Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (34)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внеземная жизнь. Есть ли жизнь на других планетах

, "о жизни" значит о жизни!
Miss Metal
Відправлено: May 13 2007, 17:22
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (St.000TeC @ May 13 2007, 17:07)
Miss Metal, блин, я не пойму! Зачем вы фантазируете?! Я думаю, они выглядят как розовые слоники, а я верю, что как голубые гномики....
Ну, это же смешно, ей богу! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что их наука намного опережает нашу, возможно потому, что жизнь у них зародилась гораздо раньше нашей. Я не думаю, что инопланетяне намного умнее нас, но пока они не хотят вступать с нами в открытый контакт. Какая по сути дела разница, как они выглядят, волновать должно другое, когда это произойдёт и каковы будут последствия этой встречи?! Остаётся только надеется на передачу мудрости между цивилизациями))))))


Ух, какие мы умные! Скажи, а ты сейчас не про розовых слоников говорил? А кто тебе сказал, что их наука опережает нашу? Что их жизнь зародилась раньше, что она вообще зародилась? И откуда такая уверенность, что они войдут с нами в контакт, если еще не вошли?!
^
Вельзевула
Відправлено: May 13 2007, 18:12
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





Серна и Святой Отец - ППКС ))

Мисс, я вынуждена принять их сторону, ибо они правы.

подумайте, что бы было, если бы каждое учение\открытие считались ложными, или подвергались сомнениям, каким вы сейчас подвергаете, не побоюсь этого сказать, Нашу гопотезу.

можно повести паралель с средневековьем: вы - как стронник церкви, которая сжигала "еретиков" (ученых, гениев), и мы - те самые ученые, которые не боялись открывать и, в последствии, доказывать.

вы не верите в летающие тарелки?! но они есть! и это не наши фантазии - это то, что видели вживую множество людей, записывали на камеру и так далее.
что вы скажете на то, что когда люди впервые приземлились на Луну, то им ЯВИЛИСь инопланетяне, и вобщем дали ясно понять им "не лезьте сюда больше, иначе пи***ц вам люди"

п.с. правда, касательно последнего - это мой физик мне рассказывал. он это увидел в какой-то передаче, типа когда вскырави секретные материалы.. то есть до какого времени они были секретными... в общем, про Луну - это лирическое отсутпление))))

Цитата
- суслика видишь?
-нет.
-и я нет... а он есть! :devil:


из ДМБ, по-моему
^
Velz
Відправлено: May 13 2007, 18:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 26419
Реєстрація: 7-February 07





Miss Metal, кто мне сказал? Тебе показать конкретно пальцем?! Я тебе как-то уже говорил, что незнание, ещё не даёт тебе права отрицать действительное. Да, возможно все сочиняют. Все достойные люди, военные - просто параноики. Все фотографии, это подделка (фотошоп). Плёнки? Спилберг и динозавров снимает, но это не факт, что они есть! Конечно, нам стоит верить только твоей безупречной фантазии (просто мега лол). Посмотри документальные передачки, послушай учёных в этой области, в библиотеку сходи (в конце то концов), а потом уже высказывай аргументировано своё мнение против! Очень плохая тактика, отвергать что-либо, попросту задавая вопросы-наезды? (иначе вопрос "кто тебе сказал?" расцениваться не может). Вот, в общем, и всё)))
З.Ы.
Вел, умничка!!! Крёстный папочка тобой гордится :)


 M 

Попрошу без оскорблений в адрес собеседника

^
Night Sun
Відправлено: May 15 2007, 12:37
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Miss Metal @ May 12 2007, 17:03)
Я же считаю, что у них своя наука. Не думаю, что они состоят из нашей таблицы элементов.

Насколько мне известно, существующие законы физики совершеннее как раз для космоса, чем для Земли :)

Мисс Метал, ты затрагиваешь вопрос параллельных миров. Это вообще отдельная тема, если хотите обсудить - ну вы поняли ;)

А насчет инопланетных цивилизаций - мне очень хочется верить, что есть, ибо тогда есть кому вывезти нас в другое место в случае Третьей Мировой =megalol=
^
Miss Metal
Відправлено: May 15 2007, 16:02
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (LoveSexMoney @ May 15 2007, 12:37)

Мисс Метал, ты затрагиваешь вопрос параллельных миров. Это вообще отдельная тема, если хотите обсудить - ну вы поняли ;)

По-моему это одна и та же тема.

Св. Отец
Стоит ли так верить всем, у кого есть звание? Для меня оно ничего не говорит. Они сумели доказать, что есть инопланетяне? А вспомни, как яростно и убедительно христиане доказывают, что Бог существует. И тоже вроде как все логично. А знаешь, почему? Да потому, что это все и есть делом нашей фантазии, нашей веры. Нехочешь верить моей безупречной фантазии? Не верь. Заметь, я, в отличии от тебя, не навязываю свое мнение. Верь лучше фантазиям тех, кто делает передачки и предоставляет тебе весьма сомнительные доказательства.

На счет тарелок. Это как зеленые человечки. Кто-то решил, что инопланетяне неприменно должны летать на тарелках - и все. Все видят только тарелки. Мало кто рассказывал, про шары, треугольники и так далее. Прямо-таки. Все цивилизации летают на тарелках, а мы, - вот дураки, - на ракетах.
^
vorobichek
Відправлено: May 16 2007, 10:11
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





По мне так внеземная жизнь существует. Иначе получаеться что? Что мы такие прям уникальные, единственые и неподрожаемые? ^_^ Нет, нет и нет! Просто вселеная громадна, и постоянно расширяеться. Таким макарам трудно когото живого узреть, так как нас скорей всего разделяют милионы световых лет... Да и думаю мы не особо развиты, что бы открывать какието новые планеты, из колонизировать и т.д. Нам бы вначале человека послать подальше от земли. То бишь дальше луны. А так освоение космоса скоро будет просто необходимо - много нас товарищи становиться, а земля маааааленькая, и так вон нефти осталось максимум на 50 лет если мы будем её использовать в таких количествах как сейчас. Но и так ясно что потребление всё будет возрастать и возрастать... То бишь 30 лет и усё... Фините Ля Комедия. Крышка кроче! :P
^
UFO
UFO
Відправлено: May 17 2007, 12:10
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06





Звичайно, НЛО існує) Сама бачила)
^
Velz
Відправлено: May 17 2007, 17:54
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 26419
Реєстрація: 7-February 07





Цитата
есть ли жизнь на Марсе? нету ли жизни на Марсе? Это науке не известно.. наука пока не в курсе дела..

Гомес Адамс, инопланетяне не обязательно живут на Марсе, ещё очень много неизведанных планет...
А в основном я с тобой полностью согласен)))
vorobichek, также выражаю респект за пост! Нефть конечно не резиновая, а газ вообще у кого-то в боооольшом лимите :)
^
Evil assassin
Відправлено: May 18 2007, 05:10
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Не знаю знаете ли вы в новостях там говорили, что нашли в другой галактике планету, похожей на землю и там есть всё для жизни..К сожалению за одну жизнь человека туда не за что не добраться..Ну а я считаю, что на некоторых других планетах естественно есть жизнь..
vorobichek, не 30, а 40 лет..10 лет эт оч важно :D
Гомес Адамс, во-первых не факт что они вступят с нами в контакт, во-вторых я не думаю, что это произойдёт скоро..
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: May 18 2007, 07:49
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





В НЛО не верю, но верю, что кто-то или что-то живет где-то там.... ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1276 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:45:06, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP