководимтели этих стран подписали договор о неразглашении. УЦченые этих стран давно занимаются иследованиями в этой области и доказательств больше чем много.
И еще помоему, этот договор был подписан также и с инопланетным разумом, этот момент я немнгого забыла, так ли это.
В общем сделано было это нам же во благо.
И если присмотрется на ночное небо, где нибудь в горах или на море, в смысле на открытом небесном пространстве (не город, так как газы и прочая пакость идет в атмосферу и небо не чистое), то тарелок много летает. Праввда не меньше летает и спутников и звезды падают, но тарелки значительно от них отличаются.
Відправлено: Sep 10 2006, 10:12
Огайо, согласна,такую информацию,я тоже слышала.У моего дедушки есть большая книга с доказательствами (издана она было специально для него,он работал в лит кругах) там собраны рассказы очевидцев,и многие научные доказательства,так что я в это верю!
Відправлено: Sep 10 2006, 10:28
Цитата (Fate Black @ Sep 8 2006, 19:16)
Канешно есть, берегитесь нашествия зеленых человечков, они вас украдут и будут проводить ужасные эксперементы. Только прошу, не ударьте лицом в грязь, а то вдруг вы какой-то имбицил. Что ж о вас подумают инопланетяне? Они решат, что на земле нет разумных созданий и уничтожат ее, поскольку решат, искоренить бесполезных существ с целью очищение вселенной от тупых уродцев. Так что если вы дебил, выпейте йаду во имя спасения планеты.


А если серьезно, то с трудом верится, что мы единственные разумные существа в бесконечной вселенной.
Они могут быть похожи на вирусы, вдыхать азот а выдыхать цианид.... могут писать пальцами =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 11 2006, 07:36
Цитата (Walker @ Sep 8 2006, 09:58)
Цитата ([DE)
RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE),1157704241]
Цитата (Walker @ Sep 8 2006, 08:27)
Даже Папа Римский недавно заявил(первый раз за всю историю церкви), что существование пришельцев не противоречит Библии, так как Иисус спасетель всей вселенной, а не только Земли.
Это он потому сказал, что боится, что скоро на землю прилетят инопланетяне и будет упадок веры.

да. Но это значит, что либо церковь боится этого больше, чем раньше, либо новый Папа не такой смельчак как прошлый :D
Да, церковь боится этого больше, потому что свидетелей НЛО всё больше и больше. Раньше церковь не говорила, что инопланетяне - это творения божьи, а наоборот протестовала против их существования, так как =pleasantry= Господь создал человека по своему образу и подобию... =pleasantry=
Хотя не понятно, на что надеется папка римский. Он что действительно думает, что инопланетяне - христиане? =megalol=
Myo
Відправлено: Sep 11 2006, 15:08
Только официальное заявление заставит меня поверить СМИ, книжечкам, брошуркам и т.п. А вобще... Если жизнь и есть где-то, то она или очень далеко или кардинально отличается от формы жизни на нашей планете (поскольку такие условия, как у нас - большая, я бы даже сказала исключительная, редкость,а белок - очень хрупкий). Но то, что инопланетяне создали человека - бред!!! Возможно, они забросили сюда белковую молекулу и еще какую то бяку, но не человека.
Відправлено: Sep 11 2006, 17:12
А если они себя с обезьянами скрестили? (боже, клятые зоафилы)
Myo
Відправлено: Sep 12 2006, 14:58
Цитата
А если они себя с обезьянами скрестили? (боже, клятые зоафилы)

+1 =lol=
Только это вряд ли... Ну, уж очень наши эмбрионы схожы с организмами низших ступеней развития. Всех хордовых рассмотри в зародыше - себя от рыбки не отличишь. Да и приспособлены мы именно к условиям Земли...
Відправлено: Sep 13 2006, 10:58
Ну они слегка скрестили... (до половины запнули)))))))
Ну типа ген поменяли лишь чуть-чуть в нужном направлении.


Зы. Я в это не верю - я сын Ория
Myo
Відправлено: Sep 13 2006, 13:54
Цитата
Зы. Я в это не верю - я сын Ория

Мням... это как?
Відправлено: Sep 18 2006, 12:09
Верю))
Відправлено: Sep 27 2006, 13:22
А я думаю что есть
ведь на земле появились мы
а почему на другой планете не может тоже зародится жизнь
Відправлено: Sep 27 2006, 13:28
Естественно не одни.Но скажу вам что те кто пытаются войти с нами вконтакт настроены не очень дружелюбно
Відправлено: Sep 27 2006, 14:06
Цитата ([D|ob[E)
rman 333 Black,1159363717]Естественно не одни.Но скажу вам что те кто пытаются войти с нами вконтакт настроены не очень дружелюбно

Почему?Это в фильмах всегда почему-то так,а на самом деле им может вовсе и не обязательно землю уничтожать...Да и ваще зачем им нас убивать?Воть если б мы например,нашли какую-то планету с живыми существами,то врядли стали ее уничтожать,если на нас не нападают...
Myo
Відправлено: Sep 27 2006, 14:27
Стали бы, стали! Ведь у нас просто гениальная логика. Предположим, сейчас та цивилизация по уровню развития ниже нашей и не воюют в принципе. Но они ведь могут развиться и начать воевать. Поэтому, лучше уничтожить их пока они не развились. =smile=
Відправлено: Sep 29 2006, 11:16
Квiтка,а что если они по уровню развития выше?
Myo
Відправлено: Sep 29 2006, 15:17
Забей. Просто мой флуд удалили, а так ты бы поняла... =sad=
Відправлено: Sep 30 2006, 19:58
Я не верю в НЛО. Мне кажется, что где-то в бесконечной вселенной жизнь есть, но эти миры не пересекаются. Инопланетяне не "прилетают" к нам, а просто далеко-далеко живут)
Відправлено: Oct 2 2006, 12:43
Возможно и существует жизнь на других планетах, тока очень-очень далеко...
И сомневаюсь что мы когда-нибудь увидим маленьких зелёных человечков =)
Відправлено: Oct 3 2006, 16:30
Цитата (Dewei @ Feb 1 2005, 09:32)
Есть ли жизнь на других планетах? Верите ли Вы в рассказы об НЛО как об инопланетянах? Видели ли Вы НЛО?

Конечно есть жизнь на других планетах,только в других галлактиках, потому что очень мало вероятно что на всей бесконечности мира есть только одна разумная планета.Насчет НЛО, может они и существуют,может НЛО летает где-то рядом с нашей планетой,если это так,то 100% они обгоняют нас в развитти на несколько эпох,может быть мы просто эксперемент этих зеленых человечков,нельзя отрицать ни одну из этих бредовых идей,лично я так считаю.
Відправлено: Oct 5 2006, 09:31
конечно, мы не одни! Но недумаю, что им обязательно нас уничтожать.
Відправлено: Oct 6 2006, 11:39
Человечество - паразит Солнечной системы. Нас уничтожат, если мы и дальше будем приносить такой вред пространству %)
Myo
Відправлено: Oct 7 2006, 13:18
Вред мы пока приносим себе... Ну и еще братьям нашим меньшим за одно. А пространство... Многие из нас даже не осознали что это. Не то, чтобы вредить ему.
Відправлено: Oct 8 2006, 09:02
Мне кажется, Вселенная настолько огромна, что мы просто не можем быть в ней одиноки... @}>--
Відправлено: Oct 20 2006, 20:24
Точно. =wink1= Из бесконечного множества планет только на Земле есть жизнь?! Смешно! =megalol=
Відправлено: Oct 30 2006, 05:03
верить в НЛО и другие вещи можно лишь тогда когда ты сам либо это осознаеш всем своим еством либо увидиш собственными глазами ..... я вот например не верю ни во что ни в любовь ни в щастье ни в радость мне просто хочеться бить и всё мне больше ничего не надо ни других миров ни людей... но одно что я хотел бы узнать это как и чем закончиться наша жизнь... а ни то что происходит на других планетах............
Відправлено: Dec 10 2006, 12:36
А я верю!!! Каждый вечер смотрю "Секретные материалы" и похожие програмы...
Мы не можем быть одни и все!
А одна из моих любимых фраз(она у Девея на подписи):
I want to believe! (я хочу верить)
Відправлено: Dec 10 2006, 12:56
Я тоже из тех кто верит в существование внеземной формы жизни.
Но я хотела бы увидеть соотношение между теми кто верит и не верит.Можно создать опрос?
Відправлено: Dec 14 2006, 03:29
Нашла интересную статью. В ней утверждается, что гуманоиды, которых мы видим - младенческое восприятие людей. Оригинал.
Ниже сама статья.

Гуманоида рожа на мамину похожа

8 Февраля 2006
Версия для печати

Психолог Фредерик МАЛЬМСТРОМ из американской академии ВВС (U.S. Air Force Academy) обнаружил, что типичное изображение инопланетного пришельца хранится глубоко в мозгу у каждого человека. Он выяснил: образ гуманоида, не что иное, как визуальным шаблон - образ матери, увиденный младенцем сразу после рождения и на всю жизнь отпечатавшийся на подкорке. Это открытие дало права ученым всего мира утверждать, что инопланетяне существуют исключительно в наших головах, а никак не в других галактиках.

Артем СТОЦКИЙ


user posted image
МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЭТО МАМА,
КОТОРАЯ СКЛОНИЛАСЬ НАД КОЛЫБЕЛЬЮ:
именно в таком образе новорожденный
долгое время видит свою родительницу

Любопытного Мальмстрома заинтересовало, почему люди, описывающие свое похищение инопланетянами, всегда утверждают, что в этот ответственный момент они находились под гипнотическим воздействием, и все, как один, рисуют классический образ человечка с серой кожей, большой головой, маленьким ртом, подбородком и размытыми чертами лица.

user posted image
ЗАРОДЫШ НА 9-Й НЕДЕЛЕ:
готовый инопланетянин,
а до человека ему еще расти и расти


Неужели всех «похищенных» захватывали представители одной чрезвычайно вороватой цивилизации? Такое предположение показалось Мальмстрому странным. Он, как представитель официальной науки, вернулся к версии, утверждающей, что гуманоидов люди видят, находясь в кратковременном состояния между сном и бодрствованием. В это время к человеку могут приходить образы, хранящиеся глубоко в подсознании. Только откуда в нашем мозгу мог взяться образ гуманоида?

Чужие здесь не ходят

user posted image
ГУМАНОИД И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЭМБРИОН:
невооруженным глазом видно,
что они очень похожи

Перебрав множество вариантов, он пришел к выводу, что лицо пришельца, которое видится человеку на границе сна, генерируется с помощью примитивного визуального шаблона материнского лица, который этот человек увидел сразу же после рождения.

Свою догадку ученый тут же доказал на практике.

Собрав все известные современной науке данные об особенностях зрения новорожденных, Мальмстром отредактировал женский портрет в соответствии со зрительным восприятием младенца: астигматизм, неглубокая фокальная плоскость, отсутствие четкости, нормального восприятия цвета и так далее. И получил результат, очень похожий на типичного гуманоида.

Сторонники существования инопланетян сразу же принялись критиковать работу психолога, утверждая, что пришельцы воруют людей не просто так. Инопланетяне, мол, оплодотворяют земных женщин, и последующая беременность подтверждает, что гуманоиды - не сонная галлюцинация. Правда, представить перед наукой какого-нибудь гибрида совместной любви они не могут. Представители внеземной цивилизации воруют зародышей на начальной стадии развития.

user posted image
НЛО: пришельцы воруют
зародыша у землянки


К вашему сведению

Многие животные рождаются с готовыми визуальными шаблонами. Например, только что вылупившиеся цыплята инстинктивно прячутся от тени, по форме напоминающей ястреба, и никак не реагируют на другие тени. У только что появившегося на свет ребенка тоже есть врожденные реакции. До двухмесячного возраста младенцы реагируют на все, что напоминает человеческое лицо, даже если это маскарадная маска, а к объектам другой формы совершенно равнодушны.

Кстати

Тысячи женщин, похищенных инопланетянами, утверждают, что вступали с ними в сексуальный контакт. Последствием контакта часто были беременность и еще одно похищение с целью извлечения гуманоидами плода. Статистика показала, что в 90 процентах случаев зародыша вытаскивали на девятой или десятой неделе беременности. Сначала исследователи очень удивлялись зачем пришельцам недоношенные эмбрионы? Разве что для опытов. Но потом пришли к другому выводу. Девятинедельный зародыш - точная копия пришельца. Такие же маленькие ручки, ножки и огромная голова с большущими глазами без зрачков. Возможно, на их планете такие условия, что только из этих недоносков они могут потом вырастить себе подобных. Следовательно, у нас с ними много общего. По крайней мере, мамы очень похожи.
Відправлено: May 11 2007, 06:41
ну не знаю помоему это всё бред
Відправлено: May 11 2007, 07:05
Есть. Может в другой галактике, может во вселенной, но есть...
НЛО - это бред...
Відправлено: May 11 2007, 13:37
Конечно есть!!!
Об этом говориться и в Библии и не только!!!
Я верю, я ваще верю во многое, особенно в то что загадочно, то что вызывает у учёных "воспаление" мозга!!!
Відправлено: May 11 2007, 13:41
Цитата (Эсторская ведьма @ May 11 2007, 13:37)
Об этом говориться и в Библии и не только!!!

В библии всякого понаписано. Если всему, что там написано верить, то станешь бездумным животным. Оно тебе надо, скажи?
Відправлено: May 11 2007, 13:50
Я верю в то, что где-то во Вселенной есть жизнь, но не в нашей Солнечной системе. А НЛО и похищения считаю полным бредом.
Відправлено: May 11 2007, 15:59
Не могу не высказать своего мнения касательно этой темы, основанного на фактах, домыслах и предположениях учёных. Итак, я склонен верить, что внеземная жизнь ЕСТЬ, более того, я соглашаюсь с довольно распространённой теорией относительно того, что мы (жители Земли) являемся экспериментом инопланетян. Нас изучают, это факт (пусть многие сейчас недовольно скривили свои ротики), об этом говорили и говорят многие люди, от обычных трудяг до заслуженных учёных. Также имеются засекреченные материалы хранящиеся в спецхранилищах, говорящие о существовании НЛО. Многие люди (особенно в последнее время) оказываются с потерей памяти. Это не болезнь, разве может развиться такая всеохватывающая болезнь у молодых (и вполне разумных) людей? Неужели да? Представьте себя на их месте, а можете ли вы завтра проснуться и осознать, что вы ничего не помните. Также абсолютно не понятно, как эти люди оказывались в местах очень далёких от их дома (при этом не числясь ни в каких базах данных аэропортов или вокзалов). Ещё очень много нюансов... Эти люди наверняка изучались инопланетянами, после чего, память их стиралась, и они с успехом возвращались на Землю. Есть люди утверждающие, что они были обследованы инопланетянами. Многие военные (сейчас эти факты открываются) очень часто видят НЛО, причём видят не пролетающий где-то там объект, а очень близко в реальном размере! Многочисленные записи, фотографии, очевидцы - всё это, говорит о 100% существовании инопланетян как таковых!!! Понятно, что они обладают намного более развитым оборудованием. Они изучают нас, как может быть изучают и любое живое существо на нашей планете (по естественным соображениям, которое не может рассказать нам об этом). Поэтому резонно предположить, что наша жизнь, является чужим экспериментом (всем убеждённым правоверным быстро убежать в страхе молиться!). А теперь вспомните великих людей. Например: Менделеев, ему приснилась таблица химических элементов. Приснилась?!! Все, кто её видел, наверняка осознают, что это полный бред! Но зачем ему, человеку учёному врать о собственных заслугах (причём в худшую сторону)?! Отсюда делаю вывод, что ему это "знание" вложили в память! А ведь таких случаев очень много... И не каждый признается, что его "гений" - вовсе не гений, а сон (или что-то пришедшее сверху)! Всё, пора заканчивать рассуждения о жизни. Если кто-то что-то усвоил из вышеописанного - я очень рад! Всех желающих поспорить, прошу разубедить меня в этой теории, ибо идёт она против церкви)))

З.Ы.

Девей, тебе этот форум не ночью приснился? :)
Відправлено: May 11 2007, 16:08
мой дедушка реально видел НЛО. ему я верю. и у него не бфло глюков ибо со здоровьем у него все ОК. мы тогда на даче были.... не успели схватить фоткик и запечатлить... дедушка говорил, что тарелка проносилась оооочень быстро, довольно низко над землей (просто далековато от нас), безшумно...
не знаю... я верю в то, что мы не одни во Вселенной.

но меня больше интересуют другие вопросы... по типу "так что же все таки есть Бог и Дьявол". ведь это не материальные существа... и вообще...

НО все же некоторые события происходят, и если мы проанализируем, то будет видно некий "замысел"... как будто бы все, что происходит на нашей земле имеет сценарий...актеров... и т.д. вот это еще более инетерсный вопрос)
Відправлено: May 12 2007, 16:11
Ну не знаю... Я думаю, что кто-то есть. Но оно совсем не такое, каким его представляем себе мы. То есть, это не зеленые трехпалые человечки, которые летают на тарелках. Нет. Я думаю, что это что-то, что мы не можем ни увидить, ни почувствовать.
Меня страшно удивляет мнение, что если на Марсе нет воды, то и жизни там быть не может. Да, ее не может быть такой, как на Земле. Но неужели никому не приходило в голову, что какие-то формы жизни (не в нашем понятии, а в понятии Вселенной) могут существовать и без воды.
Відправлено: May 12 2007, 16:12
Miss Metal, у меня тоже было такое мнение, пока я не начала хорошо учить химию, биологию и физику. %)
Відправлено: May 12 2007, 16:42
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 12 2007, 16:12)
Miss Metal, у меня тоже было такое мнение, пока я не начала хорошо учить химию, биологию и физику. %)


И шо?
Відправлено: May 12 2007, 16:54
И когда начинаешь это учить, то понимаешь, что инопланетяне полюбе подохнут, если возле них взорвется атомная бомба, а не останутся существовать, потому что сделаны из "иного" материала.
Что-то в таком духе. Я сейчас не в состоянии толково объяснить.
Відправлено: May 12 2007, 17:03
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 12 2007, 16:54)
И когда начинаешь это учить, то понимаешь, что инопланетяне полюбе подохнут, если возле них взорвется атомная бомба, а не останутся существовать, потому что сделаны из "иного" материала.
Что-то в таком духе. Я сейчас не в состоянии толково объяснить.

Ну так утверждая это, ты все равно опираешься на нашу науку. Я же считаю, что у них своя наука. Не думаю, что они состоят из нашей таблицы элементов.
Відправлено: May 12 2007, 17:06
Miss Metal, а я думаю, что из нашей, но гораздо усовершенствованее.
Вспомни, из чего состоят метеориты
Відправлено: May 12 2007, 17:17
Цитата (Serna Ulfrsen @ May 12 2007, 17:06)
Miss Metal, а я думаю, что из нашей, но гораздо усовершенствованее.
Вспомни, из чего состоят метеориты


Возможно и так... Тут уже дело веры, спорить глупо. А может, они вообще все воспринимиют по-другому. Ну, то есть мы не видим их, они не видят нас... Может, и планеты не видят, может им вообще не нужно видет... Нет, это конечно трудно обьяснить))) Короче, мы все равно пытаемся на все смотреть своими глазами, а это нам мешает познать правду.
Відправлено: May 13 2007, 17:07
Miss Metal, блин, я не пойму! Зачем вы фантазируете?! Я думаю, они выглядят как розовые слоники, а я верю, что как голубые гномики....
Ну, это же смешно, ей богу! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что их наука намного опережает нашу, возможно потому, что жизнь у них зародилась гораздо раньше нашей. Я не думаю, что инопланетяне намного умнее нас, но пока они не хотят вступать с нами в открытый контакт. Какая по сути дела разница, как они выглядят, волновать должно другое, когда это произойдёт и каковы будут последствия этой встречи?! Остаётся только надеется на передачу мудрости между цивилизациями))))))
Відправлено: May 13 2007, 17:22
Цитата (St.000TeC @ May 13 2007, 17:07)
Miss Metal, блин, я не пойму! Зачем вы фантазируете?! Я думаю, они выглядят как розовые слоники, а я верю, что как голубые гномики....
Ну, это же смешно, ей богу! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что их наука намного опережает нашу, возможно потому, что жизнь у них зародилась гораздо раньше нашей. Я не думаю, что инопланетяне намного умнее нас, но пока они не хотят вступать с нами в открытый контакт. Какая по сути дела разница, как они выглядят, волновать должно другое, когда это произойдёт и каковы будут последствия этой встречи?! Остаётся только надеется на передачу мудрости между цивилизациями))))))


Ух, какие мы умные! Скажи, а ты сейчас не про розовых слоников говорил? А кто тебе сказал, что их наука опережает нашу? Что их жизнь зародилась раньше, что она вообще зародилась? И откуда такая уверенность, что они войдут с нами в контакт, если еще не вошли?!
Відправлено: May 13 2007, 18:12
Серна и Святой Отец - ППКС ))

Мисс, я вынуждена принять их сторону, ибо они правы.

подумайте, что бы было, если бы каждое учение\открытие считались ложными, или подвергались сомнениям, каким вы сейчас подвергаете, не побоюсь этого сказать, Нашу гопотезу.

можно повести паралель с средневековьем: вы - как стронник церкви, которая сжигала "еретиков" (ученых, гениев), и мы - те самые ученые, которые не боялись открывать и, в последствии, доказывать.

вы не верите в летающие тарелки?! но они есть! и это не наши фантазии - это то, что видели вживую множество людей, записывали на камеру и так далее.
что вы скажете на то, что когда люди впервые приземлились на Луну, то им ЯВИЛИСь инопланетяне, и вобщем дали ясно понять им "не лезьте сюда больше, иначе пи***ц вам люди"

п.с. правда, касательно последнего - это мой физик мне рассказывал. он это увидел в какой-то передаче, типа когда вскырави секретные материалы.. то есть до какого времени они были секретными... в общем, про Луну - это лирическое отсутпление))))

Цитата
- суслика видишь?
-нет.
-и я нет... а он есть! :devil:


из ДМБ, по-моему
Відправлено: May 13 2007, 18:37
Miss Metal, кто мне сказал? Тебе показать конкретно пальцем?! Я тебе как-то уже говорил, что незнание, ещё не даёт тебе права отрицать действительное. Да, возможно все сочиняют. Все достойные люди, военные - просто параноики. Все фотографии, это подделка (фотошоп). Плёнки? Спилберг и динозавров снимает, но это не факт, что они есть! Конечно, нам стоит верить только твоей безупречной фантазии (просто мега лол). Посмотри документальные передачки, послушай учёных в этой области, в библиотеку сходи (в конце то концов), а потом уже высказывай аргументировано своё мнение против! Очень плохая тактика, отвергать что-либо, попросту задавая вопросы-наезды? (иначе вопрос "кто тебе сказал?" расцениваться не может). Вот, в общем, и всё)))
З.Ы.
Вел, умничка!!! Крёстный папочка тобой гордится :)


 M 

Попрошу без оскорблений в адрес собеседника

Відправлено: May 15 2007, 12:37
Цитата (Miss Metal @ May 12 2007, 17:03)
Я же считаю, что у них своя наука. Не думаю, что они состоят из нашей таблицы элементов.

Насколько мне известно, существующие законы физики совершеннее как раз для космоса, чем для Земли :)

Мисс Метал, ты затрагиваешь вопрос параллельных миров. Это вообще отдельная тема, если хотите обсудить - ну вы поняли ;)

А насчет инопланетных цивилизаций - мне очень хочется верить, что есть, ибо тогда есть кому вывезти нас в другое место в случае Третьей Мировой =megalol=
Відправлено: May 15 2007, 16:02
Цитата (LoveSexMoney @ May 15 2007, 12:37)

Мисс Метал, ты затрагиваешь вопрос параллельных миров. Это вообще отдельная тема, если хотите обсудить - ну вы поняли ;)

По-моему это одна и та же тема.

Св. Отец
Стоит ли так верить всем, у кого есть звание? Для меня оно ничего не говорит. Они сумели доказать, что есть инопланетяне? А вспомни, как яростно и убедительно христиане доказывают, что Бог существует. И тоже вроде как все логично. А знаешь, почему? Да потому, что это все и есть делом нашей фантазии, нашей веры. Нехочешь верить моей безупречной фантазии? Не верь. Заметь, я, в отличии от тебя, не навязываю свое мнение. Верь лучше фантазиям тех, кто делает передачки и предоставляет тебе весьма сомнительные доказательства.

На счет тарелок. Это как зеленые человечки. Кто-то решил, что инопланетяне неприменно должны летать на тарелках - и все. Все видят только тарелки. Мало кто рассказывал, про шары, треугольники и так далее. Прямо-таки. Все цивилизации летают на тарелках, а мы, - вот дураки, - на ракетах.
Відправлено: May 16 2007, 10:11
По мне так внеземная жизнь существует. Иначе получаеться что? Что мы такие прям уникальные, единственые и неподрожаемые? ^_^ Нет, нет и нет! Просто вселеная громадна, и постоянно расширяеться. Таким макарам трудно когото живого узреть, так как нас скорей всего разделяют милионы световых лет... Да и думаю мы не особо развиты, что бы открывать какието новые планеты, из колонизировать и т.д. Нам бы вначале человека послать подальше от земли. То бишь дальше луны. А так освоение космоса скоро будет просто необходимо - много нас товарищи становиться, а земля маааааленькая, и так вон нефти осталось максимум на 50 лет если мы будем её использовать в таких количествах как сейчас. Но и так ясно что потребление всё будет возрастать и возрастать... То бишь 30 лет и усё... Фините Ля Комедия. Крышка кроче! :P
UFO
Відправлено: May 17 2007, 12:10
Звичайно, НЛО існує) Сама бачила)
Відправлено: May 17 2007, 17:54
Цитата
есть ли жизнь на Марсе? нету ли жизни на Марсе? Это науке не известно.. наука пока не в курсе дела..

Гомес Адамс, инопланетяне не обязательно живут на Марсе, ещё очень много неизведанных планет...
А в основном я с тобой полностью согласен)))
vorobichek, также выражаю респект за пост! Нефть конечно не резиновая, а газ вообще у кого-то в боооольшом лимите :)
Відправлено: May 18 2007, 05:10
Не знаю знаете ли вы в новостях там говорили, что нашли в другой галактике планету, похожей на землю и там есть всё для жизни..К сожалению за одну жизнь человека туда не за что не добраться..Ну а я считаю, что на некоторых других планетах естественно есть жизнь..
vorobichek, не 30, а 40 лет..10 лет эт оч важно :D
Гомес Адамс, во-первых не факт что они вступят с нами в контакт, во-вторых я не думаю, что это произойдёт скоро..
Відправлено: May 18 2007, 07:49
В НЛО не верю, но верю, что кто-то или что-то живет где-то там.... ^_^
Відправлено: May 18 2007, 11:17
Цитата (Miss Metal @ May 15 2007, 16:02)
По-моему это одна и та же тема.

Ну это по-твоему. Инопланетяне и всякая прочая белиберда если и существует, то в нашем измерении, а о параллельных - почитай в википедии хотя бы, тема не об этом.


Cap
Відправлено: May 18 2007, 20:27
Цитата (Ice-floe @ May 18 2007, 07:49)
В НЛО не верю, но верю, что кто-то или что-то живет где-то там.... ^_^

Хм... Если там что-то живет, оно и называется "НЛО". Нелогично...
Я немного верю в НЛО, по крайней мере было очень много странных наблюдений...
Відправлено: May 21 2007, 19:32
мой авик тому прямое подтверждение. сама на мобилку фоткала. и как после ЭТОГО не верить?
Відправлено: May 22 2007, 19:42
Цитата (Polumna @ May 21 2007, 19:32)
мой авик тому прямое подтверждение. сама на мобилку фоткала. и как после ЭТОГО не верить?


На мобилку? Ты думаешь, в ней настолько сильная оптика, чтоб прямо НЛО сфотографировать? :) Они даже самолет с трудом ловят.
Відправлено: May 22 2007, 19:53
Где - то на других планетах может и есть , но встретиться с представителями другой жизни мы ещё не скоро сможем встретиться .
Відправлено: May 23 2007, 12:34
Цитата (LoveSexMoney @ May 22 2007, 19:42)
На мобилку? Ты думаешь, в ней настолько сильная оптика, чтоб прямо НЛО сфотографировать? :) Они даже самолет с трудом ловят.

ну если оно около получаса висело напротив моего окна. то пачиму бы и не сфоткать?
Відправлено: May 23 2007, 17:40
Цитата (Polumna @ May 23 2007, 12:34)
ну если оно около получаса висело напротив моего окна. то пачиму бы и не сфоткать?


Может, это фонари включались просто? =megalol=
Відправлено: May 24 2007, 08:50
Цитата (LoveSexMoney @ May 23 2007, 17:40)
Может, это фонари включались просто?

=megalol= =megalol= =megalol= ну, я думаю, что фонари бы я узнала.
Відправлено: May 25 2007, 16:17
Я бы удивилась, если бы ее не было. Неужели в такой огромной вселенной нет ни одного живого существа кроме как на нашей планете.
Відправлено: May 25 2007, 16:59
конечно, есть!я в этом уверена и даже надеюсь на это.ведь это превносит долю интереса в жизнь, когда думаешь, что где-то есть кто-то..НЛО вроде бы видела(может это мое больное воображение), НО видела в тот день не я одна..
Відправлено: May 26 2007, 15:56
Конечно есть
также как Адам и Ева на земле были не одни....
Відправлено: May 28 2007, 08:36
vasanik, ой, да ладно. ты хочешь сказать, что больше нигде-нигде нет жизни, кроме как у нас? даже каких-нть бактерий на какой-нть планете нету???
Відправлено: May 29 2007, 20:30
Polumna, НЕТ Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ есть жизнь на других планетах

а Адама и Еву они та были не одни да и детей у них было 3
Відправлено: May 30 2007, 10:25
vasanik, и незачем так орать... я и с первого раза прекрасно слышу. а какого рода жизнь ты думаешь есть?
Відправлено: May 30 2007, 13:40
Polumna, может есть такие существа которые похожи на нас но у них способ жизни другой, а может ето просто зеленые человечки

вариантов много и может вскоре мы их узнаем и не пожалеем об етом - 2050 год по предсказанию Нострадамуса
Відправлено: May 30 2007, 14:50
Не верю , ни в какую неземную жизнь , это полоумие...бред просто людям невочто больше верить...
Відправлено: May 30 2007, 16:14
Цитата (Sway @ May 30 2007, 14:50)
Не верю , ни в какую неземную жизнь , это полоумие...бред просто людям невочто больше верить...


ето ты хо сказать что мы едины во всей вселеной???
Відправлено: May 30 2007, 17:09
Sway, а что ты ответишь тем, кто в РЕАЛЕ видел НЛО? своими глазами, а не по ТВ.
а что ты скажешь про НАУЧНЫЕ доклады на эту тему? их заявлеиня, что мы во вселенной не одни...

или же ты просто очень верующая в бога, который, бах!, и создал камушек... а на нем деревце, воду, и людей.... ну это еще хуже, чем просто верить в инопланетную жизнь)))
Відправлено: May 31 2007, 09:31
Хорошоя тема для обсуждения.
Я считаю что есть потому, что как в такой огромной вселенной неможет быть других расс!!!?!
Відправлено: May 31 2007, 09:34
Цитата (Вельзевула Патнем @ May 30 2007, 17:09)
Sway, а что ты ответишь тем, кто в РЕАЛЕ видел НЛО? своими глазами, а не по ТВ.
а что ты скажешь про НАУЧНЫЕ доклады на эту тему? их заявлеиня, что мы во вселенной не одни...

или же ты просто очень верующая в бога, который, бах!, и создал камушек... а на нем деревце, воду, и людей.... ну это еще хуже, чем просто верить в инопланетную жизнь)))



Не ну ты послушай, что ты говоришь...!!!!!

Видели , это БРЕД.....если бы их видели , то и все это видели , неговори ерунды, наивная...
Додано через хвилину
Цитата (vasanik @ May 30 2007, 16:14)
ето ты хо сказать что мы едины во всей вселеной???



Покрайней мере, никто об этом не знает , и утверждать что то глупо , можно лишь предположить...
Відправлено: Jun 1 2007, 16:01
Вы еще скажите, что наши соседи маленьк ие зелененькие человечки =megalol= =megalol= =megalol=
Відправлено: Jun 4 2007, 06:59
Мне кажеться, что иноземная жизнь существует. Ну, не может же во всей вселенной зародиться жизнь только на одной планете. И вообще хочется верить, что мы не одни такие прекрасные в мире.
Відправлено: Jun 6 2007, 09:52
vasanik, предлагаю в 2050 году зайти в эту темку и отпостится)))))))))))))
Боже, храни форум...
Відправлено: Jun 6 2007, 10:19
Рассказы про НЛО - гавно. Во вселенной ничто не может двигаться со скоростью большей скорости света (да и достичь ее проблематично). И все подвержено смерти. Полностью исключать существование инопланетян не могу, а вот то что пришельцев нет - точно.
Відправлено: Jun 6 2007, 12:18
Azif , ты имеешь ввиду зелененьких человечков, что(как бы) прилетали на Землю?
Відправлено: Jun 6 2007, 13:03
Цитата
Azif , ты имеешь ввиду зелененьких человечков, что(как бы) прилетали на Землю?

Имею в виду пришельцев, как бы их себе не представляли.
Відправлено: Jun 6 2007, 13:19
Цитата (Azif @ Jun 6 2007, 10:19)
Рассказы про НЛО - гавно. Во вселенной ничто не может двигаться со скоростью большей скорости света (да и достичь ее проблематично). И все подвержено смерти. Полностью исключать существование инопланетян не могу, а вот то что пришельцев нет - точно.

а как на счет ментального путешевтвия?

Можно разузнать о принцыпах искривления времени, делая полет не столько быстрым, сколь искривляя время полета
Відправлено: Jun 7 2007, 14:24
ну как сказать... Можно разглянуть не увеличение скорости, а искривление самого времени. было уже где-то даже сказано, что если ты хочешь перейти на скорость выше скорости света, то ты начнешь как бы двигаться в искривленном времени.
короче, твои два часа могут равняться моим двоим секундам. так, можно послать скоростной зонд и ускорить его во времени, а саму планету во времени замедлить,
Додано через 5 хвилин
а про ментальные путешевствия: переходишь в состояние внетелесного опыта и летишь с тебе угодной скоростью куда угодно
Додано через 31 хвилин
Эх, ну про временной континуум как бы объяснить...

Ну припустим ты идешь по дороге. Ты можешь бежать, однако лишь до некоторой скорости. так вместо того чтобы бежать быстрее, ты делаешь дорогу короче, словно складывая ее в гармошку. Пока что никто не доказал что это невозможно. Но вряд ли кто-нибудь докажет что это возможно - наши ресурсы итак на пределе
Відправлено: Jun 8 2007, 04:13
Не могу себе представить, даже на интуитивном уровне не могу. Ладно, видимо время еще не пришло. Позже.
А вообще, нужно просто освободится от влияния Хроноса. :) Каждую ночь Хронос теряет над тобой свою власть, и ты путешествуешь со скоростями выше скорости света.
Я руководствовался теорией эйнштейна в своих ответах, которой склонен доверять. А там ясно видно, что достичь таких скоростей невозможно.
Відправлено: Jun 8 2007, 05:15
Это как бы обход теории эйнштейна, который предполагал искривленность протранства-времени, и если мы во времени не можем набрать достаточную скорость, то можно изменить время :)
Додано через хвилину
Неудивительно что мы не можем себе этого представить. это что-то вроде бесконечности, абсолютной плоскости и т.д. - просто вокруг нас его нет
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1958 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:26:11, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP