Правила форума Уточнение к правилам для этого раздела

Страницы: (33)  % « Первая ... 31 32 [33]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Внеземная жизнь. Есть ли жизнь на других планетах

, "о жизни" значит о жизни!
Данетка
Отправлено: Feb 12 2020, 17:08

mooninpisces
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

Верю в это, и думаю, что есть и плохие и хорошие инопланетяне. В ведах интересная инфа.
^
Де'Вуа
Отправлено: Aug 11 2020, 18:33

Профессионал
Облик: --

Внеземная жизнь вообще интересная штука. Думаю, очень наивно полагать, что во всей Вселенной только нашей планете так сильно не повезло завестись обитателями. Но вот за летающие тарелки не очень верю. Мне больше нравится теория, что более развитые космические цивилизации просто не вмешиваются и стараются как можно больше ограничить контакт с нами, чтоб не мешать еволюции человечества, да и прочих видов. А когда мы уже приблизимся к ним по технологиям (и морали), тогда уже наладится полноценный контакт.

Да и достаточно просто глянуть на всю индустрию развлечений, чтобы понять возможное развитие событий от такого контакта в наше время: почти всегда люди объявляют войну пришельцам, часто без оснований, но есть исключения. Они должно быть просто достаточно умны, чтоб не лезть к нам раньше времени.
^
Il Dominatore Scuro
Отправлено: Dec 8 2020, 10:16

Анком-интернационал
Великий маг III
Облик: Animagus Hadis Griffin

жизнь есть, при этом летающие тарелки - брехня, а в то, что "в мантии невидимке" за нами наблюдает тоже не верится))). Просто есть. И все.
^
Данетка
Отправлено: Dec 24 2020, 16:30

mooninpisces
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

Цитата (Де'Вуа @ Aug 11 2020, 18:33)
Внеземная жизнь вообще интересная штука. Думаю, очень наивно полагать, что во всей Вселенной только нашей планете так сильно не повезло завестись обитателями. Но вот за летающие тарелки не очень верю. Мне больше нравится теория, что более развитые космические цивилизации просто не вмешиваются и стараются как можно больше ограничить контакт с нами, чтоб не мешать еволюции человечества, да и прочих видов. А когда мы уже приблизимся к ним по технологиям (и морали), тогда уже наладится полноценный контакт.

Да и достаточно просто глянуть на всю индустрию развлечений, чтобы понять возможное развитие событий от такого контакта в наше время: почти всегда люди объявляют войну пришельцам, часто без оснований, но есть исключения. Они должно быть просто достаточно умны, чтоб не лезть к нам раньше времени.

вау, соглашусь, общество такое да..
^
Рейдж 2010
Отправлено: Dec 28 2020, 16:39

Профессионал
Облик: Animagus Peruviani Gila Draco

Цитата (Де'Вуа @ Aug 11 2020, 18:33)
чтоб не мешать еволюции человечества

Очередной фанат Евангелиона?
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (33)  % « Первая ... 31 32 [33]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 02:45:04, 16 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru