Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (34)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внеземная жизнь. Есть ли жизнь на других планетах

, "о жизни" значит о жизни!
NucleaR
Відправлено: Sep 6 2006, 16:39
Offline

Пшеничный нинзя
******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 566
Користувач №: 3198
Реєстрація: 5-March 05





blue_elf: МнУ ИнопланетяниН %) :elkgrin: патамушта моя планета бабруиск
а по сабжу верю :
^
Captive
Відправлено: Sep 6 2006, 18:21
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Dewei @ Feb 1 2005, 09:32)
Есть ли жизнь на других планетах? Верите ли Вы в рассказы об НЛО как об инопланетянах? Видели ли Вы НЛО?
Думаю,что есть...но какие именно даж незнаю...Все возможно.

Верю не верю,надо самим это увидеть...Или услышать от рассказчика,который видел это!

Не..не видела к счастью...Хотя мои друзья видели...
Могу рассказать о том,что мне друг поведал..Када я это услышала,то была ф шоке!
^
Walker
Відправлено: Sep 8 2006, 08:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






Даже Папа Римский недавно заявил(первый раз за всю историю церкви), что существование пришельцев не противоречит Библии, так как Иисус спасетель всей вселенной, а не только Земли.
^
DE-RAIN
Відправлено: Sep 8 2006, 08:30
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Walker @ Sep 8 2006, 08:27)
Даже Папа Римский недавно заявил(первый раз за всю историю церкви), что существование пришельцев не противоречит Библии, так как Иисус спасетель всей вселенной, а не только Земли.
Это он потому сказал, что боится, что скоро на землю прилетят инопланетяне и будет упадок веры.
^
Walker
Відправлено: Sep 8 2006, 09:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата ([DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Sep 8 2006, 08:30)
Цитата (Walker @ Sep 8 2006, 08:27)
Даже Папа Римский недавно заявил(первый раз за всю историю церкви), что существование пришельцев не противоречит Библии, так как Иисус спасетель всей вселенной, а не только Земли.
Это он потому сказал, что боится, что скоро на землю прилетят инопланетяне и будет упадок веры.

да. Но это значит, что либо церковь боится этого больше, чем раньше, либо новый Папа не такой смельчак как прошлый :D
^
Andromeda Black
Відправлено: Sep 8 2006, 12:22
Offline

Сама по себе...
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1839
Користувач №: 6971
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Могу рассказать о том,что мне друг поведал..Када я это услышала,то была ф шоке!

Hermina, расскажи)
^
Morgana le Fay
Відправлено: Sep 8 2006, 19:16
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Канешно есть, берегитесь нашествия зеленых человечков, они вас украдут и будут проводить ужасные эксперементы. Только прошу, не ударьте лицом в грязь, а то вдруг вы какой-то имбицил. Что ж о вас подумают инопланетяне? Они решат, что на земле нет разумных созданий и уничтожат ее, поскольку решат, искоренить бесполезных существ с целью очищение вселенной от тупых уродцев. Так что если вы дебил, выпейте йаду во имя спасения планеты.


А если серьезно, то с трудом верится, что мы единственные разумные существа в бесконечной вселенной.
^
Summer Shudder
Відправлено: Sep 8 2006, 19:29
Offline

I'm under your reality...
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 11422
Реєстрація: 5-January 06





На самом деле НЛО существует.
Более того, многие люди об этом давно знают, в частности правительство Америки и Росии. В 198* году руководимтели этих стран подписали договор о неразглашении. УЦченые этих стран давно занимаются иследованиями в этой области и доказательств больше чем много.
И еще помоему, этот договор был подписан также и с инопланетным разумом, этот момент я немнгого забыла, так ли это.
В общем сделано было это нам же во благо.
И если присмотрется на ночное небо, где нибудь в горах или на море, в смысле на открытом небесном пространстве (не город, так как газы и прочая пакость идет в атмосферу и небо не чистое), то тарелок много летает. Праввда не меньше летает и спутников и звезды падают, но тарелки значительно от них отличаются.
^
Нирвана_mult
Відправлено: Sep 10 2006, 10:12
Offline

Пользователь
**
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 19793
Реєстрація: 10-August 06





Огайо, согласна,такую информацию,я тоже слышала.У моего дедушки есть большая книга с доказательствами (издана она было специально для него,он работал в лит кругах) там собраны рассказы очевидцев,и многие научные доказательства,так что я в это верю!
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 10 2006, 10:28
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Fate Black @ Sep 8 2006, 19:16)
Канешно есть, берегитесь нашествия зеленых человечков, они вас украдут и будут проводить ужасные эксперементы. Только прошу, не ударьте лицом в грязь, а то вдруг вы какой-то имбицил. Что ж о вас подумают инопланетяне? Они решат, что на земле нет разумных созданий и уничтожат ее, поскольку решат, искоренить бесполезных существ с целью очищение вселенной от тупых уродцев. Так что если вы дебил, выпейте йаду во имя спасения планеты.


А если серьезно, то с трудом верится, что мы единственные разумные существа в бесконечной вселенной.
Они могут быть похожи на вирусы, вдыхать азот а выдыхать цианид.... могут писать пальцами =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1113 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:46:44, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP