Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (34)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внеземная жизнь. Есть ли жизнь на других планетах

, "о жизни" значит о жизни!
Странный
Відправлено: Oct 20 2006, 20:24
Offline

понятия не имею, что тут писать!
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 6914
Реєстрація: 17-August 05





Точно. =wink1= Из бесконечного множества планет только на Земле есть жизнь?! Смешно! =megalol=
^
Пустота
Відправлено: Oct 30 2006, 05:03
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 22423
Реєстрація: 30-October 06





верить в НЛО и другие вещи можно лишь тогда когда ты сам либо это осознаеш всем своим еством либо увидиш собственными глазами ..... я вот например не верю ни во что ни в любовь ни в щастье ни в радость мне просто хочеться бить и всё мне больше ничего не надо ни других миров ни людей... но одно что я хотел бы узнать это как и чем закончиться наша жизнь... а ни то что происходит на других планетах............
^
Ampata
Відправлено: Dec 10 2006, 12:36
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





А я верю!!! Каждый вечер смотрю "Секретные материалы" и похожие програмы...
Мы не можем быть одни и все!
А одна из моих любимых фраз(она у Девея на подписи):
I want to believe! (я хочу верить)
^
Nancy
Відправлено: Dec 10 2006, 12:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 21517
Реєстрація: 1-October 06





Я тоже из тех кто верит в существование внеземной формы жизни.
Но я хотела бы увидеть соотношение между теми кто верит и не верит.Можно создать опрос?
^
Мышельма
Відправлено: Dec 14 2006, 03:29
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Нашла интересную статью. В ней утверждается, что гуманоиды, которых мы видим - младенческое восприятие людей. Оригинал.
Ниже сама статья.

Гуманоида рожа на мамину похожа

8 Февраля 2006
Версия для печати

Психолог Фредерик МАЛЬМСТРОМ из американской академии ВВС (U.S. Air Force Academy) обнаружил, что типичное изображение инопланетного пришельца хранится глубоко в мозгу у каждого человека. Он выяснил: образ гуманоида, не что иное, как визуальным шаблон - образ матери, увиденный младенцем сразу после рождения и на всю жизнь отпечатавшийся на подкорке. Это открытие дало права ученым всего мира утверждать, что инопланетяне существуют исключительно в наших головах, а никак не в других галактиках.

Артем СТОЦКИЙ


user posted image
МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЭТО МАМА,
КОТОРАЯ СКЛОНИЛАСЬ НАД КОЛЫБЕЛЬЮ:
именно в таком образе новорожденный
долгое время видит свою родительницу

Любопытного Мальмстрома заинтересовало, почему люди, описывающие свое похищение инопланетянами, всегда утверждают, что в этот ответственный момент они находились под гипнотическим воздействием, и все, как один, рисуют классический образ человечка с серой кожей, большой головой, маленьким ртом, подбородком и размытыми чертами лица.

user posted image
ЗАРОДЫШ НА 9-Й НЕДЕЛЕ:
готовый инопланетянин,
а до человека ему еще расти и расти


Неужели всех «похищенных» захватывали представители одной чрезвычайно вороватой цивилизации? Такое предположение показалось Мальмстрому странным. Он, как представитель официальной науки, вернулся к версии, утверждающей, что гуманоидов люди видят, находясь в кратковременном состояния между сном и бодрствованием. В это время к человеку могут приходить образы, хранящиеся глубоко в подсознании. Только откуда в нашем мозгу мог взяться образ гуманоида?

Чужие здесь не ходят

user posted image
ГУМАНОИД И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЭМБРИОН:
невооруженным глазом видно,
что они очень похожи

Перебрав множество вариантов, он пришел к выводу, что лицо пришельца, которое видится человеку на границе сна, генерируется с помощью примитивного визуального шаблона материнского лица, который этот человек увидел сразу же после рождения.

Свою догадку ученый тут же доказал на практике.

Собрав все известные современной науке данные об особенностях зрения новорожденных, Мальмстром отредактировал женский портрет в соответствии со зрительным восприятием младенца: астигматизм, неглубокая фокальная плоскость, отсутствие четкости, нормального восприятия цвета и так далее. И получил результат, очень похожий на типичного гуманоида.

Сторонники существования инопланетян сразу же принялись критиковать работу психолога, утверждая, что пришельцы воруют людей не просто так. Инопланетяне, мол, оплодотворяют земных женщин, и последующая беременность подтверждает, что гуманоиды - не сонная галлюцинация. Правда, представить перед наукой какого-нибудь гибрида совместной любви они не могут. Представители внеземной цивилизации воруют зародышей на начальной стадии развития.

user posted image
НЛО: пришельцы воруют
зародыша у землянки


К вашему сведению

Многие животные рождаются с готовыми визуальными шаблонами. Например, только что вылупившиеся цыплята инстинктивно прячутся от тени, по форме напоминающей ястреба, и никак не реагируют на другие тени. У только что появившегося на свет ребенка тоже есть врожденные реакции. До двухмесячного возраста младенцы реагируют на все, что напоминает человеческое лицо, даже если это маскарадная маска, а к объектам другой формы совершенно равнодушны.

Кстати

Тысячи женщин, похищенных инопланетянами, утверждают, что вступали с ними в сексуальный контакт. Последствием контакта часто были беременность и еще одно похищение с целью извлечения гуманоидами плода. Статистика показала, что в 90 процентах случаев зародыша вытаскивали на девятой или десятой неделе беременности. Сначала исследователи очень удивлялись зачем пришельцам недоношенные эмбрионы? Разве что для опытов. Но потом пришли к другому выводу. Девятинедельный зародыш - точная копия пришельца. Такие же маленькие ручки, ножки и огромная голова с большущими глазами без зрачков. Возможно, на их планете такие условия, что только из этих недоносков они могут потом вырастить себе подобных. Следовательно, у нас с ними много общего. По крайней мере, мамы очень похожи.
^
Nazgul
Відправлено: May 11 2007, 06:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 22460
Реєстрація: 31-October 06





ну не знаю помоему это всё бред
^
Фантаст
Відправлено: May 11 2007, 07:05
Offline

Чародей
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 25218
Реєстрація: 15-January 07





Есть. Может в другой галактике, может во вселенной, но есть...
НЛО - это бред...
^
Эсторская ведьма
Відправлено: May 11 2007, 13:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 24723
Реєстрація: 6-January 07





Конечно есть!!!
Об этом говориться и в Библии и не только!!!
Я верю, я ваще верю во многое, особенно в то что загадочно, то что вызывает у учёных "воспаление" мозга!!!
^
Крайтен
Відправлено: May 11 2007, 13:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Эсторская ведьма @ May 11 2007, 13:37)
Об этом говориться и в Библии и не только!!!

В библии всякого понаписано. Если всему, что там написано верить, то станешь бездумным животным. Оно тебе надо, скажи?
^
Фортуночка
Відправлено: May 11 2007, 13:50
Offline

Nakama pietura - ?
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1505
Користувач №: 7877
Реєстрація: 20-September 05





Я верю в то, что где-то во Вселенной есть жизнь, но не в нашей Солнечной системе. А НЛО и похищения считаю полным бредом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:33:39, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP