Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (34)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внеземная жизнь. Есть ли жизнь на других планетах

, "о жизни" значит о жизни!
Velz
Відправлено: May 11 2007, 15:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 26419
Реєстрація: 7-February 07





Не могу не высказать своего мнения касательно этой темы, основанного на фактах, домыслах и предположениях учёных. Итак, я склонен верить, что внеземная жизнь ЕСТЬ, более того, я соглашаюсь с довольно распространённой теорией относительно того, что мы (жители Земли) являемся экспериментом инопланетян. Нас изучают, это факт (пусть многие сейчас недовольно скривили свои ротики), об этом говорили и говорят многие люди, от обычных трудяг до заслуженных учёных. Также имеются засекреченные материалы хранящиеся в спецхранилищах, говорящие о существовании НЛО. Многие люди (особенно в последнее время) оказываются с потерей памяти. Это не болезнь, разве может развиться такая всеохватывающая болезнь у молодых (и вполне разумных) людей? Неужели да? Представьте себя на их месте, а можете ли вы завтра проснуться и осознать, что вы ничего не помните. Также абсолютно не понятно, как эти люди оказывались в местах очень далёких от их дома (при этом не числясь ни в каких базах данных аэропортов или вокзалов). Ещё очень много нюансов... Эти люди наверняка изучались инопланетянами, после чего, память их стиралась, и они с успехом возвращались на Землю. Есть люди утверждающие, что они были обследованы инопланетянами. Многие военные (сейчас эти факты открываются) очень часто видят НЛО, причём видят не пролетающий где-то там объект, а очень близко в реальном размере! Многочисленные записи, фотографии, очевидцы - всё это, говорит о 100% существовании инопланетян как таковых!!! Понятно, что они обладают намного более развитым оборудованием. Они изучают нас, как может быть изучают и любое живое существо на нашей планете (по естественным соображениям, которое не может рассказать нам об этом). Поэтому резонно предположить, что наша жизнь, является чужим экспериментом (всем убеждённым правоверным быстро убежать в страхе молиться!). А теперь вспомните великих людей. Например: Менделеев, ему приснилась таблица химических элементов. Приснилась?!! Все, кто её видел, наверняка осознают, что это полный бред! Но зачем ему, человеку учёному врать о собственных заслугах (причём в худшую сторону)?! Отсюда делаю вывод, что ему это "знание" вложили в память! А ведь таких случаев очень много... И не каждый признается, что его "гений" - вовсе не гений, а сон (или что-то пришедшее сверху)! Всё, пора заканчивать рассуждения о жизни. Если кто-то что-то усвоил из вышеописанного - я очень рад! Всех желающих поспорить, прошу разубедить меня в этой теории, ибо идёт она против церкви)))

З.Ы.

Девей, тебе этот форум не ночью приснился? :)
^
Вельзевула
Відправлено: May 11 2007, 16:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





мой дедушка реально видел НЛО. ему я верю. и у него не бфло глюков ибо со здоровьем у него все ОК. мы тогда на даче были.... не успели схватить фоткик и запечатлить... дедушка говорил, что тарелка проносилась оооочень быстро, довольно низко над землей (просто далековато от нас), безшумно...
не знаю... я верю в то, что мы не одни во Вселенной.

но меня больше интересуют другие вопросы... по типу "так что же все таки есть Бог и Дьявол". ведь это не материальные существа... и вообще...

НО все же некоторые события происходят, и если мы проанализируем, то будет видно некий "замысел"... как будто бы все, что происходит на нашей земле имеет сценарий...актеров... и т.д. вот это еще более инетерсный вопрос)
^
Miss Metal
Відправлено: May 12 2007, 16:11
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Ну не знаю... Я думаю, что кто-то есть. Но оно совсем не такое, каким его представляем себе мы. То есть, это не зеленые трехпалые человечки, которые летают на тарелках. Нет. Я думаю, что это что-то, что мы не можем ни увидить, ни почувствовать.
Меня страшно удивляет мнение, что если на Марсе нет воды, то и жизни там быть не может. Да, ее не может быть такой, как на Земле. Но неужели никому не приходило в голову, что какие-то формы жизни (не в нашем понятии, а в понятии Вселенной) могут существовать и без воды.
^
Serna
Відправлено: May 12 2007, 16:12
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Miss Metal, у меня тоже было такое мнение, пока я не начала хорошо учить химию, биологию и физику. %)
^
Miss Metal
Відправлено: May 12 2007, 16:42
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Serna Ulfrsen @ May 12 2007, 16:12)
Miss Metal, у меня тоже было такое мнение, пока я не начала хорошо учить химию, биологию и физику. %)


И шо?
^
Serna
Відправлено: May 12 2007, 16:54
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





И когда начинаешь это учить, то понимаешь, что инопланетяне полюбе подохнут, если возле них взорвется атомная бомба, а не останутся существовать, потому что сделаны из "иного" материала.
Что-то в таком духе. Я сейчас не в состоянии толково объяснить.
^
Miss Metal
Відправлено: May 12 2007, 17:03
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Serna Ulfrsen @ May 12 2007, 16:54)
И когда начинаешь это учить, то понимаешь, что инопланетяне полюбе подохнут, если возле них взорвется атомная бомба, а не останутся существовать, потому что сделаны из "иного" материала.
Что-то в таком духе. Я сейчас не в состоянии толково объяснить.

Ну так утверждая это, ты все равно опираешься на нашу науку. Я же считаю, что у них своя наука. Не думаю, что они состоят из нашей таблицы элементов.
^
Serna
Відправлено: May 12 2007, 17:06
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Miss Metal, а я думаю, что из нашей, но гораздо усовершенствованее.
Вспомни, из чего состоят метеориты
^
Miss Metal
Відправлено: May 12 2007, 17:17
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Serna Ulfrsen @ May 12 2007, 17:06)
Miss Metal, а я думаю, что из нашей, но гораздо усовершенствованее.
Вспомни, из чего состоят метеориты


Возможно и так... Тут уже дело веры, спорить глупо. А может, они вообще все воспринимиют по-другому. Ну, то есть мы не видим их, они не видят нас... Может, и планеты не видят, может им вообще не нужно видет... Нет, это конечно трудно обьяснить))) Короче, мы все равно пытаемся на все смотреть своими глазами, а это нам мешает познать правду.
^
Velz
Відправлено: May 13 2007, 17:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 26419
Реєстрація: 7-February 07





Miss Metal, блин, я не пойму! Зачем вы фантазируете?! Я думаю, они выглядят как розовые слоники, а я верю, что как голубые гномики....
Ну, это же смешно, ей богу! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что их наука намного опережает нашу, возможно потому, что жизнь у них зародилась гораздо раньше нашей. Я не думаю, что инопланетяне намного умнее нас, но пока они не хотят вступать с нами в открытый контакт. Какая по сути дела разница, как они выглядят, волновать должно другое, когда это произойдёт и каковы будут последствия этой встречи?! Остаётся только надеется на передачу мудрости между цивилизациями))))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:34:35, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP